Важная тема ! Ставим жирную точну в Калибровочных играх.

avatar Ufosky

2267

86

Wex_041

Пользователь

Регистрация: 01.01.2020

Сообщения: 179

Рейтинг: 38

Wex_041

Регистрация: 01.01.2020

Сообщения: 179

Рейтинг: 38

Вас поимел рбл сказал(а):

Я то в отличие от своих слов не отказывался, и не балаболка как некоторые, кекнул с того что ты обосрался сам же, прикольно наверное тобой быть, ты в каком-то запредельном я смотрю манямирке сидишь. Ты на вопросы то собираешься отвечать, а не выпуки свои постить?

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Да забей на него... Он просто интернет-тролль да и все. В дота-комьюнити довольно малый процент людей может признать свою неправоту - слишком они гордые.  Они лучше будут троллить и/или сливаться зная что не правы и убеждать себя в том, что смогли выйти непобежденными из спора. 

 

Сравнить просто общение людей на этом портале и портале, например, про кино и все станет понятно. 

Вас поимел рбл

Пользователь

Регистрация: 10.01.2020

Сообщения: 471

Рейтинг: 124

Нарушения: 125

Вас поимел рбл

Регистрация: 10.01.2020

Сообщения: 471

Рейтинг: 124

Нарушения: 125

Wex_041 сказал(а):

 

Да забей на него... Он просто интернет-тролль да и все. В дота-комьюнити довольно малый процент людей может признать свою неправоту - слишком они гордые.  Они лучше будут троллить и/или сливаться зная что не правы и убеждать себя в том, что смогли выйти непобежденными из спора. 

 

Сравнить просто общение людей на этом портале и портале, например, про кино и все станет понятно. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

вряд ли это тролль, это обычный балабол не более, троллем такие не могут быть. Ну я же почему то признал что тот аккаунт с твичом в нике, который я обнаружил, оказывается левого человека, да и это не помешало увидеть рез-ты игр.

NotMiracle сказал(а):

 

Земля тебе пуховиком, я зашёл с мейна ВХС на новый акк и ВХС там не было, офк из-за турбо, но потом спустя игр 90 кое как закрепил на акке

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чо ты мне оценки спамишь свои, истерика пошла?

И где я не прав, не могло у тебя не быть вхс, пруфы то есть, вот у меня есть где челы вхс получают причём на первой же игре, и хотят с новичками даже играть, но не могут упасть из за этого, много пруфов у меня будет на такой случай. За 90 игр ты не мог закреплять так долго вхс, даже учитывая что игрок с мейном вхса, найс рофлишь. Ты аккбаер что ли, с 200 рейтинга?

Wex_041

Пользователь

Регистрация: 01.01.2020

Сообщения: 179

Рейтинг: 38

Wex_041

Регистрация: 01.01.2020

Сообщения: 179

Рейтинг: 38

Вас поимел рбл сказал(а):

вряд ли это тролль, это обычный балабол не более, троллем такие не могут быть. Ну я же почему то признал что тот аккаунт с твичом в нике, который я обнаружил, оказывается левого человека, да и это не помешало увидеть рез-ты игр.

 

Чо ты мне оценки спамишь свои, истерика пошла?

И где я не прав, не могло у тебя не быть вхс, пруфы то есть, вот у меня есть где челы вхс получают причём на первой же игре, и хотят с новичками даже играть, но не могут упасть из за этого, много пруфов у меня будет на такой случай. За 90 игр ты не мог закреплять так долго вхс, даже учитывая что игрок с мейном вхса, найс рофлишь. Ты аккбаер что ли, с 200 рейтинга?

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

А да. Забыл еще добавить, что у него может просто интеллекта не хватит понять, что он не прав. 

papadosqq

Пользователь

Регистрация: 23.02.2018

Сообщения: 92

Рейтинг: 6

papadosqq

Регистрация: 23.02.2018

Сообщения: 92

Рейтинг: 6

попался с новым акком на 4к акке, у чела легкая линия роль, попросил свапа на полную поддержку так как он рыцарь 1 и не может играть на 4к керри и все его игры со счетами 0 14 и подобное, говорит, что не играл давно акк забыл, создал вот новый, и калибровка уже 8ая игра с властелинами и никак его не опускает чего он сам хочет - так как для него игры слишком потные. Вот такая вот система доты. Кстати на него никто не флеймил и не указывал на ошибки(я ему чутка подсказывал, но он максимально заруинил линию, которая не должна была быть проиграна).

Ufosky

Пользователь

Регистрация: 21.02.2020

Сообщения: 106

Рейтинг: 10

Ufosky

Регистрация: 21.02.2020

Сообщения: 106

Рейтинг: 10

img
Поднятие темы

NotMiracle

Пользователь

Регистрация: 31.07.2017

Сообщения: 6000

Рейтинг: 2357

NotMiracle

Регистрация: 31.07.2017

Сообщения: 6000

Рейтинг: 2357

Вас поимел рбл сказал(а):

Чо ты мне оценки спамишь свои, истерика пошла?

И где я не прав, не могло у тебя не быть вхс, пруфы то есть, вот у меня есть где челы вхс получают причём на первой же игре, и хотят с новичками даже играть, но не могут упасть из за этого, много пруфов у меня будет на такой случай. За 90 игр ты не мог закреплять так долго вхс, даже учитывая что игрок с мейном вхса, найс рофлишь. Ты аккбаер что ли, с 200 рейтинга?

