Wargaming награждает "ветеранов" игры

avatar Вор в законе

2425

164

-D9-

Пользователь

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

-D9-

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

Ro Major сказал(а):

Очевидно онлайн накручивают этими подачками

Нажмите, чтобы раскрыть...

привлечение аудитории - это нормально. как и работа с комьюнити. что у габенуса не проводится вообще никак.

saw_tooth

Пользователь

Регистрация: 20.08.2013

Сообщения: 5550

Рейтинг: 3286

saw_tooth

Регистрация: 20.08.2013

Сообщения: 5550

Рейтинг: 3286

-D9- сказал(а):

раньше он был имбой. и хоть его многие любили, ещё большие его ненавидели. снаряды ису отлетали рикошетом от бортов.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Покажешь потом как получишь, как он ИСУ танкует.

saw_tooth сказал(а):

За него можно продать душу, в том виде в котором он БЫЛ на то время, а не в виде в котором его вводят.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если кто-то стоит в очередях за биркой, то я не из таких.

-D9- сказал(а):

почему мучений? суть игр в получении удовольствия. если ты не получаешь удовольствие, то зачем играть?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мучения тут в кавычках, потому что негативные моменты, почему то часто перевешивают позитивные, особенно что касается получение новых веток/танков. Если х4 и плюхи считать радостью, то да - теперь их гораздо больше чем раньше.

Никита Отинов

Пользователь

Регистрация: 19.06.2018

Сообщения: 1791

Рейтинг: 610

Никита Отинов

Регистрация: 19.06.2018

Сообщения: 1791

Рейтинг: 610

Вор в законе сказал(а):

Какие 250 рублей лол, я в 2012 купил льва со скидкой к нг за 42$, при его стоимости 50. Если твои "рубли" обосрались или че там с ними произошло, не надо это применять ко всем.

На счёт остального, мне даже не интересно отвечать, я тему не для твоего срача создал.

Если тебе не нравится игра, тебе должно быть похер на то, что в ней происходит, так? Зачем ты тут слюной тогда брызжешь?) или ты везде вставляешь своё "авторитетное мнение"?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если ты не играл в то время, когда пинг был от 300, и когда арта фармила больше, чем сейчас любой из премов, мне тебя жаль, ты не застал ту игру, в которую я играл. Она была тогда лучше, чем сейчас.  И Лёва стоил 250 рублей. 

И да, это ты начал сравнивать Доку с картошкой, а  я тебе привел пример, что там разрабы ничуть не лучше,чем в кальве. 

Вор в законе

Пользователь

Регистрация: 18.10.2018

Сообщения: 85

Рейтинг: 52

Нарушения: 100

Вор в законе

Регистрация: 18.10.2018

Сообщения: 85

Рейтинг: 52

Нарушения: 100

saw_tooth сказал(а):

По каким параметрам? Лучший насос года?

Прячешь НЛД - имеют в шапку, в пулемет, щеки башни, в командирку - не вижу проблем с ним. В отличии: та же тройка, хотя бы едет, на ней можно перетягиваться по линии боя, а на 168 где зареспился там скорее всего и умрешь.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну ты во многом прав, но не так все плохо конечно) из плюсов, пушка не плохая, урон и пробитие на уровне.

Хп много.

Броня все таки есть, в том плане что "в силуэт на автоприцеле" не развалишь в лоб. А издалека тяжко выцелить.

Другое дело что он супер слоупочный... И дпма нет. 

-D9-

Пользователь

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

-D9-

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

saw_tooth сказал(а):

Покажешь потом как получишь, как он ИСУ танкует.

Нажмите, чтобы раскрыть...

я говорю о том что новый т50-2 это не старый. и это хорошо. потому что старый был имбой.

 

saw_tooth сказал(а):

Мучения тут в кавычках, потому что негативные моменты, почему то часто перевешивают позитивные, особенно что касается получение новых веток/танков. Если х4 и плюхи считать радостью, то да - теперь их гораздо больше чем раньше.

