WoW

Biodream
  • Начал играть в Wow:Cataclysm и тут же столкнулся с проблемой- кем играть? Может вы поможете мне определится?
    P.S. Есть ли люди которые играют в WoW на сервере Uwow.biz?
  • за вара или за паладина поиграй, для начала самое то
  • Играй варом или дк.
    Они имба, я 1 раз головой об клаву бился на арене и убил 3
  • Не играй в Wow:Cataclysm это еще то дерьмецо , лучше уж начинай на личе . А так вообще забей на ММО.
  • Хантером всегда интересно им фаниться на бг , арене
  • Играл там...найди какой-нибудь фан сервер и там создай всех персонажей разных классов и за всех немного поиграй. Я допустим очень долго не мог определиться за кого мне играть, потом 1 раз попробовал рогой на фане, понравилось, и начал им играть.
  • Я например предпочитаю вара и хантера :3
  • Не играй на пиратках вали сразу на офф
  • Неужели так сложно выложить 350р в месяц . З.Ы Бомжовский ответ на игры денег не трачу можете оставить при себе ;)
  • Если ты хочешь поиграть в кайф, и если у тебя есть деньги, не пожалей купить себе офф. Играть на оффе просто наслаждение .
  • Immersion сказал(а):

Не играй в Wow:Cataclysm это еще то дерьмецо , лучше уж начинай на личе .
    Нажмите, чтобы раскрыть...

*PLUS*
  • Играй только на официальном сервере, только тогда ты познаеш все прелести ВОВ...
  • Автор темы
    всем спасибо ребят, начну варом скорее всего
  • Drunken Monkey сказал(а):

Неужели так сложно выложить 350р в месяц . З.Ы Бомжовский ответ на игры денег не трачу можете оставить при себе ;)

школьники не могут себе позволить, так как они не работают.
  • Лучше просто вернись в доту.
  • Рога или маг....на офе онли
  • Biodream сказал(а):

Начал играть в Wow:Cataclysm и тут же столкнулся с проблемой- кем играть? Может вы поможете мне определится?
    P.S. Есть ли люди которые играют в WoW на сервере Uwow.biz?
    за пала не играй ибо по сравнению с тем какие они были в лк --это хуйня
  • Biodream сказал(а):
    Есть ли люди которые играют в WoW на сервере Uwow.biz?

После этих слов дальше не читал.
    И не потому, что там больше ничего нет.
  • играть на оффе конечно прикольно.
    ну а если начинать то с бк, там система пвп самый сахар
    ну или на лк за паладина в 3 ветке, или на кате за мага в 3 или за воина или за дк
  • Да пиратские серваки не торт…играл когда-то, офф конечно лучше. А по теме тут каждый выберает для себя подходящий класс. Лично мне вар больше понравился,но она постоянно изменяется. Щас наверняка он уже не такой как скажем в личе.
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)