Wargaming награждает "ветеранов" игры

avatar Вор в законе

2425

164

Pa6inovi4

Пользователь

Регистрация: 07.05.2015

Сообщения: 690

Рейтинг: 216

Pa6inovi4

Регистрация: 07.05.2015

Сообщения: 690

Рейтинг: 216

saw_tooth сказал(а):

Ну если где то в городе, то есть шансы "что то где то" прятать, но у нас игра не только про города.

Нажмите, чтобы раскрыть...

а на 300-400 метрах у велосипеда стаб лучше и сведение значительно быстрее чем у ис3 + броня на дурака (чтобы пробивать надо выцеливать уязвимые точки) а у ис3 что влд что нлд что крышка башни шьется

saw_tooth

Пользователь

Регистрация: 20.08.2013

Сообщения: 5550

Рейтинг: 3286

saw_tooth

Регистрация: 20.08.2013

Сообщения: 5550

Рейтинг: 3286

d-maister сказал(а):

меня есть пт немецкая 8 уровня и советская пт 7 уровня (су-122-44 вроде). Фармят то они неплохо, но тебя шьют все, чуть ли не под любым углом. Мест на карте, где можно спокойно лбом танковать, очень мало

Нажмите, чтобы раскрыть...

Странно, быть на пт и жаловаться что шьют. Вот по таким причинам игра и катится в говно - пт должны танковать.

ЗЫ. 122-44-ку однокласники СТ/ЛТ не пробивают в лоб, а учитывая ее "вертлявость" с ней вобще хрен чего сделаешь.

 

Pa6inovi4 сказал(а):

а на 300-400 метрах у велосипеда стаб лучше и сведение значительно быстрее чем у ис3 + броня на дурака (чтобы пробивать надо выцеливать уязвимые точки) а у ис3 что влд что нлд что крышка башни шьется

Нажмите, чтобы раскрыть...

ага, прям вижу на на 300+ ты попадаешь деду в шапку башни, а вот попасть в квадрат внл дедом, обычно выходит куда проще.

А что касается города, вот он стал бортом - и что ты ему сделаешь?, но вот ты, когда будешь выезжать из за укрытия стреть - 100% получаешь плюху в щеки башни, ато и в командирку.

 

А если в целом сравнивать машыны, то просто дед куда "универсальнее" машина, и гибче, с ней и в атаку и в деф можно идти, а вот 168 атаковать можно разве что 6-ок, и то, если там нет КВ-2.

-D9-

Пользователь

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

-D9-

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

d-maister сказал(а):

Понятное дело, что 2-3 снаряда таких всегда в бк лежало, на тот случай, если от пробития зависит исход битвы. Но по кд их юзать слишком накладно)

Нажмите, чтобы раскрыть...

У меня так же. Но с каждым боем руки чешутся их использовать всё больше.

 

d-maister сказал(а):

Мне как раз и не нравится принцип, чтобы играть на 10 в 0, тебе нужно иметь прем аккаунт и играть выше среднего. Так или иначе ты должен фармить на прем танках или как дурак на 5-6 лвле. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну вообще, изначально в этом была достаточно здравая логика. если ты играешь на десятке, то ты всегда в топе. если ты всегда в топе (а следовательно страдаешь меньше), то должен за это платить. таким образом создавался баланс преимуществ низких уровней и высоких. 9ки тоже уходят в минус, но меньше. но у десяток диапазон вверх получается +1, а вниз -2. т.е. как бы тоже рационально.

но тут одна загвоздка - новый балансер балансит к тем танкам, каких больше в очереди. так, если ты выйдешь в бой на семёрке, то 80% боёв у тебя будет против 8-х, т.к. на этом уровне играет очень много людей. поэтому это считай тоже бои в минус. окупать себя на нечётных 7 и 9 уровнях сложно, т.к. слишком часто кидает на уровень выше и, как следствие, преимущества низких уровней нивелируются, а недостатки 10к остаются. поэтому и создаётся вчептяление что всё так плохо.