Нажмите, чтобы раскрыть...

опять же, если негативный опыт превалирует, то зачем продолжать играть?

Вор в законе

Пользователь

Регистрация: 18.10.2018

Сообщения: 85

Рейтинг: 52

Нарушения: 100

Вор в законе

Регистрация: 18.10.2018

Сообщения: 85

Рейтинг: 52

Нарушения: 100

Никита Отинов сказал(а):

Если ты не играл в то время, когда пинг был от 300, и когда арта фармила больше, чем сейчас любой из премов, мне тебя жаль, ты не застал ту игру, в которую я играл. Она была тогда лучше, чем сейчас.  И Лёва стоил 250 рублей. 

И да, это ты начал сравнивать Доку с картошкой, а  я тебе привел пример, что там разрабы ничуть не лучше,чем в кальве. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Возможно ты прав, не буду с тобой спорить, но блин, 250 рублей сколько это? Пару баксов? Ну не могу я поверить что он сток стоил))) 

Я с 2012 играю там. 

saw_tooth

Пользователь

Регистрация: 20.08.2013

Сообщения: 5550

Рейтинг: 3286

saw_tooth

Регистрация: 20.08.2013

Сообщения: 5550

Рейтинг: 3286

Вор в законе сказал(а):

Ну ты во многом прав, но не так все плохо конечно) из плюсов, пушка не плохая, урон и пробитие на уровне.

Хп много.

Броня все таки есть, в том плане что "в силуэт на автоприцеле" не развалишь в лоб. А издалека тяжко выцелить.

Другое дело что он супер слоупочный... И дпма нет. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну вот ты видимо понимаешь о чем я.

В этом и суть. Это как подарить разбитую машину. Вроде типа да - весчь, и другим краем мозга понимаешь что блин это мусор....нооо, все равно спасибо.

А если учесть, что на время этих "марафонов", дичь творится полнейшая (предпоследний день Пилота на 2 кила - был полный ппц), то такой марафон - говна кусок сам по себе.

-D9- сказал(а):

я говорю о том что новый т50-2 это не старый. и это хорошо. потому что старый был имбой.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну если в русле зачем нам имба - да, согласен, но ты просто посмотри на сам танк - это просто бирка. Танк сам из себя - ничто (без голды)

-D9- сказал(а):

опять же, если негативный опыт превалирует, то зачем продолжать играть?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я по биоритмам играю, не принимай мои слова как последнюю истину.

Что касается негатива - попробуй покачать британскую ветку ТТ не вкладывая свободки, я думаю там даже слово "негатив" не самое подходящее.

Вор в законе

Пользователь

Регистрация: 18.10.2018

Сообщения: 85

Рейтинг: 52

Нарушения: 100

Вор в законе

Регистрация: 18.10.2018

Сообщения: 85

Рейтинг: 52

Нарушения: 100

saw_tooth сказал(а):

Ну вот ты видимо понимаешь о чем я.

В этом и суть. Это как подарить разбитую машину. Вроде типа да - весчь, и другим краем мозга понимаешь что блин это мусор....нооо, все равно спасибо.

А если учесть, что на время этих "марафонов", дичь творится полнейшая (предпоследний день Пилота на 2 кила - был полный ппц), то такой марафон - говна кусок сам по себе.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А согласишься с тем, что во многих играх и такого нет?) или не так? 

П.с. сам знаешь, у всех прем танчиков что-то говно есть, мне ис6 ток отлично зашёл.

Пантеру 8.8 купил, тотал мусор, вообще не играю. На льве иногда, щас на защитника отметки фармлю, но тоже, против десяток говнецо если честно, а по цене блин за 55$ взял

-D9-

Пользователь

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

-D9-

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

saw_tooth сказал(а):

Ну если в русле зачем нам имба - да, согласен, но ты просто посмотри на сам танк - это просто бирка. Танк сам из себя - ничто (без голды)

Нажмите, чтобы раскрыть...

