Ведь есть же понятие: "Быть лучшим игроком на 1-4к ммр".

avatar SinigA

1311

71

lstndamned

Пользователь

Регистрация: 17.03.2019

Сообщения: 603

Рейтинг: 217

lstndamned

Регистрация: 17.03.2019

Сообщения: 603

Рейтинг: 217

SinigA сказал(а):

В спорте есть сотни градаций уровня скила: рейтинги, разряды, лиги и тд.

И ведь никто не отрицает того, что можно быть сильным спортсменом в своей категории, на своём уровне, при том что до максимального уровня ещё далеко.

Никто же не считает кандидата в мастера спорта по не важно чему - дном в своей дисциплине, только лишь потому что он не стал мастером спорта.

Никто же не считает каратиста с тёмно-коричневым поясом (это цвет, который непосредственно перед чёрным), который не достиг чёрного пояса - днищем, потому что он не достиг чёрного пояса.

Никто же не считает кандидата наук - дном в своей области только лишь потому что он не стал доктором наук, то есть, типа раз не достиг максимально возможного звания в своей области - то ты дно. А быть лучшим среди не лучших - якобы невозможно.

Что за бред.

Может для кого-то станет новостью, но в Доте можно быть лучшим 1к игроком, можно быть лучшим 2к игроком, лучшим 3к игроком и так далее. Причём я веду речь именно об игроках, у которых это их реальный, собственный рейтинг, а не о тех, кто с более высокого рейтинга пришёл на более низкий рейтинг в качестве смурф аккаунта.

За примером далеко ходить не надо - я 3к игрок за 9,4к матчей. И я определёно сильный игрок своего рейтинга, я сильный 3к игрок и это объективно.

То есть, если рандомно взять любых 1000 игроков с рейтингом 3к (именно их рейтингом, а не смурфов) и распределить игроков по группам, группа самых сильных, группа чуть слабее самых сильных, группа ещё чуть слабее и так далее - до самых идиотов.

Я определённо буду если не в самой сильной группе, то во второй группе после самой сильной - это факт.

Хотя казалось бы, у всех 1000 игроков - рейтинг одинаковый. Но "ветеран" 3к ммр коим я являюсь со своими 9,4к матчами играет лучше чем "новичок" 3к ммр, у которого на этом рейте 1000-2000 игр.

Просто рофлю с челибосов, которых я встречаю на этом рейте, которые насмехаются над моими 9,4к матчами и 3к ммр, типа а-ха-ха за столько матчей столько ммр, ну и дно. А на самом деле эти 9,4к матчей делают меня ветераном 3к ммр, старожилой 3к ммр, я здесь знаю каждый уголок, каждый мув и использую это в своих целях.

А ты, челибос у которого 3к ммр и 2к матчей - тоже когда-то набьешь 9,4к матчей и всё так же останешься на 3к ммр, это вопрос времени. Только в отличии от меня, я сомневаюсь, что ты станешь настоящим ветераном этого рейтинга который по-настоящему разбирается в том, как играть на этом рейтинге гораздо лучше, чем дефолтные его представители.

То что я не достиг максимального уровня - не означает, что я дно своего уровня.

Нажмите, чтобы раскрыть...

дота не бокс или шахматы 

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20996

Рейтинг: 6912

Нарушения: 60

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20996

Рейтинг: 6912

Нарушения: 60

SinigA сказал(а):

Мне главное основную мысль донести и я думаю её все поняли.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так нет никаких топ 3к - 2к - 1к ммр . Это промежуточные цифры до рапиры или какой там самый высокий 

Keenqx

Пользователь

Регистрация: 02.04.2019

Сообщения: 4244

Рейтинг: 1309

Keenqx

Регистрация: 02.04.2019

Сообщения: 4244

Рейтинг: 1309

Убеждай себя больше, а по факту ты неудачник в датке два.

