RamirezSup

Модератор основного раздела

Регистрация: 03.11.2017

Сообщения: 7346

Рейтинг: 4172

RamirezSup

Регистрация: 03.11.2017

Сообщения: 7346

Рейтинг: 4172

Фанат Величайшего сказал(а):

Я как обладатель всех экслюзивных шмоток против этого. Я донатил исключительно из за того, что эти шмотки потом никак нельзя будет получить. Если бы я знал что такая возможность в будущем появится я бы не донатил очевидно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Поэтому этого не будет. )

Wuqing

Пользователь

Регистрация: 07.05.2014

Сообщения: 5977

Рейтинг: 3932

Нарушения: 10

Wuqing

Регистрация: 07.05.2014

Сообщения: 5977

Рейтинг: 3932

Нарушения: 10

img
RamirezSup сказал(а):

Научись знакомиться с материалом перед его обсуждением, и тем более, если собираешься вступать в дискуссии.

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Немного не по теме, но странный ты человек. Зашел сюда, мешаешь людям общаться по делу, форсишь свой взгляд на вещи, обосновывая это какими-то "фактами".

 

Все же давно знают, как эксклюзивы работают в играх, нет? Это же фри бабки для разрабов, без особых усилий. Зачем создавать новый контент, когда можно перепродать старый. Логично  же.

Фанат Величайшего

Пользователь

Регистрация: 06.02.2017

Сообщения: 4148

Рейтинг: 1942

Нарушения: 5

Фанат Величайшего

Регистрация: 06.02.2017

Сообщения: 4148

Рейтинг: 1942

Нарушения: 5

Кароч, обсуждать тут нечего, нищуки новореги запомните - вам этих шмоток не видать.

Volod2020

Пользователь

Регистрация: 12.12.2018

Сообщения: 3561

Рейтинг: 1960

Volod2020

Регистрация: 12.12.2018

Сообщения: 3561

Рейтинг: 1960

если и будет , то или за 1к+ лвл , или с редкого сундука 

 

RamirezSup

Модератор основного раздела

Регистрация: 03.11.2017

Сообщения: 7346

Рейтинг: 4172

RamirezSup

Регистрация: 03.11.2017

Сообщения: 7346

Рейтинг: 4172

Wuqing сказал(а):

Немного не по теме, но странный ты человек. Зашел сюда, мешаешь людям общаться по теме, форсишь свой взгляд на вещи, обосновывая их какими-то "фактами".

 

Все же давно знают, как эксклюзивы работают в играх, нет? Это же фри бабки для разрабов, без особых усилий. Зачем создавать новый контент, когда можно перепродать старый. Логично  же.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я имею право высказывать свое мнение. Что значит форсишь? Форум разве не для этого создан, что бы высказываться?

Как какими-то? Факты с вики доты и инфы из игры. Какие еще нужны факты? Личный звонок от Гейба?

 

Покажи мне игру, где эксклюзивы, заранее упомянутые как В БУДУЩЕМ НЕ ПРОДАВАЕМЫЕ - стали продаваться.

PogChampich

Пользователь

Регистрация: 01.02.2017

Сообщения: 5468

Рейтинг: 4522

PogChampich

Регистрация: 01.02.2017

Сообщения: 5468

Рейтинг: 4522

Эти шмотки стоит рассматривать как благодарность габена за поддержку игры и сообщества в то время. Это как если бы тебе дали грамоту в 2015 году за верную службу, а в 2021 какой-нибудь зумер захотел такую же и ему ее продали за шекели.

Фанат Величайшего

Пользователь

Регистрация: 06.02.2017

Сообщения: 4148

Рейтинг: 1942

Нарушения: 5

Фанат Величайшего

Регистрация: 06.02.2017

Сообщения: 4148

Рейтинг: 1942

Нарушения: 5

RamirezSup сказал(а):

Я имею право высказывать свое мнение. Что значит форсишь? Форум разве не для этого создан, что бы высказываться?

Как какими-то? Факты с вики доты и инфы из игры. Какие еще нужны факты? Личный звонок от Гейба?

 

Покажи мне игру, где эксклюзивы, заранее упомянутые как В БУДУЩЕМ НЕ ПРОДАВАЕМЫЕ - стали продаваться.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Щас тебе петушки скажут что типо в ХС разрешили старые рубашки покупать за бабки. Это да, только вот рубашки люди бесплатно получали, просто за игру, а в доте люди донатили на эти шмотки. Если Вальв разрешат получить эти шмотки новорегам - их ждет коллективный судовой иск.

