NomadGL

Пользователь

Регистрация: 23.09.2017

Сообщения: 5122

Рейтинг: 3645

Нарушения: 105

NomadGL

Регистрация: 23.09.2017

Сообщения: 5122

Рейтинг: 3645

Нарушения: 105

ku6ik сказал(а):

Я б поиграл с тобой

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да нет, я и не прошу. Сам в КС играю редко.tlen.png

ku6ik сказал(а):

кс даже заходить не хочется

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот-вот.

1ncr3dible

Пользователь

Регистрация: 04.10.2015

Сообщения: 2820

Рейтинг: 1620

1ncr3dible

Регистрация: 04.10.2015

Сообщения: 2820

Рейтинг: 1620

откуда 20% дота, если он в неё не играет уже 2 патча? WaitWhat.png

Хотя может он играет в кастомку RaphiOhMy.png

Кто в своем уме будет играть в эту каловую массу? FeelsWowMan.png

Im tired All muted2

Пользователь

Регистрация: 19.03.2020

Сообщения: 98

Рейтинг: -11

Im tired All muted2

Регистрация: 19.03.2020

Сообщения: 98

Рейтинг: -11

BornToSupport сказал(а):

ты походу выше 2-5к (Скорее 2 чем 5 офк) в паблике - больше нигде и никогда не играл. скилл это в первую очередь твое мышление а если для тебя дать стан или нажать спелл это скилл то у тебя большие проблемы с головой. сейчас любой 2-4к игрок может нормально нажимать кнопки потому что это не сложно. но он будет сидеть на низком рейте только по причине того что он не знает в первую очередь КОГДА, ГДЕ и КАК прожать эти самые кнопки (и стоит ли их прожимать вообще в той или иной ситуации)

но даже если ты освоишь паблик создав идеальный шаблон, идеально научишься прожимать кнопки и все будет в порядке с макро - это все еще не будет скиллом потому что настоящий скилл это стать единым организмом с 4мя другими челами играя против таких же других челов. а это по сравнению с пабликом совершенно другая игра.

иными словами - ты даже в доту никогда не играл, поэтому как ты можешь судить о том что такое "скилл"? FeelsClownMan.png?1552738440

Нажмите, чтобы раскрыть...

ахаха с чего ты взял что я не играл? Я нереально много играл в доту, спамил кучу героев,знал когда все расскачки, билды на своих героях , лейнинг, когда уйди в лес, когда гангать и т.д , бустил акки в 14 году, одно время жил за счет ставок на доту, ибо игра нереально предсказуемая , игра не скиллозависимая , если бы в этой игре был скилл, могли бы легко определить лучших игроков мира, в кс легко можно определить кто лучше, кто хуже, а в доте как? Как определить кто более скилловый? топсон инт выиграл, а потом сидел откисал и не мог на мажор пройти, а потом опять выиграл инт , а где скилл? Почему в первом про матче симпл делает 30+ киллов, и через 5 лет он также стабильно их может делать, а условный миракл может дойти до топ2 инта, а потом не выйти даже на минор и бездарно руинить игры

В ксе только на знаниях игры,по какому-то шаблону  ты не сможешь выиграть , тебе надо ещё уметь стрелять аимить, быстро принимать решения, реакция, микро скилл, макро, ретейки, клатчи , пики, стрэйфы , в игре есть комплекс всех скиллов возможных,и также нужны знания, но самое главное, если у тебя каких-то знаний нет, например ты не знаешь каких то раскидов, то это не будет проблемой, ты можешь просто переаимить, выиграть за счет реакции, мувов, вот это скилл, в доте что нужно уметь аимить? Такая же реакция как в кс?  В доту можно не играть и ты всегда наведешь на крипа, на иконку чего либо, а в кс  нужно поддерживать форму какую-то чтобы не быть крипом , тебе надо аимки поиграть, дмы, ещё что-то там, если ты долго не играешь, то твоя игра значительно ухудшается .

