Voksi

Пользователь

Регистрация: 31.12.2018

Сообщения: 2015

Рейтинг: 193

Voksi

Регистрация: 31.12.2018

Сообщения: 2015

Рейтинг: 193

ktulhu74 сказал(а):

Я не буду смотреть эту срань

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да ок,конечно.Это из разряда бредовые теории,да еще и от пертурабо ченел(ничего плохого про него не говорю,но мне не оч. заходит).Мне просто надо было попытаться забайтить на ответ,ибо актив чуть просел к вечеру,из-за тонны сранины в таверне и темка вниз пошла немного.

Ладно,тогда другая тема(надеюсь интересная):Кабал  бэк на данный момент и если да,то мутят ли они что-то сейчас?И какая вообще задумка была у этой группировки,для чего она образовалась?

ktulhu74

Пользователь

Регистрация: 18.11.2014

Сообщения: 3896

Рейтинг: 1541

ktulhu74

Регистрация: 18.11.2014

Сообщения: 3896

Рейтинг: 1541

Voksi сказал(а):

Да ок,конечно.Это из разряда бредовые теории,да еще и от пертурабо ченел(ничего плохого про него не говорю,но мне не оч. заходит).Мне просто надо было попытаться забайтить на ответ,ибо актив чуть просел к вечеру,из-за тонны сранины в таверне и темка вниз пошла немного.

Ладно,тогда другая тема(надеюсь интересная):Кабал  бэк на данный момент и если да,то мутят ли они что-то сейчас?И какая вообще задумка была у этой группировки,для чего она образовалась?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не слышал ничего, что отменяло бы их бэковость, цель их в том, чтобы успокоить варп путём выпиливания большей части психоактивных существ

Voksi

Пользователь

Регистрация: 31.12.2018

Сообщения: 2015

Рейтинг: 193

Voksi

Регистрация: 31.12.2018

Сообщения: 2015

Рейтинг: 193

ktulhu74 сказал(а):

Не слышал ничего, что отменяло бы их бэковость

Нажмите, чтобы раскрыть...

Все,что я нашел по них на данный момент-это то,что их почти в полном составе выпилил Эльдрад(не сам офк,а через посредника).

ktulhu74 сказал(а):

 цель их в том, чтобы успокоить варп путём выпиливания большей части психоактивных существ

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну они вроде хотели выпилить человечетсва и вмешались вроде как даже были одними из инициаторов Ереси Егора.Ставили все,на его победу,но всрались,та й криво,и Импи таки превозмог.Вообще это мутная организация,непонятно,чего она хотела добиться?Выпилит человеков,ну и чё дальше?она рили думала,что так можно стопнуть Хаосню?А в их светлые умы не пришла идея,что Хаос с выпилом пиплов просто переключиться на эльдар,и других абреков?roflanLico.png

И шо там с Грамматикусом сейчас?Он вроде как жив?

ktulhu74

Пользователь

Регистрация: 18.11.2014

Сообщения: 3896

Рейтинг: 1541

ktulhu74

Регистрация: 18.11.2014

Сообщения: 3896

Рейтинг: 1541

Voksi сказал(а):

Выпилит человеков,ну и чё дальше?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хаос лишитсья мощнейшего источника эмоций, станет хиленьким, слабеньким и вообще соснёт.

 

Грамматикус хз, ему вроде кабал выключил бессмертие и он с одной жизнью гоняет

catJam

Пользователь

Регистрация: 30.10.2020

Сообщения: 105

Рейтинг: 23

catJam

Регистрация: 30.10.2020

Сообщения: 105

Рейтинг: 23

Соре что спустя несколько дней чет забыл заглянуть сюда

 
DivideVV сказал(а):

Да я думаю чел про то, что раньше была инфа, что вот все эти флоты улья, Левиафаны и прочие, лишь небольшая разведочка, чтобы посмотреть стоит ли лететь в эту галактику, а настоящий флот тиранидов в тысячи раз больше 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да про это.

 

Voksi сказал(а):

Ниды не начали жрать Галактику,их сейчас наоборот почти всех постукали.Флотов-ульёв больших осталось только 1.Но не факт,что другие скоро не подтянуться.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Та за шо.

 

Я просто видел карту галактики и там показывало что ниды уже почти пол галактики охватили типа такой, но эта старая и нида не было, пытался найти ту что видел и пока не выходит.

Voksi сказал(а):

 

Нидов давно постукали,они сейчас почти нигде не гуляют.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ТА ЗА ШОfeelsrageman.png?1592047238

 

Voksi сказал(а):

Тысячелетиями в вахе могут жить все именитые личности,начиная Каином,Ярриком,Гаунтом и заканчивая Слаем Марбо и Жиллиманом с Калдором Драйго и Уриэлем ВентрисомKEKW.png?1598747039На данный момент,роме Жильки,10к лет прожил Велизарий Коул.Наверное,самый старый именитый перс Империума в вахе.Сарех,Тразин уже по миллионам разменивают.

