Podpivasik

Пользователь

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30009

Рейтинг: 11110

Нарушения: 70

Podpivasik

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30009

Рейтинг: 11110

Нарушения: 70

Tamm сказал(а):

Что ты собрался столько времени на ванилле делать ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

я начал сам с бк, но всегда и везде видел инфу про то что на ваниле надо много играть.

кач долгий.

рейды сложные с кучей вайпов.

к рейдам надо фармить реги, голду, ибо чинится дорого.

и еще много чего, типо на все надо время.

Tamm сказал(а):

Химия в 2019 фармится за пару часов твинком

Нажмите, чтобы раскрыть...

а в чем разница 2019 или 2004? игра же не изменилась, экономика та же.

почему в 2004 году фармили днями, а щас за пару часов?

Tamm сказал(а):

Серьёзность будет лишь на ПВЕ серверах, но на них всем срать. По еу статистике редита-дискорда-форума 83% идут на ПВП серверы.

Нажмите, чтобы раскрыть...

госпаде кто эти 17% уникумов, щас бы на пве ванилу идти.

shadowflame

Пользователь

Регистрация: 21.04.2013

Сообщения: 6139

Рейтинг: 1725

shadowflame

Регистрация: 21.04.2013

Сообщения: 6139

Рейтинг: 1725

Tamm сказал(а):

Из-за стримеров ожидается слишком большой наплыв в первое время

Остаётся надеятся, что как минимум половина отвалится, и на серверы не будет очередей + уберут слои, как обещают

 

Параллельно мониторят стриммеров и советуют людям не играть на серверах с их участием:

https://www.avoidstreamers.com/

 

Что ты собрался столько времени на ванилле делать ?

Игра не настолько задротная, как описывают её дебики с актуала.

Репу  тебе фармить не нужно(зг и анкираж летит пассивно), дейлики в очень редких случаях.

Химия в 2019 фармится за пару часов твинком (руны и бутылки на хилов, для дд проще), классические рейды в 2019 году проносятся с закрытыми глазами, сложность лишь в сборе нормальных стабильных челиков. На 14 ранг задротить не обязательно. Для классов типа друида и вара это играет роль, но пережить отсутствие 12+ ранг шмота можно прекрасно.

 

До 3 фазы все будут бегать в синем рандомном говне и устраивать кашу-малашу в аутдоре.

Серьёзность будет лишь на ПВЕ серверах, но на них всем срать. По еу статистике редита-дискорда-форума 83% идут на ПВП серверы.

Нажмите, чтобы раскрыть...

что за безумие? стримеров в мире десятки тысяч, популярных - тысячи (для разных регионов)

серверов - будет десяток, может пара десятков

т.е. в любом случае на твоем сервере будет десяток-сотня таких вась 

+ бывают стримеры с ауиторией 100 человек, 1000, 10 000, 100 000...с какого количества юзеров их надо боятьсяо?))

+ да и ваще - почему игрокам не должно быть насрать на стримеров?ну ганкнут тебя лишний раз на прокачке за то что ты грохнул чувака в эфире и что дальше? (а учитывая особенности работы слоев - это ваще не имеет смысла все)

 

а про время:

- времени надо много, только прокачка займет дольше, чем прокачка + одевание в начальный рейдовый шмот в актуале

 

сколько ты 60ый будешь брать? месяц-два? а если играть по 2 часа вечером? с таким лимитом времени можно не успеть сходить ДАЖЕ в ОДИН ИНСТ за целый вечер(даже какой нить лоу-лвл гномерган)

- по голде тоже будет не все так гладко, ты почему то наивно думаешь что все будут знать как фармить, на всех хватит руды и травки и все смогут купить 100% маунта за неделю, хотя такого офк не будет и люди играющие по паре часов завязнут в этом на пол года+

- про рейды я уже говорил - в любом инсте есть боссы-гир-чек, будь ты хоть из 2019 года или из 2119 года - тебе один фиг нужен дпс около 10тыс, чтобы его убить условного Пачверка (учитывая что в актуальное время его убивали в фулл т2+т2.5 под всей химией) тебе все равно нужно будет потратить дохера времени чтобы собрать такой шмот на 40 человек

 

Tamm

Пользователь

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 17045

Рейтинг: 18259

Нарушения: 40

Tamm

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 17045

Рейтинг: 18259

Нарушения: 40

Podpivasik сказал(а):

а это зачем? ну я имею ввиду почему не играть на этих серверах

Нажмите, чтобы раскрыть...

