Royce_59

Пользователь

Регистрация: 09.10.2015

Сообщения: 12585

Рейтинг: 8725

Нарушения: 100

Royce_59

Регистрация: 09.10.2015

Сообщения: 12585

Рейтинг: 8725

Нарушения: 100

7ckngRed сказал(а):
Рекомендованные системные требования Hellblade: Senua’s Sacrifice

ОС: Windows 7, 8, 10

Процессор: Intel Core i7-3770 4-Core 3.4GHz, AMD FX-8350

Оперативная память: 8 ГБ ОЗУ

Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 770, AMD Radeon R9 290

DirectX: Версии 11

Место на диске: 40 ГБ

Дополнительно: Minimum spec screen resolution: 1280×720

Да, большие, но и графика там хорошая. Опять же, вопрос в том, как пользоваться движком. Я тебе говорил не за оптимизацию Hellblade, а за графон. Оптимизация - это проблема кривых разработчиков, которые сейчас чудят на самых разных движках. 
Нажмите, чтобы раскрыть...

Это минимальные требования

А вот рекомендованные

 

Рекомендуемые

Операционная система: Windows 7/8/10 x64

Процессор: Intel Core i7 с тактовой частотой 3 ГГц или аналог от AMD

Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1080 / AMD Radeon RX 480 с 4 ГБ видеопамяти

Оперативная память: 8 ГБ

Звуковая карта: совместимая с последними версиями DirectX

Место на диске: 30 ГБ

DirectX: версии 11

7ckngRed сказал(а):

а за графон. Оптимизация - это проблема кривых разработчиков, которые сейчас чудят на самых разных движках. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так графон там не сказать, чтобы прям крутой. Просто красивый и все.

Грех не сделать красивую графику в коридорчике 5х5 метров

 

если бы сталкер был коридорным говном на 15 часов, то и в нем была бы хорошая графа doubt.gif

Chloe Price

Почетный пользователь

Регистрация: 14.12.2012

Сообщения: 11880

Рейтинг: 7338

Chloe Price

Регистрация: 14.12.2012

Сообщения: 11880

Рейтинг: 7338

SlenderLion сказал(а):

На месте разрабов я бы на всякий пожарный вне зависимости от результатов труда сделал хорошую совместимость с модами.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Должно быть обязательно, иначе это не Сталкер Buba.gif

Bitterman сказал(а):

А его что решили допиливать? Хех вроде уже бросали несколько раз и тут решили довести до конца. Сталкер даже в свое время был 7/10 в лучшем случае, а чистое небо это ваще кал. Имхо очередной провал в попытке возродить мертвую серию.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне самому ЧН сразу не зашёл, но, тащемта, это неплохая игра и хороша часть трилогии.

Как прошёл до конца, причём проходил осмысленно - вполне годная игруха. Нечто "среднее" между ТЧ и ЗП (так и есть по хронологии выхода частей), но вполне неплохо. А какие там саншнафты Kreygasm.pngKreygasm.pngKreygasm.png

7ckngRed

Пользователь

Регистрация: 08.09.2015

Сообщения: 8039

Рейтинг: 3121

7ckngRed

Регистрация: 08.09.2015

Сообщения: 8039

Рейтинг: 3121

Royce_59 сказал(а):

Это минимальные требования

А вот рекомендованные

 

Рекомендуемые

Операционная система: Windows 7/8/10 x64

Процессор: Intel Core i7 с тактовой частотой 3 ГГц или аналог от AMD

Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1080 / AMD Radeon RX 480 с 4 ГБ видеопамяти

Оперативная память: 8 ГБ

Звуковая карта: совместимая с последними версиями DirectX

Место на диске: 30 ГБ

DirectX: версии 11

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ничего, что я тебе скинул две штуки параметров с подписями? Причем вообще не знаю где ты их взял, потому что в стиме есть только минималки и они прям копия моих, за исключением 8 гигов памяти. 

Royce_59 сказал(а):

Так графон там не сказать, чтобы прям крутой. Просто красивый и все.

