Mamoru_Ochitsuki

Пользователь

Регистрация: 15.01.2018

Сообщения: 752

Рейтинг: 1522

Mamoru_Ochitsuki

Регистрация: 15.01.2018

Сообщения: 752

Рейтинг: 1522

AlleriaChan сказал(а):

Не оч понял о чём ты. Ну как бы понятное дело что ******* фарм у кора не надо, но вот фармить на саппе отпушивая пачку каким нить аое скиллом ну или можно даже на условном жакиросе сделать стак и самому зафармить, получить свою копеечку и иметь слоты я считаю мастхев. В противном случае мы в лейте получим  героя на саппе без шмоток, ведь у всех енеми есть и пайпы и форсы и еулы и бкбшки, а ты на 40 минуте бегаешь с условным аркан тапком, глимером, стиком ну и ещё какой нить шмоткой и твой импакт в замесе уже становится не таким уж и огромным (а на некоторых саппортах ты и вовсе вообще будешь юзлесс телом)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Жиза, стою фармлю жирную пачку на лайне Дизраптором на аганим, остаётся буквально 1200 рублей, PhilosophersStone.png?1592282545 нет, так что шкребу по копеечке с каждой возможности фармануть или стакнуть и нахаляву лутануть копейку. И тут врывается наш великолепный stormspirit.png на ульте с самого фонтана, просто чтобы забрать эту пачку и пойти обратно регенить ману с 7 зарядами бладстоуна. Ему был нужен выкуп? Нет. Какая-то важная вещь? Тоже нет. Спустя несколько минут мы проиграли, ибо в файте я не смог закрыть Лину аганимом и она нажав БКБ развалила всех.

Pudgewerksaw

Пользователь

Регистрация: 06.01.2021

Сообщения: 2374

Рейтинг: 1029

Нарушения: 90

Pudgewerksaw

Регистрация: 06.01.2021

Сообщения: 2374

Рейтинг: 1029

Нарушения: 90

Хз кто так делает, настоящий сапорт форсит файт чтобы даун на коре поскорее сдох и пока он в таверне фармить фул пачку в соло получая дабл эксп, а еще лучше чтобы кор не сдох и пошел на базу с лоу хп.

 

А вообще это инстарепорт когда саппорт тырит крипов, разрешается добивать только тех крипов которых кор никак не сможет добить. Разумеется, это только на лайне, если кто-то начал бить пачку/кэмп то это его пачка/кэмп и никто не имеет права без разрешения владельца пачки/кэмпа фармить его.

bufumba

Пользователь

Регистрация: 20.01.2016

Сообщения: 387

Рейтинг: -29

bufumba

Регистрация: 20.01.2016

Сообщения: 387

Рейтинг: -29

В мут всех и делаешь все так, как считаешь нужным. Пусть там верещат в микро и пингуют сколько влезет. Нужен крип на пару сентрей — убиваю крипа и покупаю пару сентрей. Всё.

Mizuno

Пользователь

Регистрация: 22.02.2018

Сообщения: 3967

Рейтинг: 2665

Mizuno

Регистрация: 22.02.2018

Сообщения: 3967

Рейтинг: 2665

Да керри сейчас очень легко обижаются на любую мелочь, особенно на лайн стадии, чувствуют себя пупом земли буквально. Только попробуй задеть крипа аое скиллом, мгновенно последует минус шмотка Okayg.png?1610616119

Или не дай бог саппорт сделает сейв тп на мид, дурачок обязательно если не сдохнет, то будет стоять афк за башней и ныть где отвод zerotwodrink.png?1623952922 

 

А вы про добитых крипов тут говорите, даже ренжевика убивать шоб не заденаили теперь нельзя AYAYA.png?1621091150

Yandik

Пользователь

Регистрация: 21.05.2015

Сообщения: 761

Рейтинг: 679

Yandik

Регистрация: 21.05.2015

Сообщения: 761

Рейтинг: 679

img

А как вам такая мысль: вы побеждаете линию и решаете уйти на пятерке по 6-той у оффленера и просто берете и дофармливаете свой тапок, а керри просите пока лесной кемп побить.