По ссылке в шапке видео, погляди, там всё объясняют.

 

Podpivasik сказал(а):

кач долгий.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это не актуал, где кап нужно зарашить быстрее, чтобы играть начать.

Если  не рассматривать кач в ванилле как долгое приключение, то будешь страдать, поглядывая то на часы, то на полоску с опытом. Плюс мне не понятно, куда торопиться на свежем сервере, где на каждого моба будет по 10 человек даже с учётом слоёв. Планирую параллельно качать несколько персонажей, прыгая от одного к другому по мере роста рестед бонуса.

 

Podpivasik сказал(а):

рейды сложные с кучей вайпов.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Рейды не сложные до накса, но и там основную сложность представляет лишь собирание большого количества одетых челиков.

На ператках молтенкоры-ониксии-БВЛы проносили одной ногой, жрали только мангусты на физику и бутылку на СПД минорную, фласки только танкам. И это учитывая то, что на офе боссы не будут апнутые, как на ператках - уже тестировали различие в уроне.

 

Podpivasik сказал(а):

а в чем разница 2019 или 2004? игра же не изменилась, экономика та же.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Экономика изменилась из-за того, что люди стали представлять приоритеты и важность вещей, про игру всё давно известно.

На официальной ванилле паучие ингридиенты отлетали за серебро, скупал их тоннами на диспел ядов.

На любой же ператке они стоили дохрена, потому что народ шарит в спросе. Куча пвп гайдов и гайдов по консумаблам натолкнут на это даже тех, кто ранее был не в теме (к сожалению, ажиотаж на подобные вещи для меня печальный).

 

shadowflame сказал(а):

все смогут купить 100% маунта за неделю

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кто о чём, а ты о 100% маунте.

Так и не объяснил, нахрена тебе нужен раш 100% маунта на старте.

 

shadowflame сказал(а):

про рейды я уже говорил - в любом инсте есть боссы-гир-чек

Нажмите, чтобы раскрыть...

Спорить не буду, предлагаю подождать первых проносов МК и БВЛ, поглядим, в какой говне там игроки бегать будут.

shadowflame

Пользователь

Регистрация: 21.04.2013

Сообщения: 6139

Рейтинг: 1725

shadowflame

Регистрация: 21.04.2013

Сообщения: 6139

Рейтинг: 1725

Tamm сказал(а):

Кто о чём, а ты о 100% маунте.

Так и не объяснил, нахрена тебе нужен раш 100% маунта на старте.

 

Спорить не буду, предлагаю подождать первых проносов МК и БВЛ, поглядим, в какой говне там игроки бегать будут.

Нажмите, чтобы раскрыть...

нет ниче более постыдного чем чувак в эпиках на хромой 60% коняжке) если бы ты играл в классику - ты бы понимал о чем я

+ ездить нужно было ЗНАЧИТЕЛЬНО больше чем сейчас (тогда не было ЛФГ и в инсты надо было ехать пешком)

+ на БГ с 60% маунтом лучше даже не заходить

 

часть контента смогут вытащить на скилле, никто не спорит

но игроков которые будут тащить на скилле как всегда будет преступно мало

я думаю ты еще успеешь поесть говна в МС, когда тупо будут ронять танка, потом в БВЛ (омг хантер не умеет кайтить Разаргора, как так?!?!? у нас же 2019 год!!!) и будешь со стыдом вспоминать свои наивные посты тут

Tamm

Пользователь

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 17045

Рейтинг: 18259

Нарушения: 40

Tamm

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 17045

Рейтинг: 18259

Нарушения: 40

shadowflame сказал(а):

нет ниче более постыдного чем чувак в эпиках на хромой 60% коняжке)

+ на БГ с 60% маунтом лучше даже не заходить

Нажмите, чтобы раскрыть...

