Важная тема ! Ставим жирную точну в Калибровочных играх.

avatar Ufosky

2267

86

Zhu777

Пользователь

Регистрация: 05.02.2020

Сообщения: 77

Рейтинг: 2

Zhu777

Регистрация: 05.02.2020

Сообщения: 77

Рейтинг: 2

Ufosky сказал(а):

Все мы знаем что ТОП игроки СНГ сидят на нормал скилле.

Ансабы на ВХС. 

Понимаем что идет привязка по чему то. Инфа 100%

Так как на самом деле получить ВХС и что для этого нужно делать?

Играть с топ КДА - в мусорку ответы.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Там все свзязано, и кда, и урон по героям и по строениям. Система похожа на фентези пойнты соответствено если этих пойнтов больше чем у остальных 9 игроков в перых играх на новом акке то тебе изменить скилл брекет так же работает и в обратном порядке. То что дота распознает комп или чт-то в этом духе так же думаю, знаю людей у которых ВХС инста с первой игры ВСЕГДА.

Wi|d Wo|f

Пользователь

Регистрация: 01.06.2016

Сообщения: 10198

Рейтинг: 3644

Wi|d Wo|f

Регистрация: 01.06.2016

Сообщения: 10198

Рейтинг: 3644

img
Ufosky сказал(а):

Куча тем где как дауноч играешь и с первых игр ВХС дают. No logic.

Щас кеш почистил (ватаФак ребутнул роутер)

проверим

Нажмите, чтобы раскрыть...

Могу тебе сделать акк со своего компа, и сыграть 1 игру, если вхс сразу дадут то заберешь. Правда я в доту давно не играл.

Напиши в лс, если заинтересует то кинь почту куда регать (нужно новую желательно, код который при реге отсылаешь скинешь) и остальные данные.

Ufosky

Пользователь

Регистрация: 21.02.2020

Сообщения: 106

Рейтинг: 10

Ufosky

Регистрация: 21.02.2020

Сообщения: 106

Рейтинг: 10

img
Zhu777 сказал(а):

Там все свзязано, и кда, и урон по героям и по строениям. Система похожа на фентези пойнты соответствено если этих пойнтов больше чем у остальных 9 игроков в перых играх на новом акке то тебе изменить скилл брекет так же работает и в обратном порядке. То что дота распознает комп или чт-то в этом духе так же думаю, знаю людей у которых ВХС инста с первой игры ВСЕГДА.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да я видел много кто показывал акки с нулячими показателями на вхс

John Daun

Пользователь

Регистрация: 30.09.2019

Сообщения: 19

Рейтинг: 1

John Daun

Регистрация: 30.09.2019

Сообщения: 19

Рейтинг: 1

img
Вас поимел рбл сказал(а):

roflanLico.png

какое ты айпи собрался менять меняльщик, айпи сам провайдер твой меняет и он динамический а у тебя другого и не может быть, но никак не ты, запомни это на всю свою оставшуюся жизнь. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А что на счет VPN? Это тебя очень удивит но он меняет айпи

 

 

gladort

Пользователь

Регистрация: 17.06.2018

Сообщения: 4158

Рейтинг: 4309

gladort

Регистрация: 17.06.2018

Сообщения: 4158

Рейтинг: 4309

Играл у друга калибровочные (у него 1к на мейне (на его компе с его интернетом)) и апнкул вхс за 2 игры

Wi|d Wo|f

Пользователь

Регистрация: 01.06.2016

Сообщения: 10198

Рейтинг: 3644

Wi|d Wo|f

Регистрация: 01.06.2016

Сообщения: 10198

Рейтинг: 3644

img
Ufosky сказал(а):

Да я видел много кто показывал акки с нулячими показателями на вхс

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мб они изначально играли с околовхсными челами? Даже нормал бывает разный.

Ибо сыграть со счетом к примеру 7-5-3 это тоже самое что развалить 35-5  на нормале, скилл все таки отличается, поэтому у про игроков обычно винрейт около 51%, хотя они очень сильно играют в доту, просто они играют с такими же.

 

Ufosky

Пользователь

Регистрация: 21.02.2020

Сообщения: 106

Рейтинг: 10

Ufosky

Регистрация: 21.02.2020

Сообщения: 106

Рейтинг: 10

img
Wi|d Wo|f сказал(а):

Мб они изначально играли с околовхсными челами? Даже нормал бывает разный.