RamirezSup

Модератор основного раздела

Регистрация: 03.11.2017

Сообщения: 7346

Рейтинг: 4172

RamirezSup

Регистрация: 03.11.2017

Сообщения: 7346

Рейтинг: 4172

Фанат Величайшего сказал(а):

Щас тебе петушки скажут что типо в ХС разрешили старые рубашки покупать за бабки. Это да, только вот рубашки люди бесплатно получали, просто за игру, а в доте люди донатили на эти шмотки. Если Вальв разрешат получить эти шмотки новорегам - их ждет коллективный судовой иск.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Велв не на столько плохие, у них люди разбираются в понятии эксклюзив.

Благо эта просьба останется в пределах этого раздела.

Пусть кидают петушков сколько угодно, у меня к ним иммунитет с момента регистрации тут.

ultradobryi

Пользователь

Регистрация: 12.07.2020

Сообщения: 124

Рейтинг: 102

ultradobryi

Регистрация: 12.07.2020

Сообщения: 124

Рейтинг: 102

img

Ладно арканы, биток по 3 рубля за штуку можно будет купить? Или доллар за 7 деревянных? А то кто то успел эксклюзивы поиметь, а бомжом ходить ну такое себе.

Wuqing

Пользователь

Регистрация: 07.05.2014

Сообщения: 5977

Рейтинг: 3932

Нарушения: 10

Wuqing

Регистрация: 07.05.2014

Сообщения: 5977

Рейтинг: 3932

Нарушения: 10

img
RamirezSup сказал(а):

Я имею право высказывать свое мнение. Что значит форсишь? Форум разве не для этого создан, что бы высказываться?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Конечно имеешь, но мне кажется, люди хотели обсуждать не это. По крайней мере, то как ты ведешь диалог в этой теме - на корню убивает первоначальный топик. Ты продолжаешь форсить про то, что эти вещи не получить никогда, хотя оригинальная цель треда - обсудить возможные варианты их повторного введения в продажу.

RamirezSup сказал(а):

Как какими-то? Факты с вики доты и инфы из игры. Какие еще нужны факты? Личный звонок от Гейба?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот тебе цитата из твоего любимого вики:

Цитата:

Prestige Items are items given to players when they reach a certain level in some Compendiums and Battle Passes. These items will never be tradable or marketable

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не вижу, где говорится о том, что они никогда больше не будут доступны. Да, их нельзя обменивать, нельзя ими торговаться. Но про то, что их нельзя получить вновь там нет ни слова.

Конечно, вики это не 100% достоверный ресурс, поэтому нужно проверить что написано в самой игре.

RamirezSup сказал(а):

Покажи мне игру, где эксклюзивы, заранее упомянутые как В БУДУЩЕМ НЕ ПРОДАВАЕМЫЕ - стали продаваться.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не уверен в моей компетентности в данном вопросе, но на ум всплывает тот же геншин импакт и фортнайт.

DrochilkinZ

Пользователь

Регистрация: 14.10.2016

Сообщения: 3183

Рейтинг: 1199

DrochilkinZ

Регистрация: 14.10.2016

Сообщения: 3183

Рейтинг: 1199

teardrops сказал(а):

Считаю, что Valve нужно добавлять с каждым новым последующим батл пассом Legacy Treasure, в которой будут все эксплозивные вещи пятилетней давности батл пасса. То есть в 2021 БП будут крылья на легионку и ландшафт, в 2022 будет аркана на виспа, престижная шмотка на кунку и ландшафт, и так далее. Будет глупо, если такой возможности не будет. Не все начали играть в доту с ее первых лет. Я начал играть в доту в 18 году, и престиж вещи у меня соответственно тоже начинаются с 18 года, так почему я не могу получить подводный ландшафт, или аркану на виспа, это глупо. Писать про то, что в таком случае теряется эксклюзивность данных вещей писать не надо, какой лично тебе смысл от того, что эта шмотка появится еще у кого-то. Это значительно бустанет прибыль с бп, ведь эта награда будет явно не за первые сотни уровней, а ближе к 1000, что вынудит донатить тех, кто не играл тогда в доту, но хочет данные шмотки.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Говно идея. Эксклюзивные скины на то и эксклюзивные. Тоже самое что захотеть купить машину которая была сделана в одном экземпляре 20 лет назад сейчас, прикрываясь тем что тогда 20 лет назад у тебя не было на нее 1 мульта доларов а сейчас он у тебя есть.  И вообще это не честно делать только 1 машину в мире. Ведь ее сможет купить только 1 человекPepeCringe.png?1598477741