Mandragora

Пользователь

Регистрация: 12.05.2015

Сообщения: 581

Рейтинг: 133

Mandragora

Регистрация: 12.05.2015

Сообщения: 581

Рейтинг: 133

Особенно когда кор криворукий и автоатачит не добивает D

Savial

Пользователь

Регистрация: 30.10.2015

Сообщения: 3139

Рейтинг: 1467

Savial

Регистрация: 30.10.2015

Сообщения: 3139

Рейтинг: 1467

AlleriaChan сказал(а):

И вообще на моих 4 с чем то там тыщ аверагах челы особо не комуницируют и там особо на саппе делать нечего, а сам я не умею комуницировать с дотерами вот и часто приходится брать какой нить пустой лайн и фармить толкая пачки

Нажмите, чтобы раскрыть...

если ты сидишь на сапе в лесу и афк ждешь пока тебе игру выиграют - это показатель что ты на своем ранге находишься (на помойке, соре за резкость).

 

Если ты не можешь в дуо/трио с саппортом/мидером/хардером выйти смокганг/расставить варды еще что-то, а максимум тупо умереть на отпуше х2 пачки с ботинком на 15, то ты не умеешь играть на саппорте, соре за жизу. Речь про ранкед/игру на победу офк.

 

На подпивасников пофиг всегда, до них не достучаться. И да. это ТЫ должен колить/идти в енеми ноу вижен с обсервом и парой сентрей. А не твои коры.

 

п.с. 

ну и речь офк про активных саппортов, а не какой-нибудь омник+аббадон на 4 и 5 поз

п.п.с. 

я всегда когда оказывался на подобной авераге/ниже (из-за пати рейтинга или еще чего-то) - не стеснялся подать голос и что-то сказать дельное/колить, а не "ладно гоу афк, керри пт не переключил перед скилом, че тут играть, гг аккбаер пусть снесут", т.к. иначе эти челы даже если 5 енеми в таверне 100 секунд находятся и перед этим жали бай, все равно будут афк лесочек фармить

dn0tail

Пользователь

Регистрация: 29.11.2018

Сообщения: 2689

Рейтинг: 909

dn0tail

Регистрация: 29.11.2018

Сообщения: 2689

Рейтинг: 909

Коры - жадные петухи?

Spider-Super

Пользователь

Регистрация: 08.05.2018

Сообщения: 2982

Рейтинг: 166

Spider-Super

Регистрация: 08.05.2018

Сообщения: 2982

Рейтинг: 166

Я делаю так: кору крипов, мне килы (я на огре). Все довольны.

Tre_dota

Пользователь

Регистрация: 05.10.2020

Сообщения: 2554

Рейтинг: 246

Нарушения: 110

Tre_dota

Регистрация: 05.10.2020

Сообщения: 2554

Рейтинг: 246

Нарушения: 110

AlleriaChan сказал(а):

Не оч понял о чём ты. Ну как бы понятное дело что ******* фарм у кора не надо, но вот фармить на саппе отпушивая пачку каким нить аое скиллом ну или можно даже на условном жакиросе сделать стак и самому зафармить, получить свою копеечку и иметь слоты я считаю мастхев. В противном случае мы в лейте получим  героя на саппе без шмоток, ведь у всех енеми есть и пайпы и форсы и еулы и бкбшки, а ты на 40 минуте бегаешь с условным аркан тапком, глимером, стиком ну и ещё какой нить шмоткой и твой импакт в замесе уже становится не таким уж и огромным (а на некоторых саппортах ты и вовсе вообще будешь юзлесс телом)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты лучше иди разберись с рекламой пиратки вова на главной.

У тебя поважнее дела есть, чем 3к аналитику разводить.

Angel_Spice сказал(а):

Слушай меня внимательно , позорище pos one

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не играю на pos one. Дальше не читал.

Mamoru_Ochitsuki сказал(а):

Жиза, стою фармлю жирную пачку на лайне Дизраптором на аганим, остаётся буквально 1200 рублей, PhilosophersStone.png?1592282545 нет, так что шкребу по копеечке с каждой возможности фармануть или стакнуть и нахаляву лутануть копейку. И тут врывается наш великолепный stormspirit.png на ульте с самого фонтана, просто чтобы забрать эту пачку и пойти обратно регенить ману с 7 зарядами бладстоуна. Ему был нужен выкуп? Нет. Какая-то важная вещь? Тоже нет. Спустя несколько минут мы проиграли, ибо в файте я не смог закрыть Лину аганимом и она нажав БКБ развалила всех.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Речь про лайнинг, если что. 

