drunyau

Пользователь

Регистрация: 01.03.2012

Сообщения: 3542

Рейтинг: 212

drunyau

Регистрация: 01.03.2012

Сообщения: 3542

Рейтинг: 212

Metrim сказал(а):↑

Больше всего убивает то, что нам (игрокам ВоТ) пытаются что-то доказать люди, которые в ВоТ не играли!

Хоть у кого-то из хейтеров есть больше 1к боев в ВоТ? Или хотя бы техника 5+ лвл? Как вообще можно судить о донате в игре, в которую ты вообще не играл?

И да, о донате... Думаю вы, хейтеры, знаете, что в любой игре, в которой есть донат, на форуме постоянно появляются темы о донате. Вы все прицепились к прему, найдите мне на форуме ВоТ тему против доната/према/голдовых танков.

Нажмите, чтобы раскрыть...

могу другана сюда позвать который, если память не изменяет, дошёл до объекта 704.тут станет на ещё одного хейтера(хейтера доната в игре точно) больше.

Metrim

Пользователь

Регистрация: 08.06.2012

Сообщения: 559

Рейтинг: 61

Metrim

Регистрация: 08.06.2012

Сообщения: 559

Рейтинг: 61

drunyau сказал(а):↑
могу другана сюда позвать который, если память не изменяет, дошёл до объекта 704.тут станет на ещё одного хейтера(хейтера доната в игре точно) больше.
Нажмите, чтобы раскрыть...

П-ффф! А если я позову 5 друзей у которых почти вся топ техника (а не только один 704) и все это получено без единой копейки доната? :)

drunyau

Пользователь

Регистрация: 01.03.2012

Сообщения: 3542

Рейтинг: 212

drunyau

Регистрация: 01.03.2012

Сообщения: 3542

Рейтинг: 212

Metrim сказал(а):↑

Больше всего убивает то, что нам (игрокам ВоТ) пытаются что-то доказать люди, которые в ВоТ не играли!

Нажмите, чтобы раскрыть...

Metrim сказал(а):↑

П-ффф! А если я позову 5 друзей у которых почти вся топ техника (а не только один 704) и все это получено без единой копейки доната? :)

Нажмите, чтобы раскрыть...

пффф....я тогда вообще не понимаю чего ты хочешь....тебе это не понравилось-предложил исправить,не надо-как хочешь.

Metrim

Пользователь

Регистрация: 08.06.2012

Сообщения: 559

Рейтинг: 61

Metrim

Регистрация: 08.06.2012

Сообщения: 559

Рейтинг: 61

drunyau сказал(а):↑

пффф....я тогда вообще не понимаю чего ты хочешь....тебе это не понравилось-предложил исправить,не надо-как хочешь.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я предлагал привести пример темы с офф.форума, а ты мне предлагаешь привести одного из миллионов игроков. Понимаешь разницу между мнением 1 человека и мнение большинства?

Приведу пример: мне не нравится этот мир/эта жизнь, она говно потому что все в ней решают деньги! Я хочу разнести все к е****м атомной бомбой, всю планету! И есть люди которые будут за такую идею! Но прав-ли я? Думаю, как минимум 6 миллиардов со мной не согласятся.

UnknownPerson

Пользователь

Регистрация: 13.06.2012

Сообщения: 2784

Рейтинг: 3345

UnknownPerson

Регистрация: 13.06.2012

Сообщения: 2784

Рейтинг: 3345

Тупая бюджетная игра рассчитанная на выкачку денег с дядек которые хотят покататься на танках, графика в игре просто убога, на улице 2012 год всё таки, а у них мыльные танки, мыльные локации, и убогий движок, зато есть ПА, экшена в игре тоже нету, танки старые ни меркавы тебе ни абрамса ни т90, лучше тратит деньги на другие игры, чем на это, ВОТ игра для извращенцев короче

Metrim

Пользователь

Регистрация: 08.06.2012

Сообщения: 559

Рейтинг: 61

Metrim

Регистрация: 08.06.2012

Сообщения: 559

Рейтинг: 61

UnknownPerson сказал(а):↑

Тупая бюджетная игра рассчитанная на выкачку денег с дядек которые хотят покататься на танках, графика в игре просто убога, на улице 2012 год всё таки, а у них мыльные танки, мыльные локации, и убогий движок

Нажмите, чтобы раскрыть...

Еще один...

