Voksi

Пользователь

Регистрация: 31.12.2018

Сообщения: 2015

Рейтинг: 193

Voksi

Регистрация: 31.12.2018

Сообщения: 2015

Рейтинг: 193

ktulhu74 сказал(а):

Читать умеешь? Я говорю про выпиливание всех людей кабалом и в чём смысл такого действа

Нажмите, чтобы раскрыть...

тогда извиняюсь за тупой вброс

Но все равно выпиливание людей-такая себе перспектива и от типа умной сверхсекретной организации я не ожидал

ktulhu74

Пользователь

Регистрация: 18.11.2014

Сообщения: 3896

Рейтинг: 1541

ktulhu74

Регистрация: 18.11.2014

Сообщения: 3896

Рейтинг: 1541

Voksi сказал(а):

Ослабнет,но не настолько что загнеться полностью

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну да

Voksi сказал(а):

ну и что у эльдаров такого есть имбового,что они сами тебя сожрут?Кроме паутины и телепортов?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Камни душ и куда более скиловые псайкеры

Voksi сказал(а):

Да прям некогоroflanLico.pngПросто будет много пустого места

Нажмите, чтобы раскрыть...

И толку хаосу с пустого места? Ему живые существа нужны

Voksi

Пользователь

Регистрация: 31.12.2018

Сообщения: 2015

Рейтинг: 193

Voksi

Регистрация: 31.12.2018

Сообщения: 2015

Рейтинг: 193

ktulhu74 сказал(а):

Камни душ и куда более скиловые псайкеры

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сколько там тех камней душ?Их во-первых только на крафтворлдах используют,насколько я знаю,да и немного их.Это что-то типа "Слеза Иши",и типа они редкие.Их производят вообще сейчас или что с ними?

ktulhu74 сказал(а):

И толку хаосу с пустого места? Ему живые существа нужны

Нажмите, чтобы раскрыть...

Значит в их же интересах не выпиливать никого полностью и поддаваться временами

catJam

Пользователь

Регистрация: 30.10.2020

Сообщения: 105

Рейтинг: 23

catJam

Регистрация: 30.10.2020

Сообщения: 105

Рейтинг: 23

Voksi сказал(а):

Не,ну нахренHAhaa.pngТакому как Импи мало чего взбредет в голову-он может послать всех хуманов и захватить мир своим псайкерством.Нам надо такого работягу как он,все для людей,а вот по силе чтоб был обычным челомHAhaa.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну я и имел в виду такого же занятого старательного человека

 

Voksi сказал(а):

Да,это рофл.Наверно даже не рофл,а просто полыхание жоп у фанатов Магнуса.Такие обычно говорят,что Магнус нипридавал,а Русс жопошник,хотя не осознают тогО,что на самом деле все с точностью,да наоборот-Магнус жопошник,а Русс не предавал.Магнус через псайкерство перенес свое сохзнание во дворец Импи,хотя Импи сказал не надо,если ты это сделаешь то будет капец всем,в результате:Множество ученых империума,которые находились во дворце умерли,проект Паутины Импи провалился из-за этого псайкерского воздействия Магнуса.Он по сути откинул человечество в развитии своим действием.Причем,Импи запретил псайкерство.Но Магнус решил долказать,что оно полезное и хотел предупредить Импи про предательство Хоруса,но всравсь по итогу,ще й криво,потому что выше уже сказал почему.Стоит ли говорить,что после такого Импи был в ярости и еще больше убедился в опасности псайкерства и то,что его надо запретить.

Нажмите, чтобы раскрыть...

эх а ведь хотел как лучше судя по написанному

PuerArongo сказал(а):

ну справедливости ради эльдары с протосами сходи только что обе расы уклон на пси силы делают. культура в принципе разная. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ktulhu74 сказал(а):

У зергов есть единый сверхразум/Керриган, который ими управляет, а у нидов нет

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну я упомянул различия и условие что если на них тупо смотреть не вдаваясь в подробности. Так то я вкурсе что если присматриваться там много различий можно увидеть.

Voksi

Пользователь

Регистрация: 31.12.2018

Сообщения: 2015

Рейтинг: 193

Voksi

Регистрация: 31.12.2018

Сообщения: 2015

Рейтинг: 193

Whiskey Jack сказал(а):

Это пираты, и там только фанатские переводы или переводы ГВ(4 кодекса вроде)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не,ну там много чего есть,зря ты так...А про пиратство-ну,пока не прикрыли за авторские

Whiskey Jack сказал(а):

sammyyPepekek.png?1598626065

Нажмите, чтобы раскрыть...