у меня до сих пор валяется т26е6. рекомендую ознакомиться с имбой. а ещё зацени танчик за рефералку. так что всё не так плохо sammyyPepekek.png?

 

saw_tooth сказал(а):

Я по биоритмам играю, не принимай мои слова как последнюю истину.

Что касается негатива - попробуй покачать британскую ветку ТТ не вкладывая свободки, я думаю там даже слово "негатив" не самое подходящее.

Нажмите, чтобы раскрыть...

карнарвон валяется. ветка как ветка. не самая противная на моей памяти. если рассматривать стоковые танки, то стоковый кв1 или ис куда хуже чем стоковый черчиль или БП. да и вообще, ты разговариваешь с единственным в мире человеком, который прокачал черчиля ган кариер pepecool.png?

Никита Отинов

Пользователь

Регистрация: 19.06.2018

Сообщения: 1791

Рейтинг: 610

Никита Отинов

Регистрация: 19.06.2018

Сообщения: 1791

Рейтинг: 610

Вор в законе сказал(а):

Возможно ты прав, не буду с тобой спорить, но блин, 250 рублей сколько это? Пару баксов? Ну не могу я поверить что он сток стоил))) 

Я с 2012 играю там. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если с курсом, который сейчас  - 4 бакса.  Раньше без ПА на арте можно было за бой уйти в + на 400-500к (лично я на буратосе 500к выносил с боя) . Лёву покупал потому-что он был всегда в топе, и на нем было приятно играть, у него была броня и передвигался он быстрее, вообщем был такой имбой:D 

На кв с шайтан пушкой можно было тоже в 300к уйти . Крч игра была лучшая. 

Вор в законе

Пользователь

Регистрация: 18.10.2018

Сообщения: 85

Рейтинг: 52

Нарушения: 100

Вор в законе

Регистрация: 18.10.2018

Сообщения: 85

Рейтинг: 52

Нарушения: 100

-D9- сказал(а):

у меня до сих пор валяется т26е6. рекомендую ознакомиться с имбой. а ещё зацени танчик за рефералку. так что всё не так плохо sammyyPepekek.png?

 

карнарвон валяется. ветка как ветка. не самая противная на моей памяти. если рассматривать стоковые танки, то стоковый кв1 или ис куда хуже чем стоковый черчиль или БП. да и вообще, ты разговариваешь с единственным в мире человеком, который прокачал черчиля ган кариер pepecool.png?

Нажмите, чтобы раскрыть...

А я вот соглашусь, хотел сначала фв, после замены супер коня, но не могу играть на 6-7-8 уровнях, такое говно, имхо

-D9-

Пользователь

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

-D9-

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

Вор в законе сказал(а):

А я вот соглашусь, хотел сначала фв, после замены супер коня, но не могу играть на 6-7-8 уровнях, такое говно, имхо

Нажмите, чтобы раскрыть...

6 неплохой. 7 просто туговатый, им надо в лоб пушить - нет смысла перестреливаться на дистанции. 8 отличный во всём кроме скорости.

saw_tooth

Пользователь

Регистрация: 20.08.2013

Сообщения: 5550

Рейтинг: 3286

saw_tooth

Регистрация: 20.08.2013

Сообщения: 5550

Рейтинг: 3286

Вор в законе сказал(а):

А согласишься с тем, что во многих играх и такого нет?) или не так? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не особо геймер, когда то играл в Lor, там каждую неделю были ивентики праздничные по лору книги и просто, плюс клановая почта обычно за неделю "наваливалась" разными плюхами, не знаю как эквивалент провести.

Если взять в целом, то тут опять таки подарки нужно разделять на профитные и беспрофитные (статусные)

Если говорить о профитных - то и игр таких не так много. Бизнес модель склоняется больше к статусным - худы, шмотки, ачивки и прочее, что на сам геймплей (того они и статусные) не влияет никак особо.

