Вечно замученный друг или я терпила

avatar Over1oadByMe

4004

55

TISIZU

Пользователь

Регистрация: 25.04.2016

Сообщения: 1475

Рейтинг: 851

TISIZU

Регистрация: 25.04.2016

Сообщения: 1475

Рейтинг: 851

img

щас бы терпеть в онлайн игреsammyyPepekek.png?1598626065. Когда попадался с проигроками(когда была медаль получше), то всегда отвечал агрессией на агрессию. А смысл молчать? это же онлайн игра. Хотя сам по себе я спокойный и никого дерьмом не поливаю

Мугитян

Пользователь

Регистрация: 13.06.2019

Сообщения: 11647

Рейтинг: 10640

Нарушения: 35

Мугитян

Регистрация: 13.06.2019

Сообщения: 11647

Рейтинг: 10640

Нарушения: 35

Over1oadByMe сказал(а):

Регулярно играю в пати с другом, который является мидером. Мне роль не важна на которой я играю, цель - поднятие птс. 

 

Каждый раз когда avrg игры превышает 8000 рейтинга сталкиваюсь с одной и той же проблемой, мой друг у всех в муте, в каждой игре льется говно в его сторону, а поскольку он и сам замутил агрессоров когда-то ранее, как и они, он им не отвечает. Но поток говна идет через меня, так сказать. Любая фраза начинается со слов: "Твой дружок..." или "Скажи челу в пати с тобой...".

 

Причем это делают не только ноунеймы, а вполне себе именитые стримеры/про игроки. Вот моя последняя игра, где Санлайт (OD) и Мариарчи (Void) позволяют себе подобное. https://www.dotabuff.com/matches/5628183793

Вряд ли у Вас есть желание смотреть, как и что именно люди говорили в игре, но записи стримов в открытом доступе. 

 

Вопрос вот в чем, а как мне быть в данных ситуациях? Я что с другом, что с хай птс игроками играю не в первый и не в последний раз. В большинстве случаев я просто молчу на агрессию, но меня так вымораживает, когда на протяжение всей игры тебе вкидывают фразы написанные выше. И если в след. попадемся ничего не изменится. Даже сказав о том, что я не он, мы 2 разных игрока в твоей игре, мы просто в пати, что это его решение тебя не вынимать из мута, люди не останавливаются. 

 

Мутить тех, кто проявляет агрессию?

           Я коммуницировать хочу, выигрывать. Мне это не подходит.

Играть исключительно соло?

           Самый реальный вариант, но далеко не всегда хочется запускать поиск соло.

Агрессировать в ответ и отстаивать позицию друга?

           Я с его позицией не согласен. На время игры можно размутить людей, пусть и ведут себя, как уроды, но ты же не за хорошим общением заходишь. 

Донести до друга, что он не прав?

           А в чем он не прав? Люди проявляют открытую агрессию по отношению к нему, у меня тоже особого желания слушать не было бы такое. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Бросай кореша, у меня такой тоже был правда на 2к. По итогу я добил 4200, у него рыцарь третий так и остался

Lezeron

Пользователь

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 3751

Рейтинг: 5743

Lezeron

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 3751

Рейтинг: 5743

Зачем воспринимать слова тир 100 игроков, которые могут только гавкать в ранкеде на обычных паберов 

Hellstorm

Пользователь

Регистрация: 25.08.2015

Сообщения: 6699

Рейтинг: 3496

Hellstorm

Регистрация: 25.08.2015

Сообщения: 6699

Рейтинг: 3496

Over1oadByMe сказал(а):

Хейт не может быть обоснован, когда он такой.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну почему-то же эти игроки хейтят только твоего друга, но не тебя? Очевидно что у них есть причины хейтить именно его. Тем более как человек посматривающий стримы Санлайта могу утверждать, что он не хейтит просто так. Да, он люто тильтовый и не умеет себя контролировать, но всё-же он старается быть справедливым. Насчёт того что они хейтят тебя вместо твоего друга тут ситуация двоякая: с одной стороны ты в их конфликте сбоку и тебя это не должно касаться. С другой он всё-таки твой друг, раз вы играете вместе регулярно, что даже про-игроки это запомнили, а потому в некотором смысле ты отвечаешь за его поведение. Так что в идеале тебе нужно поговорить со своим другом на этот счёт, и выработать общую стратегию взаимодействия с хейтерами.

