Вопросы по машинам

avatar TheDangerGames

1494

50

Алексей-Malial

Пользователь

Регистрация: 28.08.2014

Сообщения: 629

Рейтинг: 315

Алексей-Malial

Регистрация: 28.08.2014

Сообщения: 629

Рейтинг: 315

Renderhauer сказал(а):

sammyyPepekek.png?1598626065

их еще можно вообще без педали сцепления переключать, прикинь roflanLico.png 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну при неработающем двигателе конечно можно, да и при работающем может получится, но коробка тебе потом спасибо точно не скажет

сколько ездил, если сцепление до конца не выжато и менял передачу, то она просто на вставала и все

OwnHard сказал(а):

Да оно и не сложно в целом, оно просто ненужно (я не напугать хочу). Я пару раз вставал в пробку по 4 часа, настолько был рад что у меня автомат и не надо дрочи ручкой и педалями, просто отпускал одну педаль тормаза, сидел и общался с друзьями. Стритрейсером и гонщиком он врятле станет - это в крови и с детства должно быть, вопросы про сцепления у него бы не появились, а  брать ручку в 2021 году - я не знаю как это описать. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

не, тут больше на механику учиться, чтобы просто было

если на механику отучился, то ведь и на автомате можешь ездить, а если на автомат, то на механике нельзя ездить

и мало ли получится так, что на механике придется ездить, поэтому лучше на неё сразу отучится, а на автомат всегда пересесть можно

Renderhauer

Пользователь

Регистрация: 14.12.2013

Сообщения: 15156

Рейтинг: 15990

Renderhauer

Регистрация: 14.12.2013

Сообщения: 15156

Рейтинг: 15990

Алексей-Malial сказал(а):

да и при работающем может получится, но коробка тебе потом спасибо точно не скажет

Нажмите, чтобы раскрыть...

там фишка в том чтобы подгадать момент, когда прекращает подаваться крутящий момент с вала двигателя и быстренько самому подогнать нужные обороты

если все сделать идеально - коробка даже не заметит

но идеально конечно трудно HAhaa.png