PokeMaster

Пользователь

Регистрация: 04.08.2015

Сообщения: 10776

Рейтинг: 3271

PokeMaster

Регистрация: 04.08.2015

Сообщения: 10776

Рейтинг: 3271

Это правило относится к тем кто профессионально этим занимается, если ты не занимаешься этим на про уровне и ты не получаешь за это деньги, то плевать на рейтинг, это не более чем циферки на мониторе, на которые не пофиг только тебе самомуtohruShrug.png

PaiNt666

Пользователь

Регистрация: 16.05.2017

Сообщения: 1069

Рейтинг: 260

PaiNt666

Регистрация: 16.05.2017

Сообщения: 1069

Рейтинг: 260

Если ориентироваться на припиленный в этом сезоне батлпас -

то лучшего игрока никогда не дадут челику из проигравшей команды, как бы он не потел, и в два три раза реже дадут саппорту. Это я к чему? А к тому что выигрывать могут и плохо играющие и проигрывать хорошо играющие - градации рейтинга по показателям кроме победы (например как в каком-нибудь хоккее - колво забитых за сезон шайб, или в баскетболе высота прыжка или количество трехочковых и т.п.) в доте нет.

Hellstorm

Пользователь

Регистрация: 25.08.2015

Сообщения: 6699

Рейтинг: 3496

Hellstorm

Регистрация: 25.08.2015

Сообщения: 6699

Рейтинг: 3496

SinigA сказал(а):

Никто же не считает кандидата наук - дном в своей области только лишь потому что он не стал доктором наук, то есть, типа раз не достиг максимально возможного звания в своей области - то ты дно. А быть лучшим среди не лучших - якобы невозможно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вообще-то считают, все кто в теме реального веса этого звания) Чисто корочка которой можно понтоваться перед теми кто не в теме)

Wi|d Wo|f

Пользователь

Регистрация: 01.06.2016

Сообщения: 10198

Рейтинг: 3644

Wi|d Wo|f

Регистрация: 01.06.2016

Сообщения: 10198

Рейтинг: 3644

img
SinigA сказал(а):
Если посмотреть внимательно, то станет понятно, что я назвал макро-моменты, в которых я лучше.

Я не отрицаю, что в микро-моментах (нажатие на кнопки, добивание крипов) - я самый что ни на есть 3к игрок, а может быть даже и 2к, я не проводил замеры.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чел

В этом и прикол

Мб в чем то ты лучше 3к игрока, но в чем то ДАЖЕ хуже.

И в итоге твой ммр 3к.

Допустим есть 2 чела, один из них играет 200 часов в доту, но он реально хорош, метко нажимает на кнопки, вовремя клацает скиллы, но он бьет крипов даже если враги по карте пошли его гангать

А есть ты, ты промазываешь тайминги кнопок, скиллов, пропускаешь крипов, не эвейдишь хук пуджа, но знаешь как ставить варды и когда гангает враг, но это не делает тебя лучше его, ты такой же чел по скиллу как и он, хотя у него 200 часов.

 

Вообще конечно в 2019 хотя бы 5к не иметь имея 2к часов, это прям слабый игрок, а с твоим количеством игр...

Ну видимо ты очень глупый, тк в доте решает на 70% ум, и на 30% микро, и онли на уме можно взять 6к, как и на микро.

 

и да, даже малейшее микропреймущество над игроками в своем ммре на дистанции дает результат, и результатом нужно считать хотя бы 60% винрейт на сигнатурках до 200 игр, и 55 на 200+, и то этого маловато, если у тебя нету 6-7к ммр, где даже 20% винрейта равнялось бы 70% на 3к

UPD

Кстати представь себе игру на 1к ммр, вспомни как все герои собираются в коров, варды покупаются раз в 10 минут, сразу 4 штуки, но потом еще 10-15 минут можно их не ждать. в лейте жди огр мага с сашейяшей и бфом.

Игра всегда тянеться в лейт, даже при очень выиграшном положении челы фармят леса, фидят получая минус пол лица от крипов, гонясь за героем. 

 

К чему это? А к тому что для нормальных игроков, игра на твоем рейтинге выглядит так же, будто бы дети в ясельной группе бьются, или шахматисты кидаются фигурами а не ходят, или насекомые дерутся.