Там было написано "на старте", какие эпики и БГ, алё.

За 3 месяца на маунта наскребёт даже игрющий по часу в день инвалид, если временем своим управлять умеет.

 

shadowflame сказал(а):

+ ездить нужно было ЗНАЧИТЕЛЬНО больше чем сейчас (тогда не было ЛФГ и в инсты надо было ехать пешком)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Большинство полётчиков открывается во время квестинга.

Предлагаю тебе замерить время добегания до самого дальнего ПОЛЁТЧИК-ИНСТ подземелья БРД на 100% и на 60% маунте, можем сравнить, сколько ты там времени сэкономил.

Погоди. Ты же не собираешься на 100% маунта фармить собирательством травы-руды, передвигаясь на 60% маунте ?

 

shadowflame сказал(а):

я думаю ты еще успеешь поесть говна в МС, когда тупо будут ронять танка, потом в БВЛ (омг хантер не умеет кайтить Разаргора, как так?!?!? у нас же 2019 год!!!)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если тебя окружали дауны, это не значит, что они будут окружать и других. Хотя бы потому, что врываюсь вместе с гильдией, которая всё без проблем фармила на том же Носталриусе, на котором боссы были апнутыми по сравнению со статами боссов офа. Там даже на шмоте статы не 1.12 были, что делало прогресс немного геморнее.

 

shadowflame сказал(а):

/и будешь со стыдом вспоминать свои наивные посты тутjustsmile.png?1553740538

Нажмите, чтобы раскрыть...

Неа, накрафчу первым делом тонну гранат и кину скриншот в тебя. pepeshapka.png

Bratishkabrat

Пользователь

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 40994

Рейтинг: 47096

Нарушения: 105

Bratishkabrat

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 40994

Рейтинг: 47096

Нарушения: 105

И еще вопрос че там за имба расовые абилки на орка и андеда для пвп? Я просто всегда считал хьюмана имбой(опять же по бк сужу).

shadowflame

Пользователь

Регистрация: 21.04.2013

Сообщения: 6139

Рейтинг: 1725

shadowflame

Регистрация: 21.04.2013

Сообщения: 6139

Рейтинг: 1725

Tamm сказал(а):

Там было написано "на старте", какие эпики и БГ, алё.

За 3 месяца на маунта наскребёт даже игрющий по часу в день инвалид, если временем своим управлять умеет.

 

Большинство полётчиков открывается во время квестинга.

Предлагаю тебе замерить время добегания до самого дальнего ПОЛЁТЧИК-ИНСТ подземелья БРД на 100% и на 60% маунте, можем сравнить, сколько ты там времени сэкономил.

Погоди. Ты же не собираешься на 100% маунта фармить собирательством травы-руды, передвигаясь на 60% маунте ?

 

Если тебя окружали дауны, это не значит, что они будут окружать и других. Хотя бы потому, что врываюсь вместе с гильдией, которая всё без проблем фармила на том же Носталриусе, на котором боссы были апнутыми по сравнению со статами боссов офа.

 

Неа, накрафчу первым делом тонну гранат и кину скриншот в тебя. pepeshapka.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

контент же легкий

докачался до 60 лвл и через неделю весь в эпиках будешь

сам же сказалjustsmile.png?1553740538

 

за 3 месяца большинство игроков играющих по 5-10 часов в день не соберет на маунта

ФАКТ

те кто играют по часу - купят 100% маунта примерно на 65 лвл, т.е. в середине прокачке БК

я тебе в 100ый раз говорю - не надо судить по экономике пиратки

 

время "добегания" до инста 60% маунт может увеличить раз в 10, т.к. в тех же плагилэндах тебя тупо раз 5 ганкнут, не убить чувака на 60% лошадке = себя не уважать...тем более это всегда легкий фраг т.к. ты первый начинаешь бой

+ если ты какой хилер то все будет еще раз в 10 сложнее

 

у нас была топ 300 +- гильда мира

ага, одни дауны окружалиjustsmile.png?1553740538

 

а про ПВЕ контент на пиратке я в курсе

мне друган показывал во времена ВОЛКа/КАТЫ сервак БК пиратский

у него был там рога 70лвл, он взял в группу хилера и они в 2 рыла зачистили фулл блек-темпл

а потом такие ребята идут на форумы и пишут что ПВЕ контент БК был в общем то легкий, просто нужны скилловые ребята на хилерахjustsmile.png?1553740538

 

Podpivasik

Пользователь

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30009

Рейтинг: 11110

Нарушения: 70

Podpivasik

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30009

Рейтинг: 11110

Нарушения: 70

Tamm сказал(а):

По ссылке в шапке видео, погляди, там всё объясняют.