Так что ничего мне не пиши за скилл в доте плз)) Потому что судить я точно могу, так как я играл в обе играл на каком-то семи про уровне, об этом мне может рассказывать только человек который играл в обе игры на про уровне . Скилл это умения , а не знания .

r1kko

Пользователь

Регистрация: 30.03.2015

Сообщения: 1008

Рейтинг: 689

r1kko

Регистрация: 30.03.2015

Сообщения: 1008

Рейтинг: 689

img

Как можно смотреть стримы по кс? Там же ничего кроме однотипного аима и однотипных сценариев не происходит. Что можно нового там увидеть? В доте можно хотябы скопировать макро стиль игрока и итембилд, а в ксе чё смотреть то? У всех про игроков в кс одинаковый стиль игры, чему у них вообще можно обучиться просматривая стримы? NotLikeThis.pngNotLikeThis.pngNotLikeThis.png

NeoSpy

Пользователь

Регистрация: 10.07.2014

Сообщения: 8181

Рейтинг: 4160

NeoSpy

Регистрация: 10.07.2014

Сообщения: 8181

Рейтинг: 4160

img 4001

Потому что в Доту нужно уметь играть, а КС шутер, где может каждый, в данной ситуации, умение играть и шарить за непонятную игру не для всех, офк идет в минус (это не чсв подогрев Доты, Дота реально игра, в которой нужно разбираться сначала, несколько сот часов, чтобы хотябы понять, что происходит). Плюс КС стал бесплатным не так давно, плюс Дота уже все козери достала, уже нечего больше, вообщем, стабильное 2 место с иногда первым по онлайну.

Кстати, не могу понять, смотрю рандомные профили игроков КС и Доты, в КС у игроков больше 2000 часов это прямо редкость, а в Доте у каждого первого 2к часов+.

ctepba

Пользователь

Регистрация: 19.11.2018

Сообщения: 2385

Рейтинг: 719

ctepba

Регистрация: 19.11.2018

Сообщения: 2385

Рейтинг: 719

CS настолько однообразен, что я не могу понять, как он может быть популярнее доты (представьте доту, где все герои - это снайпер...). Я играл в cs, начиная с какой-то бета-версии 6.1, что-то такое. За 10 лет она так надоела, что в cs:go я даже и не начинал играть. Смотреть тоже не интересно (лично мне), просто смотришь, кто первый поставит хед...Вся интрига...

Единственное объяснение в том, что в cs порог вхождения очень низкий - любой нуб может лакишотом завалить сильного игрока, в то время как дотер-новичок даже экспу не понюхает.

Fox the Undead

Пользователь

Регистрация: 26.10.2016

Сообщения: 1061

Рейтинг: 975

Fox the Undead

Регистрация: 26.10.2016

Сообщения: 1061

Рейтинг: 975

Сальный опять гонит чего-то. Я еще понимаю, раньше чиллили в 1.6 когда особо не было альтернатив. Но играть в помойку с читерами в 2020... В любом случае Вольво всё равно какая игра будет популярнее, бабки всё равно лутать будут на шкiльниках. 

8 из 10 как минимум

Пользователь

Регистрация: 11.03.2020

Сообщения: 175

Рейтинг: 66

8 из 10 как минимум

Регистрация: 11.03.2020

Сообщения: 175

Рейтинг: 66

ctepba сказал(а):

CS настолько однообразен, что я не могу понять, как он может быть популярнее доты (представьте доту, где все герои - это снайпер...). Я играл в cs, начиная с какой-то бета-версии 6.1, что-то такое. За 10 лет она так надоела, что в cs:go я даже и не начинал играть. Смотреть тоже не интересно (лично мне), просто смотришь, кто первый поставит хед...Вся интрига...

Единственное объяснение в том, что в cs порог вхождения очень низкий - любой нуб может лакишотом завалить сильного игрока, в то время как дотер-новичок даже экспу не понюхает.

Нажмите, чтобы раскрыть...