gyzuk

Пользователь

Регистрация: 11.12.2018

Сообщения: 1852

Рейтинг: 912

gyzuk

Регистрация: 11.12.2018

Сообщения: 1852

Рейтинг: 912

img

Нет, идти стаки делать ето руин. Сапопрт должен понимать что делать и играть как хочет  кор. Так всегда было и будет в идеале. Горение жопы больше всего на рыцари где люди эмоционально слабые.У меня тоже горит но слабо и на ниских рангах люди не фармят всю карту, они просто не умеют.И ненадо фраги оставлять кору, только когда у вас все плохо или у кора плохо.Вспомнил оставляю фраг пуджу, а он мне, снайпер шок получил вопщем. У меня все хорошо, я лидирую над вражеским керри, а вот

обосана пуджара ето не то что хочется, поетому ему фраг етот очень нужен, но он етого не понимает. Команда сильней когда и в сапортов есть шмотки и они могут за себя постоять, а то что 1 керри фри у вас в команде ето очень печально. Вашего кора убьют с фри фарма и у вы уже проигрываете. Ето ошибка думать что сапорт должнен быть обосаным. В пабе в сапорта всегда должны быть шмотки. На про сцене выполняют другие задачи. Видили вы Нотейла или Пупея в пабе голым с сапогом? Конечно нет.

BreezeGamer

Пользователь

Регистрация: 25.04.2016

Сообщения: 507

Рейтинг: 423

BreezeGamer

Регистрация: 25.04.2016

Сообщения: 507

Рейтинг: 423

Tre_dota сказал(а):

Итог прост. Ты не умеешь играть на сапе и тупо стоишь афк на лайне и воруешь крипов у керри, не делая в игре ничего. KEKW.png?1616515034

Нажмите, чтобы раскрыть...

покажи как надо

Time to die

Пользователь

Регистрация: 25.04.2019

Сообщения: 6168

Рейтинг: 4136

Time to die

Регистрация: 25.04.2019

Сообщения: 6168

Рейтинг: 4136

img
Nazamb сказал(а):

Но фармя стаки или лайны за джакироса ты крадешь фарм у одного из коров, ну это в нормальной игре такanimeehh.png?1627073246. Хотя я сам фармлю на жетонахRoflanTsar.png?1616700704. И бтв сапорт герои полезны и без шмоток из-за скиллов, поэтому их и берут на роль саповOkayg.png?1610616119

Нажмите, чтобы раскрыть...

Обычно сапу дают пофармить 6лвл/важную шмотку аля аганим на дизре/ и когда фарм лайна очень опасен(к примеру вас зажали и на условном тренте сплитить вполне правильно и за воровство считаться не будет

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 21004

Рейтинг: 6915

Нарушения: 60

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 21004

Рейтинг: 6915

Нарушения: 60

danyathewizard сказал(а):

Какой ужас, что этот раб себе позволяет? 6 крипов на стадии лайнинга добил, ну всë, пора бить шмотки, это не простительно и вообще он мне игру проиграл monkaDrive.gif?1606506831

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я стоял с клоуном на антимаге, за 4 минуты 1го крипа добил. Он стал орать что я мразь, фармлю его лайн и стал афк в амулете. Повод задуматься какой скот играет в эту парашу

Tre_dota

Пользователь

Регистрация: 05.10.2020

Сообщения: 2554

Рейтинг: 246

Нарушения: 110

Tre_dota

Регистрация: 05.10.2020

Сообщения: 2554

Рейтинг: 246

Нарушения: 110

BreezeGamer сказал(а):

покажи как надо

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чел, полно стримов есть и реплеев.

Juda сказал(а):

Я стоял с клоуном на антимаге, за 4 минуты 1го крипа добил. Он стал орать что я мразь, фармлю его лайн и стал афк в амулете. Повод задуматься какой скот играет в эту парашу

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хватит лукавить, ты сам скот руинящий. И играешь с такими же.

Валв все правильно сделали, огородив норм игроков от существ вроде тебя.

danyathewizard

Пользователь

Регистрация: 08.04.2020

Сообщения: 248

Рейтинг: 100

danyathewizard

Регистрация: 08.04.2020

Сообщения: 248

Рейтинг: 100

img
Juda сказал(а):

Я стоял с клоуном на антимаге, за 4 минуты 1го крипа добил. Он стал орать что я мразь, фармлю его лайн и стал афк в амулете. Повод задуматься какой скот играет в эту парашу

Нажмите, чтобы раскрыть...