Дота 1 тоже была бюджетной игрой, но в нее играли по всему миру. В танки тоже играю по всему миру. Русский сектор, Европа, Азия, США.

Графику постепенно улучшают. Через пару месяцев введут новый рендер и новую физику (движек). В игре всегда упор в первую очередь делался на геймплей, а не на графику.

UnknownPerson сказал(а):↑

экшена в игре тоже нету

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это вообще комментить не хочется. Видно что ты в игру вообще не играл.

drunyau

Пользователь

Регистрация: 01.03.2012

Сообщения: 3542

Рейтинг: 212

drunyau

Регистрация: 01.03.2012

Сообщения: 3542

Рейтинг: 212

Metrim сказал(а):↑

Дота 1 тоже была бюджетной игрой

Нажмите, чтобы раскрыть...

бюджет?ты о чём?дота1 жила и живёт на "всём готовеньком"

Metrim

Пользователь

Регистрация: 08.06.2012

Сообщения: 559

Рейтинг: 61

Metrim

Регистрация: 08.06.2012

Сообщения: 559

Рейтинг: 61

UnknownPerson сказал(а):↑

танки старые ни меркавы тебе ни абрамса ни т90

Нажмите, чтобы раскрыть...

Изначально игра сделана о танковых сражениях приблизительно времен Второй Мировой войны. Еще вопросы?

В планах компании есть ввод со временем современной техники. Ах да! Т-54 (который есть в игре), только недавно сняли (и то не везде) с вооружения в РФ *STARCHE* . Еще вопросы? :)

drunyau

Пользователь

Регистрация: 01.03.2012

Сообщения: 3542

Рейтинг: 212

drunyau

Регистрация: 01.03.2012

Сообщения: 3542

Рейтинг: 212

Metrim сказал(а):↑

Изначально игра сделана о танковых сражениях приблизительно времен Второй Мировой войны. Еще вопросы?

В планах компании есть ввод со временем современной техники. Ах да! Т-54 (который есть в игре), только недавно сняли (и то не везде) с вооружения в РФ *STARCHE* . Еще вопросы? :)

Нажмите, чтобы раскрыть...

вооружение рф *BUBA*        нашу новую технику покупают за границей,а у нас взять на вооружение не хотят....

UnknownPerson

Пользователь

Регистрация: 13.06.2012

Сообщения: 2784

Рейтинг: 3345

UnknownPerson

Регистрация: 13.06.2012

Сообщения: 2784

Рейтинг: 3345

Metrim сказал(а):↑

Еще один...

Дота 1 тоже была бюджетной игрой, но в нее играли по всему миру. В танки тоже играю по всему миру. Русский сектор, Европа, Азия, США.

Графику постепенно улучшают. Через пару месяцев введут новый рендер и новую физику (движек). В игре всегда упор в первую очередь делался на геймплей, а не на графику.

Это вообще комментить не хочется. Видно что ты в игру вообще не играл.

Нажмите, чтобы раскрыть...
ну если ты любишь в 2012 году играть в мыльницу и ездить вместо танка, на мыльном ящичке, это твоё право, я ненавижу например когда у меня складывается впечатление в игре, что  как будто мне глаза мылом залили

Metrim сказал(а):↑

Изначально игра сделана о танковых сражениях приблизительно времен Второй Мировой войны. Еще вопросы?

В планах компании есть ввод со временем современной техники. Ах да! Т-54 (который есть в игре), только недавно сняли (и то не везде) с вооружения в РФ *STARCHE* . Еще вопросы? :)

Нажмите, чтобы раскрыть...
а еще где то в африке т-34 есть на вооружении.

Metrim сказал(а):↑

Еще один...

Дота 1 тоже была бюджетной игрой, но в нее играли по всему миру. В танки тоже играю по всему миру. Русский сектор, Европа, Азия, США.

Графику постепенно улучшают. Через пару месяцев введут новый рендер и новую физику (движек). В игре всегда упор в первую очередь делался на геймплей, а не на графику.

Это вообще комментить не хочется. Видно что ты в игру вообще не играл.