Про Фарсайта я рили загнул,его оприходует любой мало-мальски годный мечник Империума.Просто у нас тут есть в треде один тау любитель,решил ему подыграть чуть-чутьНе,ну Фарсайт вроде неплохо в рукопашке рубиться,как для Тау.Он наверно единственный тау,который в рукопашке что-то можетОн вроде даже для своих анклавов поручил учиться превозмогать и драться в ближнем бою,потому что понимает,что так надо,ибо когда примарисы будут на пиломечи кишки таусни наматывать,они еще вспомнят про ближний бой

PuerArongo

Пользователь

Регистрация: 23.03.2014

Сообщения: 7031

Рейтинг: 1492

Нарушения: 109

PuerArongo

Регистрация: 23.03.2014

Сообщения: 7031

Рейтинг: 1492

Нарушения: 109

Voksi сказал(а):

Не,ну там много чего есть,зря ты так...А про пиратство-ну,пока не прикрыли за авторскиеHAhaa.png

Про Фарсайта я рили загнул,его оприходует любой мало-мальски годный мечник Империума.Просто у нас тут есть в треде один тау любитель,решил ему подыграть чуть-чутьroflanLico.pngНе,ну Фарсайт вроде неплохо в рукопашке рубиться,как для Тау.Он наверно единственный тау,который в рукопашке что-то можетsammyyPepekek.png?1598626065Он вроде даже для своих анклавов поручил учиться превозмогать и драться в ближнем бою,потому что понимает,что так надо,ибо когда примарисы будут на пиломечи кишки таусни наматывать,они еще вспомнят про ближний бойHAhaa.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

да круто, бежать под градом огня в рукопашку. ума как у орков)

 

издержки фентези так сказать 

 

зачем тау уметь в ближний бой если для этого есть крууты и веспиды?

 

 

 

ktulhu74

Пользователь

Регистрация: 18.11.2014

Сообщения: 3896

Рейтинг: 1541

ktulhu74

Регистрация: 18.11.2014

Сообщения: 3896

Рейтинг: 1541

Voksi сказал(а):

Значит в их же интересах не выпиливать никого полностью и поддаваться временамиpepeshapka.png?1592046135

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну кагбе хаос и не устраивает галактических геноцидов

Voksi

Пользователь

Регистрация: 31.12.2018

Сообщения: 2015

Рейтинг: 193

Voksi

Регистрация: 31.12.2018

Сообщения: 2015

Рейтинг: 193

PuerArongo сказал(а):

да круто, бежать под градом огня в рукопашку. ума как у орков)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да причем тут под градом огня,даже в нынешних боях много таких ситуаций,когда нужно в жимку идти,а таусня в жимку не умеет.В ближнем бою ее порвут просто,это им аукнеться еще.Представь себе ситуацию,что враг как-то прорвал твою линию обороны и у тебя в тылу.Ты ничего плохого не предчувствуешь,сидишь чилиш в окопах,а внезапно слышиться звук какой-то,ты оборачиваешься,а на тебя бежит примарис с пиломечом в 5 метрах от тебя,ты успеешь стрельнуть?roflanLico.pngЧет я сомневаюсь,ибо примарисы ловчее обычных маринов,так что могут оч.быстро сократить дистанцию или увернуться от выстрела.Тут единственный вариант его же оружием драться-мечом,тоесть идти на сближение и вступать в жимку.И вот тау страдают по полной ибо по какой-то идиотской и непонятной мне причине считают,что драка в ближнем бою-это ниже их,это варварские методы и т.д. и так никто не делает.

Ну да,нахрен ваши кулачные бои у людей,нахрен ваши дуэли у эльдар,нет,все это хрень,вот импульсная винтовка топHAhaa.png

PuerArongo сказал(а):

издержки фентези так сказать 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Суровая рельность войны,где хочешь-не хочешь полюбасу придеться драться на ножах/мечах/в рукопашкеpepeshapka.png?1592046135

PuerArongo сказал(а):

зачем тау уметь в ближний бой если для этого есть крууты и веспиды?

Нажмите, чтобы раскрыть...

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААFailFish.pngCoolStoryBob.pngNotLikeThis.pngKEKWait.png?1598747056Ты опять начинаешь чел,ты опять начинаешь...Ну мы же уже говорили по этому поводу в простынях и ты вроде даже согласился со мнойHAhaa.png

PuerArongo

Пользователь

Регистрация: 23.03.2014

Сообщения: 7031

Рейтинг: 1492

Нарушения: 109

PuerArongo

Регистрация: 23.03.2014

Сообщения: 7031

Рейтинг: 1492

Нарушения: 109

Voksi сказал(а):

Да причем тут под градом огня,даже в нынешних боях много таких ситуаций,когда нужно в жимку идти,а таусня в жимку не умеет.В ближнем бою ее порвут просто,это им аукнеться еще.Представь себе ситуацию,что враг как-то прорвал твою линию обороны и у тебя в тылу.Ты ничего плохого не предчувствуешь,сидишь чилиш в окопах,а внезапно слышиться звук какой-то,ты оборачиваешься,а на тебя бежит примарис с пиломечом в 5 метрах от тебя,ты успеешь стрельнуть?roflanLico.pngЧет я сомневаюсь,ибо примарисы ловчее обычных маринов,так что могут оч.быстро сократить дистанцию или увернуться от выстрела.Тут единственный вариант его же оружием драться-мечом,тоесть идти на сближение и вступать в жимку.И вот тау страдают по полной ибо по какой-то идиотской и непонятной мне причине считают,что драка в ближнем бою-это ниже их,это варварские методы и т.д. и так никто не делает.

Ну да,нахрен ваши кулачные бои у людей,нахрен ваши дуэли у эльдар,нет,все это хрень,вот импульсная винтовка топHAhaa.png

Суровая рельность войны,где хочешь-не хочешь полюбасу придеться драться на ножах/мечах/в рукопашкеpepeshapka.png?1592046135

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААFailFish.pngCoolStoryBob.pngNotLikeThis.pngKEKWait.png?1598747056Ты опять начинаешь чел,ты опять начинаешь...Ну мы же уже говорили по этому поводу в простынях и ты вроде даже согласился со мнойHAhaa.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

с чем согласился? рассматривать тау без круутов и прочих союзны рас?)