 

В вот же, данные подарки прямо влияют на твои возможности игры (танк которого нет ни у кого, или не у всех), плюхи позволяющие больше фармить, БОНЫ - доп уборудование и тому подобное.

 

Я конечно могу и ошибаться)

Вор в законе

Пользователь

Регистрация: 18.10.2018

Сообщения: 85

Рейтинг: 52

Нарушения: 100

Вор в законе

Регистрация: 18.10.2018

Сообщения: 85

Рейтинг: 52

Нарушения: 100

-D9- сказал(а):

у меня до сих пор валяется т26е6. рекомендую ознакомиться с имбой. а ещё зацени танчик за рефералку. так что всё не так плохо sammyyPepekek.png?

 

карнарвон валяется. ветка как ветка. не самая противная на моей памяти. если рассматривать стоковые танки, то стоковый кв1 или ис куда хуже чем стоковый черчиль или БП. да и вообще, ты разговариваешь с единственным в мире человеком, который прокачал черчиля ган кариер pepecool.png?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ахахахах я жене купил ис6 и прем акк, заставил выкачать десятку чтоб дали етот танк, ну чет он стремный какой-то) ток увн норм, а так, брони нет, альфы нет, пробоя тоже, едет медленно. Говно)) зато у жены акк есть 46 или 47%roflanLico.png?

Pa6inovi4

Пользователь

Регистрация: 07.05.2015

Сообщения: 690

Рейтинг: 216

Pa6inovi4

Регистрация: 07.05.2015

Сообщения: 690

Рейтинг: 216

saw_tooth сказал(а):

По каким параметрам? Лучший насос года?

Прячешь НЛД - имеют в шапку, в пулемет, щеки башни, в командирку - не вижу проблем с ним. В отличии: та же тройка, хотя бы едет, на ней можно перетягиваться по линии боя, а на 168 где зареспился там скорее всего и умрешь.

Нажмите, чтобы раскрыть...

если прячешь правую часть то там минимум 260+ мм пробоя надо.

Nya D

Пользователь

Регистрация: 12.11.2018

Сообщения: 671

Рейтинг: 380

Nya D

Регистрация: 12.11.2018

Сообщения: 671

Рейтинг: 380

Wargaming поощряют привыкание к игре, а добрый Гейб специально выпускает говнопатчи дабы у людей открылись глаза, воистину святой человек!

P_e_3_H_u_K

Пользователь

Регистрация: 27.07.2018

Сообщения: 184

Рейтинг: 80

P_e_3_H_u_K

Регистрация: 27.07.2018

Сообщения: 184

Рейтинг: 80

saw_tooth сказал(а):

 

Что касается негатива - попробуй покачать британскую ветку ТТ не вкладывая свободки, я думаю там даже слово "негатив" не самое подходящее.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А что там с британской веткой ТТ, начиная с 7-го уровня? Каждый танк чуть ли не имба по сравнению с аналогичными уровнями других веток, а до 6-го песочница, там, в принципе, все равно, что из себя танк представляет

Вор в законе

Пользователь

Регистрация: 18.10.2018

Сообщения: 85

Рейтинг: 52

Нарушения: 100

Вор в законе

Регистрация: 18.10.2018

Сообщения: 85

Рейтинг: 52

Нарушения: 100

Pa6inovi4 сказал(а):

если прячешь правую часть то там минимум 260+ мм пробоя надо.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это да, но если он остался один, его шотный т44 разберет, т.к. динамика никакая у жирного

saw_tooth

Пользователь

Регистрация: 20.08.2013

Сообщения: 5550

Рейтинг: 3286

saw_tooth

Регистрация: 20.08.2013

Сообщения: 5550

Рейтинг: 3286

-D9- сказал(а):

карнарвон валяется

Нажмите, чтобы раскрыть...

а до него? а 110тыс опыта на наверно самом медленном танке.

ИЧСХ, я смотрел ни водной ветке/нации нет перехода с 7 на 8 за 110к опыта, только у британцев и именно у худшего танка.