Ибо сыграть со счетом к примеру 7-5-3 это тоже самое что развалить 35-5  на нормале, скилл все таки отличается, поэтому у про игроков обычно винрейт около 51%, хотя они очень сильно играют в доту, просто они играют с такими же.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Но от меня не зависит с кем я попадусь в первой игре :)

А кто то сразу с ВХС играет. Чудеса

Вас поимел рбл

Пользователь

Регистрация: 10.01.2020

Сообщения: 471

Рейтинг: 124

Нарушения: 125

Вас поимел рбл

Регистрация: 10.01.2020

Сообщения: 471

Рейтинг: 124

Нарушения: 125

Wi|d Wo|f сказал(а):

Во первых многие провайдеры сразу выделяют тебе адрес, во вторых ты можешь за 50 руб в месяц сделать у любого провайдера статический айпи даже если он изначально динамический.

В третьих айпи адрес выдается тебе из dhcp пула, а динамический делают так чтобы экономить на тебе деньги, ибо 1 айпи адрес стоит очень дорого на самом деле, так что обычно айпи адресов на самом деле меньше чем клиентов у провайдера, и меняешь его ты обычно при каждой условно перезагрузке роутера, ибо тебе из этого же пула может dchp сервер выдать другой айпи.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Какие провайдеры тебя адрес выделяют, тебе дают тот который свободен это раз, два- твой провайдер закупает пул из айпишников у вышестоящего, и тебе дают рандомный, при подключении.

50 рублей, ты где такие цены видел, пруфы будут вообще за такой ценник?

Три- никто не будет даже за бабки брать себе статический, это во первых это никому не нужно, во вторых для других целей его берут, а не просто для сёрфинга интернета.

Каких адресов айпи меньше у кого, нормально с этим всё, я думаю?

Какой айпи адрес стоит очень дорого?

Ну и чо ты сам меняешь его перезагрузке, либо же тебе его меняют итак без этого, и?

Wi|d Wo|f сказал(а):

2к игрок может с хорошей статой набить мало фентези поинтов ибо он помойка, 6к игрок набьет кучу очков просто за счет хороших мувов, и даже с плохой статой аддут вхс.

Нажмите, чтобы раскрыть...

а где вариант 4к игрок плохо сыграет и не получит вхс?

и такие тут были челы.

где вариант при 0-30 чел не упадёт с вхса, так как имеет скорее всего привязку по мейну с ним же? такое тоже было здесь, надо будет найду и ткну тебя носом в твоё же балабольство.

 

Цитата:

Просто старайся отыгрывать очень хорошо каждую игру и дадут вхс, если на первых 7-8 катках не дали наверное не стоит пробовать, точнее стоит но если ты будешь норм винрейт держать, ибо это эти же скрытые +25-25 что и в ранкеде, а калибровка примерно 7 каток длиться.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Причём тут винрейт вообще? ты мукаса начитался?

John Daun сказал(а):

А что на счет VPN? Это тебя очень удивит но он меняет айпи

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

причём тут он вообще? я где то это отрицал? пока что то меня твой ранг больше удивил ,нежели это.

gladort сказал(а):

Играл у друга калибровочные (у него 1к на мейне (на его компе с его интернетом)) и апнкул вхс за 2 игры

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты слышал что такое промежуток? и как ты умудрился да еще и на калибровочных за 2 игры такое сделать, пруфы канешно же у тебя не будет на такое верно?

Wi|d Wo|f

Пользователь

Регистрация: 01.06.2016

Сообщения: 10198

Рейтинг: 3644

Wi|d Wo|f

Регистрация: 01.06.2016

Сообщения: 10198

Рейтинг: 3644

img
Вас поимел рбл сказал(а):

Какие провайдеры тебя адрес выделяют, тебе дают тот который свободен это раз, два- твой провайдер закупает пул из айпишников у вышестоящего, и тебе дают рандомный, при подключении.

50 рублей, ты где такие цены видел, пруфы будут вообще за такой ценник?

Три- никто не будет даже за бабки брать себе статический, это во первых это никому не нужно, во вторых для других целей его берут, а не просто для сёрфинга интернета.

Каких адресов айпи меньше у кого, нормально с этим всё, я думаю?

Какой айпи адрес стоит очень дорого?

Ну и чо ты сам меняешь его перезагрузке, либо же тебе его меняют итак без этого, и?

 

а где вариант 4к игрок плохо сыграет и не получит вхс?

и такие тут были челы.