 

да ок без проблем.

тогда гоу рассматривать и империум без механикус (у которых как уже было сказано ранее, автономии больше чем у любой из рас империи тау). ну шо..убираем механикус?) ах да, вместе ж с ними пропадет абсолютно все) вся техника, все оружие. корабли встанут. танк не поедет) а примарисов твоих в принципе существовать не будет, как и Астартес в целом)

Voksi

Пользователь

Регистрация: 31.12.2018

Сообщения: 2015

Рейтинг: 193

Voksi

Регистрация: 31.12.2018

Сообщения: 2015

Рейтинг: 193

PuerArongo сказал(а):

с чем согласился? рассматривать тау без круутов и прочих союзны рас?)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Йесс,по новому объяснять,йухуууу

Ну ты же согласен,что нужно рассчитывать в первую очередь на себя самого.А если круутов и/или веспидов не будет,пока тебя щемить в жимке будут?Представь,что они-авангард-пошли в атаку и на передовой,а ты сидишь на базе,в тылу.А к тебе послали отряд скаутов-маринов,они обошли твою охрану и в твоем тылу-на твоей базе идут тебя мочить.И вот,ты видишь,как отряд спейсмаринов бежит на тебя аки Тиран из резика2 или Немезид из резика3 и уже приближаються к тебе и что ты будешь делать?Круутов и веспидов нет,чтоб в жимку пошли,а ты не умеешь дратьсяТебя просто посадят на бутылку,потому что ты решил,что это мне не надо,союзнички защитятА когда кишки наружу повылазят от раны и ты сдыхать будешь то тут к сожалению уже поздно будет переучиваться

PuerArongo сказал(а):

да ок без проблем.

тогда гоу рассматривать и империум без механикус

Нажмите, чтобы раскрыть...

Знаешь в чем прикол?В том,что в составе таусни союзные РАСЫ,а Механикусы - просто люди обычные,но обладают некоторой автономией.Ты понимаешь,что это не другая раса,например железных людейИ механикусы все равно считаються как люди,а крууты и веспиды-это не тау,они не принадлежат к их расе,это просто союзнички

PuerArongo сказал(а):

ну шо..убираем механикус?) ах да, вместе ж с ними пропадет абсолютно все) вся техника, все оружие. корабли встанут. танк не поедет) а примарисов твоих в принципе существовать не будет, как и Астартес в целом)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Знаешь,в эту игру можно играть по другому.А давай касту земли уберем,давай?А,я ж забыл,все боескафандры,мельта-ганы и фузионное оружие,вся техника таусни и т.д. улетит в унитазик.Без них твоих тау быстро вынесут,ибо они останутся голыми бомжами с палками

Ну,по твоей логике и риторике,так для механикусов правильно.

P.S.Раз уж ты забайтил меня на простыню,может го ответишь на прошлые?

PuerArongo

Пользователь

Регистрация: 23.03.2014

Сообщения: 7031

Рейтинг: 1492

Нарушения: 109

PuerArongo

Регистрация: 23.03.2014

Сообщения: 7031

Рейтинг: 1492

Нарушения: 109

Voksi сказал(а):

PepeDisco.gif?1592102873Йесс,по новому объяснять,йухууууroflanLico.png

Ну ты же согласен,что нужно рассчитывать в первую очередь на себя самого.А если круутов и/или веспидов не будет,пока тебя щемить в жимке будут?Представь,что они-авангард-пошли в атаку и на передовой,а ты сидишь на базе,в тылу.А к тебе послали отряд скаутов-маринов,они обошли твою охрану и в твоем тылу-на твоей базе идут тебя мочить.И вот,ты видишь,как отряд спейсмаринов бежит на тебя аки Тиран из резика2 или Немезид из резика3 и уже приближаються к тебе и что ты будешь делать?HAhaa.pngКруутов и веспидов нет,чтоб в жимку пошли,а ты не умеешь дратьсяHAhaa.pngТебя просто посадят на бутылку,потому что ты решил,что это мне не надо,союзнички защитятHAhaa.pngА когда кишки наружу повылазят от раны и ты сдыхать будешь то тут к сожалению уже поздно будет переучиватьсяHAhaa.png

Знаешь в чем прикол?В том,что в составе таусни союзные РАСЫ,а Механикусы - просто люди обычные,но обладают некоторой автономией.Ты понимаешь,что это не другая раса,например железных людейHAhaa.pngИ механикусы все равно считаються как люди,а крууты и веспиды-это не тау,они не принадлежат к их расе,это просто союзничкиroflanLico.png

Знаешь,в эту игру можно играть по другому.А давай касту земли уберем,давай?roflanLico.pngА,я ж забыл,все боескафандры,мельта-ганы и фузионное оружие,вся техника таусни и т.д. улетит в унитазик.Без них твоих тау быстро вынесут,ибо они останутся голыми бомжами с палкамиHAhaa.png

Ну,по твоей логике и риторике,так для механикусов правильно.