Каен стал ок, только вот после недавнего патча, ито...50к свободки влил для топа, потому что уже болит язык от постоянного поедания кактусов.

-D9- сказал(а):

у меня до сих пор валяется т26е6

Нажмите, чтобы раскрыть...

cwy.png?

-D9-

Пользователь

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

-D9-

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

Вор в законе сказал(а):

Ахахахах я жене купил ис6 и прем акк, заставил выкачать десятку чтоб дали етот танк, ну чет он стремный какой-то) ток увн норм, а так, брони нет, альфы нет, пробоя тоже, едет медленно. Говно)) зато у жены акк есть 46 или 47%roflanLico.png?

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты про какой танк? про 8? каер имеет примерно такую же броню как ис3 во лбу. маска крепкая. под маску можно закидывать и в люк, да. но такая компоновка башни позволяет выглядывать из-за горок. пробитие как у ис3. альфа меньше, зато ДПМ на порядок выше - почти в два раза. каерн просто сжирает дида3 лоб в лоб. плюс пушечка точная, комфортная.

 

saw_tooth сказал(а):

а до него? а 110тыс опыта на наверно самом медленном танке.

ИЧСХ, я смотрел ни водной ветке/нации нет перехода с 7 на 8 за 110к опыта, только у британцев и именно у худшего танка.

Каен стал ок, только вот после недавнего патча, ито...50к свободки влил для топа, потому что уже болит язык от постоянного поедания кактусов.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну блек принц не хороший. но и не отвратный. медленный да. на нём из-за этого сложно реализовывать скил. поэтому я на нём играл очень просто - ехидно перекатывался до максимально сближённой позиции и просто давил.  дистанция в 30+ метров это уже испытание для убогой по точности пушки иса - бывало танчил. бывало не танчил. средний дпм 1100. не особо много. с другой стороны на ис2 или 4 45 и того меньше.

Вор в законе

Пользователь

Регистрация: 18.10.2018

Сообщения: 85

Рейтинг: 52

Нарушения: 100

Вор в законе

Регистрация: 18.10.2018

Сообщения: 85

Рейтинг: 52

Нарушения: 100

-D9- сказал(а):

ты про какой танк? про 8? каер имеет примерно такую же броню как ис3 во лбу. маска крепкая. под маску можно закидывать и в люк, да. но такая компоновка башни позволяет выглядывать из-за горок. пробитие как у ис3. альфа меньше, зато ДПМ на порядок выше - почти в два раза. каерн просто сжирает дида3 лоб в лоб. плюс пушечка точная, комфортная.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ноу ноу, я про реферальный, помнишь? Твой рекрут должен 10 лвл выкачать и купить, и тебе дают танк

saw_tooth

Пользователь

Регистрация: 20.08.2013

Сообщения: 5550

Рейтинг: 3286

saw_tooth

Регистрация: 20.08.2013

Сообщения: 5550

Рейтинг: 3286

-D9- сказал(а):

каер имеет примерно такую же броню как ис3 во лбу

Нажмите, чтобы раскрыть...

Такую да не такую чутка. Дед не только лбом танчит но и бортом. Плюс каену каждый еще и минус БК, не часто но в самый не подходящий момент как обычно, но углы его и башня конечно очень тащат, как и дпм.

-D9-

Пользователь

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

-D9-

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

Вор в законе сказал(а):

Ноу ноу, я про реферальный, помнишь? Твой рекрут должен 10 лвл выкачать и купить, и тебе дают танк

Нажмите, чтобы раскрыть...

а ну да. ну это танк для красоты, а не для игры. вернее на время ввода его пушка соответствовала средним прем танкам. а ща всех апнули, а того забыли.

 

saw_tooth сказал(а):

Такую да не такую чутка. Дед не только лбом танчит но и бортом.

Нажмите, чтобы раскрыть...