 

d-maister сказал(а):

У меня есть пт немецкая 8 уровня и советская пт 7 уровня (су-122-44 вроде). Фармят то они неплохо, но тебя шьют все, чуть ли не под любым углом. Мест на карте, где можно спокойно лбом танковать, очень мало. В итоге, вроде и есть прем танк, но очень редко 90к вывозишь за бой. В среднем было около 50-70к. Может просто я краб, но 54% средний винрейт имел на аккаунте. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

немецкая пт это гроб. советская хорошая, но пробития мало - ей бы льготный уровень. купи себе прем тт или ст и иди в клановый укреп под бусты. будешь вывозить хорошее бабло. я на сдс катаюсь в укрепах. у нас люди на новом британском преме с ивента (у меня его нет я ленивый).

 

d-maister сказал(а):

В итоге, я купил 4 тяжа 10 уровня и 2 арты 10 уровня. Чтобы на них нафармить, нужно потратить больше недели даже на прем танке с прем акком. Очень геморройно. Я уж молчу про то, сколько нужно времени потратить на то, чтобы открыть десятки) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну я на прем танке с прем аком больше 2 лямов в день не выфармливал. но в целом, не забываем про всякие акции (те же расходники по 10 к постоянно можно продавать), новые ЛБЗ, резервы и многое другое. раньше такого не было.

 

d-maister сказал(а):

За первый год я наиграл около 5000 боев, преимущественно из-за того, что в пати с другом играл. За второй - около 2000. А за последующие 6 лет лишь около 2500. Итого - за 8 лет менее 10000 боев. А мой друг уже набил 40к и называет меня нубом 

Нажмите, чтобы раскрыть...

кланы сейчас смотрят по среднему рейтингу за последний месяц/неделю. если у него 40 к боёв а средний рейт за месяц (!) жёлтый, то нуб он. а ваще, херня это всё

saw_tooth

Пользователь

Регистрация: 20.08.2013

Сообщения: 5550

Рейтинг: 3286

saw_tooth

Регистрация: 20.08.2013

Сообщения: 5550

Рейтинг: 3286

-D9- сказал(а):

а ваще, херня это всё

Нажмите, чтобы раскрыть...

Аминь.

 

d-maister

Пользователь

Регистрация: 19.12.2015

Сообщения: 970

Рейтинг: 321

d-maister

Регистрация: 19.12.2015

Сообщения: 970

Рейтинг: 321

img
saw_tooth сказал(а):

Странно, быть на пт и жаловаться что шьют. Вот по таким причинам игра и катится в говно - пт должны танковать.

ЗЫ. 122-44-ку однокласники СТ/ЛТ не пробивают в лоб, а учитывая ее "вертлявость" с ней вобще хрен чего сделаешь.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

 

Ну хз, видимо я просто не умею на пт играть. Потому что меня с 200 метров шили все подряд. Ну разве что лт рикошетили. В любом случае, я редко доживал до конца боя. 

 

Мне на арте куда приятнее играть (2/3 боев на арте), но прем арту я так и не дождался. Вот сразу бы купил ее, даже за 1.5-2к. Но пока ее нет - фармить мне на пт вообще не интересно. 0 удовольствия от такой игры.

Pa6inovi4

Пользователь

Регистрация: 07.05.2015

Сообщения: 690

Рейтинг: 216

Pa6inovi4

Регистрация: 07.05.2015

Сообщения: 690

Рейтинг: 216

saw_tooth сказал(а):

ага, прям вижу на на 300+ ты попадаешь деду в шапку башни, а вот попасть в квадрат внл дедом, обычно выходит куда проще.

А что касается города, вот он стал бортом - и что ты ему сделаешь?, но вот ты, когда будешь выезжать из за укрытия стреть - 100% получаешь плюху в щеки башни, ато и в командирку.

Нажмите, чтобы раскрыть...