P.S.Раз уж ты забайтил меня на простыню,может го ответишь на прошлые?roflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

нет , механикус не просто люди. это строги мира вархаммер. у них свое государство, своя религия и культура. каста земли это просто каста в рамках единой империи и расы. так что тут ты оподливился. твой выдуманный бек не имеет ничего общего с действительностью.

Voksi сказал(а):

PepeDisco.gif?1592102873Йесс,по новому объяснять,йухууууroflanLico.png

Ну ты же согласен,что нужно рассчитывать в первую очередь на себя самого.А если круутов и/или веспидов не будет,пока тебя щемить в жимке будут?Представь,что они-авангард-пошли в атаку и на передовой,а ты сидишь на базе,в тылу.А к тебе послали отряд скаутов-маринов,они обошли твою охрану и в твоем тылу-на твоей базе идут тебя мочить.И вот,ты видишь,как отряд спейсмаринов бежит на тебя аки Тиран из резика2 или Немезид из резика3 и уже приближаються к тебе и что ты будешь делать?HAhaa.pngКруутов и веспидов нет,чтоб в жимку пошли,а ты не умеешь дратьсяHAhaa.pngТебя просто посадят на бутылку,потому что ты решил,что это мне не надо,союзнички защитятHAhaa.pngА когда кишки наружу повылазят от раны и ты сдыхать будешь то тут к сожалению уже поздно будет переучиватьсяHAhaa.png

P.S.Раз уж ты забайтил меня на простыню,может го ответишь на прошлые?roflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну ты ж согласен, что рассчитывать в первую очередь нужно на себя самого. А если механикус не будет, пока ты строишь империум? Представь что люди решили колонизировать всю галактику, а ничего кроме квадратного колеса у них нет, и ты сидишь такой и плачешь "как так то". А на Терру послали какой то космолет орков. И вот ты видишь как зеленокожие тупицы с топорами и пистолетами которые через раз взрываются в руке захватывают твой мир. Бегут на тебя как демоны из Дума, а ты максимум квадратным колесом можешь кинуть в ответ, ибо и думать не умеешь, и драться как орк в силу физиологии не можешь, и понимаешь что империум без механикус про***н в зачатке.

Sesto.MAGNUM.redPompeo

Пользователь

Регистрация: 29.06.2016

Сообщения: 700

Рейтинг: 313

Sesto.MAGNUM.redPompeo

Регистрация: 29.06.2016

Сообщения: 700

Рейтинг: 313

В '' Потерянных и Проклятых" Малкадор говорит , что один из примархов был посвящен в ''тайны варпа"

Если отбросить неизвестных примархов, то как вы считаете, кто это был?

Очевидно это не Магнус. Не испоганил бы все тогда. Хотя я бы ничему не удивился, если бы он зная про богов Хаоса, все равно бы обосрался. 

 

PuerArongo

Пользователь

Регистрация: 23.03.2014

Сообщения: 7031

Рейтинг: 1492

Нарушения: 109

PuerArongo

Регистрация: 23.03.2014

Сообщения: 7031

Рейтинг: 1492

Нарушения: 109

Sesto.MAGNUM.redPompeo сказал(а):

В '' Потерянных и Проклятых" Малкадор говорит , что один из примархов был посвящен в ''тайны варпа"

Если отбросить неизвестных примархов, то как вы считаете, кто это был?

Очевидно это не Магнус. Не испоганил бы все тогда. Хотя я бы ничему не удивился, если бы он зная про богов Хаоса, все равно бы обосрался. 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

да Керз на ум сразу приходит 

CHEN_

Пользователь

Регистрация: 24.03.2017

Сообщения: 15001

Рейтинг: 3337

Нарушения: 25

CHEN_

Регистрация: 24.03.2017

Сообщения: 15001

Рейтинг: 3337

Нарушения: 25

Затрону немного тему политики. Конкретно беларусов и россыян 

 

Почему вы ненавидите диктатуру Пу и Лу, а когда как заходит тема про ваху вы боготворите какого-то придуманного мертвого скелета на троне аж не знаю Овер чего и кого. На уровне религиозного фанатизма.

 

Странные вы

Athriele

Пользователь

Регистрация: 11.04.2013

Сообщения: 452

Рейтинг: 404

Athriele

Регистрация: 11.04.2013

Сообщения: 452

Рейтинг: 404

Voksi сказал(а):

Да,это рофл.Наверно даже не рофл,а просто полыхание жоп у фанатов Магнуса.Такие обычно говорят,что Магнус нипридавал,а Русс жопошник,хотя не осознают тогО,что на самом деле все с точностью,да наоборот-Магнус жопошник,а Русс не предавал.Магнус через псайкерство перенес свое сохзнание во дворец Импи,хотя Импи сказал не надо,если ты это сделаешь то будет капец всем,в результате:Множество ученых империума,которые находились во дворце умерли,проект Паутины Импи провалился из-за этого псайкерского воздействия Магнуса.Он по сути откинул человечество в развитии своим действием.Причем,Импи запретил псайкерство.Но Магнус решил долказать,что оно полезное и хотел предупредить Импи про предательство Хоруса,но всравсь по итогу,ще й криво,потому что выше уже сказал почему.Стоит ли говорить,что после такого Импи был в ярости и еще больше убедился в опасности псайкерства и то,что его надо запретить.