 

Вот почему все что ты думаешь о том какой ты хороший игрок всего лишь ложь, хороший игрок никогда не будет играть на таком низком рейтинге, где у ВСЕХ отстутствует вообще какое либо понимание понятия темпа и макро игры, так же как боксер не будет драться с детьми в ясельном саде.

 

И да, про мастеров спорта и тд это правильно, вот только возьмем КМС как 7к ммр, а мастера спорта 7500, и вот теперь выглядит уже не так прикольно для тебя? А 3к если брать в спорте, это 3 классник пришел первый раз в жизни на секцию бокса, и его уровень это что то примерно и есть.

 

Visage-Ubivashka сказал(а):

5к царей. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

на 5к бездари сидят)

 

только с 5600 примерно (зависит от бехейвера и тд) начинается то что хотя бы отдаленно дотой можно назвать, где сражаются не кто тупее, и натупит как можно больше и лузнет, а кто умнее, и допустит меньше ошибок чтобы не лузнуть.

 

 

 

SinigA сказал(а):

Почитай выше мой пример про каратистов, я там подробно рассказал, что возможно быть лучшим на своём рейтинге и не иметь возможности апнуться дальше, а возможно быть лучшим на своём рейтинге и иметь возможность апнуться дальше. Хотя и там и там челы одного рейтинга и там и там они лучше, но один может апнуться, а другой не может. Просто потому что "степень лучшести" - это не одно конкретное значение, это совокупность значений.

Например, 1 человек пробегает 100-метровку за 19 секунд и это его предел, 2 человек пробегает 100-метровку за 15 секунд и это его предел, 3 человек пробегает 100-метровку за 11 секунд и это не его предел, он может и быстрее.

Условие следующее: если ты пробегаешь 100-метровку за отрезок времени с 10 по 20 секунду - ты кандидат в мастера спорта. А если ты пробегаешь 100-метровку за менее чем 10 секунд - ты мастер спорта.

В указанном мною примере все 3 человека являются кандидатами в мастера спорта, причём 2 из них уже никогда не станут мастерами.

Хоть все трое на данный момент времени и равны в своём звании - они кмс'ы. Но один кмс бежит 19 секунд и не станет мастером, второй кмс бежит 15 секунд и тоже не станет мастером (но он лучше того первого), 3 бежит 11 секунд и когда-нибудь станет мастером (он лучше и первого и второго).

Я тот кто бежит 15 секунд, я не стану мастером, так как я никогда не смогу достигнуть 11 секунд (а именно это является условием, чтобы стать мастером в будущем), но я всегда буду лучше того, кто бежит 19 секунд, хотя я всегда буду такого же звания как и он.

То есть, быть лучшим - не всегда является достаточным, чтобы перейти на новую ступень. То есть, это называется "недостаточно лучший", а есть "достаточно лучший", хотя и там присутствует слово "лучший".

Это как цифра 5 больше чем цифра 1, а есть цифра 1000000 которая тоже больше цифры 1. Если различать цифры только по параметру "больше/меньше единицы", то цифра 5 стоит в одном ряду с цифрой 1000000. Но если ещё задать дополнительное условие: "А на сколько больше?" - то цифра 5 по этому качеству значительно уступает миллиону. Хотя что то больше, что это больше - главное же, что больше.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Все это бред и не относиться к доте.

Если ты хоть чуть чуть сильнее тимы, то статистически твой ммр будет постоянно расти.

Мб ты просто играешь героями на которых ты бездарен, но есть герои на которых ты не так плох, вот их и пикай, и навсегда забудь о героях на которых у тебя винрейт ниже 55%, пикать онли в анранкеде, и таким образом ты хотя бы глотнешь воздуха игры допустим на 4500-5000, и после этого поймешь насколько смешными казались игры на 3к.

Андрей Замай

Пользователь

Регистрация: 04.12.2018

Сообщения: 1081

Рейтинг: -30

Андрей Замай

Регистрация: 04.12.2018

Сообщения: 1081

Рейтинг: -30

img
SinigA сказал(а):

Играя на 3к я делаю вещи которые 90% игроков не делают, но при этом эти вещи которые я делаю ввиду относительной размытости импакта одного отдельного игрока в команде из 5 игроков - практически не оказывают никакого существенного влияния на мой винрейт.