какая командирка алло? у ис3 стаб и скорость сведения застряли в 2к16ом у него шансы разменятся с велосипедом в свою пользу только если очень попрет с вбром. а если велосипед будет отыгрывать от борта (130 мм) там у ис3 шансов даже на голде нет.(только попасть в центр щеки где 230 приведенки. если выше ниже то там 260). щас из советских тяжей 8го лвла очень сильный только ис-м.

P_e_3_H_u_K

Пользователь

Регистрация: 27.07.2018

Сообщения: 184

Рейтинг: 80

P_e_3_H_u_K

Регистрация: 27.07.2018

Сообщения: 184

Рейтинг: 80

saw_tooth сказал(а):

начинай сразу с 10-го, чего так скромно то?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну так а что, неужели кто-то, серьёзно, играет на 1-6-ых уровнях?

Конкурс

Пользователь

Регистрация: 15.03.2013

Сообщения: 4674

Рейтинг: 2558

Конкурс

Регистрация: 15.03.2013

Сообщения: 4674

Рейтинг: 2558

Никита Отинов сказал(а):

Аааа это те самые разрабы, которые года 3-4 не видели имба арту? Хотя  им скрины все кидали?!

Это те самые разрабы, которые вводят имбу, а потом в ноль её нерфят, даже айс жаба на такое не способна!

Это те самые разрабы, которые прем аккаунт сделали 300+ рублей? (было 60 рублей в 2011 году)

Это те самые разрабы, которые почуяли приток денег, и сделали Прем технику на 90% дороже(Держу в курсе купил Лёву за 250 рублей)

Это те самые разрабы, которые  сделали тип фритуплей игру, но без доната не сможешь играть на 8+лвлах, потому-что будешь уходить в минус, и тебе надо донатить?

Это те самые разрабы, которые плюют на своих 1-х игроков, и не слушают их потому-что, "Основная масса это 46-49% игроки" ? 

Ну тоооочно, это же каааартоооошка 

Хотя в ЗБТ все разработчики общались со своим комьюнити, лично я спрашивал, не будет ли переделывание экономики, и тд, а вот когда эти жадные до денег му*ки взяли голд джостик, они передали экономику, сделали сербо-голду, ввели 10 пт, ст и арту, им все говорили "Вы там шо того?" 

Потом как оказалось челики делают историческую игру, а не аркадную, после того как на Е50М забрали движок, я спросил у разрабов WTF ?! Какого черта?! Они сказали

-Это не исторично!

После я удалил эту игру, потому-что игра на 40% состоит из выдуманных танков, которые были только на чертежах, и это точно не историчность, это полная аркада. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

1. Имба арта? В каком конкретно месте? Она токсична. После ребаланса токсичность не пропала, а вот средний урон упал у игроков на ней. И да, я лучше получу на 400 с оглушением, чем ваншот на 2400.

2. Когда десятка унижает 8-9 уровни - это нормально. Когда десятка унижает десятые уровни, выкатывая 1х4 в узком проходе (268/4 до нерфа) - это не нормально.

3. Даже школьник, работающий в маке 3 дня в неделю, способен оплатить 5 далярау за премиум.

4. Есть такая фишка, как учет инфляции и динамический курс валюты, почитай на досуге

5. Покажи в какой игре основная масса игроков не со средним значением винрейта, а с очень высоким или с очень низким. Ни один разраб не будет выкатывать патчи и делать игру для 0.2% нагибаторов

6. Ты вправе делать все, что угодно, но забавно выглядит, как реализованный прототип или проект танка у тебя ассоциируется с аркадой (хотя вроде сами разрабы не называли свой проект достоверным симулятором). И да, если не менять игру, то уровень 2011 года на сегодня выглядел бы помойкой раннего доступа по сравнению с тем, что есть сегодня. С учетом проблем игры в такое на данный момент играло бы 10к человек, чуть больше, чем в самолеты бесполезные.