Malefacktor

Пользователь

Регистрация: 10.05.2013

Сообщения: 1050

Рейтинг: 849

Malefacktor

Регистрация: 10.05.2013

Сообщения: 1050

Рейтинг: 849

Фанат Величайшего сказал(а):

Щас тебе петушки скажут что типо в ХС разрешили старые рубашки покупать за бабки. Это да, только вот рубашки люди бесплатно получали, просто за игру, а в доте люди донатили на эти шмотки. Если Вальв разрешат получить эти шмотки новорегам - их ждет коллективный судовой иск.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вэлв могут отобрать у тебя аккаунт, и можешь хоть заходиться по судам - ничего не будет. Они частная компания, и все эти пиксели - их собственность, все аккаунты - их собственность. Они могут делать вообще что угодно. 

Если дота начнет приносить меньше прибыли - введут в оборот и старые эксклюзивы, будь уверен. Но пока денег им хватает, так что переживать не о чем.

DrochilkinZ

Пользователь

Регистрация: 14.10.2016

Сообщения: 3183

Рейтинг: 1199

DrochilkinZ

Регистрация: 14.10.2016

Сообщения: 3183

Рейтинг: 1199

FuriousFighter сказал(а):

Эксклюзивных шмоток быть не должно и точка. Максимум должны быть временные эксклюзивы на шмотки сроком на год, а потом они должны быть доступны для покупки каждому игроку

Нажмите, чтобы раскрыть...

С чего бы это ? Потому что какому-то кловну с д2ру так захотелось ? 

Wuqing сказал(а):

Конечно имеешь, но мне кажется, люди хотели обсуждать не это. По крайней мере, то как ты ведешь диалог в этой теме - на корню убивает первоначальный топик. Ты продолжаешь форсить про то, что эти вещи не получить никогда, хотя оригинальная цель треда - обсудить возможные варианты их повторного введения в продажу.

 

 

 

Не уверен в моей компетентности в данном вопросе, но на ум всплывает тот же геншин импакт и фортнайт.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не один здравомыслящий человек не будет требовать возврата эксклюзивных скинов в продажу. Их не вернут и тут не о чем разговаривать. 

 

 

 

Мой фортнайт скин 3го сезона передает тебе отдельный эксклюзивный приветHeyGuys.png?1616514747

 

 

 

winshaker

Пользователь

Регистрация: 23.11.2013

Сообщения: 501

Рейтинг: 467

winshaker

Регистрация: 23.11.2013

Сообщения: 501

Рейтинг: 467

teardrops сказал(а):

Считаю, что Valve нужно добавлять с каждым новым последующим батл пассом Legacy Treasure, в которой будут все эксплозивные вещи пятилетней давности батл пасса. То есть в 2021 БП будут крылья на легионку и ландшафт, в 2022 будет аркана на виспа, престижная шмотка на кунку и ландшафт, и так далее. Будет глупо, если такой возможности не будет. Не все начали играть в доту с ее первых лет. Я начал играть в доту в 18 году, и престиж вещи у меня соответственно тоже начинаются с 18 года, так почему я не могу получить подводный ландшафт, или аркану на виспа, это глупо. Писать про то, что в таком случае теряется эксклюзивность данных вещей писать не надо, какой лично тебе смысл от того, что эта шмотка появится еще у кого-то. Это значительно бустанет прибыль с бп, ведь эта награда будет явно не за первые сотни уровней, а ближе к 1000, что вынудит донатить тех, кто не играл тогда в доту, но хочет данные шмотки.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как минимум сотрудник вальв отвечал, что   в будущем будет возможность приобретения таких эксклюзивных предметов (см пост) (но в каком варианте неизвестно). Так-что возможно в каком-то из БП может такое быть tsui.png

Animeboy2003

Пользователь

Регистрация: 18.09.2020

Сообщения: 4135

Рейтинг: 2912

Animeboy2003

Регистрация: 18.09.2020

Сообщения: 4135

Рейтинг: 2912

RamirezSup сказал(а):

Конечно, что бы в нынешних пропусках не донатить тонны тысяч вечно деревянных ради эксклюзивов, проще же будет просто подождать. И конечно же плевать на призовой, который не будет собирать и четверти прошлогодней планки, ведь пропадет смысл донатить.