Нажмите, чтобы раскрыть...

О напонил о Драйго, уже известно че он не дохнет в варпе? он еще там? или все то же превозмогание?

 

Voksi сказал(а):

 

Чекай в прошлом комменте.На момент него прошло чуть больше тысячелетия.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тоесть то что я слыхал о Жиле что он уже запилил несколько крестовых походов и типа ща уже 43к+год(соре не шарю в 999.М41 датах это типа 999й год 41го тысячилетия?)  и болтает с папкой по кд брехня? или это он все быстро сделал как кофе с утреца заварил?

 

 

Voksi сказал(а):

Не знаю,гамаю в третий дов и вроде норм.Или это кажеться норм и я жру гавнр,сам того не замечая,ибо в другие игры по вахе не играл?

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

PuerArongo сказал(а):

про говно там в точку)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Говно не говно, но лично у меня шишка стояла с трейлера игры, нейтрален к дизайнам и т.д.

Спойлер: "Трейлер"

 

Whiskey Jack

Пользователь

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 323

Рейтинг: 305

Whiskey Jack

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 323

Рейтинг: 305

img
Voksi сказал(а):

Всм не переводили,если на ихнем сайте прям есть русские переводы кодексов 8 редакции?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Где ты видишь?

Voksi сказал(а):

ну ,я не то,чтобы сильно шарю в некронах,но сходство одно вырисовываеться уже-и некры,и нульдевы(которые парии),не имеют души и не могут в псайкерство.Вот и вся схожесть.На этом она заканчивается(для меня пока что).

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А интересно импи знал про некронов, поидее знал, если он так угарал по древним и эльдарам.

 

PuerArongo

Пользователь

Регистрация: 23.03.2014

Сообщения: 7031

Рейтинг: 1492

Нарушения: 109

PuerArongo

Регистрация: 23.03.2014

Сообщения: 7031

Рейтинг: 1492

Нарушения: 109

Whiskey Jack сказал(а):

Где ты видишь?

А интересно импи знал про некронов, поидее знал, если он так угарал по древним и эльдарам.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

он же на Марсе заточил осколок дракона пустоты. а ктан так же с некрами связаны как и друккари с садомазохизмом

ktulhu74 сказал(а):

Хаос лишитсья мощнейшего источника эмоций, станет хиленьким, слабеньким и вообще соснёт.

 

Грамматикус хз, ему вроде кабал выключил бессмертие и он с одной жизнью гоняет

Нажмите, чтобы раскрыть...

чушь 

 

помрут люди, на их место кто то другой придет.  так всегда было.

 

 

Voksi

Пользователь

Регистрация: 31.12.2018

Сообщения: 2015

Рейтинг: 193

Voksi

Регистрация: 31.12.2018

Сообщения: 2015

Рейтинг: 193

ktulhu74 сказал(а):

Хаос лишитсья мощнейшего источника эмоций, станет хиленьким, слабеньким и вообще соснёт.

Нажмите, чтобы раскрыть...

С чего бы он соснет?Помнитьсч,эльдары повкусней людей будут.А учитывая то,если люди вымрут все,то первые на очереди атак хаосни кто?Догадайся с 1 раза.Эльдары.Потом будут идти остальные,которые представляют хоть какую то ценность для хаосни,те же тау,а потом уже все остальные.И я чет сомневаюсь,что хаосня прям сильно ослабеет при выпиле пиплов.

ktulhu74 сказал(а):

 

Грамматикус хз, ему вроде кабал выключил бессмертие и он с одной жизнью гоняет

Нажмите, чтобы раскрыть...

Каким образом?И я думал Кабал был за него,его поддерживал.Или у них там свои разногласия были?

Тьфу бл*,оказываеться то был не сайт GW,а Warhammer Games,который я так понял,отношение к ГВ не имеет и просто фанатский сайт,по типу форджика.Но на нем есть все кодексы.

 

Или они с кривым переводом как раз?

 
Whiskey Jack сказал(а):

А интересно импи знал про некронов, поидее знал, если он так угарал по древним и эльдарам.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да ну опять же,не факт что он прям угарал.Мб он делал это неосознанно,не видя раньше броню ксеносов.