То есть, например, дефолтный 3к игрок:

1) Не покупает и не ставит себе ObserverWard.png/SentryWard.png для защиты, особенно если он играет на кор роли. Он лучше будет фидить 0-5 и кричать сапорту про отсутствие вардов.

Я куплю и поставлю эти варды, и буду делать это на протяжении всей игры.

2) Дефолтный 3к игрок не купит Dust.png в ту же секунду, когда он прокликал противника и увидел у него в инвентаре Claymore.png и ShadowAmulet.png. То есть, даже не готовый ShadowBlade.png, а только его половину.

Я же сразу куплю себе Dust.png, увидев у врага в инвентаре Claymore.png или ShadowAmulet.png, не говоря уже про готовый ShadowBlade.png.

Более того - если я долго прошу свою тиму купить и носить Dust.png, а они этого не делают - я сам покупаю эти Dust.pngи вкладываю в них (кто-нибудь ещё видел такое от 3к игрока когда-нибудь? Я нет, только от себя), при том что я - грёбаный wraithking.png, ursa.png, alchemist.png - то есть, я кор герой как мидер или керри.

3) Дефолтный 3к игрок будет бегать с StoutShield.png, IronBranch.png, FaerieFire.png на 25 минуте когда у врагов инвизы и не будет вместо этих слотов носить Dust.png, даже когда я ему прямо говорю (напоминаю) о том, что Dust.png иметь важнее чем эти предметы на 25 минуте.

4) Дефолтный 3к игрок чаще будет умирать бесцельно, нежели во имя цели.

Ну и так далее, таких микро-примеров - много. В том то и дело, что это всё микро-моменты, которые глобально не могут обеспечить мне поднятие на более высокие уровни рейтинга.  Но они тем не менее у меня есть, и это далеко не полный список, а у 90% игроков на моём рейтинге этого нет.

То есть, если взять меня как игрока и взять другого чела как игрока и сказать, что мы абсолютно равны за исключением этих 4 пунктов - то получится, что технически я всё-таки более лучший игрок, хотя фактически по циферкам мы одного рейтинга. Но этих пунктов не 4 - их десятки, просто это надо анализровать много игр и тд, нужна большая исследовательская работа чтообы прям выявить глобально и в совокупности все моменты где я лучше/сильнее и тд.

Так что я привёл в пример мелкие, но тем не менее характерные моменты, я которые я могу сходу назвать в качестве примера, в чём конкретно я лучше и сильнее дефолтного 3к челика.

Если посмотреть внимательно, то станет понятно, что я назвал макро-моменты, в которых я лучше.

Я не отрицаю, что в микро-моментах (нажатие на кнопки, добивание крипов) - я самый что ни на есть 3к игрок, а может быть даже и 2к, я не проводил замеры.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чел, а если есть другой 3к игрок, который не покупает дасты и варды, НО лучше тебя разбирается в макроигре, лучше колит, лучше собирает команду. Ты сильнее его?  Да, вроде, нет. Умение играть в доту - это не цифра от 1 до 100, это огромная совокупность умений и качеств игрока. Очень сложно сказать, что *игрокнейм1* на 100% играет лучше чем *игрокнейм2*. Если сравнивать допустим тех же 3к челов. Просто у них отличается подход к игре, возможно роль, пул героев, ошибки, токсичность, умение общаться с тимой, анализ пиков, оценка силы своих и вражеских героев, билды и многое многое другое. Твоя мысль в корне неверная. 

lstndamned сказал(а):

дота не бокс или шахматы 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Слово - не воробей.