Грех не сделать красивую графику в коридорчике 5х5 метров

 

если бы сталкер был коридорным говном на 15 часов, то и в нем была бы хорошая графа doubt.gif

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я поражаюсь с таких как ты. Шарит не больше других, но что-то доказывает. Нельзя так делать, друг nate.gif

Chloe Price сказал(а):

Мне самому ЧН сразу не зашёл, но, тащемта, это неплохая игра и хороша часть трилогии.

Как прошёл до конца, причём проходил осмысленно - вполне годная игруха. Нечто "среднее" между ТЧ и ЗП (так и есть по хронологии выхода частей), но вполне неплохо. А какие там саншнафты Kreygasm.pngKreygasm.pngKreygasm.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Готов поспорить, что он тебе незашел именно из-за того, что он жутко забагованный. Самая главная фишка - война группировок, не работает вообще nytik.gif

А сама по себе игруля была очень годной. Многое добавили из того, что должно было быть еще в первой части, но эти баги... 

-D9-

Пользователь

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

-D9-

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

что бы он взлетел нужно что бы он вышел. а он не то что не вышел, а вообще вряд ли выйдет. легендарный анонс в фб посреди ночи без каких-либо пруфов.

Miracolo

Пользователь

Регистрация: 19.08.2016

Сообщения: 5765

Рейтинг: 3179

Miracolo

Регистрация: 19.08.2016

Сообщения: 5765

Рейтинг: 3179

Уверен, её даже ещё разрабатывать не начали

doesnt matter

Пользователь

Регистрация: 16.05.2018

Сообщения: 266

Рейтинг: 103

doesnt matter

Регистрация: 16.05.2018

Сообщения: 266

Рейтинг: 103

Есть информация что за студия, сколько у неё сейчас людей и каким опытом они владеют?

Бессмысленно предполагать о чем-то без исходных данных. У самой же игры даже тизера нет, она существует на бумаге 

Royce_59

Пользователь

Регистрация: 09.10.2015

Сообщения: 12585

Рейтинг: 8725

Нарушения: 100

Royce_59

Регистрация: 09.10.2015

Сообщения: 12585

Рейтинг: 8725

Нарушения: 100

7ckngRed сказал(а):

Ничего, что я тебе скинул две штуки параметров с подписями? Причем вообще не знаю где ты их взял, потому что в стиме есть только минималки и они прям копия моих, за исключением 8 гигов памяти. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты скинул идентичные параметры что минимальные что рекомендуемые - одно и то же hmm.gif

7ckngRed сказал(а):

Я поражаюсь с таких как ты. Шарит не больше других, но что-то доказывает. Нельзя так делать, друг nate.gif

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так это слив или что? Я тебе обосновал, почему я так думаю и мои аргументы логичные и правильные.

Зачем ты мне высрал, что якобы я не шарю и просто так языком чешу? facepalm2.gif

Hymcha

Пользователь

Регистрация: 23.03.2013

Сообщения: 4621

Рейтинг: 1871

Hymcha

Регистрация: 23.03.2013

Сообщения: 4621

Рейтинг: 1871

Фанат Величайшего сказал(а):

 

Странные вы люди. Столько лет ныли про Сралкер 2, тут его анонсировали, теперь 3 года будете ныть что Григорович обосрется. Конечно все будет на старом движке и озвучкой от Стратеджик Мьюзик, или ты думал они тебе на Фростбайте запилят игру для гопников ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Галенкин уже подтвердил, что там будет UE4. А Дмитрия Кузьменко никто не позовёт даже рекламу йогуртов озвучивать, это бездарный человек, от озвучки которого можно понести только убытки, лучше даже сделать как в Морровинде - почти без озвучки, чем озвучка от SM.

Males_14488_22222

Пользователь

Регистрация: 23.10.2016

Сообщения: 3738

Рейтинг: 4600

Males_14488_22222

Регистрация: 23.10.2016

Сообщения: 3738

Рейтинг: 4600

офк умственно отсталая аудитория сталкера сожрёт с костями, так что как минимум окупится 

Chloe Price

Почетный пользователь

Регистрация: 14.12.2012

Сообщения: 11880

Рейтинг: 7338

Chloe Price

Регистрация: 14.12.2012

Сообщения: 11880

Рейтинг: 7338

7ckngRed сказал(а):

что он жутко забагованный

Нажмите, чтобы раскрыть...