А так я думаю ничего Импи не знал,ведь некроны лягли спать задолго вообще до рождения первых людей,т.е. даже если Ипи родился за 9к лет до н.э.,то он все равно их не застал.Единственные,кто хоть как-то знали про некронов были эльдары(про которых Импи на тот момент не знал,а когда узнал,то они б не стали так просто секретами делится),Древние(которые уже когда человеки родились помирали,да и Импи с ними не говорил и не смог бы), и боги Хаоса(также могли знать,но чет я сомневаюсь,они пробудились только в 1600 году примерно.Офк можно там замутить,типа Импи мог как Магнус предсказывать события,он видел в своих видениях некронов и знал про них и т.д.,но это уже новое видео Культа Ереси-БТ-бредовые теории),но не стали бы делиться с Импи этой информацией.Так что думаю 99% Импи не знал про некронов,иначе уничтожил бы их гробницы еще за свое правление,они были на виду да и не то,чтобы сильно охранялись

PuerArongo сказал(а):

он же на Марсе заточил осколок дракона пустоты.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Че то такое припоминаю про дракона пустоты...Напомни,что это за дракон и что он делает?

PuerArongo сказал(а):

а ктан так же с некрами связаны как и друккари с садомазохизмом

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну вообще-то они рили связаны.Ктанов же некроны за богов считали и поклонялись им,пока те их не напарили.Тогда некроны немного расстроились и выпилили их.Так что ктаны прочно засели в истории и бэке соответственно некронов

catJam сказал(а):

Соре что спустя несколько дней чет забыл заглянуть сюда

Нажмите, чтобы раскрыть...

ПОчаще заглядывайPepeOK.png?1592047625Мне нужна activitypepeshapka.png?1592046135

catJam сказал(а):

Та за шо.

 

Я просто видел карту галактики и там показывало что ниды уже почти пол галактики охватили типа такой, но эта старая и нида не было, пытался найти ту что видел и пока не выходит.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не,ну я имел ввиду что нидов не полностью постукали.Да,остатки их флота летают еще,но эт недобитки.Это уже неполноценные флоты-ульи нидов.

catJam сказал(а):

ТА ЗА ШОfeelsrageman.png?1592047238

Нажмите, чтобы раскрыть...

Фанат нидов?HAhaa.png

catJam сказал(а):

 

О напонил о Драйго, уже известно че он не дохнет в варпе? он еще там? или все то же превозмогание?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну там с ним все сложно.Его проклял высший демон-М'Кар и теперь,по этому проклятию,Калдор Драйго будет вечность в варпе жить и не сможет оттуда выйти(правда,раз в 100 лет он выходит в буквальном смысле этого слова,и помогает превозмогать другим маринам).Его не убивают,ибо он проклят и обречен на вечное существование в варпе.ДА и не могут его убить мелкие демоны-он их разбирает,а богам Хаоса дела до него нет-он мелкая букашка в варпе.

Сейчас он жив,по крайней мере,не слышал,чтоб его убили да и в бэке он есть.Пока он чистит варп и чилит там.

catJam сказал(а):

Тоесть то что я слыхал о Жиле что он уже запилил несколько крестовых походов и типа ща уже 43к+год(соре не шарю в 999.М41 датах это типа 999й год 41го тысячилетия?)  и болтает с папкой по кд брехня? или это он все быстро сделал как кофе с утреца заварил?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не,ну Жиля запилил свой поход.Он был хорош.Потом,после его похода,были Чумные войны против нурглитов,в которых ЖИиля тоже превозмог.Назвать это КП-ну такоеHAhaa.pngСейчас крайняя дата летоисчесления в Империуме-111.М42,тоесть 41111 год или 111 год 42 тысячелетия.Соответственно,999.М41 это будет по нашему 40999 или 999 год 41 тысячелетия.

С папкой по кд не болтает,папке впадлу сложно-он постоянно занят те,что отгоняет ссаными тряпками от Империума врагов человечестваHAhaa.pngНо 1 раз Жиля таки с ним поболтал,это было до его КП,и он прям приободрился после этого разговора.По кд не трындит с папкой,но в нужные моменты вполне.Да и папка уже не тот,что был раньше.Он сейчас собираеться с силами и готов выйти на новый уровень по пафосу и превозмоганиюHAhaa.png

catJam сказал(а):
Спойлер: "Трейлер"
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну трейлеры по вахе всегда пафосные,а игры как правило когда выходят получаються такими себеroflanLico.png

catJam

Пользователь

Регистрация: 30.10.2020

Сообщения: 105

Рейтинг: 23

catJam

Регистрация: 30.10.2020

Сообщения: 105

Рейтинг: 23

Voksi сказал(а):

Фанат нидов?HAhaa.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

ДаFeelsRainMan.gif?1592102866 знакомый фанат старика говорил что там есть аналог нидов, пытался угорень по ним, но чет не зашли, ниды как то пассивно всегда нравились... возможно от неизвестности по ним.