Вообще ничего не воробей

Кроме воробья

Boyl

Пользователь

Регистрация: 03.10.2012

Сообщения: 664

Рейтинг: 966

Boyl

Регистрация: 03.10.2012

Сообщения: 664

Рейтинг: 966

Ну закон парето никто не отменял и, по моему скромному мнению, дойдя до определенного уровня развития в чем бы то ни было дальнейший профит от каких-либо действий настолько минимален.....ну ты типа и так в этом лучше, чем 95% микрочеликов

Ну только если ты, предположим, проф спортсмен и это твоя цель, выиграть олимпийские игры, тут да, нужно ишачить дальше, ибо без этого не станешь лучшим

Munky

Пользователь

Регистрация: 18.03.2014

Сообщения: 2545

Рейтинг: 625

Munky

Регистрация: 18.03.2014

Сообщения: 2545

Рейтинг: 625

SinigA сказал(а):

В спорте есть сотни градаций уровня скила: рейтинги, разряды, лиги и тд.

И ведь никто не отрицает того, что можно быть сильным спортсменом в своей категории, на своём уровне, при том что до максимального уровня ещё далеко.

Никто же не считает кандидата в мастера спорта по не важно чему - дном в своей дисциплине, только лишь потому что он не стал мастером спорта.

Никто же не считает каратиста с тёмно-коричневым поясом (это цвет, который непосредственно перед чёрным), который не достиг чёрного пояса - днищем, потому что он не достиг чёрного пояса.

Никто же не считает кандидата наук - дном в своей области только лишь потому что он не стал доктором наук, то есть, типа раз не достиг максимально возможного звания в своей области - то ты дно. А быть лучшим среди не лучших - якобы невозможно.

Что за бред.

Может для кого-то станет новостью, но в Доте можно быть лучшим 1к игроком, можно быть лучшим 2к игроком, лучшим 3к игроком и так далее. Причём я веду речь именно об игроках, у которых это их реальный, собственный рейтинг, а не о тех, кто с более высокого рейтинга пришёл на более низкий рейтинг в качестве смурф аккаунта.

За примером далеко ходить не надо - я 3к игрок за 9,4к матчей. И я определёно сильный игрок своего рейтинга, я сильный 3к игрок и это объективно.

То есть, если рандомно взять любых 1000 игроков с рейтингом 3к (именно их рейтингом, а не смурфов) и распределить игроков по группам, группа самых сильных, группа чуть слабее самых сильных, группа ещё чуть слабее и так далее - до самых идиотов.

Я определённо буду если не в самой сильной группе, то во второй группе после самой сильной - это факт.

Хотя казалось бы, у всех 1000 игроков - рейтинг одинаковый. Но "ветеран" 3к ммр коим я являюсь со своими 9,4к матчами играет лучше чем "новичок" 3к ммр, у которого на этом рейте 1000-2000 игр.

Просто рофлю с челибосов, которых я встречаю на этом рейте, которые насмехаются над моими 9,4к матчами и 3к ммр, типа а-ха-ха за столько матчей столько ммр, ну и дно. А на самом деле эти 9,4к матчей делают меня ветераном 3к ммр, старожилой 3к ммр, я здесь знаю каждый уголок, каждый мув и использую это в своих целях.

А ты, челибос у которого 3к ммр и 2к матчей - тоже когда-то набьешь 9,4к матчей и всё так же останешься на 3к ммр, это вопрос времени. Только в отличии от меня, я сомневаюсь, что ты станешь настоящим ветераном этого рейтинга который по-настоящему разбирается в том, как играть на этом рейтинге гораздо лучше, чем дефолтные его представители.

То что я не достиг максимального уровня - не означает, что я дно своего уровня.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кому ты это объяснешь, в доте 99% просто конченые. Они в жизни ничего не могут, везде их унижают,  зато в доте можно безнаказанно орать матом и фидить(фармить мидасы в лесу). Еще расскажи что можно вежливо разговаривать, и искать свои ошибки.

