Maybeokay

Пользователь

Регистрация: 27.09.2016

Сообщения: 1608

Рейтинг: 408

Maybeokay

Регистрация: 27.09.2016

Сообщения: 1608

Рейтинг: 408

img

Нахрена оплаченую содержанку? Жена содержанка на добровольных условиях...

DETDOMOVETZ

Пользователь

Регистрация: 30.03.2018

Сообщения: 8699

Рейтинг: 8850

Нарушения: 104

DETDOMOVETZ

Регистрация: 30.03.2018

Сообщения: 8699

Рейтинг: 8850

Нарушения: 104

Corvinas сказал(а):

Смотрите, профурсетка пришла себя оправдывать. Твое сообщение абсолютно идентично первому в этой темке, надо только с другой стороны посмотреть. Так и чем ты по сути отличаешься от тех, кого сейчас тут с грязью пытаешься смешать?

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты с трансформером разговариваешт максемка

Corvinas

Пользователь

Регистрация: 19.12.2013

Сообщения: 2027

Рейтинг: 1298

Нарушения: 104

Corvinas

Регистрация: 19.12.2013

Сообщения: 2027

Рейтинг: 1298

Нарушения: 104

img
DETDOMOVETZ сказал(а):

ты с трансформером разговариваешт максемка

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да там да, совсем все плохо.

SolarusOne

Пользователь

Регистрация: 30.03.2016

Сообщения: 3391

Рейтинг: 3404

SolarusOne

Регистрация: 30.03.2016

Сообщения: 3391

Рейтинг: 3404

FiaMayMour сказал(а):

Чел унылый ты, а люди которые могут и платят за внимание как правило занятые люди, но это такая тема которую тебе не понять так что да, пусть будут унылыми AnimeVeryLaught.gif?1621091378 умора бл)

 

Завоёвщик хренов до слёз блин)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нормально ты порвалась. Дефаешься, получается? Сочувствую твоему моральному падениюroflanPominki.png?1616515180 Грустно, когда единственное, чем получилось привлечь других -- это твоё тело, ммм?pepelicious.png?1620146201

 

Эти люди дофига занятые как раз из-за зарабатывания денег, которыми они закрывают свои дыры в психике (спойлер: это никогда не работаетFeelsCryMan.png?1592047284). Человеку, у которого всё нормально в голове, не нужно эскапировать трудоголизмом или покупать то, что можно получить способом, приносящим гораздо больше удовлетворения самой природе человека (так уж вышло эволюционно, завоёвывают самок даже крокодилы, которым миллионы лет, не то что мы, а покупать самок за эквивалент ценности придумали только люди несколько тысяч лет назад). Деньги, конечно, всегда нужны, но на каком-то моменте можно получить достаточно для полноценной здоровой жизни, и не гнаться за успешным успехом, который никак не улучшает твою жизнь качественно, а только помогает самоутверждаться перед другими такими же охотниками за деньгами (что тоже нездоровая фигня, адекватный человек не пытается что-то кому-то доказать, он полноценен как личность в самом себе).

Bratishkabrat

Пользователь

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 40994

Рейтинг: 47096

Нарушения: 105

Bratishkabrat

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 40994

Рейтинг: 47096

Нарушения: 105

FiaMayMour сказал(а):

Глупости нормальные здоровые и не завистные люди не хейтят никого им не до этого, хейт удел слабаков и как правило идёт от уникумов которые не способны содержать даже себя, по этому их разрывает от одного только понимания что можно ещё и кого то содержать, забей просто даже обсуждать нечего)

Самое смешное это создавать подобную тему на форуме где такие как я описала выше централизированно собираются, каких ты ответов ожидаешь услышать ? 90% будут загонять какую то хрень по наслышке и по тому что говорят в интернетах с уверенными щами как будто сам уже и женат был, и султаном был и вообще нефтеной магнат он, просто на этом форуме сидит потому что иногда серж скидывает толковую аналитику, каждый второй выскакивает с громким заявлением а как только ты его попустишь максимум что ответит это ой а это ошибка/вбросы не разбираешь/ и т.д.