Voksi сказал(а):
Назвать это КП-ну такоеHAhaa.pngСейчас крайняя дата летоисчесления в Империуме-111.М42,тоесть 41111 год или 111 год 42 тысячелетия.Соответственно,999.М41 это будет по нашему 40999 или 999 год 41 тысячелетия.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хм значит дату верно понял, я еще не все мозги растерялPepeGlasses.png?1553628094

 

Voksi сказал(а):

С папкой по кд не болтает,папке впадлу сложно-он постоянно занят те,что отгоняет ссаными тряпками от Империума врагов человечестваHAhaa.pngНо 1 раз Жиля таки с ним поболтал,это было до его КП,и он прям приободрился после этого разговора.По кд не трындит с папкой,но в нужные моменты вполне.Да и папка уже не тот,что был раньше.Он сейчас собираеться с силами и готов выйти на новый уровень по пафосу и превозмоганиюHAhaa.png
Нажмите, чтобы раскрыть...

Приободрился? разве там не говорилось что чето типа импи утерял свою человечность и ваще он никого из них не любил? Или Жиля один из тех кому такой расклад нравится?

 

Voksi сказал(а):

Ну трейлеры по вахе всегда пафосные,а игры как правило когда выходят получаються такими себеroflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я помню когда увидел трейлер и узнал инфу что будет тока 3 рассы, думал что они просто байтят потому что в трейлере мы видим что трупы как чан заполняют гору и я был уверен что это связанно с хаосомDurka.png?1598667391 но судя по срачам после выхода игры видимо нет.

Voksi

Пользователь

Регистрация: 31.12.2018

Сообщения: 2015

Рейтинг: 193

Voksi

Регистрация: 31.12.2018

Сообщения: 2015

Рейтинг: 193

catJam сказал(а):

ДаFeelsRainMan.gif?1592102866 знакомый фанат старика говорил что там есть аналог нидов, пытался угорень по ним, но чет не зашли, ниды как то пассивно всегда нравились... возможно от неизвестности по ним.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Старика?Какой аналог?Ниче не понял...HAhaa.png

catJam сказал(а):

Хм значит дату верно понял, я еще не все мозги растерялPepeGlasses.png?1553628094

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да конечно эта имперская система дат та еще параша.Там она такая запутанная и непонятная,что хрен поймешь если дата развернутая.Это еще можно пнять там 999.М41 или 111.М42,а есть же такие даты как например 1.548.999.М35HAhaa.pngПопробуй разобрать,чтог тут написаноroflanLico.pngТам в их точных датах указываетьбся еще контрольный номер и доля года(нахренаWaitWhat.png),этих контрольных номеров бывает 10,и все они отвечают за разное,а доли года вообще хрен поймешь как разделеныKEKW.png?1598747039Типа наверно год поделили условно на 1000 и назвали частью года,тоесть доля года 500 наверно середина года,а так хзHAhaa.png

catJam сказал(а):

 

Приободрился? разве там не говорилось что чето типа импи утерял свою человечность и ваще он никого из них не любил? Или Жиля один из тех кому такой расклад нравится?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну там говорилось немного не так по-моему.Там говорилось,что сила Импи подобна силе богов уже,близко к ней,и что Импи апнул овер 9000 левлов в псайкерстве за 10к лет сидения и практики псайкерства.Там говорилось,типа Импи растерял человечность,но до сих пор любит человеков.Там тоже запутанно:там говорилось типо Импи не любит примархов,маринов,кустодиев и т.д.(там прям прямым текстом было написано,что Жилю он встречал не как отец сына,а как ремесленник,вновь обревший потерянный инструмент),он не может себе позволить привязку к 1 конкретной личности,но он любит человечество в принципе.Как то так в книге объяснялосьHAhaa.png

Это все было сказано как мысли Жили,что там на самом деле у Импи в башке никто не знает,кроме него,Жиля лишь догадки строил.В разговоре с каким-то челом он соврал ему,что "Импи нас любит",хотя по факту,Жиля осозновал,что Импи никого не любит конкретно и для него жизнь отдельного человека(марина/кутодия и т.д.)-ничего не стоит.

К слову,это плюс в копилку теории о том,что ИМпи переродиться в бога.недаром же его возросшую силу упоминали,которая приближаеться к силе богов.Ну,эт мои влажные мечты,что Импи реснеться в 5 бога Хаоса,а там хрен знает как оно все может быть,может дальше будет сидеть на толчке и подпирать своей жопой варп-проход сквозь паутину на ТерреKEKW.png?1598747039

catJam сказал(а):

Я помню когда увидел трейлер и узнал инфу что будет тока 3 рассы, думал что они просто байтят потому что в трейлере мы видим что трупы как чан заполняют гору и я был уверен что это связанно с хаосомDurka.png?1598667391 но судя по срачам после выхода игры видимо нет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я щас играю в третий дов и там 3 рассыKEKW.png?1598747039Никаким Хаосом даже и не пахло,там катки в основном марины против орков и орки против эльдар,за 12 часов игры +- даже упоминания хаоса не было нигдеHAhaa.pngТак что...Ну такоеHAhaa.png

catJam

Пользователь

Регистрация: 30.10.2020

Сообщения: 105

Рейтинг: 23

catJam

Регистрация: 30.10.2020

Сообщения: 105

Рейтинг: 23

Voksi сказал(а):

Старика?Какой аналог?Ниче не понял...HAhaa.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Старкрафт 1-2 аналоги ниды = зерги, люди = терраны, эльдары = протоссы, рассы естественно не 1 в 1 копии со своими разлчиями но если тупо смотреть на них то все так.