Всегда легче обвинить кого-то, так что забей 

Tre_dota

Пользователь

Регистрация: 05.10.2020

Сообщения: 2554

Рейтинг: 246

Нарушения: 110

Tre_dota

Регистрация: 05.10.2020

Сообщения: 2554

Рейтинг: 246

Нарушения: 110

gyzuk сказал(а):

Нет, идти стаки делать ето руин. Сапопрт должен понимать что делать и играть как хочет  кор. Так всегда было и будет в идеале. Горение жопы больше всего на рыцари где люди эмоционально слабые.У меня тоже горит но слабо и на ниских рангах люди не фармят всю карту, они просто не умеют.И ненадо фраги оставлять кору, только когда у вас все плохо или у кора плохо.Вспомнил оставляю фраг пуджу, а он мне, снайпер шок получил вопщем. У меня все хорошо, я лидирую над вражеским керри, а вот

обосана пуджара ето не то что хочется, поетому ему фраг етот очень нужен, но он етого не понимает. Команда сильней когда и в сапортов есть шмотки и они могут за себя постоять, а то что 1 керри фри у вас в команде ето очень печально. Вашего кора убьют с фри фарма и у вы уже проигрываете. Ето ошибка думать что сапорт должнен быть обосаным. В пабе в сапорта всегда должны быть шмотки. На про сцене выполняют другие задачи. Видили вы Нотейла или Пупея в пабе голым с сапогом? Конечно нет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сразу видно 4к клоуна.

Еще раз: если ты, вместо того, чтобы делать полезные мувы (они, если что, приносят голду и экспу), тупо чилишь на лайне и воруешь крипов, вы оба в говне, потому что делите один и тот же источник голды/опыта.

Нигде не сказано, что сап должен быть обоссанным, это ты своим отсталым мозгом сам додумал зачем-то.

teo (2) сказал(а):

Ну знаешь, бывает и такое идешь 5й на линию и знаешь заранее что линия проиграется на 4й минуте (без хелпы 4ки, т.к. пик 1 поз неправильный). А чел на коре стоит афк крипочком, ни 1 кнопки не нажмет, фулмана стоит афк крипасов лупит. еще скажет мол " ты че линию пушишь " или типо того... 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Че за тупой майндест? 

Какая хелпа 4 в 2021? Вы триплой эксп поделите так, что будет 3-4 лвла, когда вражеская дабла будет 6. 

Master_Kolis сказал(а):

Делаю я такой отвод на стакнутый двойной мелкий кемп, а керри приходит и начинает ластхитить всех, кого может, при этом наша башня расстреливает вражескую волну крипов FeelsOkayMan.png?1592047748

 

Я это к тому, что игроки на разных ролях не идеальны, а игра происходит не в вакууме и саппорты тоже иногда могут попробовать себе сделать подушку безопасности в виде нескольких забранных крипов, чтобы в случае чего иметь возможность играть от себя, а не от команды.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне нравятся, как руинящие дауны начинают приводить в пример других руинящих даунов.

Ну да, руинящие дауны бывают разные. Дальше что? KEKW.png?1616515034

bufumba сказал(а):

Нужен крип на пару сентрей — убиваю крипа и покупаю пару сентрей. Всё.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пара сентрей на старте покупается, если что.

Time to die сказал(а):

Обычно сапу дают пофармить 6лвл/важную шмотку аля аганим на дизре/ и когда фарм лайна очень опасен(к примеру вас зажали и на условном тренте сплитить вполне правильно и за воровство считаться не будет

Нажмите, чтобы раскрыть...

Там вообще речь про лайнинг. Понятное дело, что сап может и должен фармить свободные зоны.

Master_Kolis

Пользователь

Регистрация: 03.12.2014

Сообщения: 9914

Рейтинг: 5010

Master_Kolis

Регистрация: 03.12.2014

Сообщения: 9914

Рейтинг: 5010

Tre_dota сказал(а):

 

Мне нравятся, как руинящие дауны начинают приводить в пример других руинящих даунов.

Ну да, руинящие дауны бывают разные. Дальше что? KEKW.png?1616515034

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дальше то, что ты начинаешь играть больше на себя, чем на "дауна". Не откровенно что-то там стиллить, замечу, но сосредоточиться уже на добыче золота для себя, вместо того, чтобы идти делать тройные стаки для чела, который их будет до талого игнорировать.