С последним патчем не получил ни единого вылета hmm.gif

Играл только на нём дважды. В первом прохождении остановился на Рыжем Лесу, во втором прошёл до конца.

7ckngRed сказал(а):

Самая главная фишка - война группировок, не работает вообще nytik.gif

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хз, работает.

По крайней мере, в войне Свободы с Долгом, на стороне первых. Иначе - трудно сказать.

Конечно, в войне Сталкеров с Бандитами она тоже работает, но похуже. 

Miracolo сказал(а):

Уверен, её даже ещё разрабатывать не начали

Нажмите, чтобы раскрыть...

А я уверен, что её разрабатывают где-то полгода как минимум, или даже больше.

dante2702

Пользователь

Регистрация: 13.08.2013

Сообщения: 3389

Рейтинг: 1686

dante2702

Регистрация: 13.08.2013

Сообщения: 3389

Рейтинг: 1686

Royce_59 сказал(а):

заявленные рекомендованные требования для игры doubt.gif

 

а пруфать свои слова мы конечно же не будем hmm.gif

Нажмите, чтобы раскрыть...

У меня тут вопрос возник,ты хоть играл в нее?

7ckngRed

Пользователь

Регистрация: 08.09.2015

Сообщения: 8039

Рейтинг: 3121

7ckngRed

Регистрация: 08.09.2015

Сообщения: 8039

Рейтинг: 3121

Royce_59 сказал(а):

ты скинул идентичные параметры что минимальные что рекомендуемые - одно и то же hmm.gif

Нажмите, чтобы раскрыть...

Посмотри еще раз.

Royce_59 сказал(а):

Так это слив или что? Я тебе обосновал, почему я так думаю и мои аргументы логичные и правильные.

Зачем ты мне высрал, что якобы я не шарю и просто так языком чешу? facepalm2.gif

Нажмите, чтобы раскрыть...

В чем слив? Ты разбираешься в игровых движках? Где ты нашел аргументы в том, чтобы летать по разным играм, забывая, что движок все используют по разному и на совершенно разном уровне? Уж извини, но уверовать людей, что такой-то игровой движок плохой, потому что такие-то ребята им плохо пользуются - это глупость неимоверная. 

Chloe Price сказал(а):

С последним патчем не получил ни единого вылета hmm.gif

Нажмите, чтобы раскрыть...

Там смысл не только в вылетах. 

Chloe Price сказал(а):

Хз, работает.

По крайней мере, в войне Свободы с Долгом, на стороне первых. Иначе - трудно сказать.

Конечно, в войне Сталкеров с Бандитами она тоже работает, но похуже. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Он не работает, потому что постоянно случаются какие-то баги с передвижениями группировок. К примеру захватить Депо за Сталкеров практически невозможно, потому что зачастую они до него попросту не доходят. Причем именно не доходят, застревают где-то. 

Совсем недавно переигрывал ЧН и у меня произошел забавный баг. Захватив всю свалку за Свободу у меня ребята просто отказались переходить на Агропром. Нет ни квеста, ничего. Долг тоже на этот блокпост не идет, а задание то висит. И таких вот багов полным полно. 

deninq

Пользователь

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 98

Рейтинг: 11

deninq

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 98

Рейтинг: 11

Имхо как по мне, не нужный проект, ладно там в 2011 или там 12 выйти, но соре, в 2021 году могут быть и по круче проекты ( даже тот же ГТЭ 6  - ну если он в том году выйдет на пк офк ) или другие проекты

Так что не нужный проект, зря в него вложили деньги и конечно же внимание 

"ИМХО"

Border

Пользователь

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

Border

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

Обсуждение анонса умрёт через неделю, а сама игра после выхода умрёт за месяц, как РПГ ГОДА КИНГДОМ КАМ ДЕЛИВЕРЕНСЕНЕНС.