 

Voksi сказал(а):

Да конечно эта имперская система дат та еще параша.Там она такая запутанная и непонятная,что хрен поймешь если дата развернутая.Это еще можно пнять там 999.М41 или 111.М42,а есть же такие даты как например 1.548.999.М35HAhaa.pngПопробуй разобрать,чтог тут написаноroflanLico.pngТам в их точных датах указываетьбся еще контрольный номер и доля года(нахренаWaitWhat.png),этих контрольных номеров бывает 10,и все они отвечают за разное,а доли года вообще хрен поймешь как разделеныKEKW.png?1598747039Типа наверно год поделили условно на 1000 и назвали частью года,тоесть доля года 500 наверно середина года,а так хзHAhaa.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

сильноroflanLico.png

 

Voksi сказал(а):

Ну там говорилось немного не так по-моему.Там говорилось,что сила Импи подобна силе богов уже,близко к ней,и что Импи апнул овер 9000 левлов в псайкерстве за 10к лет сидения и практики псайкерства.Там говорилось,типа Импи растерял человечность,но до сих пор любит человеков.Там тоже запутанно:там говорилось типо Импи не любит примархов,маринов,кустодиев и т.д.(там прям прямым текстом было написано,что Жилю он встречал не как отец сына,а как ремесленник,вновь обревший потерянный инструмент),он не может себе позволить привязку к 1 конкретной личности,но он любит человечество в принципе.Как то так в книге объяснялосьHAhaa.png

Это все было сказано как мысли Жили,что там на самом деле у Импи в башке никто не знает,кроме него,Жиля лишь догадки строил.В разговоре с каким-то челом он соврал ему,что "Импи нас любит",хотя по факту,Жиля осозновал,что Импи никого не любит конкретно и для него жизнь отдельного человека(марина/кутодия и т.д.)-ничего не стоит.

К слову,это плюс в копилку теории о том,что ИМпи переродиться в бога.недаром же его возросшую силу упоминали,которая приближаеться к силе богов.Ну,эт мои влажные мечты,что Импи реснеться в 5 бога Хаоса,а там хрен знает как оно все может быть,может дальше будет сидеть на толчке и подпирать своей жопой варп-проход сквозь паутину на ТерреKEKW.png?1598747039

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну по идеи логично если учитывать что он 10тыщ лет "занят" там ни до кого особого дела не будет.

А то что это мысли Жили чет не подумал, внатури надумает себе невесь что.

 

 

 

Voksi

Пользователь

Регистрация: 31.12.2018

Сообщения: 2015

Рейтинг: 193

Voksi

Регистрация: 31.12.2018

Сообщения: 2015

Рейтинг: 193

catJam сказал(а):

Старкрафт 1-2 аналоги ниды = зерги, люди = терраны, эльдары = протоссы, рассы естественно не 1 в 1 копии со своими разлчиями но если тупо смотреть на них то все так.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Лол,такой афганский флэшбэк сейчас поймалroflanLico.pngВчера буквально слышал про протосса,зерга и еще терранаroflanLico.png

catJam сказал(а):

 

сильноroflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Поэтому и используют 99% авторов сокращенные даты,чтоб люди не запуталисьHAhaa.png

catJam сказал(а):

Ну по идеи логично если учитывать что он 10тыщ лет "занят" там ни до кого особого дела не будет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну да,он же там не на курорте.Он постоянно разгоняет варп-шторма и сражаеться в варпе против демонюг.Он должен быть в очень хорошей форме.HAhaa.pngЕсли Импи встанет,думаю у Абаддона в тот момент так сильно очко сожмется,что он сам поставит Кадию на место,причем вернет все чернокаменные крепости и зажметься в самый дальний угол варпа и будет молиться чтоб Импи его не нашелKEKW.png?1598747039Мне кажеться Импи за 0.0000000000001 секунду сможет натянуть Аббу на кукан,даже при условии того,что тот будет баффнут четверкой боговHAhaa.pngЕще говорил я раньше,что мол личность Импи после битвы с Хорусом разделилась на много частей(типа Хорус как-то душу Импи задел) и по осколкам существует.И типа лишь крошечная часть Импи говорила с Жилей,а остальная была занята.Там в книге типа такое написано...Так что Импи рили занятой человек походуroflanLico.png

catJam сказал(а):