Нажмите, чтобы раскрыть...

С чего Магнус жопошник? Да, он дурачок, что разломал вход в паутину и случайно убил кучу людей, но, во-первых, Император сам хотел Магнуса, как самого сильного псайкера среди примархов, сделать своим преемником на золотой трон до того, как Магнус делов наделал, так что Магнус сам себя и наказал по итогу; а во-вторых, весть о предательстве Хоруса - это нифига не шутки. Но Император  в тот момент вместо головы начал думать жопой - если Магнус так переживал, что Император не узнает о предательстве Хоруса, что нарушил приказ о псайкерстве и ворвался в дворец, чтобы сообщить об этом - понятно же, что Магнус и его легион лояльные. Но что делает Император? Натравливает ЛОЯЛЬНЫЙ легион Русса на ЛОЯЛЬНЫЙ легион Магнуса для показательной казни, хотя  нужно наоборот собрать вместе как можно больше лояльных легионов, чтобы противостоять Хорусу. Не знаю, почему Русса считают  жопошником - он и так себя зарекомендовал как палач Императора, так что он просто выполнял очередной приказ. В итоге единственный жопошник - это Император, который после фигни, которую наделал Магнус, решил наделать еще большей фигни.

P.S. И это я еще не вспомнил про то, как Император решил в качестве воспитательного воздействия сжечь одну из планет Лоргара и настроил этим самым его против себя, положив начало ереси; а еще Император обманул Ангрона и силой увез с родной планеты, и друзья Ангрона погибли из-за этого, и  Ангрон пригорел из-за этого и офк к Хорусу при первой возможности переметнулся. Сомнительные методы у нашего Бога-Императора

Voksi

Пользователь

Регистрация: 31.12.2018

Сообщения: 2015

Рейтинг: 193

Voksi

Регистрация: 31.12.2018

Сообщения: 2015

Рейтинг: 193

PuerArongo сказал(а):

нет , механикус не просто люди

Нажмите, чтобы раскрыть...

бл*** хорошо,это кибернетические люди,которые из своего мясного сделали железное тело.Но по сути то они остались людьми.У них мозг людей(если ты совсем не аугментнутый),сердце как у людей(опять же,не у всех),они родились людьми.И вряд ли если ты переделал себя в банку,то ты забудешь кем ты являлся изначально.

PuerArongo сказал(а):

у них свое государство, своя религия и культура

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тем не менее,они принадлежат к фракции "люди",и изначально раса у них "люди",даже если они стали кибернизированными созданиями.И топят они безоговорочно за людей,а не за кого-то еще и сами относят себя к имперцам,а не к кем-то другим и не считают себя "особенными" со своей историей и религией,они просто поклоняються Омниссие и все.Ну и прав у них чуть побольше,чем у остальных имперцев,ибо так исторически сложилось.Но это никого не напрягает.И государство своего у них нет-что за дичь?PeepoAnd.png?1577443023Марс это не государствоroflanLico.pngОни вступили в Империум официально еще во время Импи и никогда не говорили,что они-отдельное государство.

PuerArongo сказал(а):

каста земли это просто каста в рамках единой империи и расы

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ровно как и Механикусы просто организация киборгов-механистов в рамках единого Империума и расы людейHAhaa.png

PuerArongo сказал(а):

так что тут ты оподливился

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да,действительно,так оподливился что по фактам тебя превозмог в комментах,а тебе и сказать нечегоKEKW.png?1598747039

PuerArongo сказал(а):

твой выдуманный бек не имеет ничего общего с действительностью.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Где я что-то выдумал?Я просто предположил и спроектировал ситуации в нынешней вахе.Ты с таусней тоже так делал и ничего

PuerArongo сказал(а):

Ну ты ж согласен, что рассчитывать в первую очередь нужно на себя самого. А если механикус не будет, пока ты строишь империум? Представь что люди решили колонизировать всю галактику, а ничего кроме квадратного колеса у них нет, и ты сидишь такой и плачешь "как так то". А на Терру послали какой то космолет орков. И вот ты видишь как зеленокожие тупицы с топорами и пистолетами которые через раз взрываются в руке захватывают твой мир. Бегут на тебя как демоны из Дума, а ты максимум квадратным колесом можешь кинуть в ответ, ибо и думать не умеешь, и драться как орк в силу физиологии не можешь, и понимаешь что империум без механикус про***н в зачатке.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Обраточка:представь тиау решили 5-ое сферическое без касты земли провести.Представь,что люди с плазмаганами медленно продвигаються вглубь твоей империи и пользуються твоей слабостью,а потом идут и отжимают твою столицу - Т'ау.И что ты будешь делать без технологий хвалеёных таусни?Сядешь на бутылку?HAhaa.png

DivideVV

Пользователь

Регистрация: 04.06.2014

Сообщения: 11339

Рейтинг: 3904

DivideVV

Регистрация: 04.06.2014

Сообщения: 11339

Рейтинг: 3904

Sesto.MAGNUM.redPompeo сказал(а):

В '' Потерянных и Проклятых" Малкадор говорит , что один из примархов был посвящен в ''тайны варпа"

Если отбросить неизвестных примархов, то как вы считаете, кто это был?