Finesse-

Пользователь

Регистрация: 22.11.2017

Сообщения: 2994

Рейтинг: 5822

Нарушения: 100

Finesse-

Регистрация: 22.11.2017

Сообщения: 2994

Рейтинг: 5822

Нарушения: 100

Border сказал(а):

Обсуждение анонса умрёт через неделю, а сама игра после выхода умрёт за месяц, как РПГ ГОДА КИНГДОМ КАМ ДЕЛИВЕРЕНСЕНЕНС.

Нажмите, чтобы раскрыть...

игру даже сейчас можно с удовольствием пройти, ни разу не мертвая.

 

новая так же продержится 10+++ лет roflanLico.png

KydZe

Пользователь

Регистрация: 24.06.2015

Сообщения: 4728

Рейтинг: 3751

KydZe

Регистрация: 24.06.2015

Сообщения: 4728

Рейтинг: 3751

может еще 10 тем создать о баго-лагающей поделке? создадут очередной шлак на скорую руку

Адекват_228

Пользователь

Регистрация: 23.02.2016

Сообщения: 2151

Рейтинг: 1443

Нарушения: 111

Адекват_228

Регистрация: 23.02.2016

Сообщения: 2151

Рейтинг: 1443

Нарушения: 111

KydZe сказал(а):

может еще 10 тем создать о баго-лагающей поделке? создадут очередной шлак на скорую руку

Нажмите, чтобы раскрыть...

шлак, который русским разрабам и в жизни не видатьJebaited.png

KydZe

Пользователь

Регистрация: 24.06.2015

Сообщения: 4728

Рейтинг: 3751

KydZe

Регистрация: 24.06.2015

Сообщения: 4728

Рейтинг: 3751

Адекват_228 сказал(а):

шлак, который русским разрабам и в жизни не видатьJebaited.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

зачем, ты, это, высрал? где ты увидел хоть 1 слово про розрабов? и да ты видимо не играл в этот кусок лагающего-вылетающего дерьма 

Lenex

Пользователь

Регистрация: 11.08.2013

Сообщения: 7442

Рейтинг: 3248

Lenex

Регистрация: 11.08.2013

Сообщения: 7442

Рейтинг: 3248

Анонс за 3 года до релиза кек. Удачно похайпить сталкер .Сколько там с первой части прошло? 11 лет вроде.Такие сиквелы не взлетают.Первая часть была неплоха. Сомневаюсь что они ее переплюнут.В свое время железо спецом обновлял под эту игру.И сюжеточка там норм была .А эту ждать не буду тем более до 2021 года.Я к тому времени помру или перестану в игры играть(или офк и то и другое)

Адекват_228

Пользователь

Регистрация: 23.02.2016

Сообщения: 2151

Рейтинг: 1443

Нарушения: 111

Адекват_228

Регистрация: 23.02.2016

Сообщения: 2151

Рейтинг: 1443

Нарушения: 111

KydZe сказал(а):

зачем, ты, это, высрал? где ты увидел хоть 1 слово про розрабов? и да ты видимо не играл в этот кусок лагающего-вылетающего дерьма 

Нажмите, чтобы раскрыть...

играл, после патчей и модов - одна из лучших игр, а может лучшая, выпущенная в снг!

на реддите-с  темка-анонс сталкера в топе.

а ты холоп,  кушай  месть боксера, типикал рашн игруlensi.png

KydZe

Пользователь

Регистрация: 24.06.2015

Сообщения: 4728

Рейтинг: 3751

KydZe

Регистрация: 24.06.2015

Сообщения: 4728

Рейтинг: 3751

Адекват_228 сказал(а):

играл, после патчей и модов - одна из лучших игр, а может лучшая, выпущенная в снг!

на реддите-с  темка-анонс сталкера в топе.

а ты холоп,  кушай  месть боксера, типикал рашн игруlensi.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

еще раз причем тут уже рашн разработчики? ТСН и айситиви в голову сильно ударили ? видимо разрабы сталкера гении что даже после допила игры сотнями патчей он так же вылетает 

PokeMaster

Пользователь

Регистрация: 04.08.2015

Сообщения: 10776

Рейтинг: 3271

PokeMaster

Регистрация: 04.08.2015

Сообщения: 10776

Рейтинг: 3271

посмотрим, если игру будут делать с энтузиазмом, а не ради денег, то взлетит... хотя честно говоря плевать, главное чтоб игра мне понравилась, а на остальных можно класть болт, у меня "не задрана никакая планка уровня Ведьмака", так как тот же Divinity я считаю ничем не хуже Ведьмака, потому что получил свою долю фана при прохождение.