saw_tooth

Пользователь

Регистрация: 20.08.2013

Сообщения: 5550

Рейтинг: 3286

saw_tooth

Регистрация: 20.08.2013

Сообщения: 5550

Рейтинг: 3286

P_e_3_H_u_K сказал(а):

Ну так а что, неужели кто-то, серьёзно, играет на 1-6-ых уровнях?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Для того что бы словить рвотный порыв там хватает всего трех номинатнов: Черчиль 1, черчиль 7, и блек принц.

d-maister

Пользователь

Регистрация: 19.12.2015

Сообщения: 970

Рейтинг: 321

d-maister

Регистрация: 19.12.2015

Сообщения: 970

Рейтинг: 321

img
-D9- сказал(а):

ну вообще, изначально в этом была достаточно здравая логика. если ты играешь на десятке, то ты всегда в топе. если ты всегда в топе (а следовательно страдаешь меньше), то должен за это платить. таким образом создавался баланс преимуществ низких уровней и высоких. 9ки тоже уходят в минус, но меньше. но у десяток диапазон вверх получается +1, а вниз -2. т.е. как бы тоже рационально.

но тут одна загвоздка - новый балансер балансит к тем танкам, каких больше в очереди. так, если ты выйдешь в бой на семёрке, то 80% боёв у тебя будет против 8-х, т.к. на этом уровне играет очень много людей. поэтому это считай тоже бои в минус. окупать себя на нечётных 7 и 9 уровнях сложно, т.к. слишком часто кидает на уровень выше и, как следствие, преимущества низких уровней нивелируются, а недостатки 10к остаются. поэтому и создаётся вчептяление что всё так плохо.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Да я прекрасно понимаю, что играть на 10  в плюс - это не выгодно WG) Просто играть 3-4 боя на 5-6 уровне или 1 бой на прем танке, чтобы потом сыграть 1 бой на 10 - ну такое себе удовольствие) 

 

А пока играешь на 8-9 уровне, то в стоке будешь ходить неделю, а то и 2 (при моем онлайне). И все время наблюдать, какой ты ущербный, пока не выйдешь в топ - ну такое себе удовольствие)

 

Плюс у меня нет экипажей прокачанных. Поэтому любая ветка, которую бы я не начал качать - я качаю без экипажа, в лучшем случае 100% беру, а обычно просто 75% до 6 уровня, потом пересаживаю. В итоге, после моих 10 уровней с 3 перками играть на ущербных экипажах - опять же то еще удовольствие

 

-D9- сказал(а):

немецкая пт это гроб. советская хорошая, но пробития мало - ей бы льготный уровень. купи себе прем тт или ст и иди в клановый укреп под бусты. будешь вывозить хорошее бабло. я на сдс катаюсь в укрепах. у нас люди на новом британском преме с ивента (у меня его нет я ленивый).

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Учитывая мой нестабильный онлайн (то зайду, то не зайду. Могу неделю не играть из-за загруженности по работе) - в нормальный клан меня не возьмут) А с рандомами катать - не интересно. Плюс я без микрофона - еще один минус в карму) 

 

-D9- сказал(а):

ну я на прем танке с прем аком больше 2 лямов в день не выфармливал. но в целом, не забываем про всякие акции (те же расходники по 10 к постоянно можно продавать), новые ЛБЗ, резервы и многое другое. раньше такого не было.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Тут соглашусь, много плюшек появилось для доп опыта/серебра. 

Но если играть по 8-12 каток в день, то даже с плюшками ты будешь очень долго фармть) Мой рекорд - 800 тысяч за день HAhaa.png? А сколько стоит десятка - около 7 лямов? HAhaa.png? 

