Возврат денег за покупку устройства

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем ЛеснойМинер, 26 Mar 2020 в 20:15.

• Недавно купил роутер, и возникли проблемы а именно сбросились все настройки, к заводским. Все бы хорошо но это роутер от сяоми, теперь хочу его вернуть или поменять на такой же. Собственно вопрос в том а не пошлют ли меня дауничи из ситилинка, на это все таки есть ряд причин 1) я не совершеннолетний( 17 yo) 2) вроде как он исправен но сам факт что он сброшен к настройкам которые были прям с завода, вся докуметация есть офк.

• отправят на диагностику и починят

• Автор темы
    Faster12 сказал(а):

отправят на диагностику и починят

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сколько это займет? Да и вопрос не в том что ни сделают, а насколько быстро. Тип мб можно просто обменять его на деньги или такой же роутер на месте?

• ЛеснойМинер сказал(а):

Сколько это займет? Да и вопрос не в том что ни сделают, а насколько быстро. Тип мб можно просто обменять его на деньги или такой же роутер на месте?

может ты завтра с утра покушаешь, умоешься, оденешься, поедешь в ситилинк и спросишь у них?

я так понимаю, зайти к ним на сайт и написать в чат поддержки, или узнать номер телефона и позвонить на горячую линию тебе не по силам. Лучше на д2ру поинтересоваться, тут ведь эксперты во всех областях обитают. Карантин все-таки

• ну сбросился раз и что, ты его перенастроил?

• Автор темы
    Miyao сказал(а):

ну сбросился раз и что, ты его перенастроил?

я не могу это сделать, в веб интерфейсе теперь ваще другая неведомая мне хрень. когда я его настраивал первый раз мне выдало диалоговое окно о регитрации имей в домру, а потом я миновал пароля и сразу вошел в систему, сейчас он требует вообще неведомую мне хрень и все на китайском.

8 из 10 как минимум сказал(а):

может ты завтра с утра покушаешь, умоешься, оденешься, поедешь в ситилинк и спросишь у них?

я так понимаю, зайти к ним на сайт и написать в чат поддержки, или узнать номер телефона и позвонить на горячую линию тебе не по силам. Лучше на д2ру поинтересоваться, тут ведь эксперты во всех областях обитают. Карантин все-таки

Обязательно спрошу, но на форуме могут оказаться люди которые сталкивались с такой же проблемой

• ЛеснойМинер сказал(а):

я не могу это сделать, в веб интерфейсе теперь ваще другая неведомая мне хрень. когда я его настраивал первый раз мне выдало диалоговое окно о регитрации имей в домру, а потом я миновал пароля и сразу вошел в систему, сейчас он требует вообще неведомую мне хрень и все на китайском.

Обязательно спрошу, но на форуме могут оказаться люди которые сталкивались с такой же проблемой

а на ресет скидывал?

• Он рабочий, а значит, хрен тебе что вернут

• Автор темы
    Miyao сказал(а):

а на ресет скидывал?

да, после сброса и начались проблемы

• телефон как то купил в ситилинке норм все было а на следующий день стал кирпичом ну поехал сдал а через месяц только вернули деньги, у них че то где то написано типа если возврат денег делать то в течении 40 дней 

• ЛеснойМинер сказал(а):

да, после сброса и начались проблемы

а зачем ты сбрасывал?

• Автор темы
    Miyao сказал(а):

а зачем ты сбрасывал?

не я, чел подумал что кнопка ресета просто перезагружает роутер, она действительно похожа на кнопку включения, а она сбрасывает все

• ЛеснойМинер сказал(а):

не я, чел подумал что кнопка ресета просто перезагружает роутер, она действительно похожа на кнопку включения, а она сбрасывает все

Лол, тебя пошлют далеко и подальше за такие вопросы.

• Автор темы
    ёртщейкер сказал(а):

Лол, тебя пошлют далеко и подальше за такие вопросы.

1) это не вопрос, а утверждение

2) посылаю я ,прежде всего, тебя 

3) "Вы вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара — в течение 7 (семи) календарных дней в соответствии со статьей 26.1. Закона РФ «О защите прав потребителей»" цитата прям с их сайта

4) "далеко и подальше"? у тебя дислексия ?

• не пошлют, если ты не "даунич"

знакомый взял ps4 поиграл и отдал через 13 дней.... а тут роутер всего лишь 

• ЛеснойМинер сказал(а):

1) это не вопрос, а утверждение

2) посылаю я ,прежде всего, тебя 

3) "Вы вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара — в течение 7 (семи) календарных дней в соответствии со статьей 26.1. Закона РФ «О защите прав потребителей»" цитата прям с их сайта

4) "далеко и подальше"? у тебя дислексия ?

Я про название твоей темы, олух. Плюс твоя вина, чел ты уже обосрался с роутером, раз он на китайском. Они не примут испорченный товар по твоей вине, твой мозг не смог этого осилить, дальше разговаривать с тобой нет смысла. Очередной школяр думает что он умнее всех, иди подучись пока школы закрыты, чтобы потом так не позориться перед одноклассниками

• Автор темы
    ёртщейкер сказал(а):

Я про название твоей темы, олух. Плюс твоя вина, чел ты уже обосрался с роутером, раз он на китайском. Они не примут испорченный товар по твоей вине, твой мозг не смог этого осилить, дальше разговаривать с тобой нет смысла. Очередной школяр думает что он умнее всех, иди подучись пока школы закрыты, чтобы потом так не позориться перед одноклассниками

Не школяр а студент, роутер и должен быть на китайском, про испорченный ваще орнул, я так понимаю ты даже не вкурсе что делает переход к заводским настройкам, хотя куда уж тебе 30+ летнему аутисту, про бессмысленный разговор +, пшел вон с темыroflanPomoika.png

• sev07 сказал(а):

телефон как то купил в ситилинке норм все было а на следующий день стал кирпичом ну поехал сдал а через месяц только вернули деньги, у них че то где то написано типа если возврат денег делать то в течении 40 дней 

сложный технический товар не возвращается, если в рабочем состоянии. Диагностика может идти до 40 дней. роутер не сложно технический товар, если покупался меньше вдвух недель назад - заберут без вопросов, только поясни, что он китайцем стал, чтобы его назад на витрину не выставили

• Автор темы
    Rammilled сказал(а):

сложный технический товар не возвращается, если в рабочем состоянии. Диагностика может идти до 40 дней. роутер не сложно технический товар, если покупался меньше вдвух недель назад - заберут без вопросов, только поясни, что он китайцем стал, чтобы его назад на витрину не выставили

Эта ссанина и была китайская, там из русского только баннер юзлессный. Если роутер не сложный то какой сложный?

• ЛеснойМинер сказал(а):

Не школяр а студент, роутер и должен быть на китайском, про испорченный ваще орнул, я так понимаю ты даже не вкурсе что делает переход к заводским настройкам, хотя куда уж тебе 30+ летнему аутисту, про бессмысленный разговор +, пшел вон с темыroflanPomoika.png

Студент, а мозг как у дауна. Ничего тебе не вернут, могут под затылок дать если также будешь общаться

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)