турниры по кс супер интересные ваще т

 

и я не понимаю, почему дотеры вообще какие то игры могут называть помойкой. Ало, вы в доту играете, напоминаю

IndiGo(real)

Пользователь

Регистрация: 04.06.2013

Сообщения: 5801

Рейтинг: 4716

IndiGo(real)

Регистрация: 04.06.2013

Сообщения: 5801

Рейтинг: 4716

кэс - помойка. Популярен, потому что фри. Испокон веков в кску играли только олды с 1.6. Потом подбегала школота, которая не вдупляла че по чём, и опять все по-старому становилось

Im tired All muted2

Пользователь

Регистрация: 19.03.2020

Сообщения: 98

Рейтинг: -11

Im tired All muted2

Регистрация: 19.03.2020

Сообщения: 98

Рейтинг: -11

ctepba сказал(а):

CS настолько однообразен, что я не могу понять, как он может быть популярнее доты (представьте доту, где все герои - это снайпер...). Я играл в cs, начиная с какой-то бета-версии 6.1, что-то такое. За 10 лет она так надоела, что в cs:go я даже и не начинал играть. Смотреть тоже не интересно (лично мне), просто смотришь, кто первый поставит хед...Вся интрига...

Единственное объяснение в том, что в cs порог вхождения очень низкий - любой нуб может лакишотом завалить сильного игрока, в то время как дотер-новичок даже экспу не понюхает.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хахах, что за ущербное мышление про какое-то однообразие, порог вхождение, как об этом можно вообще подумать 

Кс смотреть не интересно пишет, подожди,а что интересно смотреть? Как стопят крипов, как фармят крипов 40 минут? Как ставят варды? 2 тимы стоят афк фармят ждут рошана, как же хорошо что я настолько впереди в развитии что я такой ерунды даже не понимаю

Что за логика такая что в кс может каждый, а в доту нужно уметь ? Что ты там сможешь такого, что сложно будет сделать в доте? 

В доте нужны знания,а в кс умения ( скилл ) . А скилл > знания, по этому кс и интересней

ctepba

Пользователь

Регистрация: 19.11.2018

Сообщения: 2385

Рейтинг: 719

ctepba

Регистрация: 19.11.2018

Сообщения: 2385

Рейтинг: 719

Im tired All muted2 сказал(а):

Хахах, что за ущербное мышление про какое-то однообразие, порог вхождение, как об этом можно вообще подумать 

Кс смотреть не интересно пишет, подожди,а что интересно смотреть? Как стопят крипов, как фармят крипов 40 минут? Как ставят варды? 2 тимы стоят афк фармят ждут рошана, как же хорошо что я настолько впереди в развитии что я такой ерунды даже не понимаю

Что за логика такая что в кс может каждый, а в доту нужно уметь ? Что ты там сможешь такого, что сложно будет сделать в доте? 

В доте нужны знания,а в кс умения ( скилл ) . А скилл > знания, по этому кс и интересней

Нажмите, чтобы раскрыть...

я написал свои мысли по поводу кс и почему именно он мне не нравится, в твоём же посте оскорбления в перемешку с лютым бредом. Писать на форуме, очевидно, не твоё.

naTapanucbka

Пользователь

Регистрация: 12.12.2012

Сообщения: 23978

Рейтинг: 12316

Нарушения: 60

naTapanucbka

Регистрация: 12.12.2012

Сообщения: 23978

Рейтинг: 12316

Нарушения: 60

Играть кс когда есть анрилPeepoAnd.png?1577443023

PatShore

Пользователь

Регистрация: 16.08.2016

Сообщения: 1600

Рейтинг: 1858

PatShore

Регистрация: 16.08.2016

Сообщения: 1600

Рейтинг: 1858

Да просто удалить аванпосты, нейтральные шмотки, поиск по ролям и КС отлетит в пимойку с накручеными ботами.

Дотка всегда была сингл-игрой roflanLico.png с элементами командного боя Buba.gif и прежняя романтика дотки вернется.