Очевидно это не Магнус. Не испоганил бы все тогда. Хотя я бы ничему не удивился, если бы он зная про богов Хаоса, все равно бы обосрался. 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Керз / Саня

Voksi

Пользователь

Регистрация: 31.12.2018

Сообщения: 2015

Рейтинг: 193

Voksi

Регистрация: 31.12.2018

Сообщения: 2015

Рейтинг: 193

Sesto.MAGNUM.redPompeo сказал(а):

В '' Потерянных и Проклятых" Малкадор говорит , что один из примархов был посвящен в ''тайны варпа"

Если отбросить неизвестных примархов, то как вы считаете, кто это был?

Очевидно это не Магнус. Не испоганил бы все тогда. Хотя я бы ничему не удивился, если бы он зная про богов Хаоса, все равно бы обосрался. 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Неужели второй чел предложил свою тему?!Ахренеть...

А по сабжу Магнус жопошник еще тот,он все может

Sesto.MAGNUM.redPompeo

Пользователь

Регистрация: 29.06.2016

Сообщения: 700

Рейтинг: 313

Sesto.MAGNUM.redPompeo

Регистрация: 29.06.2016

Сообщения: 700

Рейтинг: 313

DivideVV сказал(а):

Керз / Саня

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сангвиний был во время этого разговора. Он очень расстроился из за того что его не посвятили. Хан и Дорн тоже.

Керз тоже скорее всего нет. Хотя возможно. Как то не складывается с его историей. Видение будещего, где боги уничтожают человечество, свело его с ума.

Возможно Император ему и рассказал. Он какое то время сопротивлялся этому ''знанию", а потом- кукуха. Но все равно думаю, что это Керз.

Voksi

Пользователь

Регистрация: 31.12.2018

Сообщения: 2015

Рейтинг: 193

Voksi

Регистрация: 31.12.2018

Сообщения: 2015

Рейтинг: 193

Billy99912 сказал(а):

Затрону немного тему политики. Конкретно беларусов и россыян 

 

Почему вы ненавидите диктатуру Пу и Лу, а когда как заходит тема про ваху вы боготворите какого-то придуманного мертвого скелета на троне аж не знаю Овер чего и кого. На уровне религиозного фанатизма.

 

Странные вы

Нажмите, чтобы раскрыть...

Какого религиозного фанатизма?Просто Император Человечества-Великий человек,который навеки сплотил большую империю людей,он превозмогал врагов человеческих и дал людям шанс на жизнь,он и сейчас продолжает всех защищать,так что СЛАВА ИМПЕРАТОРУ!!!

И кто поддерживает Пу и Лу?В этом треде политики нет и не было

PuerArongo

Пользователь

Регистрация: 23.03.2014

Сообщения: 7031

Рейтинг: 1492

Нарушения: 109

PuerArongo

Регистрация: 23.03.2014

Сообщения: 7031

Рейтинг: 1492

Нарушения: 109

Voksi сказал(а):

бл*** хорошо,это кибернетические люди,которые из своего мясного сделали железное тело.Но по сути то они остались людьми.У них мозг людей(если ты совсем не аугментнутый),сердце как у людей(опять же,не у всех),они родились людьми.И вряд ли если ты переделал себя в банку,то ты забудешь кем ты являлся изначально.

Тем не менее,они принадлежат к фракции "люди",и изначально раса у них "люди",даже если они стали кибернизированными созданиями.И топят они безоговорочно за людей,а не за кого-то еще и сами относят себя к имперцам,а не к кем-то другим и не считают себя "особенными" со своей историей и религией,они просто поклоняються Омниссие и все.Ну и прав у них чуть побольше,чем у остальных имперцев.Но это никого не напрягает.И государство своего у них нет-что за дичь?PeepoAnd.png?1577443023Марс это не государствоroflanLico.pngОни вступили в Империум официально еще во время Импи и никогда не говорили,что они-отдельное государство.

Ровно как и Механикусы просто организация киборгов-механистов в рамках единого Империума и расы людейHAhaa.png

Да,действительно,так оподливился что по фактам тебя превозмог в комментах,а тебе и сказать нечегоKEKW.png?1598747039

Где я что-то выдумал?Я просто предположил и спроектировал ситуации в нынешней вахе.Ты с таусней тоже так делал и ничего

Обраточка:представь тиау решили 5-ое сферическое без касты земли провести.Представь,что люди с плазмаганами медленно продвигаються вглубь твоей империи и пользуються твоей слабостью,а потом идут и отжимают твою столицу - Т'ау.И что ты будешь делать?Сядешь на бутылку?HAhaa.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

ага. насчет этого куча литературы написано, куча фильмов снято, куча теорий в философии где обсуждается эволюция человека, которая переходит на новый не стандартно биологический уровень. обсуждается является ли человек человеком если большая часть его тела механизм, а  мозг оцифрован. столько споров. трансгуманизм, загрузка сознания, кибернетика... а нет, Алёшка с форума все раскусил. Люди и киборги = один вид. Ну ясно, че бы нет)

Любой мир-кузня принадлежит механикус, которые находятся в составе империума но не являются ее частью. Я тебе еще раз говорю, почитай лор, потом пиши муть.