Tre_dota

Пользователь

Регистрация: 05.10.2020

Сообщения: 2554

Рейтинг: 246

Нарушения: 110

Tre_dota

Регистрация: 05.10.2020

Сообщения: 2554

Рейтинг: 246

Нарушения: 110

Master_Kolis сказал(а):

Дальше то, что ты начинаешь играть больше на себя, чем на "дауна". Не откровенно что-то там стиллить, замечу, но сосредоточиться уже на добыче золота для себя, вместо того, чтобы идти делать тройные стаки для чела, который их будет до талого игнорировать.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А понапрягать вражеских героев не судьба или что?

Это, наверное, классика доты, что самые овощи в команде это поз 1 и поз 5. 

Luxtos

Пользователь

Регистрация: 18.08.2015

Сообщения: 14677

Рейтинг: 9156

Luxtos

Регистрация: 18.08.2015

Сообщения: 14677

Рейтинг: 9156

Tre_dota сказал(а):

Бывало такое?

Есть любители на сапах поворовать крипов на лайне. "Всего одного или пару". Или типа ренжа законтестить, которого никто и не денаит. 

Понятно, нужна голда, но для того и есть стаки, отводы, ганги, девардинг: те штуки, которые приносят голду саппорту. И хорошему саппорту они приносят достаточно голды, если он не теряет время на афк стояние и воровство крипов. 

Забираешь крипа у кора = руинишь всей команде. Потому что вместо этого голду за крипа мог получить кор, а чел на сапе мог сделать что-то полезное и тоже получить голду, тем самым увеличивая нетворс всей команды.

Более того, Валв в корометражке про детектива из патруля подтвердили, что не только не удивлены репортам, которые прилетают таким челам, но и считают их действия руином.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ренжа добиваю всегда, если мой овощ не в состоянии (всегда), даже нюк не пожалею. Ну а если чутка не хватает там на арканы или ещё что нибудь, то я попрошу крипца-другого, обычно не отказывают. Просто в наглую забирать - стрёмная тема, потому что я сам таких дебилов не перевариваю, когда на керри играю.

Schokktology

Пользователь

Регистрация: 18.10.2012

Сообщения: 5761

Рейтинг: -2451

Нарушения: 129

Schokktology

Регистрация: 18.10.2012

Сообщения: 5761

Рейтинг: -2451

Нарушения: 129

img
Tre_dota сказал(а):

Ты лучше иди разберись с рекламой пиратки вова на главной.

У тебя поважнее дела есть, чем 3к аналитику разводить.

Нажмите, чтобы раскрыть...

lol.gif

оффициалка сосёт, циркл решает 

Tre_dota

Пользователь

Регистрация: 05.10.2020

Сообщения: 2554

Рейтинг: 246

Нарушения: 110

Tre_dota

Регистрация: 05.10.2020

Сообщения: 2554

Рейтинг: 246

Нарушения: 110

Schokktology сказал(а):

lol.gif

оффициалка сосёт, циркл решает 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Там смысл в том, что они закрывают темы с обсуждениями пираток.

Причем даже тех пираток, которые рекламятся на главной.

Schokktology

Пользователь

Регистрация: 18.10.2012

Сообщения: 5761

Рейтинг: -2451

Нарушения: 129

Schokktology

Регистрация: 18.10.2012

Сообщения: 5761

Рейтинг: -2451

Нарушения: 129

img
Tre_dota сказал(а):

Там смысл в том, что они закрывают темы с обсуждениями пираток.

Причем даже тех пираток, которые рекламятся на главной.

Нажмите, чтобы раскрыть...

взадский решает больше чем питер, пора бы уже запомнить lol.gif а вообще у них скорее всего логика простая, пиратство плохо 

Tre_dota

Пользователь

Регистрация: 05.10.2020

Сообщения: 2554

Рейтинг: 246

Нарушения: 110

Tre_dota

Регистрация: 05.10.2020

Сообщения: 2554

Рейтинг: 246

Нарушения: 110

Schokktology сказал(а):

пиратство плохо 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А на главной реклама что делает?

Schokktology

Пользователь

Регистрация: 18.10.2012

Сообщения: 5761

Рейтинг: -2451

Нарушения: 129

Schokktology

Регистрация: 18.10.2012

Сообщения: 5761

Рейтинг: -2451

Нарушения: 129

img
Tre_dota сказал(а):

А на главной реклама что делает?

Нажмите, чтобы раскрыть...

рекламится