Нажмите, чтобы раскрыть...

а так в краце? чет длинное видео, 1 причину че посмотрел это мол серваки нагрузят своей аудиторией.

да и то такой себе аргумент, в 2019 году сложно нагрузить сервера аудиторией стримера

shadowflame

Пользователь

Регистрация: 21.04.2013

Сообщения: 6139

Рейтинг: 1725

shadowflame

Регистрация: 21.04.2013

Сообщения: 6139

Рейтинг: 1725

Bratishkabrat сказал(а):

Я конечно играл на пиратке бк, но чет супермен рили рассказывает так как будто, классик это даже не вов , а какая то хардкор игра для конченых нолайферовwhyRly.png Или это спецом антиреклама, чтоб никто не игралHAhaa.png

 

И еще вопрос че там за имба расовые абилки на орка и андеда для пвп? Я просто всегда считал хьюмана имбой(опять же по бк сужу).

Нажмите, чтобы раскрыть...

не хардкор

просто игра была ОЧЕНЬ неспешная и требовала много времени

поход в сраный лоу-лвл данж мог легко занять 2-3 часа т.к. минут 15+- уходило на сбор группы, потом 15 минут лететь, 10-15 минут ехать, а потом долго и нудно его чистить

 

у орков был резист к станам (25%)

т.е. когда на тебе открывается рога есть ОЧЕНЬ большая вероятность что он увидит надпись резист и все пойдет не по плану (тоже самое с другими станами вроде интерцепта)

у андедов это выход из страха (и седдакта)

 

а что хуманы в БК бррр?

Podpivasik

Пользователь

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30009

Рейтинг: 11110

Нарушения: 70

Podpivasik

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30009

Рейтинг: 11110

Нарушения: 70

Tamm сказал(а):

Это не актуал, где кап нужно зарашить быстрее, чтобы играть начать.

Если  не рассматривать кач в ванилле как долгое приключение, то будешь страдать, поглядывая то на часы, то на полоску с опытом.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну сори, когда ты вкачал под 50 героев начиная с бк аддона, то сложно прокачку сделать приключением.

уже все знаешь, все видел.

в 1000 раз бегаешь по одним и тем же локациям и квестам.

 

k1rka

Пользователь

Регистрация: 13.06.2012

Сообщения: 3299

Рейтинг: 1012

k1rka

Регистрация: 13.06.2012

Сообщения: 3299

Рейтинг: 1012

img

Bratishkabrat сказал(а):

Я конечно играл на пиратке бк, но чет супермен рили рассказывает так как будто, классик это даже не вов , а какая то хардкор игра для конченых нолайферовwhyRly.png Или это спецом антиреклама, чтоб никто не игралHAhaa.png

 

И еще вопрос че там за имба расовые абилки на орка и андеда для пвп? Я просто всегда считал хьюмана имбой(опять же по бк сужу).

Нажмите, чтобы раскрыть...

У урков шанс срезистить стан - вскрываешся такой на роге с кидни(резист), пара синистр, по почкам(опять резист) - подгорел.

У андедов антифир и мк.

А у хуманов улучшенное обнаружение инвиза - сильно(нет).