По сути, им в основном только нужен сюжет, который по идее уже частично готов. Локации, оружие, мутанты, аномалии и прочее, давно имеется в наличие и требует только "ремастеринга", тут ни надо создавать что то "НОВОЕ", так как мир уже давно создан, плюс ко всему прочему, у Григоровича были наработки на 2ю часть, так что осталось только "отполировать" и выйдет очередной шедевр 

NiceLurker

Пользователь

Регистрация: 26.01.2016

Сообщения: 1333

Рейтинг: 1121

NiceLurker

Регистрация: 26.01.2016

Сообщения: 1333

Рейтинг: 1121

но ведь с точки зрения геймдизайна первый невсталкер был дриснёй...roflanPomoika.png

брал чисто нарративом

WEWASBORNSICK

Пользователь

Регистрация: 16.05.2018

Сообщения: 48

Рейтинг: 26

WEWASBORNSICK

Регистрация: 16.05.2018

Сообщения: 48

Рейтинг: 26

Hemul сказал(а):

Ох как я ждал этого анонса, как же я мечтал возвратится вновь в этот, нереально атмосферный и очень близкий по окружению (ага, облезлые дома и стаи собак носятся) мир. Даже перечитал кучу вторичной, но все же близкой по доху к тому самому сталкеру, литературы. И вот он, анонс, Григорович сказал делаем. Вначале конечно я обрадовался, ну вот же, тот самый сталкер от той же студии, вот же круто будет в это опять поиграть... Вот только будет ли круто? Опять играть в игру 2007-го года? Вы думаете что они сделают новый движок? Поборют дебильную анимацию? Смогут сделать достаточно большой и наполненный мир, о котором можно будет говорить что они ровнялись на лучшие проекты а не пытались сэкономить на всем чем можно? Я в это не верю. Планка качества сейчас задрана очень высоко играми вроде последних ведьмака и гта. Нужно нереальное количество денег чтобы сделать продукт по качеству хотя бы пытающийся походить на них. И вот если понятно что мы этого точно не получим, а получим скорее всего игру состоящую максимум из 3-5 крупных (по меркам прошлых частей) локаций, скудно наполненных контентом, с шатающимися по ним слабо интерактивными персонажами, проговаривающими свои 5 фраз по кругу и пытающихся застрелить ту самую "шелупонь". Ах да, и анимация будет та же, 2001 года.

Я не верю и не жду, Григорович очевидно нашел каких то спонсоров и пытается пососать денег с них и с игроков, так ждущих нового погружения и их любимую вселенную. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Взлетит 100%,  одна из самых популярных игр на постсоветском пространстве,  до сих пор многие товарищи играют сталкер онли. 

Hemul

Пользователь

Регистрация: 16.10.2012

Сообщения: 245

Рейтинг: 64

Hemul

Регистрация: 16.10.2012

Сообщения: 245

Рейтинг: 64

NiceLurker сказал(а):

но ведь с точки зрения геймдизайна первый невсталкер был дриснёй...roflanPomoika.png

брал чисто нарративом

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну не дрисней конечно, но были проекты в те времена и более продуманные, это да, а вот что брал нарративном ощущениями страха попеременно с ощущениями безопасности + минимальное собирательство, минимум один действительно неожиданный поворот в сюжете + претензия на нелинейности в лице относительно открытого мира и нескольких вариантов концовок. Тем и брал, это была отличная игра своего времени, наша игра о наших местах. Еще и с отличной графикой. Оставалось только развивать. Если сравнивать её с тем же первым ведьмаком то они вполне себе на одном уровне. Я бы даже сказал что сталкер был поинтересней (хотя обе эти игры люблю). Но вот парни из Польши нашли бабки на дальнейшее развитие своего проекта, а наши в итоге распались.