Кринж?
  • Yes.
    19 голосов
    43%
  • тупые малолетки)))))
    25 голосов
    56%

Возраст как аргумент

irqrk
  • Только представьте себе эту картину: взрослый и успешный дяденька, самодостаточный, зрелый, опытный и так далее.

Заходит на форум по доте 2, чтобы объяснять глупым миллениалам, как надо жить. В частности, объяснять, что такое дота в частности и игрульки в целом.   А иногда просто апеллирует к своему возрасту, потому что это единственный аргумент в принципе:

Stay_again сказал(а):

я тоже, и да, я больше чем уверен что старше тебя лет на 5 минимум

Нажмите, чтобы раскрыть...
    Ashur_2020 сказал(а):

Я после этого темку сразу закрыл)) KEKW.png?1598747039

То есть он определённо катал в доту в свою бытность таким же школьником и до сих пор не может её отпустить, считая своим долгом доносить своё взрослое и зрелое мнение всем ньюфагам и малолеткам. 

Допустим, мы принимаем позицию, что подростки, играющие в доту -- дурачки и балбесы. Но как тогда выглядят повзровслевшие дурачки и балбесы, некоторые из которых по-прежнему играют в доту, но зато теперь прозрели и несут эту светлую мысль на д2.ру? sammyyPepekek.png?1598626065

• никогда не понимал тему про возраст. Особенно про типа уважение к взрослым. Он того что он/она родились в другое время не делают их лучше.

• Возраст это просто две циферки, даже люди одного возраста порой значительно разные, так что типо не понимаю людей, которые говорят ты старше/моложе. Оно особо не влияет никак.

• Только представьте себе эту картинку: глупый миллениал создает бессодержательную темку на дота2ру, обидевшись на какого-то бумера.

• тут некоторые челы на два года младше меня уже модераторами на дота2.ру стали, в то время как я ничего до сих пор не добился, так что офк возраст ни на что не влияет

• ХЗ, я повзрослел, но обычно пытаюсь рофлить. Да и играть закончил 3 года назад, толкового сказать точно не смогу, если только по памяти. HAhaa.png А пуканы поджигать молодняку это ж за радость.

Но суть то не в этом. У молодых тоже есть такие интересные вещи, как "Тебе 30 а ты в доту играешь, фууу" и т.п. приколы. Когда начинаешь вступать с ними в полемику, они говорят что твои мозги застряли ещё в совке и т.д. Когда же наоборот пытаешься быть современным взрослым (а вы мечтаете о таких родителях обычно), то начинается "30, а ума нет", дядя тебе уже 30 почему ты всё ещё на форуме по игре и ещё куча параши. 
    Так что это обоюдная такая травля или под****. Относится серьёзно к этому ну такое. FeelsWowMan.png?1592046354

• irqrk сказал(а):

Только представьте себе эту картину: взрослый и успешный дяденька, самодостаточный, зрелый, опытный и так далее.

Заходит на форум по доте 2, чтобы объяснять глупым миллениалам, как надо жить. В частности, объяснять, что такое дота в частности и игрульки в целом.   А иногда просто апеллирует к своему возрасту, потому что это единственный аргумент в принципе:

То есть он определённо катал в доту в свою бытность таким же школьником и до сих пор не может её отпустить, считая своим долгом доносить своё взрослое и зрелое мнение всем ньюфагам и малолеткам. 

Допустим, мы принимаем позицию, что подростки, играющие в доту -- дурачки и балбесы. Но как тогда выглядят повзровслевшие дурачки и балбесы, некоторые из которых по-прежнему играют в доту, но зато теперь прозрели и несут эту светлую мысль на д2.ру? sammyyPepekek.png?1598626065

еее темка в мою защитуPepeYes.png?1592048109

• ТСа унизил взрослый успешный дядя?

• челик который кичиться возрастом это вообще шок

ты реально пожил больше, да.

ты от этого опытнее? да.

ты от этого умнее? нет.

• та это старые пердуны завидуют молоденьким юношам FeelsWowMan.png?1592046354

• IronBee2000 сказал(а):

челик который кичиться возрастом это вообще шок

ты реально пожил больше, да.

ты от этого опытнее? да.

ты от этого умнее? нет.

Так "опыт" одна из составляющих "ума". Как можно получить больше опыта, но не быть при этом умнее?)) Вообще это конечно понятно, когда мы говорим уж совсем об отбросах общества, но к обычному среднячку это вроде как не должно относится. pepethink.png?1592046698

• Willie Jane сказал(а):

та это старые пердуны завидуют молоденьким юношам FeelsWowMan.png?1592046354

чему там завидовать? прыщам, поллюциям, не умению вести диалог с людьми ? PepeKek.png?1598626085

• Ну вот я работал вожатым в лагере, просто по жизни видел кучу детей, и не встретил НИ ОДНОГО, кто был бы умнее своего возраста. Да, бывают такие индивидуумы, но это исключения. Имхо возраст ничего не значит, просто делюсь статистикой, что 95% малолетних дебилов - малолетние дебилы

• eternal_manifesto сказал(а):

чему там завидовать? прыщам, поллюциям, не умению вести диалог с людьми ? PepeKek.png?1598626085

ты каждый день стареешь, скоро будешь ссыпаться, а там и стариком станешь

а он молоденький и вся жизнь впереди FeelsWowMan.png?1592046354

• Willie Jane сказал(а):

та это старые пердуны завидуют молоденьким юношам FeelsWowMan.png?1592046354

Обычно зависть начинается и заканчивается на "Если б при моём опыте, да в вашем возрасте, то.." HAhaa.png Да и всё это скорее к варенику относится, а не к играм там или прочему. pepethink.png?1592046698

• тут вариант с уважением себе в выгоду. А так вобще в природе заложено уважать более опытного. Или можешь оподливиться и дальше всю твою сознательную жизнь, все будут это знать и помыкать тобой. 

• Willie Jane сказал(а):

ты каждый день стареешь, скоро будешь ссыпаться, а там и стариком станешь

а он молоденький и вся жизнь впереди FeelsWowMan.png?1592046354

еще забыл об усиках девственника, фиолетовых/синих волосах в зависимости от гормонального фона в каждый отдельный день недели, неустойчивой психике и т.д. dankpepe.png?1592046820 

• Автор темы
    Phantom marauder сказал(а):

ТСа унизил взрослый успешный дядя?

Покажи мне хоть одного взрослого успешного дядю здесь.

• Бумеры тупее зумеров, говорю как бумер

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)