Bratishkabrat

Пользователь

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 40994

Рейтинг: 47096

Нарушения: 105

Bratishkabrat

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 40994

Рейтинг: 47096

Нарушения: 105

shadowflame сказал(а):

не хардкор

просто игра была ОЧЕНЬ неспешная и требовала много времени

поход в сраный лоу-лвл данж мог легко занять 2-3 часа т.к. минут 15+- уходило на сбор группы, потом 15 минут лететь, 10-15 минут ехать, а потом долго и нудно его чистить

 

у орков был резист к станам (25%)

т.е. когда на тебе открывается рога есть ОЧЕНЬ большая вероятность что он увидит надпись резист и все пойдет не по плану (тоже самое с другими станами вроде интерцепта)

у андедов это выход из страха (и седдакта)

 

а что хуманы в БК бррр?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хуманы которые снимают любой контроль с себя, стан, фир, сап, овцу) я думаю это покруче чем просто фир снять)

shadowflame

Пользователь

Регистрация: 21.04.2013

Сообщения: 6139

Рейтинг: 1725

shadowflame

Регистрация: 21.04.2013

Сообщения: 6139

Рейтинг: 1725

k1rka сказал(а):

У урков шанс срезистить стан - вскрываешся такой на роге с кидни(резист), пара синистр, по почкам(опять резист) - подгорел.

У андедов антифир и мк.

А у хуманов улучшенное обнаружение инвиза.

Нажмите, чтобы раскрыть...

можно до***усь?

Cheap Shot is a level 29 rogue ability that stuns the target for 4 sec. Must be stealthed.

ты наверное все таки про него

 

кидни требовал комбо поинтов, которые набивались уже ПОСЛЕ чипшота

Bratishkabrat

Пользователь

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 40994

Рейтинг: 47096

Нарушения: 105

Bratishkabrat

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 40994

Рейтинг: 47096

Нарушения: 105

k1rka сказал(а):

У урков шанс срезистить стан - вскрываешся такой на роге с кидни(резист), пара синистр, по почкам(опять резист) - подгорел.

У андедов антифир и мк.

А у хуманов улучшенное обнаружение инвиза - сильно(нет).

Нажмите, чтобы раскрыть...

А как же снять весь контроль Или его в воткле только запилили

shadowflame

Пользователь

Регистрация: 21.04.2013

Сообщения: 6139

Рейтинг: 1725

shadowflame

Регистрация: 21.04.2013

Сообщения: 6139

Рейтинг: 1725

Bratishkabrat сказал(а):

Хуманы которые снимают любой контроль с себя, стан, фир, сап, овцу) я думаю это покруче чем просто фир снять)

Нажмите, чтобы раскрыть...

я понимаю о чем ты

просто ее добавили на аддон позже

Every Man for Himself is a human racial ability introduced in Patch 3.0.2.

Bratishkabrat

Пользователь

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 40994

Рейтинг: 47096

Нарушения: 105

Bratishkabrat

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 40994

Рейтинг: 47096

Нарушения: 105

shadowflame сказал(а):

я понимаю о чем ты

просто ее добавили на аддон позжеjustsmile.png?1553740538

Every Man for Himself is a human racial ability introduced in Patch 3.0.2.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хех а почему я тогда на бк играл всегда за хуманов

Tamm

Пользователь

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 17045

Рейтинг: 18259

Нарушения: 40

Tamm

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 17045

Рейтинг: 18259

Нарушения: 40

shadowflame сказал(а):

контент же легкий

докачался до 60 лвл и через неделю весь в эпиках будешь

сам же сказалjustsmile.png?1553740538

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так и есть, контент лёгкий, но ты не можешь фармить контент, когда его ещё не ввели, правда ?

Не включай дурачка.

 

shadowflame сказал(а):

за 3 месяца большинство игроков играющих по 5-10 часов в день не соберет на маунта

ФАКТ

Нажмите, чтобы раскрыть...

Проблема классики в том, что там слишком много посторонних дел, которые не дают сфокусироваться на цели.

Тяжело фармить голду, когда гильдия зовёт тебя на постоянные замесы в тернистой.

По этой же причине на последней ператке я качался около 2 месяцев, что капец как долго - на любом уровне принимал участие во всяких бесполезных, но очень весёлых движах и ни разу не пожалел о том, что кач занял длительное время.

В этом и разница с актуалом - там ты школьник, который смотрит на старших и мечтает побыстрее повзрослеть, а на ванилле тебе и в своей песочнице норм, хотя повзрослеть ты тоже не против.