"Ровно как и Механикусы просто организация киборгов-механистов в рамках единого Империума и расы людейHAhaa.png"

То есть он еще и отделяет марс от механикус. Тут мои полномочия все)

"превозмог в комментах"

да ради бога. можешь превозмогать кого хочешь со своим выдуманным лором, мне это как бы не интересно) ну выдумал и выдумал, ну бывает че)

вот когда захочешь про ваху 40к поговорить, тогда приходи, а пока с теориями механикус = каста земли тау, можешь другую темку создать. 

Voksi

Пользователь

Регистрация: 31.12.2018

Сообщения: 2015

Рейтинг: 193

Voksi

Регистрация: 31.12.2018

Сообщения: 2015

Рейтинг: 193

Athriele сказал(а):

С чего Магнус жопошник? Да, он дурачок, что разломал вход в паутину и случайно убил кучу людей, но, во-первых

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот и ответы"Случайно убил"-ты так и судье будешь говорить?Я случайно,я ж не отел,ну че вы пристали то,а?НИКАКИХ СЛУЧАЙНОСТЕЙ НЕ БЫВАЕТ!!!Он не мог не осознавать возможных последствий своих действий,но походу енму было насрать на них

Athriele сказал(а):

сделать своим преемником на золотой трон до того, как Магнус делов наделал, так что Магнус сам себя и наказал по итогу

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так ему и надо.Сожалеть не буду

Athriele сказал(а):

а во-вторых, весть о предательстве Хоруса - это нифига не шутки. Но Император  в тот момент вместо головы начал думать жопой - если Магнус так переживал, что Император не узнает о предательстве Хоруса, что нарушил приказ о псайкерстве и ворвался в дворец, чтобы сообщить об этом

Нажмите, чтобы раскрыть...

Магнус тоже думал жопой.Если он так прям переживал,то мог бы приехать к бате и так сказать.И Батя наверно ж не просто так хзапретил псайкерство,особенно у себя на Терре в Дворце,наверно ж он знал,что оно может привести к такому

Athriele сказал(а):

Но Император  в тот момент вместо головы начал думать жопой - если Магнус так переживал, что Император не узнает о предательстве Хоруса, что нарушил приказ о псайкерстве и ворвался в дворец, чтобы сообщить об этом - понятно же, что Магнус и его легион лояльные. Но что делает Император? Натравливает ЛОЯЛЬНЫЙ легион Русса на ЛОЯЛЬНЫЙ легион Магнуса для показательной казни, хотя  нужно наоборот собрать вместе как можно больше лояльных легионов, чтобы противостоять Хорусу.

 Не знаю, почему Русса считают  жопошником - он и так себя зарекомендовал как палач Императора, так что он просто выполнял очередной приказ. В итоге единственный жопошник - это Император, который после фигни, которую наделал Магнус, решил наделать еще большей фигни.

P.S. И это я еще не вспомнил про то, как Император решил в качестве воспитательного воздействия сжечь одну из планет Лоргара и настроил этим самым его против себя, положив начало ереси; а еще Император обманул Ангрона и силой увез с родной планеты, и друзья Ангрона погибли из-за этого, и  Ангрон пригорел из-за этого и офк к Хорусу при первой возможности переметнулся. Сомнительные методы у нашего Бога-Императора Pepega.png?1599561436

Нажмите, чтобы раскрыть...

Император тоже жопошник потому что.Но по факту,он сам не жопничал никогда изначально.Его подталкивали на это какие-то действия.

Я сам считаю Русса норм челиком,не знаю,че его все прям жопошником называют.Он не заслужил пока...

PuerArongo

Пользователь

Регистрация: 23.03.2014

Сообщения: 7031

Рейтинг: 1492

Нарушения: 109

PuerArongo

Регистрация: 23.03.2014

Сообщения: 7031

Рейтинг: 1492

Нарушения: 109

Voksi сказал(а):

бл*** хорошо,это кибернетические люди,которые из своего мясного сделали железное тело.Но по сути то они остались людьми.У них мозг людей(если ты совсем не аугментнутый),сердце как у людей(опять же,не у всех),они родились людьми.И вряд ли если ты переделал себя в банку,то ты забудешь кем ты являлся изначально.

Тем не менее,они принадлежат к фракции "люди",и изначально раса у них "люди",даже если они стали кибернизированными созданиями.И топят они безоговорочно за людей,а не за кого-то еще и сами относят себя к имперцам,а не к кем-то другим и не считают себя "особенными" со своей историей и религией,они просто поклоняються Омниссие и все.Ну и прав у них чуть побольше,чем у остальных имперцев,ибо так исторически сложилось.Но это никого не напрягает.И государство своего у них нет-что за дичь?PeepoAnd.png?1577443023Марс это не государствоroflanLico.pngОни вступили в Империум официально еще во время Импи и никогда не говорили,что они-отдельное государство.