 

А почему это должно быть проблемой "старичков", которые пришли быстрее кого то и вкладывали свои силы, время и деньги?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так ты же будешь получать шмотки намного дешевле когда они выходят впервые, а потом через 5 лет, чтобы получить их нужно будет влить в 2-2.5 раза больше деняк. 

Okayeg

Пользователь

Регистрация: 27.03.2021

Сообщения: 438

Рейтинг: 581

Okayeg

Регистрация: 27.03.2021

Сообщения: 438

Рейтинг: 581

DrochilkinZ сказал(а):

Говно идея. Эксклюзивные скины на то и эксклюзивные. Тоже самое что захотеть купить машину которая была сделана в одном экземпляре 20 лет назад сейчас, прикрываясь тем что тогда 20 лет назад у тебя не было на нее 1 мульта доларов а сейчас он у тебя есть.  И вообще это не честно делать только 1 машину в мире. Ведь ее сможет купить только 1 человекPepeCringe.png?1598477741

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот только разница с реалом в том, что ты всегда можешь перекупить с рук подобные вещи. Не успел купить редкую карточку покемона? Зашел на специализированный сайт и купил(дороже офк), и все довольны.

Но офк вольво на подобный шаг не пойдут, они утонут в желчи купивших компед, в игре одно из самых токсичных комьюнити. Хотя, по логике вещей, все три стороны будут в плюсе(вольво получают % комиссии со всех операций в стиме).

OnlyAW

Пользователь

Регистрация: 08.06.2012

Сообщения: 5199

Рейтинг: 4004

OnlyAW

Регистрация: 08.06.2012

Сообщения: 5199

Рейтинг: 4004

Эксклюзивы они на то и есть, чтобы показать, что человек поддерживал игру тогда. Возможно, дал ей выжить, вырасти, дал возможность новым игрокам прийти в нее. В мире полно такого эксклюзива - начиная от хендмейда заканчивая автомобилями. Максимум, что я сделал бы, это включил бы этим предметам трейдабельность с кулдауном 1год на каждый трейд. Чтобы совсем упоротые коллекционеры могли все-таки как-то найти уникальную шмотку. А бомжарам, в 2016 наабузившим себе с компенда лишние 700р на маркете, а теперь ноющим про невозможность получить эксклюзивы, советую пойти поплакаться в мамкину жилетку, деньги на обеды которой и пошли на ваши великие финансовые махинации

 

DrochilkinZ

Пользователь

Регистрация: 14.10.2016

Сообщения: 3183

Рейтинг: 1199

DrochilkinZ

Регистрация: 14.10.2016

Сообщения: 3183

Рейтинг: 1199

Okayeg сказал(а):

Вот только разница с реалом в том, что ты всегда можешь перекупить с рук подобные вещи. Не успел купить редкую карточку покемона? Зашел на специализированный сайт и купил(дороже офк), и все довольны.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты всегда можешь купить чужой аккаунт с этими шмотками. 

Okayeg

Пользователь

Регистрация: 27.03.2021

Сообщения: 438

Рейтинг: 581

Okayeg

Регистрация: 27.03.2021

Сообщения: 438

Рейтинг: 581

DrochilkinZ сказал(а):

Ты всегда можешь купить чужой аккаунт с этими шмотками. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Передача аккаунта третьим лицам запрещена так-то. Да и это костыль - не находишь?

kid_-man

Пользователь

Регистрация: 12.11.2011

Сообщения: 2156

Рейтинг: 436

kid_-man

Регистрация: 12.11.2011

Сообщения: 2156

Рейтинг: 436

img

Да пусть сделают, сделали бы сундук в котором будут все эксклюзивы, шо бы его достать надо 20к рубчей задонатить на один))

DrochilkinZ

Пользователь

Регистрация: 14.10.2016

Сообщения: 3183

Рейтинг: 1199

DrochilkinZ

Регистрация: 14.10.2016

Сообщения: 3183

Рейтинг: 1199

Okayeg сказал(а):

Передача аккаунта третьим лицам запрещена так-то. Да и это костыль - не находишь?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет, кто раньше встал- того и тапки. Мб ты еще мой блудстоун отобрать захочешь ? Ведь я в дотку с бетки играл и за это получил его а какой то вася пупкин в 21 году тоже такой захотел. И что теперь делать? 