 

-D9- сказал(а):

кланы сейчас смотрят по среднему рейтингу за последний месяц/неделю. если у него 40 к боёв а средний рейт за месяц (!) жёлтый, то нуб он. а ваще, херня это всё

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Да клан у него очень посредственный) Просто там были более менее знакомые люди, с которыми я играл еще в 2010-2011 году) А потом меня кикнули, т.к. нужен был слот для активного игрока) 

 

Мой ангар - это ИС4, ИС7, Маус, Е75, Федя, Т-44, Яга8.8 (пт прем), Су122-44. Из арты Об.261, ГВЕ100. 

Все) Ну и всякие мелкие 4-6 уровни других веток, до которых у меня руки не доходили качать) 

При этом больше 1 перка у меня только на Об.261 и на прем. птшках.

 

Кому я нужен с таким ангаром?) 

P_e_3_H_u_K

Пользователь

Регистрация: 27.07.2018

Сообщения: 184

Рейтинг: 80

P_e_3_H_u_K

Регистрация: 27.07.2018

Сообщения: 184

Рейтинг: 80

saw_tooth сказал(а):

Для того что бы словить рвотный порыв там хватает всего трех номинатнов: Черчиль 1, черчиль 7, и блек принц.

Нажмите, чтобы раскрыть...

блек принц 7-го уровня, и классный танк, у меня на нем че то около 2к среднего урона вышло в итоге, хотя со стока качал

saw_tooth

Пользователь

Регистрация: 20.08.2013

Сообщения: 5550

Рейтинг: 3286

saw_tooth

Регистрация: 20.08.2013

Сообщения: 5550

Рейтинг: 3286

P_e_3_H_u_K сказал(а):

блек принц 7-го уровня, и классный танк, у меня на нем че то около 2к среднего урона вышло в итоге, хотя со стока качал

Нажмите, чтобы раскрыть...

класный против 6-ок и 7-ок? Да, возможно.

Арта кстати тоже считает что британские тт хороши. Причем все без исключения.

Когда люди пишут такие сообщения, у меня ощущение что мы играем на разных серверах, в разную игру.

-D9-

Пользователь

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

-D9-

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

d-maister сказал(а):

 

Да я прекрасно понимаю, что играть на 10  в плюс - это не выгодно WG) Просто играть 3-4 боя на 5-6 уровне или 1 бой на прем танке, чтобы потом сыграть 1 бой на 10 - ну такое себе удовольствие) 

 

А пока играешь на 8-9 уровне, то в стоке будешь ходить неделю, а то и 2 (при моем онлайне). И все время наблюдать, какой ты ущербный, пока не выйдешь в топ - ну такое себе удовольствие)

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну это так кажется если ты целенаправленно стремишься выкачивать технику. я играю мало и редко. а когда играю, то играю на всём подряд. деньги сами откуда-то берутся. если деньги не берутся, то я не играю. всё просто) есть люди которые выкачивали кучу техники без према

 

d-maister сказал(а):

А пока играешь на 8-9 уровне, то в стоке будешь ходить неделю, а то и 2 (при моем онлайне). И все время наблюдать, какой ты ущербный, пока не выйдешь в топ - ну такое себе удовольствие)

Нажмите, чтобы раскрыть...

хожу в стоке годами. апаю танки только звёздами или ивентами.

 

d-maister сказал(а):

Тут соглашусь, много плюшек появилось для доп опыта/серебра. 

Но если играть по 8-12 каток в день, то даже с плюшками ты будешь очень долго фармть) Мой рекорд - 800 тысяч за день  А сколько стоит десятка - около 7 лямов?   

Нажмите, чтобы раскрыть...

6.3 если без скидоса, вроде

 

d-maister сказал(а):

Мой ангар - это ИС4, ИС7, Маус, Е75, Федя, Т-44, Яга8.8 (пт прем), Су122-44. Из арты Об.261, ГВЕ100. 

Все) Ну и всякие мелкие 4-6 уровни других веток, до которых у меня руки не доходили качать) 

При этом больше 1 перка у меня только на Об.261 и на прем. птшках.

