Войс важнее скила

NarayaN_Raijin
  • Я властелин и имею 4к игр. Играю всю дорогу без войса, по причине того что я интроверт. Но 2 моих друга имеют выше рейтинг примерно при том же кол-ве игр. У первого ранг титан 4000. У второго божество и апался только на сапортах. Никаких буст-персов использовано небыло. Но фишка в том, что они оба признают что играют хуже меня и не раз это было доказано. Так вот о чем я. По скилу многие игроки сидят не на своём рейте(вот если брать чистый скил). Если ты застрял на легенде с войсом, даже не спорь ты не заслуживаешь больше. Если вы твёрдый среднячок адекватный и с войсом - то вы не хуже тир3 про дотера.

• Что значит "чистый скилл" и как его определить? Слишком субъективно. 

• NarayaN_Raijin сказал(а):

Я властелин и имею 4к игр. Играю всю дорогу без войса, по причине того что я интроверт. Но 2 моих друга имеют выше рейтинг примерно при том же кол-ве игр. У первого ранг титан 4000. У второго божество и апался только на сапортах. Никаких буст-персов использовано небыло. Но фишка в том, что они оба признают что играют хуже меня и не раз это было доказано. Так вот о чем я. По скилу многие игроки сидят не на своём рейте(вот если брать чистый скил). Если ты застрял на легенде с войсом, даже не спорь ты не заслуживаешь больше. Если вы твёрдый среднячок адекватный и с войсом - то вы не хуже тир3 про дотера.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Получается, мой Пудж-5 в кустах, пердящий и рыгающий в микро каждую минуту, по силе равен Мираклу?

• Автор темы
    Strth- сказал(а):

Получается, мой Пудж-5 в кустах, пердящий и рыгающий в микро каждую минуту, по силе равен Мираклу?

Получается что вы читать неумеете

• 7к с олмутом
    это получается я потенциальный миракл если в войс заговорю?FeelsWowMan.png?1592046354

я интроверт

Не помню формулировку, но там что-то про зашуганного.

А вообще не понимаю причин не коммуницировать с командой в войсе, особенно на коре, когда нет времени кликать по шмоткам врага и прочее, когда можно сказать "до шмотки столько-то, но могу пойти драться докупив одну из частей"

• 82-99 сказал(а):

7к с олмутом
    это получается я потенциальный миракл если в войс заговорю?FeelsWowMan.png?1592046354

тоже самое кста, в этом году апнул на харде.

включал чат разве что когда с топ-1 мира попадался т.к. чела имеет смысл послушать, остальных нет.

• Воид сказал(а):

тоже самое кста, в этом году апнул на харде.

включал чат разве что когда с топ-1 мира попадался т.к. чела имеет смысл послушать, остальных нет.

вдохновлялся тобой и еще парой челов с форума кстати
    а ты меня в игнор почему-то кинул(

• Автор темы
    82-99 сказал(а):

7к с олмутом

Попробуй результат напишешь

Попробуй результат напишешь

что значит попробуй, это так не работает
    лично мне не хватит скила например чтобы я мог правильно говорить кому что делать, я сам не всегда знаю правильно ли я поступаю
    нормально играть и юзать войс сможет только 8.5к+ игрок(имхо), а ниже это просто рандомная информация не влияющая на исход матча(ну иногда можешь дать неверный кол и заруинить разве что)
    так что советую поднимать свой "чистый" скил, а не завидовать своим друзьям и оправдывать себя каким-то войсом

• Dka1 сказал(а):

Не помню формулировку, но там что-то про зашуганного.

А вообще не понимаю причин не коммуницировать с командой в войсе, особенно на коре, когда нет времени кликать по шмоткам врага и прочее, когда можно сказать "до шмотки столько-то, но могу пойти драться докупив одну из частей"

Можно в чат написать, я так и делаю HAhaa.png

• 82-99 сказал(а):

вдохновлялся тобой и еще парой челов с форума кстати
    а ты меня в игнор почему-то кинул(

ну я не помню за что кинул уже. мб плохое настроение было, у меня такое бывает что за пустяк могу закинуть в игнор. roflanzdarova.png

• Автор темы
    82-99 сказал(а):

что значит попробуй, это так не работает
    лично мне не хватит скила например чтобы я мог правильно говорить кому что делать, я сам не всегда знаю правильно ли я поступаю
    нормально играть и юзать войс сможет только 8.5к+ игрок(имхо), а ниже это просто рандомная информация не влияющая на исход матча(ну иногда можешь дать неверный кол и заруинить разве что)
    так что советую поднимать свой "чистый" скил, а не завидовать своим друзьям и оправдывать себя каким-то войсом

Уже все было проверено в 1х1 с ними, там у них не по шансам

• Воид сказал(а):

ну я не помню за что кинул уже. мб плохое настроение было, у меня такое бывает что за пустяк могу закинуть в игнор. roflanzdarova.png

так дело в том, что с тобой я вообще не общался, т.е. кинул за что-то, что я писал другому
    я когда зашел на твою страницу и увидел что я в игноре такой тильт словил, долго думал что я мог такое высрать что смог поймать мут общаясь с другим челом

• Играл без войса до 2017. 

После этого, апнулся до 5к. Офк, всю игру войс использую по назначению. Иногда, если орные челы и фри игра попадается могу порофлить чисто.

А так да. Войс  важная часть макро игры. Без него, играть не могу вообще. На чат онли чувствую себя инвалидом..

Уже все было проверено в 1х1 с ними, там у них не по шансам

ну когда выйдет ранкед 1х1 ты обязательно будешь выше своих друзей, поздравляю

• Автор темы
    82-99 сказал(а):

ну когда выйдет ранкед 1х1 ты обязательно будешь выше своих друзей, поздравляю

У меня щас вообще нету цели апаться, просто поставил перед фактом. И да они даже не редко поигрывают под синькой, так что это только доказывает что войс важнее скила

У меня щас вообще нету цели апаться, просто поставил перед фактом. И да они даже не редко поигрывают под синькой, так что это только доказывает что войс важнее скила

не совсем понял, каким образом это что-то доказывает

• Автор темы
    82-99 сказал(а):

не совсем понял, каким образом это что-то доказывает

Твои рефлексы притупляются

Твои рефлексы притупляются

ну так это доказывает что они по скилу еще сильнее своего рейтинга, раз они играют на нем ослабляя себя

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)