А то что это мысли Жили чет не подумал, внатури надумает себе невесь что.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не,ну я дмаю Жиля отчасти прав.Импи насрать на тебя,меня,другого чела как на конкретную особу,как на личность,но ему не насрать на человечество в целом.Иначе он бы не помогал Империуму даже после фактической смерти уже 10000 лет.

catJam

Пользователь

Регистрация: 30.10.2020

Сообщения: 105

Рейтинг: 23

catJam

Регистрация: 30.10.2020

Сообщения: 105

Рейтинг: 23

Voksi сказал(а):

Лол,такой афганский флэшбэк сейчас поймалroflanLico.pngВчера буквально слышал про протосса,зерга и еще терранаroflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

я по кд от знакомого слышу про Зератула и ЖИЗНЬ ЗА АЙУР! я так понял он фанат протоссов, но я нихрена не понимаю, а он так общается буд то я с ним 270 часов в день сижу в старкрафте.HAhaa.png

Voksi сказал(а):

Ну да,он же там не на курорте.Он постоянно разгоняет варп-шторма и сражаеться в варпе против демонюг.Он должен быть в очень хорошей форме.HAhaa.pngЕсли Импи встанет,думаю у Абаддона в тот момент так сильно очко сожмется,что он сам поставит Кадию на место,причем вернет все чернокаменные крепости и зажметься в самый дальний угол варпа и будет молиться чтоб Импи его не нашелKEKW.png?1598747039Мне кажеться Импи за 0.0000000000001 секунду сможет натянуть Аббу на кукан,даже при условии того,что тот будет баффнут четверкой боговHAhaa.pngЕще говорил я раньше,что мол личность Импи после битвы с Хорусом разделилась на много частей(типа Хорус как-то душу Импи задел) и по осколкам существует.И типа лишь крошечная часть Импи говорила с Жилей,а остальная была занята.Там в книге типа такое написано...Так что Импи рили занятой человек походуroflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Побольше бы нам таких людейCoolNut.png

Voksi сказал(а):

Не,ну я дмаю Жиля отчасти прав.Импи насрать на тебя,меня,другого чела как на конкретную особу,как на личность,но ему не насрать на человечество в целом.Иначе он бы не помогал Империуму даже после фактической смерти уже 10000 лет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я когда вижу как обсуждают импи и кого он любил часто вижу что то в духе "МАГНУС НЕ ПРЕДАВАЛ" и что импи любил магнуса. Но учитывая скока раз я это видел так понимаю что это рофл.

Voksi

Пользователь

Регистрация: 31.12.2018

Сообщения: 2015

Рейтинг: 193

Voksi

Регистрация: 31.12.2018

Сообщения: 2015

Рейтинг: 193

catJam сказал(а):

я по кд от знакомого слышу про Зератула и ЖИЗНЬ ЗА АЙУР! я так понял он фанат протоссов, но я нихрена не понимаю, а он так общается буд то я с ним 270 часов в день сижу в старкрафте.HAhaa.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ха,мне это напоминает моего бывшего друга,который сидел целыми днями в Биошоке и увлеченно мне рассказывал про него,хотя я вообще не в зуб ногой,че там было и мне было неинтересноKEKW.png?1598747039

catJam сказал(а):

Побольше бы нам таких людейCoolNut.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не,ну нахренHAhaa.pngТакому как Импи мало чего взбредет в голову-он может послать всех хуманов и захватить мир своим псайкерством.Нам надо такого работягу как он,все для людей,а вот по силе чтоб был обычным челомHAhaa.png

catJam сказал(а):

Я когда вижу как обсуждают импи и кого он любил часто вижу что то в духе "МАГНУС НЕ ПРЕДАВАЛ" и что импи любил магнуса. Но учитывая скока раз я это видел так понимаю что это рофл.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да,это рофл.Наверно даже не рофл,а просто полыхание жоп у фанатов Магнуса.Такие обычно говорят,что Магнус нипридавал,а Русс жопошник,хотя не осознают тогО,что на самом деле все с точностью,да наоборот-Магнус жопошник,а Русс не предавал.Магнус через псайкерство перенес свое сохзнание во дворец Импи,хотя Импи сказал не надо,если ты это сделаешь то будет капец всем,в результате:Множество ученых империума,которые находились во дворце умерли,проект Паутины Импи провалился из-за этого псайкерского воздействия Магнуса.Он по сути откинул человечество в развитии своим действием.Причем,Импи запретил псайкерство.Но Магнус решил долказать,что оно полезное и хотел предупредить Импи про предательство Хоруса,но всравсь по итогу,ще й криво,потому что выше уже сказал почему.Стоит ли говорить,что после такого Импи был в ярости и еще больше убедился в опасности псайкерства и то,что его надо запретить.

Импи из примархов думаю любил только Хоруса,за то,что тот был первым примархом кого он нашел и был похож на самого импи,вот к нему он мог проникнуться чувствами,а к другим...Ну вряд ли

Whiskey Jack сказал(а):

Где ты видишь?