 

Кому я нужен с таким ангаром?) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну ис7 юзается. 261 тоже. маус реже, но тоже можно вопхнуть. так что в любой клан без территорий изи возьмут. и на гк и на укрепы покатаешь. и кб и турики.

КНШ-5

Пользователь

Регистрация: 15.06.2015

Сообщения: 6409

Рейтинг: 3045

КНШ-5

Регистрация: 15.06.2015

Сообщения: 6409

Рейтинг: 3045

NoLuck__ сказал(а):

Кто то вообще в это играет? Не считая 40+ мужиков с завода4Head.png?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот этот высер лайкают а потом еще гонят на соотношение лайковYe.gif?1542825806 как же я ору с того что ктото обижается что все твое присутствие на форуме не ограничивается тупыми КЭП-постамиYe.gif?1542825806

я вообще думал там восьмерка будет и я прем 8 получу раньше чем обычную но видимо не судьба

Loversadistic

Пользователь

Регистрация: 12.11.2017

Сообщения: 460

Рейтинг: 232

Loversadistic

Регистрация: 12.11.2017

Сообщения: 460

Рейтинг: 232

Дали бы награду года 4-5 назад я бы был бы рад. Но зачем мне 5kk серебра и псевдоностальгия в мёртвой игре для подпивасников ?

P_e_3_H_u_K

Пользователь

Регистрация: 27.07.2018

Сообщения: 184

Рейтинг: 80

P_e_3_H_u_K

Регистрация: 27.07.2018

Сообщения: 184

Рейтинг: 80

saw_tooth сказал(а):

класный против 6-ок и 7-ок? Да, возможно.

Арта кстати тоже считает что британские тт хороши. Причем все без исключения.

Когда люди пишут такие сообщения, у меня ощущение что мы играем на разных серверах, в разную игру.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну так а что, логично что против танков выше уровнем, приходится терпеть. А арта, то вообще отдельный разговор

Вор в законе

Пользователь

Регистрация: 18.10.2018

Сообщения: 85

Рейтинг: 52

Нарушения: 100

Вор в законе

Регистрация: 18.10.2018

Сообщения: 85

Рейтинг: 52

Нарушения: 100

d-maister сказал(а):

 

Да я прекрасно понимаю, что играть на 10  в плюс - это не выгодно WG) Просто играть 3-4 боя на 5-6 уровне или 1 бой на прем танке, чтобы потом сыграть 1 бой на 10 - ну такое себе удовольствие) 

 

А пока играешь на 8-9 уровне, то в стоке будешь ходить неделю, а то и 2 (при моем онлайне). И все время наблюдать, какой ты ущербный, пока не выйдешь в топ - ну такое себе удовольствие)

 

Плюс у меня нет экипажей прокачанных. Поэтому любая ветка, которую бы я не начал качать - я качаю без экипажа, в лучшем случае 100% беру, а обычно просто 75% до 6 уровня, потом пересаживаю. В итоге, после моих 10 уровней с 3 перками играть на ущербных экипажах - опять же то еще удовольствие

 

 

Учитывая мой нестабильный онлайн (то зайду, то не зайду. Могу неделю не играть из-за загруженности по работе) - в нормальный клан меня не возьмут) А с рандомами катать - не интересно. Плюс я без микрофона - еще один минус в карму) 

 

 

Тут соглашусь, много плюшек появилось для доп опыта/серебра. 

Но если играть по 8-12 каток в день, то даже с плюшками ты будешь очень долго фармть) Мой рекорд - 800 тысяч за день HAhaa.png? А сколько стоит десятка - около 7 лямов? HAhaa.png? 

 

 

Да клан у него очень посредственный) Просто там были более менее знакомые люди, с которыми я играл еще в 2010-2011 году) А потом меня кикнули, т.к. нужен был слот для активного игрока) 

 

Мой ангар - это ИС4, ИС7, Маус, Е75, Федя, Т-44, Яга8.8 (пт прем), Су122-44. Из арты Об.261, ГВЕ100. 