Бтв так допустим есть 1 эксклюзивное авто и его купил человек который не собираеться продавать его низакакую цену. Тоже самое и с карточками покемонов. Твой подход работает до того момента пока есть люди готовые продавать свои вещи. С аккаунтом тоже самое. 

xfgcvh

Пользователь

Регистрация: 07.12.2020

Сообщения: 1405

Рейтинг: 1859

xfgcvh

Регистрация: 07.12.2020

Сообщения: 1405

Рейтинг: 1859

хз к чему челы тут усираются и пишут про эксклюзивность. можно спокойно сказать, что эксклюзивность заключалась в том, что 5 лет такие-то шмотки были доступны только вам (и это довольно большой срок), но непонятно, с чего вы решили, что из-за этой самой эксклюзивности эти вещи теперь никогда не будут продавать. очевидно это был бы крутой мув - начать продавать те шмотки за еще бОльшую цену, чем раньше (за 1200 лвл например), и лично для меня очевидно, что когда-нибудь это произойдет. хотя бы благодаря огромной выгоде

Okayeg

Пользователь

Регистрация: 27.03.2021

Сообщения: 438

Рейтинг: 581

Okayeg

Регистрация: 27.03.2021

Сообщения: 438

Рейтинг: 581

DrochilkinZ сказал(а):

Нет, кто раньше встал- того и тапки. Мб ты еще мой блудстоун отобрать захочешь ? Ведь я в дотку с бетки играл и за это получил его а какой то вася пупкин в 21 году тоже такой захотел. И что теперь делать? 

Бтв так допустим есть 1 эксклюзивное авто и его купил человек который не собираеться продавать его низакакую цену. Тоже самое и с карточками покемонов. Твой подход работает до того момента пока есть люди готовые продавать свои вещи. С аккаунтом тоже самое. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну купил один человек, молодец. Повысится спрос - будет выше цена. Проблема лишь в том, что он будет иметь выбор: продать или оставить себе. Вольво решили это за тебя.

Да и какая тебе будет разница у кого будет аркана: у меня или челика которому я продал? WaitWhat.png  Вещь как была редкой, так и осталась. Ценность не упадет.

Возьми к примеру дк хук: чертовски редкая и ценная вещь, но я могу его купить в 2021. Думаешь челик, который его выбил в 2012 растроится от этого?

Да и много игроков захотят скинуть ненужные предметы, которые они выбили с компендов. (Я катаю на сапорте, думаешь мне есть смысл хранить плечи на легу? Okayg.png?1610616119  Или кор плеер расстроится от того, что продаст аркану на виспа, на котором он никогда не играл?)

 

xfgcvh

Пользователь

Регистрация: 07.12.2020

Сообщения: 1405

Рейтинг: 1859

xfgcvh

Регистрация: 07.12.2020

Сообщения: 1405

Рейтинг: 1859

дел

Zipfrag

Пользователь

Регистрация: 28.06.2017

Сообщения: 1211

Рейтинг: 152

Zipfrag

Регистрация: 28.06.2017

Сообщения: 1211

Рейтинг: 152

Габен знатно насрал в штаны с этими арканами. Дурачки орут о эксклюзивах, а в других темах ноют что дота загнивает и нету новых игроковYe.gif?1619500426

Вы совсем дауны? А кто же будет тогда играть кроме старых пердунов?

Допустим зашел новый игрок в помойку 2, хочет залутать красивый скин на шейкера, спрос будет на все пред арканы ведь у каждого свой любимый герой. Но фигушки, нельзя.

Так вы определитесь, либо дота для старыганов которые донатят габену и имеют весь возможность получить весь контент либо стоит делать доту более привлекательной для новичков, в частности в плане контента. А у нас как получается? Старыганы ноют что новичков нету, хотя сами не хотят давать им львиную долю шмота, не говорю уже о смурфах которые намеренно портят игры тем самым новичкам. 

Мне лично фиолетово на этот шмот, но если включить мозги там огромный набор шмота недоступен. А что будет через 5-10 лет? В доте будет недоступно 70 процентов шмота причём хорошего