Нажмите, чтобы раскрыть...

https://www.dotabuff.com/players/912729901/matches?enhance=overview&page=3 Это мой первый смурф который я качал в турбо (тогда нужно было 100 матчей, на 50-й игре я дропнул акк на полгода + и потом вышел патча на 100 часов и можно было делать 6к, на акке из 50+ игр турбо появилось 13 часов из 100 и ВХС не давали). На новом акке когда начал с АП, с 5-6 пошел ВХС с учетом того что у меня всегда был ВХС. 

Вот второй акк https://www.dotabuff.com/players/174118919/matches?enhance=overview , первые игры были в лесу, потом как ВХС закрепился, я пошел в турбо веселиться (в играх ранги Divine - Immortal). Как-то так

Оба акка по 50 часов где-то. Если бы занялся 1, то уже было бы 100 roflanGorit.png

selfdestructive

Пользователь

Регистрация: 20.07.2019

Сообщения: 73

Рейтинг: -49

selfdestructive

Регистрация: 20.07.2019

Сообщения: 73

Рейтинг: -49

ΛΛØЯ₱ĦΞƱ§ сказал(а):

Тебе открыть тайну?

- Купи новое железо (акк привязывается скрыто по маку железа)

- Купи аккаунт титана 100 ранга

- играй на акк анранкед раз в месяц

- создаешь новый акк

- калибруешь

- получаешь с калибровки такой же ранг

- наслаждаешься тем как заставляешь нуна ломать шмоткиPeepoCool.png?1576808634

Если сливаешь ранг, то возвращаешься на первый акк, играешь анранкед игру и создаешь новый акк опять калибруя его с тем же рангом

Юзай, пока не пофиксили (not rofl) PeepoF.gif?1576808707

Нажмите, чтобы раскрыть...

мужик зачем покупать новое железо 0оО_оО

у меня куча акков от 2 и до 7тыщ, но вхс дает обычно на первую игру, при том что иногда с корешами бустаки на 2-4тыщах делаю

достаточно просто иметь хай акеч, данные о котором будут храниться в серваках стима

Ufosky

Пользователь

Регистрация: 21.02.2020

Сообщения: 106

Рейтинг: 10

Ufosky

Регистрация: 21.02.2020

Сообщения: 106

Рейтинг: 10

img
u are inert сказал(а):

Купи дотаплюс на новом аккаунте. dankpepe.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

ce smisl

Вас поимел рбл

Пользователь

Регистрация: 10.01.2020

Сообщения: 471

Рейтинг: 124

Нарушения: 125

Вас поимел рбл

Регистрация: 10.01.2020

Сообщения: 471

Рейтинг: 124

Нарушения: 125

NotMiracle сказал(а):

https://www.dotabuff.com/players/912729901/matches?enhance=overview&page=3 Это мой первый смурф который я качал в турбо (тогда нужно было 100 матчей, на 50-й игре я дропнул акк на полгода + и потом вышел патча на 100 часов и можно было делать 6к, на акке из 50+ игр турбо появилось 13 часов из 100 и ВХС не давали). На новом акке когда начал с АП, с 5-6 пошел ВХС с учетом того что у меня всегда был ВХС. 

 

Вот второй акк https://www.dotabuff.com/players/174118919/matches?enhance=overview , первые игры были в лесу, потом как ВХС закрепился, я пошел в турбо веселиться (в играх ранги Divine - Immortal). Как-то так

 

Оба акка по 50 часов где-то. Если бы занялся 1, то уже было бы 100 roflanGorit.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

lol.gif

Ну и, на твоём первом смурфе когда ты начал играть не в турбо вхс апнул, ты походу не знаешь что в турбо брекет не апают?

Скорее проблема в том что на твоём мейне изначально первые игры не вхс, а вхс ты  уже спустя какое то время получил, так же и тут на 2 смурфах ты спустя какое то время получаешь вхс, так и в чём проблема то, если ты его всё равно получаешь?

Я полагаю что если бы у тебя на твоём мейне был вхс с самого начала( первые игр 20 ), то тебе с первых игр на смурфах сразу же давали бы его, не спустя какое-то время

NotMiracle

Пользователь

Регистрация: 31.07.2017

Сообщения: 6000

Рейтинг: 2357

NotMiracle

Регистрация: 31.07.2017

Сообщения: 6000

Рейтинг: 2357

Вас поимел рбл сказал(а):

lol.gif

Ну и, на твоём первом смурфе когда ты начал играть не в турбо вхс апнул, ты походу не знаешь что в турбо брекет не апают?

Скорее проблема в том что на твоём мейне изначально первые игры не вхс, а вхс ты  уже спустя какое то время получил, так же и тут на 2 смурфах ты спустя какое то время получаешь вхс, так и в чём проблема то, если ты его всё равно получаешь?

Я полагаю что если бы у тебя на твоём мейне был вхс с самого начала( первые игр 20 ), то тебе с первых игр на смурфах сразу же давали бы его, не спустя какое-то время

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, я не знал на тот момент что в Турбо нельзя апать брейкет, но тогда и другой принцип был в 100 игр.

AM YASHA

Пользователь

Регистрация: 09.02.2020

Сообщения: 38

Рейтинг: 3

AM YASHA

Регистрация: 09.02.2020

Сообщения: 38

Рейтинг: 3

9-10 побед на калибровке