Нажмите, чтобы раскрыть...
дота 1 не была бюджетной игрой, это была карта для ВК3, и дота 1 не была рассчитана  на выкачку денег, а была бесплатным проектом

Metrim

Пользователь

Регистрация: 08.06.2012

Сообщения: 559

Рейтинг: 61

Metrim

Регистрация: 08.06.2012

Сообщения: 559

Рейтинг: 61

UnknownPerson сказал(а):↑
ну если ты любишь в 2012 году играть в мыльницу и ездить вместо танка на мыльном ящичке, это твоё право, я ненавижу например когда у меня складывается впечатление в игре, что как будто мне глаза мылом залили
Нажмите, чтобы раскрыть...

Долгое время полмира играло в КС в графикой первого Half Life, которая не то что устарела, была древним ископаемым! И сейчас играют! Я весной проводил у себя в городе турнир "для ярых фанатов". И чо?

StartCraft был выпущен в 1998 году и до 2010 в него играло пол мира. Да и сейчас играют!

В первую Доту до сих пор играют.

В Heroes of Might and Magic 3.5 до сих пор играют!

Мой друг скачивает и играет постоянно в старые (относительно) игры, потому что (цитата) "Новые игры гамно полное, кроме графики ничего нет..."

А теперь назови мне хоть одну игру, которая переплюнет ВоТ и по геймплею и по графике :)

UnknownPerson

Пользователь

Регистрация: 13.06.2012

Сообщения: 2784

Рейтинг: 3345

UnknownPerson

Регистрация: 13.06.2012

Сообщения: 2784

Рейтинг: 3345

Metrim сказал(а):↑

Долгое время полмира играло в КС в графикой первого Half Life, которая не то что устарела, была древним ископаемым! И сейчас играют! Я весной проводил у себя в городе турнир "для ярых фанатов". И чо?

StartCraft был выпущен в 1998 году и до 2010 в него играло пол мира. Да и сейчас играют!

В первую Доту до сих пор играют.

В Heroes of Might and Magic 3.5 до сих пор играют!

Мой друг скачивает и играет постоянно в старые (относительно) игры, потому что (цитата) "Новые игры гамно полное, кроме графики ничего нет..."

А теперь назови мне хоть одну игру, которая переплюнет ВоТ и по геймплею и по графике :)

Нажмите, чтобы раскрыть...
КС полнейшее уг, есть и были более лучшие шутеры тот же КОД

В SC никогда не играл, игра мёртвая

в первую доту играют те у кого нету 2

как по мне 5 часть лучше чем 3

у твоего друга наверное комп не тащит современные игры

Battlefield 3 да другой жанр, но танковый поединок там как и сама техника выглядит намного лучше, + намного больше возможностей и есть экшен, а ВОТ это черепашьи бои на мыльных локациях

Metrim

Пользователь

Регистрация: 08.06.2012

Сообщения: 559

Рейтинг: 61

Metrim

Регистрация: 08.06.2012

Сообщения: 559

Рейтинг: 61

UnknownPerson сказал(а):↑
дота 1 не была бюджетной игрой, это была карта для ВК3, и дота 1 не была рассчитана на выкачку денег, а была бесплатным проектом
Нажмите, чтобы раскрыть...

А доступ до Battle.Net бесплатный?

UnknownPerson

Пользователь

Регистрация: 13.06.2012

Сообщения: 2784

Рейтинг: 3345

UnknownPerson

Регистрация: 13.06.2012

Сообщения: 2784

Рейтинг: 3345

Metrim сказал(а):↑

А доступ до Battle.Net бесплатный?

Нажмите, чтобы раскрыть...
достаточно было купить варкрафт для этого, стоил он копейки, да и  было много пиратских серверов wc3 скачай и играй

Metrim

Пользователь

Регистрация: 08.06.2012

Сообщения: 559

Рейтинг: 61

Metrim

Регистрация: 08.06.2012

Сообщения: 559

Рейтинг: 61

UnknownPerson сказал(а):↑
КС полнейшее уг, есть и были более лучшие шутеры тот же КОД
Нажмите, чтобы раскрыть...

Но чемпионаты почему-то проводились не по СОД (хотя сам его обожаю), а по КС :)

UnknownPerson сказал(а):↑
SC никогда не играл, игра мёртвая
Нажмите, чтобы раскрыть...

Мертвая? Да, после того как вышел СК2 - согласен. А до этого по ней проводили мировые чемпионаты, как сейчас по СК2.

UnknownPerson сказал(а):↑
в первую доту играют те у кого нету 2
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну правильно. Появится игра получше - перейдут на нее. А пока альтернативы нет.

UnknownPerson сказал(а):↑
у твоего друга наверное комп не тащит современные игры
Нажмите, чтобы раскрыть...