где вариант при 0-30 чел не упадёт с вхса, так как имеет скорее всего привязку по мейну с ним же? такое тоже было здесь, надо будет найду и ткну тебя носом в твоё же балабольство.

 

Причём тут винрейт вообще? ты мукаса начитался?

 

причём тут он вообще? я где то это отрицал? пока что то меня твой ранг больше удивил ,нежели это.

 

ты слышал что такое промежуток? и как ты умудрился да еще и на калибровочных за 2 игры такое сделать, пруфы канешно же у тебя не будет на такое верно?

Нажмите, чтобы раскрыть...

В Украине 50р в месяц, даже меньше.

У вас мб дороже.

Про остальное не обязательно было рассказывать, я в провайдере 3 месяца сис админом работал. Айпи адрес 5-10$ штука стоил изначально, сейчас у перекупщиков( все уже давно скуплены) они дороже.

 

Бтв щас создам акк ради интереса. почта новая, посмотрим дадут ли вхс с первой игры.

Удалено 535946

Пользователь

Регистрация: 13.04.2015

Сообщения: -19

Рейтинг: 6

Удалено 535946

Регистрация: 13.04.2015

Сообщения: -19

Рейтинг: 6

Ufosky сказал(а):

В смысле?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если использовать квикасты, то вхс апается на автомате.

songof5ky

Пользователь

Регистрация: 03.07.2015

Сообщения: 84

Рейтинг: 20

songof5ky

Регистрация: 03.07.2015

Сообщения: 84

Рейтинг: 20

img
Ufosky сказал(а):

Так то жесть

1 4 20

4 5 5

Чем резко слабее начинаешь играть тем больше шансов апнуться

Нажмите, чтобы раскрыть...

Друг, советую обратить внимание, что  в 1 4 20 игра была на 4-ке, и после керри второй по урону в своей команде. Плюс хилла нормально влил. 

4 5 5 - катка на тройке, проиграна в салат со счетом 50 -  13, плюс опять же топ урон в команде , покупка вардов  и т.д. Я не говорю, что вхс завязан только на кда, тебе просто нужно объективно лучше отыгрывать ,чем твоя команда. Опять же для керри/мидера   и 3-4-5  уверен по разному импакт в игру рассчитывается.

 

Опять же вхс дали именно после ХС  катки на шторме 21 2 11

Вас поимел рбл

Пользователь

Регистрация: 10.01.2020

Сообщения: 471

Рейтинг: 124

Нарушения: 125

Вас поимел рбл

Регистрация: 10.01.2020

Сообщения: 471

Рейтинг: 124

Нарушения: 125

Wi|d Wo|f сказал(а):

В Украине 50р в месяц, даже меньше.

У вас мб дороже.

Про остальное не обязательно было рассказывать, я в провайдере 3 месяца сис админом работал. Айпи адрес 5-10$ штука стоил изначально, сейчас у перекупщиков( все уже давно скуплены) они дороже.

 

Бтв щас создам акк ради интереса. почта новая, посмотрим дадут ли вхс с первой игры.

Нажмите, чтобы раскрыть...

что покупается, какие перекупщики, какой айпи статичный?

статичный в аренду брать можно только, и это дорогое удовольствие в украине гривны а не рубли, какие 50 рублей от 150 мож, где ты прайсы такие видел вообще?

 

fruttis12345

Пользователь

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 163

Рейтинг: -43

Нарушения: 100

fruttis12345

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 163

Рейтинг: -43

Нарушения: 100

Бухни с Габеном, должно помочь

Hob0

Пользователь

Регистрация: 14.08.2016

Сообщения: 307

Рейтинг: 64

Hob0

Регистрация: 14.08.2016

Сообщения: 307

Рейтинг: 64

db апнул вхс в первой же игре pepecool.png

gladort

Пользователь

Регистрация: 17.06.2018

Сообщения: 4158

Рейтинг: 4309

gladort

Регистрация: 17.06.2018

Сообщения: 4158

Рейтинг: 4309

Вас поимел рбл сказал(а):

ты слышал что такое промежуток? и как ты умудрился да еще и на калибровочных за 2 игры такое сделать, пруфы канешно же у тебя не будет на такое верно?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Бесит это бесконечное нытье. Система всё учитывает, сколько ты раз клацнул мышкой, куда и тп. Не можешь апнуть - проблема в тебе. Для чего ты ищешь лазейки? Чтобы прыгнуть на условные 4к и руинить людям им игры?