Да и вообще забей тут ещё не тот возраст спермотоксикрзников что бы понимать разницу между эскорт услугой на вечер и отношениях на содержании, половину уверенных дебиков отвечающих в теме голую женщину в жизни не видели зато сидят такие чоткие на форуме AnimeVeryLaught.gif?1621091378 что только доказывает то что я писала выше.

У меня есть пикантные странички в сети и как жалко сидеть читать сообщения по типу, слушай у меня нет денег, но я очень хорошо выгляжу может перепихнёмся так символически у меня в машине? блин чел если я захочу перепехнутся просто так я могу целый день перепихиватся до тебя очередь так и не дойдёт и без этого сайта где ты пишешь сейчас, и отношений я не ищу, не хочу что бы кто то указывал мне что делать и так далее, я свободная женщина и я сама решаю с кем мне перепихнутся и зарабатываю я на этом или нет это исключительно моё дело, почему то многие спермотоксики думают что такие девушки делают это по принцждению или из за жизненой ситуации и так далее, вы чо там в голову трахаетесь ? вам секс нравится ? а нам что не нравится ? так о каком блин пренуждении реч вообще, разница только в том что я могу заработать на удовольствии а он нет, от куда и появляется зависть.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мама одобряет твои положительные взгляды на проституцию? 

DETDOMOVETZ

Пользователь

Регистрация: 30.03.2018

Сообщения: 8699

Рейтинг: 8850

Нарушения: 104

DETDOMOVETZ

Регистрация: 30.03.2018

Сообщения: 8699

Рейтинг: 8850

Нарушения: 104

Я швальдена терпеть не могу, но стебать чела из-за дефолтной внешки это какое-то дно

 

Тс жду тему с твоей фоточкой, бразильский карлик трап не годится

nullife

Пользователь

Регистрация: 05.12.2022

Сообщения: 2185

Рейтинг: 1038

nullife

Регистрация: 05.12.2022

Сообщения: 2185

Рейтинг: 1038

Dust of Nation сказал(а):

Меня потому такие темы и типают, что их создаёт алкаш 40 лет с инцельной подбородкой, при этом высмеивая обычно-выглядящих женщин. И отвечают там анонимы, боящиеся деанона, потому что там за экраном сидят прыщавые немытые дотеры, которых мама кормит с ложечки в 30 лет

Нажмите, чтобы раскрыть...

Теперь ты уподобился прыщавым дотерам хейтившим девочек, и захейтил мальчиков, ты большой молодец

MatveiEZ

Пользователь

Регистрация: 29.05.2020

Сообщения: 1658

Рейтинг: 3750

Нарушения: 95

MatveiEZ

Регистрация: 29.05.2020

Сообщения: 1658

Рейтинг: 3750

Нарушения: 95

Corvinas сказал(а):

Смотрите, профурсетка пришла себя оправдывать. Твое сообщение абсолютно идентично первому в этой темке, надо только с другой стороны посмотреть. Так и чем ты по сути отличаешься от тех, кого сейчас тут с грязью пытаешься смешать?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это не просто профурсетка, это парень который сменил полPepeCringe.png?1598477741roflancontent.png?1616515103

day21left

Пользователь

Регистрация: 22.10.2013

Сообщения: 849

Рейтинг: 541

day21left

Регистрация: 22.10.2013

Сообщения: 849

Рейтинг: 541

666T1meToHermes6 сказал(а):

ну или тот, у кого есть деньги и который может себе "купить" содержанку, это как с ифоном, хейтишь пока не сможешь прийти и изи отстегнуть 200к налом из лопатника, тот же MonkeyKingBar.png только в профиль

Нажмите, чтобы раскрыть...

У тебя логика нищука , о каких 70+к в месяц на рестики ты рассказываешь ?

Твой единственный аргумент , это то что многие не могут себе позволить содержать девушку на 100+к в месяц..

А если чел может содержать такую шкурку , но не делает этого потому что считает себя человеком ? Тогда какие у тебя будут аргументы ?

Содержанки существуют для 60лет+ дедков с большим бэкграундом.

Если у тебя содержанка в 30 годков , у меня для тебя плохие новости - ты отброс и не важно , что у тебя есть деньги. Если в свой рассвет сил (лет) ты не в состоянии найти любящую девушку с которой в теории можно создать семью (не за деньги), то как говорится может паунс делать , ибо ты отброс этого общества.