А интересно импи знал про некронов, поидее знал, если он так угарал по древним и эльдарам.

Нажмите, чтобы раскрыть...
catJam сказал(а):

я по кд от знакомого слышу про Зератула и ЖИЗНЬ ЗА АЙУР! я так понял он фанат протоссов, но я нихрена не понимаю, а он так общается буд то я с ним 270 часов в день сижу в старкрафте.HAhaa.png

Побольше бы нам таких людейCoolNut.png

Я когда вижу как обсуждают импи и кого он любил часто вижу что то в духе "МАГНУС НЕ ПРЕДАВАЛ" и что импи любил магнуса. Но учитывая скока раз я это видел так понимаю что это рофл.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кстати,я тут так подумал,а кто самый крутой фехтовальщик,всмысле мечник в вахе(действующий)?Вот я реально даже не знаю...Дражар?Калдор Драйго?Фарсайт(кстати,у таусни же все плохо с рукопашкой?)?Хотя Дражар вообще не понятно кто,он слишком упорот...Даже были версии,что он аватар Кхейна,но это бред как по мне.А как думаете вы?

PuerArongo

Пользователь

Регистрация: 23.03.2014

Сообщения: 7031

Рейтинг: 1492

Нарушения: 109

PuerArongo

Регистрация: 23.03.2014

Сообщения: 7031

Рейтинг: 1492

Нарушения: 109

Voksi сказал(а):

Че то такое припоминаю про дракона пустоты...Напомни,что это за дракон и что он делает?

Нажмите, чтобы раскрыть...

ваще как бэ гугл есть

Дракон Пустоты эт КТан такой, который был заточен на Марсе, точнее его осколок. Механикусы судя по всему уверовали в Омниссию именно из за его присутствия. 

catJam сказал(а):

Старкрафт 1-2 аналоги ниды = зерги, люди = терраны, эльдары = протоссы, рассы естественно не 1 в 1 копии со своими разлчиями но если тупо смотреть на них то все так.

 

сильноroflanLico.png

 

Ну по идеи логично если учитывать что он 10тыщ лет "занят" там ни до кого особого дела не будет.

А то что это мысли Жили чет не подумал, внатури надумает себе невесь что.

 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну справедливости ради эльдары с протосами сходи только что обе расы уклон на пси силы делают. культура в принципе разная. 

Voksi

Пользователь

Регистрация: 31.12.2018

Сообщения: 2015

Рейтинг: 193

Voksi

Регистрация: 31.12.2018

Сообщения: 2015

Рейтинг: 193

PuerArongo сказал(а):

ваще как бэ гугл есть

Нажмите, чтобы раскрыть...

Лулз,нафига мне гуглить что такое дракон пустоты,если я могу спросить,ты ответишь и поднимешь тему?weSmart.png

PuerArongo сказал(а):

Дракон Пустоты эт КТан такой, который был заточен на Марсе, точнее его осколок. Механикусы судя по всему уверовали в Омниссию именно из за его присутствия. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Подожди,а как Импи смог его заточить на Марсе?Ктаны же по бэку обладали вундервафлями такими,шо ахренеть,как Импи смог превозмочь(хотя,Като Сикариус тот же превозмог над осколком Ктан,че я удиляюсь,что Импи смогHAhaa.png)?Но в любом случае,как он его доставил на Марс?Ктаны же нематериальны вроде.Как он смог его взять и увезти на Марс?И эта теория проОмниссию звучит правдоподобно кстаPepeMonkaH.png?1592046630

 

 

ktulhu74

Пользователь

Регистрация: 18.11.2014

Сообщения: 3896

Рейтинг: 1541

ktulhu74

Регистрация: 18.11.2014

Сообщения: 3896

Рейтинг: 1541

PuerArongo сказал(а):

помрут люди, на их место кто то другой придет.  так всегда было.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как скажешь

PuerArongo

Пользователь

Регистрация: 23.03.2014

Сообщения: 7031

Рейтинг: 1492

Нарушения: 109

PuerArongo

Регистрация: 23.03.2014

Сообщения: 7031

Рейтинг: 1492

Нарушения: 109

Voksi сказал(а):

Лулз,нафига мне гуглить что такое дракон пустоты,если я могу спросить,ты ответишь и поднимешь тему?weSmart.png

Подожди,а как Импи смог его заточить на Марсе?Ктаны же по бэку обладали вундервафлями такими,шо ахренеть,как Импи смог превозмочь(хотя,Като Сикариус тот же превозмог над осколком Ктан,че я удиляюсь,что Импи смогHAhaa.png)?Но в любом случае,как он его доставил на Марс?Ктаны же нематериальны вроде.Как он смог его взять и увезти на Марс?И эта теория проОмниссию звучит правдоподобно кстаPepeMonkaH.png?1592046630

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ясно)

Так я ж написал ОСКОЛОК КТАН. Сами то Ктан звезды хавали на завтрак. Ну он по идее и был на марсе, а Импи его замуровал. Я точно хз насчет этой темы.