Извини, с таким плоским мышлением тебе на 2к справедливо обитать.

Ну да, я же обязательно скринил такую мелочь (нет)

Wi|d Wo|f

Пользователь

Регистрация: 01.06.2016

Сообщения: 10198

Рейтинг: 3644

Wi|d Wo|f

Регистрация: 01.06.2016

Сообщения: 10198

Рейтинг: 3644

img
Вас поимел рбл сказал(а):

что покупается, какие перекупщики, какой айпи статичный?

статичный в аренду брать можно только, и это дорогое удовольствие в украине гривны а не рубли, какие 50 рублей от 150 мож, где ты прайсы такие видел вообще?

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

https://www.ripe.net/

 

Вас поимел рбл

Пользователь

Регистрация: 10.01.2020

Сообщения: 471

Рейтинг: 124

Нарушения: 125

Вас поимел рбл

Регистрация: 10.01.2020

Сообщения: 471

Рейтинг: 124

Нарушения: 125

Wi|d Wo|f сказал(а):
Нажмите, чтобы раскрыть...

и чо это украинский сайт?

gladort сказал(а):

Бесит это бесконечное нытье. Система всё учитывает, сколько ты раз клацнул мышкой, куда и тп. Не можешь апнуть - проблема в тебе. Для чего ты ищешь лазейки? Чтобы прыгнуть на условные 4к и руинить людям им игры?

Извини, с таким плоским мышлением тебе на 2к справедливо обитать.

Ну да, я же обязательно скринил такую мелочь (нет)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я ничего не ищу. Откуда ты знаешь где я сижу вообще? Мелочь это твои слова без пруфов даже, если есть привязка к мейну, невозможно апнуть вхс с нового. А мож всё таки проблемы в железе, и ты опять пустословишь?

Так и как ты с калибровочных игр взял вхс, с какого рейтинга аккаунт стартовался, если у друга твоего мейн 1к? а ты в курсе что за 2 игры так высоко не прыгнуть, причём с калибровочных игр на вхс?

gladort

Пользователь

Регистрация: 17.06.2018

Сообщения: 4158

Рейтинг: 4309

gladort

Регистрация: 17.06.2018

Сообщения: 4158

Рейтинг: 4309

Вас поимел рбл сказал(а):

Я ничего не ищу. Откуда ты знаешь где я сижу вообще? Мелочь это твои слова без пруфов даже, если есть привязка к мейну, невозможно апнуть вхс с нового. А мож всё таки проблемы в железе, и ты опять пустословишь?

Так и как ты с калибровочных игр взял вхс, с какого рейтинга аккаунт стартовался, если у друга твоего мейн 1к? а ты в курсе что за 2 игры так высоко не прыгнуть, причём с калибровочных игр на вхс?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я в курсе, что прыгнуть можно, тк это делал, просто играя. Проблема в том, что ты никогда скорее всего не имел вхс и понятия не имеешь о чем говоришь. Сначала добейся, потом вякай.

Yoshk1n

Пользователь

Регистрация: 19.11.2018

Сообщения: 585

Рейтинг: 271

Yoshk1n

Регистрация: 19.11.2018

Сообщения: 585

Рейтинг: 271

img

А для чего вам вообще ВХС? 

Объясните мне отличие нормал скила от ВХС? Типа на нормале нубасы одни играют и вы апнуться из-за них не можете или что?

Ufosky

Пользователь

Регистрация: 21.02.2020

Сообщения: 106

Рейтинг: 10

Ufosky

Регистрация: 21.02.2020

Сообщения: 106

Рейтинг: 10

img
Yoshk1n сказал(а):

А для чего вам вообще ВХС? 

Объясните мне отличие нормал скила от ВХС? Типа на нормале нубасы одни играют и вы апнуться из-за них не можете или что?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Калибровки выше старт будет

0xA50C1A1

Пользователь

Регистрация: 14.07.2015

Сообщения: 4604

Рейтинг: 1151

0xA50C1A1

Регистрация: 14.07.2015

Сообщения: 4604

Рейтинг: 1151

Wi|d Wo|f сказал(а):

Что что он там меняет?

Во первых многие провайдеры сразу выделяют тебе адрес, во вторых ты можешь за 50 руб в месяц сделать у любого провайдера статический айпи даже если он изначально динамический.

