xbox купили Bethesda

slipper120
  • BethesdaXbox_HERO.jpg?w=1200

крч тут ток что майки сообщили, что купили ZeniMax Media, а они в свою очередь владеют беседкой и другими студиями

вот перечень, а все игры студий майков автоматом добавляются в xbox pass, а когда игра выходит, то тоже доступна по подписке roflanzdarova.png

так что ждём свитки 6 по подписке roflanzdarova.png

.

Bethesda Game Studios — The Elder Scrolls, Fallout, Starfield

id Software — DOOM

ZeniMax Online Studios — The Elder Scrolls Online

Arkane — Dishonored, Prey (2017), Deathloop

MachineGames — Wolfenstein

Tango Gameworks — The Evil Within, Ghostwire: Tokyo

Roundhouse Studios (бывшая Human Head Studios) — Prey (2006).

вот первоисточник источник

• а потом все это купит дисней и будем жить под одним колпаком, пойду за своей кепкой из фольги 

• у кого то есть икс бокс? зачем?

• Автор темы
    Stay_again сказал(а):

у кого то есть икс бокс? зачем?

Нажмите, чтобы раскрыть...

у50 лямов людей

я слышал, что подписка доступна и для виндовс PepeRich.png?1556510246

• Stay_again сказал(а):

В этом поколении иксбокс профитнее гораздо, хз че сони собирается с этим делать

• Stay_again сказал(а):

У меня
    Для форзы
    Что дальше?

• UnknownFake сказал(а):

аххахаха)
    без эксклюзивов ага профитней) во что играть то будешь?) 

• FalonDins сказал(а):

а потом все это купит дисней и будем жить под одним колпаком, пойду за своей кепкой из фольги 

Обосрется, у дриснея капитализация 250 млрд, у Майков полтора триллиона.

Ещё неизвестно, кто кого купит.

• Stay_again сказал(а):

а что варианты есть ? говно сони в этом году нифига не показала , слились ребятки 

• Вот это поворот KEKWait.png?1598747056

Хотя и малоактуально лично для меня энивэй, будь то даже экзы в будущем

• младший бокс теперь слишком жирно выглядит за свои деньги то, интересно чем ответит сони (кроме быстрого ссд, конечно же)

• overtikus сказал(а):

У меня
    Для форзы
    Что дальше?

форза доступна для пк...

• no name no ambition сказал(а):

форза доступна для пк...

Пк у меня для работы в другой комнате, в форзу играю с бокса в зале на телеке. Иногда с друзьями в юфс или фифу играю
    И?

• slipper120 сказал(а):

у50 лямов людей

я слышал, что подписка доступна и для виндовс

UnknownFake сказал(а):

overtikus сказал(а):

У меня
    Для форзы
    Что дальше?

я как бы без какого либо упрека спросил, так как сам думаю купить, предзаказ пс5 сделал офк, но если для иксбокса есть какие то хорошие эксклюзивы то и его бы взял.

взяли дизы покидали зачем то, а я всего лишь хотел услышать мнение людей

• Автор темы
    PuerArongo сказал(а):

аххахаха)
    без эксклюзивов ага профитней) во что играть то будешь?) 

окей, напомни мне продажи каждого из экзов

основываясь на продажах экзов, то мы суммарно наберём максимум 30лямов людей, которые в них играют с учётом перепродаж дисков тоже

это ниже 30% от всех игроков сони

так что получаем, что примерно 80лямов пользователей сони посрать на экзы

смекаешь?

• overtikus сказал(а):

Пк у меня для работы в другой комнате, в форзу играю с бокса в зале на телеке. Иногда с друзьями в юфс или фифу играю
    И?

Что и? Ты точно также можешь подключить пк к телевизору и играть с лучшим качеством и большим фпс в ту же форзу, суть в том что икс бокс кал без эксклюзивов, в котором нет никакого смысла, проще взять нормальный пк + икс бокс геймпад, вот пс другое дело, там куча крутых эксклюзивов

• Автор темы
    no name no ambition сказал(а):

Что и? Ты точно также можешь подключить пк к телевизору и играть с лучшим качеством и большим фпс в ту же форзу, суть в том что икс бокс кал без эксклюзивов, в котором нет никакого смысла, проще взять нормальный пк + икс бокс геймпад, вот пс другое дело, там куча крутых эксклюзивов

потому что не удобно подключать пк к телику вечно его таская или пробивая стену ради кабеля

про экзы читай выше, дада, невероятно, куче людей(большинству пользователей той же пс4) посрать на экзы

• slipper120 сказал(а):

окей, напомни мне продажи каждого из экзов

основываясь на продажах экзов, то мы суммарно наберём максимум 30лямов людей, которые в них играют с учётом перепродаж дисков тоже

это ниже 30% от всех игроков сони

так что получаем, что примерно 80лямов пользователей сони посрать на экзы

смекаешь?

я вопрос конкретный задал, что ты мне тут свои говнотеории паришь. во что ты играть будешь на коробке?) в год оф вар новый? нет. в хорайзон? снова нет) может быть в паучка нового..ах, опять нет)

• no name no ambition сказал(а):

Господи, я знаю что я могу. Я играл в форзу и с компа, че ты мне тут доказываешь, что мне лучше? 
    ПС - срань из задницы, которая МНЕ не нужна, видишь? Именно мне, потому что там нет ни одного экза, который мне был бы интересен. 
    Если бы я захотел, то я бы купил себе телелек смарт с андроидом, включил потоковую передачу с компа без проводов (привет, амд линк, я его уже тестировал и это супер профит), но я захотел себе бокс. Юфс на пк нет, как минимум, настраивать амд лайв и смарт тв у меня сейчас нет времени, поэтому есть бокс. Собственно, просто дополнение и доп. юзер экспирианс с виде консольного мыла в лицо. 
    Но еще раз, мне так удобнее по многим параметрам. 

• jibriil сказал(а):

младший бокс теперь слишком жирно выглядит за свои деньги то, интересно чем ответит сони (кроме быстрого ссд, конечно же)

еще один. ты во что играть на корбке собрался?) 

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)