У моего друга комп такой, что меня самого жаба давит. Он может играть в любые современные игры, в том числе и платные, денег у его него и на комп и на игры хватает.

UnknownPerson сказал(а):↑
Battlefield 3 да другой жанр, но танковый поединок там как и сама техника выглядит намного лучше, + намного больше возможностей и есть экшен, а ВОТ это черепашьи бои на мыльных локациях
Нажмите, чтобы раскрыть...

Не путай теплое с мягким.  уже говорил выше, что БФ в танковых сражениях выигрывает только по графике, потому что в БФ танк - коробка со стволом, а в ВоТ...

Это схема толщины бронеплит в танке ИС-7. И если ты ее не знаешь, то хер ты его убьешь. Это тебе не БВ, где куда угодно по танку нежно стрелять! Кроме того, в ВоТ можно выводить из строя двигатель/пушку/гусеницы/башню/рацию/радиста/наводчика/командира/заряжающего/мехвода и нужно еще знать зде что находется в этом танке. И т.д. и т.п. Все как в реальном танковом бою! А ведь все это ой как разнообразит бои! Где это все в БВ?

UnknownPerson сказал(а):↑

достаточно было купить варкрафт для этого, стоил он копейки

Нажмите, чтобы раскрыть...

И ты думаешь, что все владельцы Доты (в том числе и IceFrog) ни чего с этого не имели? :) Просто так дарили деньги Близам, от широты душевной? Парили себе мозг придумывая игру/героев/арты/фиксы просто так, ради славы? :)

drunyau

Пользователь

Регистрация: 01.03.2012

Сообщения: 3542

Рейтинг: 212

drunyau

Регистрация: 01.03.2012

Сообщения: 3542

Рейтинг: 212

UnknownPerson сказал(а):↑

КС полнейшее уг, есть и были более лучшие шутеры тот же КОД

В SC никогда не играл, игра мёртвая

в первую доту играют те у кого нету 2

как по мне 5 часть лучше чем 3

у твоего друга наверное комп не тащит современные игры

Нажмите, чтобы раскрыть...

соглашусь только про старкрафт...

кс 1.6-лучший шутер с момента его выхода,ни один код не "жил" столько, сколько живёт 1.6

5 часть хомма можно назвать даже 4,т.к. реальная четвертая часть-не игра вообще,просто убит был гемплей 3 первых частей...и тут сравнение как хл1 и хл2,обе на уровне

первая дота будет ещё достаточно долго жить,системы не у всех позволят перейти

Metrim сказал(а):↑

Где это все в БВ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

где в ВОТ выход из танка? :) это опять сравнение "теплого с мягким"....короче,лучше не сравнивать

Metrim сказал(а):↑

И ты думаешь, что все владельцы Доты (в том числе и IceFrog) ни чего с этого не имели?

Нажмите, чтобы раскрыть...

если бы имели,то не создавали бы доту2 и лигу легенд

AbiGor

Пользователь

Регистрация: 01.07.2012

Сообщения: 11503

Рейтинг: 2633

AbiGor

Регистрация: 01.07.2012

Сообщения: 11503

Рейтинг: 2633

Короче говоря подведем итог.

ВоТ полнейшее гавно и все те кто считает иначе идиоты, мнение которых не учитывантся.

Metrim

Пользователь

Регистрация: 08.06.2012

Сообщения: 559

Рейтинг: 61

Metrim

Регистрация: 08.06.2012

Сообщения: 559

Рейтинг: 61

drunyau сказал(а):↑
где в ВОТ выход из танка? :) это опять сравнение "теплого с мягким"....короче,лучше не сравнивать
Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот-вот! Я сразу сказал, что это совсем разные игры: ВоТ- танковые сражения, БФ - шутер и использованием техники.

Abigor сказал(а):↑
Короче говоря подведем итог. ВоТ полнейшее гавно и все те кто считает иначе идиоты, мнение которых не учитывантся.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Мо-ло-дец! Ливни уже отсюда

drunyau

Пользователь

Регистрация: 01.03.2012

Сообщения: 3542

Рейтинг: 212

drunyau

Регистрация: 01.03.2012

Сообщения: 3542

Рейтинг: 212

Abigor сказал(а):↑

Короче говоря подведем итог.