 

shadowflame сказал(а):

у нас была топ 300 (?)+- гильда мира

ага, одни дауны окружалиjustsmile.png?1553740538

Нажмите, чтобы раскрыть...

Очередная топ гильдия мира, в которой гусей трахают хантеры разоргора кайтят.

Мне не особо понятно, куда вы там его кайтили и зачем, ну да ладно, не буду спорить с топ челиком, ато армори ещё требовать начнёшь, как ПВЕ клоун с соедней ветки 

 

shadowflame сказал(а):

мне друган показывал во времена ВОЛКа/КАТЫ сервак БК пиратский

у него был там рога 70лвл, он взял в группу хилера и они в 2 рыла зачистили фулл блек-темпл

Нажмите, чтобы раскрыть...

Гуглишь любое видео с носталриуса пвешное и тыкаешь в моменты, где босс имел какие-либо отклонения от офа.

Балабольство о левых фановых ператках при обсуждении одной из серьёзных ператок по ванилле (которая послужила причиной релиза официальной классики) выглядить довольно не красиво.

 

 

 

shadowflame

Пользователь

Регистрация: 21.04.2013

Сообщения: 6139

Рейтинг: 1725

shadowflame

Регистрация: 21.04.2013

Сообщения: 6139

Рейтинг: 1725

Bratishkabrat сказал(а):

Хех а почему я тогда на бк играл всегда за хумановpepethink.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

хз)

в классике за хуманов играли много потому что у них были клевые модельки

да и Альянс тогда был ЗНАЧИТЕЛЬНО популярней насколько я помню (эльфиечки+хуманши > коровок и трупов)

а вот в БК уже добавили секси блад эльфиек, которые составили достойную конкуренцию обычным эльфийкам и дренейкам

Tamm

Пользователь

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 17045

Рейтинг: 18259

Нарушения: 40

Tamm

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 17045

Рейтинг: 18259

Нарушения: 40

Bratishkabrat сказал(а):

Хех а почему я тогда на бк играл всегда за хумановpepethink.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Потому что на БК ввели арены, и задектить фотм стелс мрась или лайфблум спамера на маленьком участке было легко, и этот опенер или сап в случае с друидом давал тебе огромное преимущество.

В то же время в актуальной ванилле абилка решает лишь в случае, если ты знаешь, что где-то в 50 ярдах есть рога.

 

(на самом деле потому что большинство хуманов перешло с классики и не имел возможности смены расы)

 

k1rka

Пользователь

Регистрация: 13.06.2012

Сообщения: 3299

Рейтинг: 1012

k1rka

Регистрация: 13.06.2012

Сообщения: 3299

Рейтинг: 1012

img

shadowflame сказал(а):

можно до***усь?justsmile.png?1553740538

Cheap Shot is a level 29 rogue ability that stuns the target for 4 sec. Must be stealthed.

ты наверное все таки про негоjustsmile.png?1553740538

 

кидни требовал комбо поинтов, которые набивались уже ПОСЛЕ чипшотаjustsmile.png?1553740538

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да перепутал, бывает. Суть та же - резист стана, но у кого нет станов(локи/маги/ханты без таланта, присты) им по боку, а вот когда твой молот паладина уходит в резист - обидно.

shadowflame

Пользователь

Регистрация: 21.04.2013

Сообщения: 6139

Рейтинг: 1725

shadowflame

Регистрация: 21.04.2013

Сообщения: 6139

Рейтинг: 1725

k1rka сказал(а):

Да перепутал, бывает. Суть та же - резист стана, но у кого нет станов(локи/маги/ханты без таланта, присты) им по боку, а вот когда твой молот паладина уходит в резист - обидно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

нууу формально у них у всех был мизерный стан в талантах (хотя ты наверное это и имел в виду), но там больше проки с абилок были, ага, за которые не так обидно

а вот роги страдали больше всего (и хорошо)

 

Tamm

Пользователь

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 17045

Рейтинг: 18259

Нарушения: 40

Tamm

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 17045

Рейтинг: 18259

Нарушения: 40

shadowflame сказал(а):

про пиратки - общеизвестный факт что ВСЕ пиратки работают криво

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пиратки ваниллы - кривые, это общеизвестный факт для тех, кто не играл на пиратках ваниллы. ISSOU.png

 

На самом деле термин "криво" не совсем подходит под описание механики ператок классики.

