1

Пользователь

Регистрация: 02.11.2022

Сообщения: 30

Рейтинг: 0

1

Регистрация: 02.11.2022

Сообщения: 30

Рейтинг: 0

Приветствую всех.

 

Сегодня пришла мышка vgn dragonfly F1 MOBA,поставил софт от DarkProject.Настроил сенсу и на этом все.

 

Хотелось бы услышать мнение людей, которые уже довольно долгое время сидят на этой мышке, может появились какие нибудь проблемы? Или наоборот все отлично.

 

У кого есть ресивер 4к, разница заметна?

 

Игрался ли кто нибудь с настройками ?( обвел красным квадратиком про что я имею ввиду: тык1 )Есть какой то от них профит?

 

Так же хотелось бы узнать у кого стоит какая задержка отклика?(сам софт начинает ругаться, если попытаться поставить меньше 4ms задержку, а так же предупреждает о даблклике: тык2 , тык3).

 

Стоит ставить ниже 4ms или нет?

kudi88

Пользователь

Регистрация: 27.09.2014

Сообщения: 1623

Рейтинг: 457

Нарушения: 10

kudi88

Регистрация: 27.09.2014

Сообщения: 1623

Рейтинг: 457

Нарушения: 10

Из проблем, она вроде по бокам скрипеть начинает со временем

Если у тебя Моник не 240+ гц и не мощный проц, то 4к донгл юзлес(мое личное мнение он вообще юзлес на данный момент) в условном валоранте плавность 4к ощутить можно, а в апексе когда юзаешь 4к начинаются статеры, фризы и проц в целом довольно сильно напрягается

4мс задержка на клик нормальная, если ты не гига плотный задрот в шутеры на +- киберспортивном уровне, сейчас я играю на вайпер в2 про с 0мс задержкой, до этого была нинджутсо катана и в софте стояло 4мс, разница мб и чувствуется, но она минимальна и какой то прям нереальный профит от этого ты не получишь

 

Так что можешь просто играть и не париться по поводу всех этих вещей

Wiorhe

Пользователь

Регистрация: 24.09.2016

Сообщения: 584

Рейтинг: 319

Wiorhe

Регистрация: 24.09.2016

Сообщения: 584

Рейтинг: 319

1 сказал(а):

У кого есть ресивер 4к, разница заметна?

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Ну движения плавнея становятся, но и не то что бы критично было как то на 1к, вполне хватает. Единственное что могу сказать про 4к, очень сильные непрекращающиеся фризы, с чем связано не могу сказать или процессора нехватало или монитор такой (все это поменял и фризы ушли, но примерно на остатке заряда в 35% начинаются опять фризы)

 

С остальными настройками не играл, но точно 2 последних пункта не стоит включать, лишь увеличит жор грызуна

WagnerMIND

Пользователь

Регистрация: 31.01.2017

Сообщения: 420

Рейтинг: 236

WagnerMIND

Регистрация: 31.01.2017

Сообщения: 420

Рейтинг: 236

Wiorhe сказал(а):

 

Ну движения плавнея становятся, но и не то что бы критично было как то на 1к, вполне хватает. Единственное что могу сказать про 4к, очень сильные непрекращающиеся фризы, с чем связано не могу сказать или процессора нехватало или монитор такой (все это поменял и фризы ушли, но примерно на остатке заряда в 35% начинаются опять фризы)

 

С остальными настройками не играл, но точно 2 последних пункта не стоит включать, лишь увеличит жор грызуна

Нажмите, чтобы раскрыть...

Какая винда у тебя?

Wiorhe

Пользователь

Регистрация: 24.09.2016

Сообщения: 584

Рейтинг: 319

Wiorhe

Регистрация: 24.09.2016

Сообщения: 584

Рейтинг: 319

WagnerMIND сказал(а):

Какая винда у тебя?

Нажмите, чтобы раскрыть...

10

WagnerMIND

Пользователь

Регистрация: 31.01.2017

Сообщения: 420

Рейтинг: 236

WagnerMIND

Регистрация: 31.01.2017

Сообщения: 420

Рейтинг: 236

Wiorhe сказал(а):

10

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ставь 11, слышал от киберспортсменов что на 11 либо не лагает либо меньше лагов