А для про всегда был фейсит и групповой рейт. А нынешняя коммунистическая дотка с бесплатными курьерами, вардами, шмотками и кабальными аванпостами чистое рабство FailProphet.png?1550838650.

THunter

Пользователь

Регистрация: 18.11.2017

Сообщения: 334

Рейтинг: 79

THunter

Регистрация: 18.11.2017

Сообщения: 334

Рейтинг: 79

Да очевидно почему КС популярнее

1)порог вхождения у доты и кса не сравним

2)у кса нет альтернатив в своем жанре,мб появится валарант(посмотрим). У доты же есть в конкурентах Лол,который рекламу на ютуб по кд дает.

 

В плане потенциала в скилле наверно выше все-таки у кса. Макроигра важнее в доте (100+ героев, столько же предметов, постоянно новые меты и т.д),в кске же нужно знать раскиды и иногда переигрывать соперников мозгами на клатчах. Микро скилл в доте это ластхит и юз некоторых сложных скилов,ну и самое сложное контроль суммонов. В кс это стрейфы,зажимы и т.д.

 

В общем лично для меня все же интереснее Дота из-за разнообразия, но для большинства КС из-за простоты и однообразия,потому что банально кроме миража и даста на других картах не играют.

dimali

Пользователь

Регистрация: 20.06.2015

Сообщения: 2062

Рейтинг: 3420

dimali

Регистрация: 20.06.2015

Сообщения: 2062

Рейтинг: 3420

не жалеет себя, играет за нас в кудахтер pepeclap.gif?1566154944

Toah

Пользователь

Регистрация: 16.08.2013

Сообщения: 4548

Рейтинг: 1319

Toah

Регистрация: 16.08.2013

Сообщения: 4548

Рейтинг: 1319

Spider-Super сказал(а):

В котором всё те же читаки. А брать платную подписку в ожидании увидеть всё тех же читаков - ну такое, да и не у всех есть бабки и желание платить за уже бесплатную игру.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Какие там читаки? Играл все время бесплатный Фасик.

В КС наиграно у меня в сумме 698 часов (с посиделками в меню), в помойке, читай ММ от Вольво, только апнул лвл Акка и играл все остальное время на Фасике.

Спойлер: "основной акк"

49c0dbedd369.png

Спойлер: "смурф что бы вспомнить как играть"

c78cfab0f3ad.png

Не задротил, не тренился, раскидки не учил - но свой 7-8 лвл апал/держал. За 348 матчей на Фасике - реальных читеров я видел 4 штуки. Все 4 из них отлетали в помойку в течении недели (трекал их профили).

И реальные читеры - это не те, которые выходят и сносят префом, которых ты тут же называешь ЧиТеРоМ. Меня за эти 698 часов в КС, чуть-ли не каждую 3-ю игру называли софтером и пугали ваком/баном на Фасике потому, что чАсОв в КС ГО у меня видите-ли мало наиграно. И я, НУ НИ КАКCoolStoryBob.png, не могу убить roflanPomoika.png с 4к часами в КС пАтАмУшТа у меня каких-то условных 500sammyyPepekek.png

Но ты, а так же тебе подобные, могут продолжать и дальше уверять себя в том, что вокруг одни читерыYe.gif?1542825806bravo.gif?1556510063

За помойку(ММ) от Вольво ничего не говорю и не ручаюсь, ибо в этот высер с 64 тиком и вертушками(спинбот) я обв не играл.

Я из психушки

Пользователь

Регистрация: 22.07.2019

Сообщения: 118

Рейтинг: 49

Я из психушки

Регистрация: 22.07.2019

Сообщения: 118

Рейтинг: 49

В глазах Вилата, похоже, популярность игр зависит только от СНГ команд. dendiface.png

 

Чтож, ВП, НЕ ПОДВЕДИТЕ, MAKE DOTA GREAT AND POPULAR AGAIN! navinewera.pngd2aegis15.gif?1553740595CoolNut.png