В третьих айпи адрес выдается тебе из dhcp пула, а динамический делают так чтобы экономить на тебе деньги, ибо 1 айпи адрес стоит очень дорого на самом деле, так что обычно айпи адресов на самом деле меньше чем клиентов у провайдера, и меняешь его ты обычно при каждой условно перезагрузке роутера, ибо тебе из этого же пула может dchp сервер выдать другой айпи.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Многие провайдеры могут давать клиентам IP из приватного диапазона по DHCP (10.0.0.0/16, например), а потом NATить в какой-то внешний (один или из пула с балансировщиком).

Вас поимел рбл

Пользователь

Регистрация: 10.01.2020

Сообщения: 471

Рейтинг: 124

Нарушения: 125

Вас поимел рбл

Регистрация: 10.01.2020

Сообщения: 471

Рейтинг: 124

Нарушения: 125

gladort сказал(а):

Я в курсе, что прыгнуть можно, тк это делал, просто играя. Проблема в том, что ты никогда скорее всего не имел вхс и понятия не имеешь о чем говоришь. Сначала добейся, потом вякай.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А я тебе говорю нет, и делал тоже это, и видел людей кто пытался это делать но и за привязки к железу у них, это не удавалось.

Да нет я как раз таки и имел вхс, поверь мне, это любой дебик может сделать я думаю.

Так стоп ,а теперь стой, щас я тебе кое что продемонстрирую на твоём же примере, так как  я кое что нашёл для тебя, тебе думаю будет такое интересно, узнать.

А мы посмотри заодно всем форумом, как ты этого  сам "добился".

И я как раз таки знаю о чём говорю, в отличие от чела без пруфов даже, и который сам не понимает походу как что работает.

 

Первый твой аккаунт якобы мейн да?  нас интересует первые игры, и как же у тебя на первых играх нету нормал скилла, это же может означать что привязка всё таки есть, на твоём же примере лично видно, подтверждение мои слов, где твой нормал тогда, значит это уже значит что  аккаунт этот скорее всего твой  смурф верно?

https://ru.dotabuff.com/players/343776521/matches?enhance=overview&page=49

 

Вот  ещё один твой аккаунт с бустинга, то есть ты бустер делаешь грязную работу за деньги где буст запрещён, первые игры смотреть не нужно, так как аккаунт не твой, да и то там у тебя бывают не очень нормальные игры, а порой просто ужасные, с ужасным кда, а ты  ранг титан напонимаю а игры проходят на 2 -3к.

https://ru.dotabuff.com/players/410593862/matches

 

Ты же мне постом выше писал, что ты за 2 игры апал вхс у друга, но почему то на бусте на 1 странице даже близко за около 30+ игр нету вхс, значит ты балабол всё таки получается, и всё что ты говорил не имеет вообще ничего общего с реальностью?

 

И ещё одно подтверждение той самой привязки,а  всё это чекается очень просто вот смотрим.

нас интересует игры на этой странице после даты в  7 05 2016, https://ru.dotabuff.com/players/155706256/matches?enhance=overview&page=40

И уже после этой даты, нету не одной игры с normal, а уже идут high skill игры, что тебе и дали на смурф аккаунте твоём с самой первой игры.

 

 

так как на твоём смурфе первая игра была с этого числа, где тебе и дали  high skill 

https://ru.dotabuff.com/players/343776521/matches?enhance=overview&page=49

 

 

 

 

Далее, вот твой еще один аккаунт 3, скорее это уже мейн, на аватарке  в стиме райан гослинг на форуме у тебя на аве этот же актёр. https://steamcommunity.com/profiles/76561198115971984

https://ru.dotabuff.com/players/155706256

 

Дальше твоему балабольству, никому не советую верить больше.

gladort

Пользователь

Регистрация: 17.06.2018

Сообщения: 4158

Рейтинг: 4309

gladort

Регистрация: 17.06.2018

Сообщения: 4158

Рейтинг: 4309

Вас поимел рбл сказал(а):

А я тебе говорю нет, и делал тоже это, и видел людей кто пытался это делать но и за привязки к железу у них, это не удавалось.

Да нет я как раз таки и имел вхс, поверь мне, это любой дебик может сделать я думаю.

Так стоп ,а теперь стой, щас я тебе кое что продемонстрирую на твоём же примере, так как  я кое что нашёл для тебя, тебе думаю будет такое интересно, узнать.

А мы посмотри заодно всем форумом, как ты этого  сам "добился".

И я как раз таки знаю о чём говорю, в отличие от чела без пруфов даже, и который сам не понимает походу как что работает.