Ровно как и Механикусы просто организация киборгов-механистов в рамках единого Империума и расы людейHAhaa.png

Да,действительно,так оподливился что по фактам тебя превозмог в комментах,а тебе и сказать нечегоKEKW.png?1598747039

Где я что-то выдумал?Я просто предположил и спроектировал ситуации в нынешней вахе.Ты с таусней тоже так делал и ничего

Обраточка:представь тиау решили 5-ое сферическое без касты земли провести.Представь,что люди с плазмаганами медленно продвигаються вглубь твоей империи и пользуються твоей слабостью,а потом идут и отжимают твою столицу - Т'ау.И что ты будешь делать без технологий хвалеёных таусни?Сядешь на бутылку?HAhaa.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

вот тебе кстати пруф:

"

  • The Treaty of Mars (ca. 798.M30) - The Emperor, fresh from uniting the tribes of Terra, arrives on Mars. Many of the Tech-priests declare him to be the Omnissiah, and so the Emperor forges an alliance with Mars. It is the Adepts of the Cult Mechanicus that equip the Emperor's Space Marine Legions for the Great Crusade. In recognition of the fact that to achieve His galactic plans, the Emperor needs the technological and scientific aid of the Mechanicum, Mars becomes an ally to Terra rather than her subject, which is cemented by the signing of the Treaty of Olympus Mons, known as the Treaty of Mars on Terra. Of the countless worlds that the Imperium soon claims, only Forge Worlds dedicated to the Cult Mechanicus are esteemed in such a way."

Voksi

Пользователь

Регистрация: 31.12.2018

Сообщения: 2015

Рейтинг: 193

Voksi

Регистрация: 31.12.2018

Сообщения: 2015

Рейтинг: 193

 

PuerArongo сказал(а):

Люди и киборги = один вид. Ну ясно, че бы нет)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хорошо.Механикусов собирают на заводах?Она рождаються и чувствуют себя роботами с рождения?Киборги кто?Начальная форма киборгов кто?Люди.Сколько бы ты не кибернетизировался,ты все равно останешься человеком в душе и насрать,что у тебя там за тело.так же и механикусами,нет?

PuerArongo сказал(а):

Любой мир-кузня принадлежит механикус, которые находятся в составе империума но не являются ее частью. Я тебе еще раз говорю, почитай лор, потом пиши муть.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А ты прям такой знаток лора,что можешь посылать меня учить матчасть?Нормально ж общались,че ты начинаешь?

PuerArongo сказал(а):

"Ровно как и Механикусы просто организация киборгов-механистов в рамках единого Империума и расы людейHAhaa.png"

То есть он еще и отделяет марс от механикус. Тут мои полномочия все)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Техножречество Марса являеться частью Механикус.Что такого?PeepoAnd.png?1577443023И где я отделяю Марс и механикус?Просто на Марсе самая большое скопление механикус,их "база",вот и все,но техножречество Марса механикусы,ровно как и техножречество Зажопинской-3

PuerArongo сказал(а):

вот когда захочешь про ваху 40к поговорить, тогда приходи, а пока с теориями механикус = каста земли тау, можешь другую темку создать. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не теория,а параллель.Те создают всякие механизмы и те,те работают и те.Да,они отличаються по внутренней структуре и положению в своих госудраствах,но суть у них одна и та же

 

PuerArongo сказал(а):

вот тебе кстати пруф:

"

  • The Treaty of Mars (ca. 798.M30) - The Emperor, fresh from uniting the tribes of Terra, arrives on Mars. Many of the Tech-priests declare him to be the Omnissiah, and so the Emperor forges an alliance with Mars. It is the Adepts of the Cult Mechanicus that equip the Emperor's Space Marine Legions for the Great Crusade. In recognition of the fact that to achieve His galactic plans, the Emperor needs the technological and scientific aid of the Mechanicum, Mars becomes an ally to Terra rather than her subject, which is cemented by the signing of the Treaty of Olympus Mons, known as the Treaty of Mars on Terra. Of the countless worlds that the Imperium soon claims, only Forge Worlds dedicated to the Cult Mechanicus are esteemed in such a way."

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот это другое дело.Пруфы

 

PuerArongo сказал(а):

вот тебе кстати пруф:

"

  • The Treaty of Mars (ca. 798.M30) - The Emperor, fresh from uniting the tribes of Terra, arrives on Mars. Many of the Tech-priests declare him to be the Omnissiah, and so the Emperor forges an alliance with Mars. It is the Adepts of the Cult Mechanicus that equip the Emperor's Space Marine Legions for the Great Crusade. In recognition of the fact that to achieve His galactic plans, the Emperor needs the technological and scientific aid of the Mechanicum, Mars becomes an ally to Terra rather than her subject, which is cemented by the signing of the Treaty of Olympus Mons, known as the Treaty of Mars on Terra. Of the countless worlds that the Imperium soon claims, only Forge Worlds dedicated to the Cult Mechanicus are esteemed in such a way."

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну ладно,может я был неправ насчет техножречества.Но я еще отыграюсь.Отредачил свое сообщение,Ючтоб соответствоало и не было полно дичью

 

DivideVV сказал(а):

Керз / Саня

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну Кёрз еще понятно,но Саню то тут каким боком приплели?PepeMonkaH.png?1592046630

ktulhu74

Пользователь

Регистрация: 18.11.2014

Сообщения: 3896

Рейтинг: 1541

ktulhu74

Регистрация: 18.11.2014

Сообщения: 3896

Рейтинг: 1541

Voksi сказал(а):

Абаддон может устроитьт такой геноцид

Нажмите, чтобы раскрыть...

Настолько может, что его ЧКП хватало только на выпиливание планеты/системы с пилоном

Voksi сказал(а):

А он хочет развалить Империум и ненавидит человеков.Чем не геноцид?

Нажмите, чтобы раскрыть...

ВО-первых не факт что хочет, а во-вторых развалить империум=/=геноцид