Все) Ну и всякие мелкие 4-6 уровни других веток, до которых у меня руки не доходили качать) 

При этом больше 1 перка у меня только на Об.261 и на прем. птшках.

 

Кому я нужен с таким ангаром?) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я ни скоооолько не хочу тебя обидеть, на это звучит немного странно, 800к за день (( у меня нет прем яги, но возможно это из-за этого. Когда мне нужны деньги, я играю по кд на ис6 и льве. Теперь ещё чередую с защитником. И за 4-5 часов игры выходит 2 миллиона, (у меня прем акк годовой, может это ещё влияет, у тебя есть?).

 

И ещё, по поводу игры на десятках, при нормальном бое, не уходишь в минус, с прем аком 10-20к в плюсе. А при плохом бое, минус 10-30к, но прем танк 8лвл фармит чистыми 50-100к у среднего игрока.

П.с. на е100 ухожу в минус почти всегда, т.к. фулл голдой стреляю.

kekmachine

Пользователь

Регистрация: 14.08.2018

Сообщения: 1528

Рейтинг: 567

kekmachine

Регистрация: 14.08.2018

Сообщения: 1528

Рейтинг: 567

Вырезать бездарей артаводов на т-50-2 было самым приятным что могло быть в этой игре, бросил заходить в тунки когда его удалили из игры.

d-maister

Пользователь

Регистрация: 19.12.2015

Сообщения: 970

Рейтинг: 321

d-maister

Регистрация: 19.12.2015

Сообщения: 970

Рейтинг: 321

img
Вор в законе сказал(а):

Я ни скоооолько не хочу тебя обидеть, на это звучит немного странно, 800к за день (( у меня нет прем яги, но возможно это из-за этого. Когда мне нужны деньги, я играю по кд на ис6 и льве. Теперь ещё чередую с защитником. И за 4-5 часов игры выходит 2 миллиона, (у меня прем акк годовой, может это ещё влияет, у тебя есть?).

 

И ещё, по поводу игры на десятках, при нормальном бое, не уходишь в минус, с прем аком 10-20к в плюсе. А при плохом бое, минус 10-30к, но прем танк 8лвл фармит чистыми 50-100к у среднего игрока.

П.с. на е100 ухожу в минус почти всегда, т.к. фулл голдой стреляю.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Просто пт - не мой профиль, у меня из ПТ есть только федя в стоке. Я бы с удовольствием катал бы на прем. арте 8 уровня, если бы она была. Но т.к. ее нет, то приходится катать на прем пт. В итоге, такие игры для меня в тягость и я не могу катать на них больше 10 боев за день. Ну а это означает, что больше 800к мне не поднять) 

 

А другой техники, на которой я бы мог в плюс фармить у меня нет (остальное 8-10 уровень). Брать еще один интересный прем танк, чтобы его потом в дер*мо порезали, как они обычно делают - не очень хочется) Просто есть все виды прем танков - лт/ст/пт, но при этом нет арты. Был левша, но он низкого уровня и скорее для коллекции, нежели для фарма.

 

В итоге, я (как артовод) не могу толком фармить, чтобы мне это было в удовольствие. А раз нет радости от игры - смысл в нее играть?) Через силу давиться, чтобы купить еще одну десятку - то еще удовольствие)

 

Вот мне нравится катать на 261, на гве-100. Можно и в ноль играть, но понимаешь, что стоишь на месте. Играя на них, я не куплю другие танки. Я начал качать американскую арту, но с тех денег, что дают за бой (даже с прем. акком) я месяцами буду копить на 9-10 уровни HAhaa.png?

 

kekmachine сказал(а):

Вырезать бездарей артаводов на т-50-2 было самым приятным что могло быть в этой игре, бросил заходить в тунки когда его удалили из игры.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Да, я помню тот старый т-50-2. Который был как ракета. Заходить в тыл и выносить всю арту  - было божественно. Подсветить всю команду врагов за бой - легко. Просто сказка был, а не лт.