Они не кривые, они реворкнутые для актуальности в 2019 году.

 

Например, во времена 1987 годов (когда ты играл), деревья на варсонге и аутдоре не предоставляли отсутствие los, и рдд спамили абилки через них.

На многих ператках los деревьям вернули, чтобы и без того не слишком высокий уровень пвп в ванилле не скатывался в паралимпиаду, которой она была в твоё время.

 

Далее, во времена бета теста люди активно начали сравнивать статы с офом.

На пиратках зачастую и урон, и общие показатели мобов завышены:

Что очередной раз доказывает - официальная ванилла будет намного легче ператок. А учитывая то, что ператки для людей в 2019 были не сложными, делаем вывод, что ваше причитание про лютое дрочево основано лишь вашими детскими воспоминаниями. 

 

Работоспособность боссов ператки, из-за которой начался хайп, уже обсуждалось ни один раз и на официальных форумах, и на реддите, когда шла речь о сравнении офа с приватным сервером. Сами близзард разрешили упоминание Носталриуса и в игре, и на форуме, что до этого не было разрешено ни с одной ператкой. Если ты об этом не в курсе, это лишь означает, что сабж тебе не интересен, как не интересны и сами механики ператок, ты так и остался в "они все кривыеBabyRage.png" году. Зачем мне тебе доказывать что-то очевидное ? Ты либо хмыкнешь и закроешь вопрос, либо начнёшь разглагольствовать о кривости сервера, на котром не играл.

 

shadowflame

Пользователь

Регистрация: 21.04.2013

Сообщения: 6139

Рейтинг: 1725

shadowflame

Регистрация: 21.04.2013

Сообщения: 6139

Рейтинг: 1725

Tamm сказал(а):

Пиратки ваниллы - кривые, это общеизвестный факт для тех, кто не играл на пиратках ваниллы. ISSOU.png

 

На самом деле термин "криво" не совсем подходит под описание механики ператок классики.

Они не кривые, они реворкнутые для актуальности в 2019 году.

 

Например, во времена 1987 годов (когда ты играл), деревья на варсонге и аутдоре не предоставляли отсутствие los, и рдд спамили абилки через них.

На многих ператках los деревьям вернули, чтобы и без того не слишком высокий уровень пвп в ванилле не скатывался в паралимпиаду, которой она была в твоё время.

 

Далее, во времена бета теста люди активно начали сравнивать статы с офом.

На пиратках зачастую и урон, и общие показатели мобов завышены:

Что очередной раз доказывает - официальная ванилла будет намного легче ператок. А учитывая то, что ператки для людей в 2019 были не сложными, делаем вывод, что ваше причитание про лютое дрочево основано лишь вашими детскими воспоминаниями. 

 

Работоспособность боссов ператки, из-за которой начался хайп, уже обсуждалось ни один раз и на официальных форумах, и на реддите, когда шла речь о сравнении офа с приватным сервером. Сами близзард разрешили упоминание Носталриуса и в игре, и на форуме, что до этого не было разрешено ни с одной ператкой. Если ты об этом не в курсе, это лишь означает, что сабж тебе не интересен, как не интересны и сами механики ператок, ты так и остался в "они все кривыеBabyRage.png" году. Зачем мне тебе доказывать что-то очевидное ? Ты либо хмыкнешь и закроешь вопрос, либо начнёшь разглагольствовать о кривости сервера, на котром не играл.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты скинул ролик где показано что мобы в классике были сильнее и имели лучшие статы чем на пиратках

и ты ЭТИМ хотел доказать что пиратки такие же по сложности и по механике?

 

если даже у сраных кабанов первого уровня криворукие ребята с пираток не смогли скопировать дмг, хп и броню, то чего говорить про более сложные механики? 

 

любые изменения в механике меняют сложность и кучу других микро-моментов в игре

как можно говорить что там "тоже самое", если ты сам говоришь про изменение лайн оф сайт от деревьев?