GreatWarlord

Пользователь

Регистрация: 03.01.2014

Сообщения: 9047

Рейтинг: 5089

GreatWarlord

Регистрация: 03.01.2014

Сообщения: 9047

Рейтинг: 5089

Munky сказал(а):

Кому ты это объяснешь, в доте 99% просто конченые. Они в жизни ничего не могут, везде их унижают,  зато в доте можно безнаказанно орать матом и фидить(фармить мидасы в лесу). Еще расскажи что можно вежливо разговаривать, и искать свои ошибки.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты поговорил со всеми 99% игроков в доту?FeelsAmazingMan.png

или это просто личностная проекция на фоне проигранного матча?FeelsWowMan.png

Ned_Stark

Пользователь

Регистрация: 29.03.2015

Сообщения: 4294

Рейтинг: 3134

Ned_Stark

Регистрация: 29.03.2015

Сообщения: 4294

Рейтинг: 3134

img

ну ващет в спорте тоже самое, кмс считается не дном только на уровне своей деревни, а кандидат наук по сути чел который прошел аспирантуру т. е отучился лишние 2-3года в универе и осилил дописать диссертацию.

Быть лучшим 3к игроком это как быть лучшим учеником 11 класса, при том что ты учишься в нем 9й раз подряд. 

Но в одном согласен. Давно пора сделать ладдеры по скиллу и заменить говнорейтинг лидербордами. 

 

Munky

Пользователь

Регистрация: 18.03.2014

Сообщения: 2545

Рейтинг: 625

Munky

Регистрация: 18.03.2014

Сообщения: 2545

Рейтинг: 625

GreatWarlord сказал(а):

ты поговорил со всеми 99% игроков в доту?FeelsAmazingMan.png

или это просто личностная проекция на фоне проигранного матча?FeelsWowMan.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну мб лишканул. Но когда из игры в игру у тебя мид ролят, уходят в лес, не собираются в 5, не пикают станы, пикают то что хотят, а не то что надо, говорят что сори на сапортах не играют, по кд сдыхают и винят в этом тиму, не покупают бкб и вишенка на торте дерутся за лес и за фонтан без байбэков, начинаешь думать что 99% это близко к реальному значению.

Ned_Stark сказал(а):

ну ващет в спорте тоже самое, кмс считается не дном только на уровне своей деревни, а кандидат наук по сути чел который прошел аспирантуру т. е отучился лишние 2-3года в универе и осилил дописать диссертацию.

Быть лучшим 3к игроком это как быть лучшим учеником 11 класса, при том что ты учишься в нем 9й раз подряд. 

Но в одном согласен. Давно пора сделать ладдеры по скиллу и заменить говнорейтинг лидербордами. 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ахахах, купил акич и что то про 11 клас 9 раз подряд рассказывает. Открою тайну, тебе просто дают бумажку после 1 раза.

GreatWarlord

Пользователь

Регистрация: 03.01.2014

Сообщения: 9047

Рейтинг: 5089

GreatWarlord

Регистрация: 03.01.2014

Сообщения: 9047

Рейтинг: 5089

Munky сказал(а):

Ну мб лишканул. Но когда из игры в игру у тебя мид ролят, уходят в лес, не собираются в 5, не пикают станы, пикают то что хотят, а не то что надо, говорят что сори на сапортах не играют, по кд сдыхают и винят в этом тиму, не покупают бкб и вишенка на торте дерутся за лес и за фонтан без байбэков, начинаешь думать что 99% это близко к реальному значению.

Нажмите, чтобы раскрыть...

99% это значит что в этом участвуешь даже ты, причём в 9 играх из 10

или ты хочешь сказать что никогда не психовал, не тильтовал, не поливал кого то матом и не руинилhmmm.png?1548081177

на деле конченых тварей и разряда тех людей которые видят "ооо у вас тут 100 лайков и 0 дизлайков, влеплю ка я диз, это жи рофл" или асоциальных челиков которые руинят не взирая ни на что - очень мало, но о5 же, ты замечаешь только их, а хороших людей ты принимаешь как данность и не видишь их

Munky

Пользователь

Регистрация: 18.03.2014

Сообщения: 2545

Рейтинг: 625

Munky

Регистрация: 18.03.2014

Сообщения: 2545

Рейтинг: 625

GreatWarlord сказал(а):

99% это значит что в этом участвуешь даже ты, причём в 9 играх из 10

или ты хочешь сказать что никогда не психовал, не тильтовал, не поливал кого то матом и не руинилhmmm.png?1548081177

на деле конченых тварей и разряда тех людей которые видят "ооо у вас тут 100 лайков и 0 дизлайков, влеплю ка я диз, это жи рофл" или асоциальных челиков которые руинят не взирая ни на что - очень мало, но о5 же, ты замечаешь только их, а хороших людей ты принимаешь как данность и не видишь их

Нажмите, чтобы раскрыть...