 

ktulhu74

Пользователь

Регистрация: 18.11.2014

Сообщения: 3896

Рейтинг: 1541

ktulhu74

Регистрация: 18.11.2014

Сообщения: 3896

Рейтинг: 1541

Voksi сказал(а):

С чего бы он соснет?Помнитьсч,эльдары повкусней людей будут.А учитывая то,если люди вымрут все,то первые на очереди атак хаосни кто?Догадайся с 1 раза.Эльдары.Потом будут идти остальные,которые представляют хоть какую то ценность для хаосни,те же тау,а потом уже все остальные.И я чет сомневаюсь,что хаосня прям сильно ослабеет при выпиле пиплов.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты не очень умный, да? Эльдаров ГОРАЗДО меньше, чем людей, а у хаоса проблема в том, что ему нужна вечная движуха, если хаос сожрёт всех, то сам закончится

 

catJam сказал(а):

ниды = зерги

Нажмите, чтобы раскрыть...

У зергов есть единый сверхразум/Керриган, который ими управляет, а у нидов нет

Voksi

Пользователь

Регистрация: 31.12.2018

Сообщения: 2015

Рейтинг: 193

Voksi

Регистрация: 31.12.2018

Сообщения: 2015

Рейтинг: 193

ktulhu74 сказал(а):

Как скажешь

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет,ну реально,ты думаешь,что уничтожат людей и хаос просто успокоиться и забъет на это?HAhaa.pngЕсть же много других рас при-одаренных,которые повкуснее,чем люди.Люди вывозят за счет числа,но множество других рас вполне их заменят.Но зато со смертью человеков,Галактика потеряет свой щит от Хаосни в лице Империума и всех поглотит хаосня и все загнуться.Вот и всеHAhaa.png

ktulhu74

Пользователь

Регистрация: 18.11.2014

Сообщения: 3896

Рейтинг: 1541

ktulhu74

Регистрация: 18.11.2014

Сообщения: 3896

Рейтинг: 1541

Voksi сказал(а):

и забъет на это?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Он не забьёт, он ослабнет, голодный он станет и дрищавый

 

Voksi сказал(а):

Есть же много других рас при-одаренных,которые повкуснее,чем люди.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Есть, но людей то не будет, а эльдар ещё поди сожри, они сами тебя сожрут

 

Voksi сказал(а):

Галактика потеряет свой щит от Хаосни в лице Империума и всех поглотит хаосня и все загнуться.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Без империума хаосу нечего поглощать будет, там половина галактики пустой окажется, да ещё и некроны какие-нибудь докапывать начнут

Voksi

Пользователь

Регистрация: 31.12.2018

Сообщения: 2015

Рейтинг: 193

Voksi

Регистрация: 31.12.2018

Сообщения: 2015

Рейтинг: 193

ktulhu74 сказал(а):

Ты не очень умный, да? Эльдаров ГОРАЗДО меньше, чем людей, а у хаоса проблема в том, что ему нужна вечная движуха, если хаос сожрёт всех, то сам закончится

Нажмите, чтобы раскрыть...

Бомбит?HAhaa.pngПредставляешь,я знаю,что эльдар гораздо меньше людей,ну так а если людей не будет кого жрать?Таусню?Некронов?roflanLico.pngНаверно же эльдаров.

И ты сам противоречия в своих словах не находишь?Говоришь,что Хаосу нужна вечная движуха,и тут же говоришь про выпиливание всех людей хаосомHAhaa.png

ktulhu74

Пользователь

Регистрация: 18.11.2014

Сообщения: 3896

Рейтинг: 1541

ktulhu74

Регистрация: 18.11.2014

Сообщения: 3896

Рейтинг: 1541

Voksi сказал(а):

И ты сам противоречия в своих словах не находишь?Говоришь,что Хаосу нужна вечная движуха,и тут же говоришь про выпиливание всех людей хаосомHAhaa.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Читать умеешь? Я говорю про выпиливание всех людей кабалом и в чём смысл такого действа

Whiskey Jack

Пользователь

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 323

Рейтинг: 305

Whiskey Jack

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 323

Рейтинг: 305

img
Voksi сказал(а):

Тьфу бл*,оказываеться то был не сайт GW,а Warhammer Games,который я так понял,отношение к ГВ не имеет и просто фанатский сайт,по типу форджика.Но на нем есть все кодексы.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это пираты, и там только фанатские переводы или переводы ГВ(4 кодекса вроде).

Voksi сказал(а):

ФарсайтPepeDisco.gif?1592102873

Нажмите, чтобы раскрыть...

sammyyPepekek.png?1598626065