я думаю таких "гениальных нововведений" там сотни, так что это просто другая игра

 

с таким же успехом можно убрать количество дебаффов на боссе, потому что в классике это не могли убрать из за проблем с движком, не, ну а что?) в более поздних аддонах же убрали, почему бы и нам не убрать?)

 

Tamm

Пользователь

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 17045

Рейтинг: 18259

Нарушения: 40

Tamm

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 17045

Рейтинг: 18259

Нарушения: 40

shadowflame сказал(а):

с таким же успехом можно убрать количество дебаффов на боссе, потому что в классике это не могли убрать из за проблем с движком, не, ну а что?) в более поздних аддонах же убрали, почему бы и нам не убрать?)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Могут и убрать, я не против, мне прохладно до пве.

Отсутствие же линии зрения очень сильно влияет на КАЧЕСТВО пвп, хотя бы потому, что после классики вышли другие аддоны, люди наигрались в них и привыкли, что деревья дают лос уже десятилетия, что за 99% объектами ты можешь спрятаться. Возвращаться к "спамим в лоб абилки как линейке" мало кто хотел.

 

upd не обратил внимание на наличие лос во время беты monkaW.png?1545137086

 

 

shadowflame сказал(а):

то чего говорить про более сложные механики? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот тебе спидран с пиратки.

https://www.youtube.com/watch?v=tkhr-zxx_TE

Зоркий глаз челика из топ гильдии безусловно заметит кривые механики или урон.

Покажешь ?

 

Кстати, обрати внимание, как ханты аддов в 2019 кайтят лул.

shadowflame

Пользователь

Регистрация: 21.04.2013

Сообщения: 6139

Рейтинг: 1725

shadowflame

Регистрация: 21.04.2013

Сообщения: 6139

Рейтинг: 1725

Tamm сказал(а):

Могут и убрать, я не против, мне прохладно до пве.

Отсутствие же линии зрения очень сильно влияет на КАЧЕСТВО пвп, хотя бы потому, что после классики вышли другие аддоны, люди наигрались в них и привыкли, что деревья дают лос уже десятилетия. Возвращаться к "спамим в лоб абилки, как диды в линейке делают" мало кто хотел.

 

 

Вот тебе спидран с пиратки.

https://www.youtube.com/watch?v=tkhr-zxx_TE

Зоркий глаз челика из топ гильдии безусловно заметит кривые механики или урон.

Покажешь ?

 

Кстати, обрати внимание, как ханты аддов в 2019 кайтят лул.

Нажмите, чтобы раскрыть...

СИЛЬНАЯ ПВЕ гильда, которая спидранит данжи на рекорды, а половина народу в ПВП гиреjustsmile.png?1553740538 

ага, все как в классике! 

сколько там времени нужно было на 14 ранг? неделя? или можно было купить за реал?

 

я чето думал что суть классики именно в старом контенте и старых механиках, а тут оказывается что некоторые вещи можно менять, а некоторые нет?)

может и дабл-спек добавить, чего уж, удобно же, а то "диды" по 100г в день тратили на ребилды, дорого же

 

про зоркий глаз и твой ролик

ты конечно извини, но ты что идиот?)

ты предлагаешь открыть мне список абилок и статы каждого моба и босса в БВЛ и проверять посекундно сколько урона они наносят, совпадает ли ХП мобов и прочее? (тем более ты сам 10 минут назад скинул ролик где показали что на пиратке контент был значительно облегчен, чтобы школьники у которых нет денег на подписку не умирали от кабанов, поэтому им сделали урон  0-1http://prntscr.com/opghh9 вот скрин кста

 

на роге появляется дебафф хромагуса, но откуда я могу знать что он ваще работает?)бёрнинг адреналин босс кинул, но откуда я могу знать как он работает на пиратке? по ролику (даже если посмотреть 40 его версий от каждого класса) даже 5% материала не сравнить

 

еще раз - о какой равности пиратки и классики можно говорить, если они поменяли ХП и урон большинства мобов и изменили кучу игровых механик? это все равно что играть в классику на препатче БК и говорить что "ну это тоже самое"

Тема закрыта