О нет мой друг, я хороших людей всегда вижу. Всегда кидаю им лайк. К большому сожалению, за 12 лет что я играю в доту комьюнити становиться все хуже и хуже. Как будто микрочеликам главное не развитие, а главное выдумать новую более токсичную фигню. Сейчас я захожу в доту не получать удовольствие а просто поесть гавна.

mrmolda

Пользователь

Регистрация: 27.05.2018

Сообщения: 411

Рейтинг: 128

mrmolda

Регистрация: 27.05.2018

Сообщения: 411

Рейтинг: 128

img

Немного тафтология, но все же. 

У 3к есть свой 0.1%,  это те самые лучшие игроки 3к.

С 3000 до 4000 мы имеем 1000, где 4000 это худший в мире 4к игрок, а 3999 это лучший 3к.

Это топ-1 3к ммр в доте, думаю такую цифру имеют очень мало людей во всем мире.

 

 

pixelgoo

Пользователь

Регистрация: 18.07.2013

Сообщения: 6807

Рейтинг: 3314

pixelgoo

Регистрация: 18.07.2013

Сообщения: 6807

Рейтинг: 3314

Все верно расписал, не слушай местных птс-дрочеров. Я сам лучше сыграю в тиме с 3к челиком у которого 10к матчей чем с 5к челиком с 1к матчей который наабузил птсы на вк, мк, скаймагах и т.д.

Song of Siren

Пользователь

Регистрация: 11.12.2014

Сообщения: 1029

Рейтинг: 293

Song of Siren

Регистрация: 11.12.2014

Сообщения: 1029

Рейтинг: 293

Был челик один в пабе на 3к потный потный, так вот чекнул я его дб, у него 1200 проигранных матчей на фуре было с винрейтом 1%, кароче чел спецом сливал что бы не поднятся выше 3к...

newnick777

Пользователь

Регистрация: 25.06.2013

Сообщения: 3860

Рейтинг: 986

newnick777

Регистрация: 25.06.2013

Сообщения: 3860

Рейтинг: 986

Цитата:

я сомневаюсь, что ты станешь настоящим ветераном этого рейтинга который по-настоящему разбирается в том, как играть на этом рейтинге гораздо лучше, чем дефолтные его представители.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

то есть ты стал по твоему? почему ты тогда находишься на 3к ? тупой вброс с целью отмазаться от фактов ( что ты лс который не может выбраться с 3к целых 8к+ матчей, всегда рофлю с таких )

Dead Phoenix

Пользователь

Регистрация: 08.04.2016

Сообщения: 1757

Рейтинг: 2108

Dead Phoenix

Регистрация: 08.04.2016

Сообщения: 1757

Рейтинг: 2108

повторюсь в трехтысячный раз: если за миллионтыщ матчей остаешься на 3к (или сколько-то там), то ты не растешь от слова совсем в плане игрового процесса, действуешь копейка в копейку одинаково в каждой игре, неспособен подстраиваться под ситуации, короче являешься стандартным шаблонным игроком

и нет, это не означает, что у каждого игрока с 9400 матчей должно быть 9400 ммр, у каждого есть свой потолок по скиллу, выше которого и за 94к матчей не прыгнуть, как правило

kuo-toa

Пользователь

Регистрация: 29.12.2015

Сообщения: 5181

Рейтинг: 2566

kuo-toa

Регистрация: 29.12.2015

Сообщения: 5181

Рейтинг: 2566

Не 2к мусор, а кибер-атлет в легкой категории. sammyyPepekek.png

1/2

Пользователь

Регистрация: 29.06.2014

Сообщения: 5239

Рейтинг: 2591

1/2

Регистрация: 29.06.2014

Сообщения: 5239

Рейтинг: 2591

SinigA сказал(а):

Лучший игрок на 1-4к ммр это как допустим условно есть 10 каратистов.