 

Первый твой аккаунт якобы мейн да?  нас интересует первые игры, и как же у тебя на первых играх нету нормал скилла, это же может означать что привязка всё таки есть, на твоём же примере лично видно, подтверждение мои слов, где твой нормал тогда, значит это уже значит что  аккаунт этот скорее всего твой  смурф верно?

https://ru.dotabuff.com/players/343776521/matches?enhance=overview&page=49

 

Вот  ещё один твой аккаунт с бустинга, то есть ты бустер делаешь грязную работу за деньги где буст запрещён, первые игры смотреть не нужно, так как аккаунт не твой, да и то там у тебя бывают не очень нормальные игры, а порой просто ужасные, с ужасным кда, а ты  ранг титан напонимаю а игры проходят на 2 -3к.

https://ru.dotabuff.com/players/410593862/matches

 

Ты же мне постом выше писал, что ты за 2 игры апал вхс у друга, но почему то на бусте на 1 странице даже близко за около 30+ игр нету вхс, значит ты балабол всё таки получается, и всё что ты говорил не имеет вообще ничего общего с реальностью?

 

И ещё одно подтверждение той самой привязки,а  всё это чекается очень просто вот смотрим.

нас интересует игры на этой странице после даты в  7 05 2016, https://ru.dotabuff.com/players/155706256/matches?enhance=overview&page=40

И уже после этой даты, нету не одной игры с normal, а уже идут high skill игры, что тебе и дали на смурф аккаунте твоём с самой первой игры.

 

 

так как на твоём смурфе первая игра была с этого числа, где тебе и дали  high skill 

https://ru.dotabuff.com/players/343776521/matches?enhance=overview&page=49

 

 

 

 

Далее, вот твой еще один аккаунт 3, скорее это уже мейн, на аватарке  в стиме райан гослинг на форуме у тебя на аве этот же актёр. https://steamcommunity.com/profiles/76561198115971984

https://ru.dotabuff.com/players/155706256

 

Дальше твоему балабольству, никому не советую верить больше.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чел, я этот аккаунт давно скрыл,т.к. продал давно  (вопросы к техам этого форума)

Читать эту стенку текста я не намерен, тк выводы сделал из твоих умозаключений выше.

Гл дальше сидеть на месте в нормале или где ты там тусишь

Был бы таким умником- посмотрел бы винрейт и пул героев ласт игр, уже из этого бы сделал какие-нибудь выводы

Tru1a

Пользователь

Регистрация: 19.10.2018

Сообщения: 255

Рейтинг: 99

Tru1a

Регистрация: 19.10.2018

Сообщения: 255

Рейтинг: 99

img
Ufosky сказал(а):

Все мы знаем что ТОП игроки СНГ сидят на нормал скилле.

Ансабы на ВХС. 

Понимаем что идет привязка по чему то. Инфа 100%

Так как на самом деле получить ВХС и что для этого нужно делать?

Играть с топ КДА - в мусорку ответы.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Всегда вхс давало через пару игр с топ уроном на карте, кда и винрейт ни на что не влияли

Вас поимел рбл

Пользователь

Регистрация: 10.01.2020

Сообщения: 471

Рейтинг: 124

Нарушения: 125

Вас поимел рбл

Регистрация: 10.01.2020

Сообщения: 471

Рейтинг: 124

Нарушения: 125

gladort сказал(а):

Чел, я этот аккаунт давно скрыл,т.к. продал давно  (вопросы к техам этого форума)

Читать эту стенку текста я не намерен, тк выводы сделал из твоих умозаключений выше.

Гл дальше сидеть на месте в нормале или где ты там тусишь

Был бы таким умником- посмотрел бы винрейт и пул героев ласт игр, уже из этого бы сделал какие-нибудь выводы

Нажмите, чтобы раскрыть...
Спойлер: "."

АХАХАХАХАХАХАХАХА

А что тебе ещё остаётся то лол после твоих постов, набалаболил, когда его вывели на чистую воду, написать дефолтную отмазку я аккаунт этот продал, он вообще не мой, какой из трёх, ты не написал?

Тот где у тебя на аватарке райан, вряд ли.

тот где ты на твиче своём стримишь с бутстом тоже вряд ли.

Так и где ты что скрыл, у тебя всего игра на дб есть, да и то я чекал за 2016 года, какая разница что ты сейчас там скрыл и сделал с ними?Хватит позориться, ты даже щас умудряешься откровенно лгать, и отмазываться.