я потому и написал "во лбу"

saw_tooth

Пользователь

Регистрация: 20.08.2013

Сообщения: 5550

Рейтинг: 3286

saw_tooth

Регистрация: 20.08.2013

Сообщения: 5550

Рейтинг: 3286

P_e_3_H_u_K сказал(а):
А что там с британской веткой ТТ, начиная с 7-го уровня?
Нажмите, чтобы раскрыть...

начинай сразу с 10-го, чего так скромно то?

Pa6inovi4 сказал(а):

если прячешь правую часть то там минимум 260+ мм пробоя надо.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну если где то в городе, то есть шансы "что то где то" прятать, но у нас игра не только про города.

d-maister

Пользователь

Регистрация: 19.12.2015

Сообщения: 970

Рейтинг: 321

d-maister

Регистрация: 19.12.2015

Сообщения: 970

Рейтинг: 321

img
-D9- сказал(а):

прем был в игре всегда. только раньше ещё и снаряды были за голду и расходники. фул донат кланы просто ломали кабинеты всем. к моменту ввода сербоголды тот же дед8 имел 400 мм пробития этими донатными снарядами. влияние доната очень сильно уменьшилось с тех пор.

 

ну вообще, раньше было то же самое. только раньше арты фармили, в далёкие и бородатые. в целом, всё зависит от твоего уровня игры и везения. так, если ты будешь побеждать и не умирать, а снаряды в землю не пулять, то можно выходить в плюс и на 10ке. в тех же укрепах можно на 10ке и фармить, вывозить по 100-150 к за бой на диде7 - норма для укрепа.

ну и в целом, не обязательно играть на топ танках. мне не нравится геймплей десяток - слишком медлительный. я предпочитаю 8е. в игре есть ивенты для 6, 8 и 10 уровней.

 

открыл таблицу доходности - сейчас то же самое что было и в 2014м. плюс ещё бустеры сейчас есть на повышение доходности. а ещё ивентики. вот недавно был хеллоувинский ивент (говно), тоже плюс доходность. а ведь можно выкатить прем танк в укреп и вообще обмазаться.

с другой стороны скажи что прем танки не слишком конкурентоспособны с новыми вводимыми танками. так, на супер перше лет 5 назад я спокойно танковал. сейчас все знают куда его бить. всякие пт и многие тт лупят в лоб и не парятся - тоже шьют на вылет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Ты все описал верно. 

И  момент с голд снарядами я застал. Но даже после смены на серебро все равно было дорого, как по мне. Понятное дело, что 2-3 снаряда таких всегда в бк лежало, на тот случай, если от пробития зависит исход битвы. Но по кд их юзать слишком накладно)

 

Мне как раз и не нравится принцип, чтобы играть на 10 в 0, тебе нужно иметь прем аккаунт и играть выше среднего. Так или иначе ты должен фармить на прем танках или как дурак на 5-6 лвле. 

 

У меня есть пт немецкая 8 уровня и советская пт 7 уровня (су-122-44 вроде). Фармят то они неплохо, но тебя шьют все, чуть ли не под любым углом. Мест на карте, где можно спокойно лбом танковать, очень мало. В итоге, вроде и есть прем танк, но очень редко 90к вывозишь за бой. В среднем было около 50-70к. Может просто я краб, но 54% средний винрейт имел на аккаунте. 

 

В итоге, я купил 4 тяжа 10 уровня и 2 арты 10 уровня. Чтобы на них нафармить, нужно потратить больше недели даже на прем танке с прем акком. Очень геморройно. Я уж молчу про то, сколько нужно времени потратить на то, чтобы открыть десятки) 

 

За первый год я наиграл около 5000 боев, преимущественно из-за того, что в пати с другом играл. За второй - около 2000. А за последующие 6 лет лишь около 2500. Итого - за 8 лет менее 10000 боев, из которых 65% на арте.

 

А мой друг уже набил 40к и называет меня нубом HAhaa.png? Даже со своего клана выгнал, потому что у меня не было техники для укрепов. Теперь у меня нет друга HAhaa.png?