 

А потом его порезали в roflanPomoika.png?

И для меня эпоха ЛТ закончилась roflanPominki.png?

 

Был еще проблеск радости на Елке, но нынешняя Елка опять же лишь пародия на старую, которой можно было лопать тяжей в боеукладку HAhaa.png? А всякие барабанные лт-шки (от французов) - это не для меня. Не зашли, еле еле открыл 8 уровень.

kekmachine

Пользователь

Регистрация: 14.08.2018

Сообщения: 1528

Рейтинг: 567

kekmachine

Регистрация: 14.08.2018

Сообщения: 1528

Рейтинг: 567

d-maister сказал(а):

Да, я помню тот старый т-50-2. Который был как ракета. Заходить в тыл и выносить всю арту  - было божественно. Подсветить всю команду врагов за бой - легко. Просто сказка был, а не лт.

 

А потом его порезали в roflanPomoika.png?

И для меня эпоха ЛТ закончилась roflanPominki.png?

 

Был еще проблеск радости на Елке, но нынешняя Елка опять же лишь пародия на старую, которой можно было лопать тяжей в боеукладку HAhaa.png?

Нажмите, чтобы раскрыть...

еще E25 радовал безумно своей скорострельностью

 

d-maister

Пользователь

Регистрация: 19.12.2015

Сообщения: 970

Рейтинг: 321

d-maister

Регистрация: 19.12.2015

Сообщения: 970

Рейтинг: 321

img
kekmachine сказал(а):

еще E25 радовал безумно своей скорострельностью

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

А я не играл в то время, когда его ввели.

Когда вернулся - то мне оставалось лишь сглатывать слюну, читая радостные темки об Е25, потому что в продаже его уже не было.

 

Ну и отхватывать в боях от опытных пилотов Е25)

P_e_3_H_u_K

Пользователь

Регистрация: 27.07.2018

Сообщения: 184

Рейтинг: 80

P_e_3_H_u_K

Регистрация: 27.07.2018

Сообщения: 184

Рейтинг: 80

kekmachine сказал(а):

еще E25 радовал безумно своей скорострельностью

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Е-25 когда только ввели, настолько лютой имбой был, что капец. До сих пор помню, как со знакомым, вдвоем остались против 12 танков и выиграли. Тогда же я и поставил рекорд опыта по аккаунту

-D9-

Пользователь

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

-D9-

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

d-maister сказал(а):

 

А я не играл в то время, когда его ввели.

Когда вернулся - то мне оставалось лишь сглатывать слюну, читая радостные темки об Е25, потому что в продаже его уже не было.

 

Ну и отхватывать в боях от опытных пилотов Е25)

Нажмите, чтобы раскрыть...

субъективное мнение - е25 переоценён. хорошо жаловаться на е25 когда едешь на исе в поле в сторону кустов. а когда е25 попадает на химки, то на них почему-то никто не жалуется.этим она очень сильно напоминает шведов.

е25 хорошая машина, но это не фарм машина. пробитие просто ужасное. пробивать тяжело 7х ТТ, а того же 8го ис3 в лоб просто невозможно пробить даже голдой (только +-25%, в зависимости от угла и дальности). можно конечно рассуждать что е25 мобильный и можно изи уехать и потом расстреливать дида в спину. но стоит понимать что это работает когда врагов на карте мало, а не когда все 30 человек живы.

Dragon_s Fury

Пользователь

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43222

Рейтинг: 15217

Dragon_s Fury

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43222

Рейтинг: 15217

Изи +5 лимонадов

Vanamo1n3n

Пользователь

Регистрация: 28.11.2018

Сообщения: 31

Рейтинг: 18

Нарушения: 100

Vanamo1n3n

Регистрация: 28.11.2018

Сообщения: 31

Рейтинг: 18

Нарушения: 100

вот это награды, говно танк 6 лвла и немного серы)