ВоТ полнейшее гавно и все те кто считает иначе идиоты, мнение которых не учитывантся.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну не полнейшее,просто так, как решили заработать на ней разработчики-тупизм....идея игры на момент выпуска была оригинальна(ну или только ВОТ хоть чего-то достиг).

Metrim

Пользователь

Регистрация: 08.06.2012

Сообщения: 559

Рейтинг: 61

Metrim

Регистрация: 08.06.2012

Сообщения: 559

Рейтинг: 61

drunyau сказал(а):↑
ну не полнейшее,просто так, как решили заработать на ней разработчики-тупизм....
Нажмите, чтобы раскрыть...

А как ты предлагаешь им зарабатывать деньги?

drunyau сказал(а):↑
идея игры на момент выпуска была оригинальна(ну или только ВОТ хоть чего-то достиг).
Нажмите, чтобы раскрыть...

Она и сейчас оригинальна. Аналогов-то нет

Crash*

Пользователь

Регистрация: 01.12.2011

Сообщения: 2462

Рейтинг: 212

Crash*

Регистрация: 01.12.2011

Сообщения: 2462

Рейтинг: 212

Полное говно.

drunyau

Пользователь

Регистрация: 01.03.2012

Сообщения: 3542

Рейтинг: 212

drunyau

Регистрация: 01.03.2012

Сообщения: 3542

Рейтинг: 212

Metrim сказал(а):↑

А как ты предлагаешь им зарабатывать деньги?

Нажмите, чтобы раскрыть...

да хоть как в доте-скины на танки.я бы погонял в золотом танке :)

Metrim

Пользователь

Регистрация: 08.06.2012

Сообщения: 559

Рейтинг: 61

Metrim

Регистрация: 08.06.2012

Сообщения: 559

Рейтинг: 61

drunyau сказал(а):↑

да хоть как в доте-скины на танки.я бы погонял в золотом танке :)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Есть типа такого. Можно покупать камуфляж на танк. Не дает никаких преимуществ, меняет только раскраску. Но не особо это прибыльное дело, мало кто берет. Любой может скачать себе бесплатно "шкурки" и поставить с заменой файлов (в Доте тоже можно так делать, многие себе курьеров меняют). Этим много кто пользуется и я в том числе, потому мало покупают официальный камуфляж.

Кроме того, камуфляж можно покупать за игровое серебро. Да, на время, но все же.

Crash* сказал(а):↑
Полное говно.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты кто такой? Давай, до свиданья! *BUBA*

CHukePc

Пользователь

Регистрация: 19.07.2012

Сообщения: 12

Рейтинг: 0

CHukePc

Регистрация: 19.07.2012

Сообщения: 12

Рейтинг: 0

Metrim сказал(а):↑

Больше всего убивает то, что нам (игрокам ВоТ) пытаются что-то доказать люди, которые в ВоТ не играли!

Хоть у кого-то из хейтеров есть больше 1к боев в ВоТ? Или хотя бы техника 5+ лвл? Как вообще можно судить о донате в игре, в которую ты вообще не играл?

И да, о донате... Думаю вы, хейтеры, знаете, что в любой игре, в которой есть донат, на форуме постоянно появляются темы о донате. Вы все прицепились к прему, найдите мне на форуме ВоТ тему против доната/према/голдовых танков.

Нажмите, чтобы раскрыть...

+1. я бы расписал свою точку зрения, но не вижу смысла что-либо доказывать им)

Crash* сказал(а):↑

Полное говно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ух ты, какой богатый словарный запас. как много аргументов и критики. На месте новичков, я бы по-любому считался с твоим мнением *FACEPALM*

oooAKSooo

Пользователь

Регистрация: 05.08.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 1

oooAKSooo

Регистрация: 05.08.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 1

jagajuga сказал(а):↑

Что вы думаете о игре World of Tanks? стоит играть? и еще вопрос, Убьет ли World of Warplanes игры World of Tanks?

Нажмите, чтобы раскрыть...

World of Warplanes никак не убьет World of Tanks, тк эти игры составляют одну вселенную, с общей экономикой, опытом и гк

Те, кто считают WoT говном бывают нескольких типов:

1) Папки-эльфо-нагибаторы, которые зашли в игру, и не смогли никого нагнуть, впали в истерику и теперь вот кричат.(процентов 20)

2)Люди, которые никогда не играли в WoT, а просто повторяют за первыми(процентов 50)

3)Люди, которым игра действительно не понравилась.