sconet ~

Почетный пользователь

Регистрация: 07.11.2015

Сообщения: 8225

Рейтинг: 5301

sconet ~

Регистрация: 07.11.2015

Сообщения: 8225

Рейтинг: 5301

img
Over1oadByMe сказал(а):

Регулярно играю в пати с другом, который является мидером. Мне роль не важна на которой я играю, цель - поднятие птс. 

 

Каждый раз когда avrg игры превышает 8000 рейтинга сталкиваюсь с одной и той же проблемой, мой друг у всех в муте, в каждой игре льется говно в его сторону, а поскольку он и сам замутил агрессоров когда-то ранее, как и они, он им не отвечает. Но поток говна идет через меня, так сказать. Любая фраза начинается со слов: "Твой дружок..." или "Скажи челу в пати с тобой...".

 

Причем это делают не только ноунеймы, а вполне себе именитые стримеры/про игроки. Вот моя последняя игра, где Санлайт (OD) и Мариарчи (Void) позволяют себе подобное. https://www.dotabuff.com/matches/5628183793

Вряд ли у Вас есть желание смотреть, как и что именно люди говорили в игре, но записи стримов в открытом доступе. 

 

Вопрос вот в чем, а как мне быть в данных ситуациях? Я что с другом, что с хай птс игроками играю не в первый и не в последний раз. В большинстве случаев я просто молчу на агрессию, но меня так вымораживает, когда на протяжение всей игры тебе вкидывают фразы написанные выше. И если в след. попадемся ничего не изменится. Даже сказав о том, что я не он, мы 2 разных игрока в твоей игре, мы просто в пати, что это его решение тебя не вынимать из мута, люди не останавливаются. 

 

Мутить тех, кто проявляет агрессию?

           Я коммуницировать хочу, выигрывать. Мне это не подходит.

Играть исключительно соло?

           Самый реальный вариант, но далеко не всегда хочется запускать поиск соло.

Агрессировать в ответ и отстаивать позицию друга?

           Я с его позицией не согласен. На время игры можно размутить людей, пусть и ведут себя, как уроды, но ты же не за хорошим общением заходишь. 

Донести до друга, что он не прав?

           А в чем он не прав? Люди проявляют открытую агрессию по отношению к нему, у меня тоже особого желания слушать не было бы такое. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если друг тебе друг ирл, либо вы очень близкие кореша - муть их, либо сри им в уши в ответ (лучше мутить, если не хочешь терять концентрацию). То, что у них выше птс или они проигроки вообще никак не позволяет им себе такое позволять в паблике, насколько бы ужасен твой друг не был.

YaiEstRaze

Пользователь

Регистрация: 02.02.2014

Сообщения: 944

Рейтинг: 324

YaiEstRaze

Регистрация: 02.02.2014

Сообщения: 944

Рейтинг: 324

проблема комунити в этом, новая игра - это новая игра, вспомни экскалибура, как его ненавидят все и кидают в додж

Neko_girl

Пользователь

Регистрация: 02.10.2016

Сообщения: 1818

Рейтинг: 2187

Нарушения: 100

Neko_girl

Регистрация: 02.10.2016

Сообщения: 1818

Рейтинг: 2187

Нарушения: 100

ПРивет Санлайт!! PepeDance2.gif?1592102780

D666M

Пользователь

Регистрация: 03.06.2018

Сообщения: 5786

Рейтинг: 1375

D666M

Регистрация: 03.06.2018

Сообщения: 5786

Рейтинг: 1375

Я бы сказал, что "друг" тоже меня закинул в муте PepeKek.png?1598626085