И есть некий условный список приёмов от 1 до 20, которые должны быть выучены каратистами. Учить приёмы можно только по порядку - пока ты не выучил предыдущий приём - нельзя переходить к обучению следующего приёма.

И условие такое: если каратист выучил с 1 по 10 приёмы - ему присуждается коричневый пояс.

Если с 1 по 20 включительно - ему присуждается чёрный пояс.

И ещё условие: если каратист выучил первые 15 приёмов и не смог в ближайшее время выучить 16 приём - то это его максимум, больше он в своей жизни не выучит и не достигнет, даже теоретически.

А если каратист выучил 16 приёмов, то он всегда имеет шанс и возможность дойти до конца и получить чёрный пояс.

То есть, выучил с 1 по 19 приёмы включительно - это коричневый пояс. Выучил с 1 по 20 включительно - это чёрный пояс.

Так вот, у нас 10 каратистов, все имеют коричневый пояс.

1) 8 каратистов из 10 - выучили с 1 по 10 приёмы и это их максимум, они сами это решили. Чёрного пояса они не получат (пример обычного игрока 1-2-3-4к, который не станет лучшим игроком 1-2-3-4к и уж тем более никогда не апнется выше).

2) 9-ый каратист выучил с 1 по 15 приёмы и не смог в ближайшее время осилить 16-ый приём, то есть по ранее озвученному условию - он теперь всегда будет знать только с 1 по 15 приёмы и никогда не сможет выучить 16-ый приём, и как следствие - никогда не сможет получить чёрный пояс (пример лучшего игрок а1-2-3-4к, который не может апнуться выше даже в теории).

3) 10-ый каратист выучил с 1 приёма по 17 и, если будет желание, сможет дойти до чёрного пояса (пример лучшего игрока 1-2-3-4к, который в теории может апнуться ещё выше).

При этом, все 10 каратистов имеют одинаковый текущий цвет пояса - коричневый.

Но 8 каратистов знают 10 приёмов, 1 каратист знает 15 приёмов и 1 каратист знает 17 приёмов.

Если каратиста, который знает 15 приёмов, поставить 1 на 1 против любого каратиста, который знает 10 приёмов - каратист с 15 приёмами всегда победит каратиста с 10 приёмами, хотя они оба с коричневыми поясами. При этом каратист с коричневым поясом, который одолел 8 каратистов тоже с коричневыми поясами - огребёт от каратиста с коричневым поясом, но который знает 17 приёмов.

Хотя если попытаться разделить на группы по поясам - получится только 1 группа коричневых поясов. Не получится 2 группы, с коричневым и чёрным поясом - потому что приёмов на чёрный пояс никто не выучил.

То есть, есть 8 каратистов с вечным коричневым поясом, которые знают 10 приёмов. Есть каратист с вечным коричневым поясом, который знает 15 приёмов. И есть каратист с не-вечным (при желании) коричневым поясом, который знает 17 приёмов и в теории может единственный дойти до чёрного пояса.

Так вот я - условно каратист с вечным коричневым поясом, который знает 15 приёмов и это мой предел. Я никогда не достигну чёрного пояса, но я всегда буду лучше других 8 каратистов с вечными коричневыми поясами, предел которых это 10 приёмов.

Знание 15 приёмов больше знания 10 приёмов в том же самом разряде, но недостаточно для того, что достигнуть знания 20 приёмов и получить следующий разряд.

Если говорить о Доте 2 - то я на 3к знаю и делаю вещи, которые 90% челиков не делают, но этих вещей недостаточно для перехода на следующий уровень циферок.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты можешь придумывать аналогий на 20 страниц сколько угодно, сравнение не является аргументом, всего лишь иллюстрацией своей позиции. От того, что ты 30 раз повторишь свою позицию, крепче твоя аргументация не станет. По факту, если у тебя 50% винрейта на своем ммр = ты дефолтный представитель своего ммра. И наверняка найдутся получше тебя.