FiaMayMour

Пользователь

Регистрация: 08.03.2020

Сообщения: 2147

Рейтинг: 765

Нарушения: 60

FiaMayMour

Регистрация: 08.03.2020

Сообщения: 2147

Рейтинг: 765

Нарушения: 60

img
MatveiEZ сказал(а):

Это не просто профурсетка, это парень который сменил полPepeCringe.png?1598477741roflancontent.png?1616515103

Нажмите, чтобы раскрыть...

Можешь тоже если так завистноТы вообще максимально жалкий тип, ходишь по пятам дизлайки ставишь, тупо червь без жизни, без пары да уверена без ничего но в добавок ещё и на шее у мамы, так что брысь... станешь мужчиной потом можешь ходить за мной.

 

 

Bratishkabrat сказал(а):

Мама одобряет твои положительные взгляды на проституцию? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тебе не всё равно?

Mashabello

Пользователь

Регистрация: 24.03.2014

Сообщения: 20668

Рейтинг: 17365

Нарушения: 10

Mashabello

Регистрация: 24.03.2014

Сообщения: 20668

Рейтинг: 17365

Нарушения: 10

Опять псевдотрап жирно вбрасываетResidentSleeper.png?1616514789

FiaMayMour

Пользователь

Регистрация: 08.03.2020

Сообщения: 2147

Рейтинг: 765

Нарушения: 60

FiaMayMour

Регистрация: 08.03.2020

Сообщения: 2147

Рейтинг: 765

Нарушения: 60

img
SolarusOne сказал(а):

Нормально ты порвалась. Дефаешься, получается? Сочувствую твоему моральному падениюroflanPominki.png?1616515180 Грустно, когда единственное, чем получилось привлечь других -- это твоё тело, ммм?pepelicious.png?1620146201

 

Эти люди дофига занятые как раз из-за зарабатывания денег, которыми они закрывают свои дыры в психике (спойлер: это никогда не работаетFeelsCryMan.png?1592047284). Человеку, у которого всё нормально в голове, не нужно эскапировать трудоголизмом или покупать то, что можно получить способом, приносящим гораздо больше удовлетворения самой природе человека (так уж вышло эволюционно, завоёвывают самок даже крокодилы, которым миллионы лет, не то что мы, а покупать самок за эквивалент ценности придумали только люди несколько тысяч лет назад). Деньги, конечно, всегда нужны, но на каком-то моменте можно получить достаточно для полноценной здоровой жизни, и не гнаться за успешным успехом, который никак не улучшает твою жизнь качественно, а только помогает самоутверждаться перед другими такими же охотниками за деньгами (что тоже нездоровая фигня, адекватный человек не пытается что-то кому-то доказать, он полноценен как личность в самом себе).

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не порвалась не нужно стрелками кидатся и использовать слова которые ты цитируешь, нехватает знаний Русского что ли ?

Меня выворачивает от людей кто тут отписался которые судят кого то за его выбор действий, нравится мне заниматся сексом а ещё больше нравится получать с этого профит и что ? какое тебе или этим людям дело ? это ровно таже фигня как и с геями, сидят тут обсуждают как это не правильно не хорошо, да мать вашу за ногу не ваше дело чем люди занимаются у себя дома, как и не ваше дело получаю я прибыль за секс или нет всё просто... а если тебя это цепляет и тебе не всё равно я бы советовала посмотреть на себя а не судить меня, удачи.

ТРАВОНЮХ

Пользователь

Регистрация: 21.10.2020

Сообщения: 4311

Рейтинг: 1574

ТРАВОНЮХ

Регистрация: 21.10.2020

Сообщения: 4311

Рейтинг: 1574

img
666T1meToHermes6 сказал(а):

 

 

 Вам завидно что можно так жить?

Что можно не покупать в пятёрочке по акции

что можно обновлять комп раз в год а не сидеть в 2к22 с gtx 750

что можно ездить по 4 раза в год на море

Я понимаю, трудно по 12 часов пахать на заводе в холоде за копейки всю жизнь, но никто кроме вас в этом не виноват.

 

 

вы себя видели вообще CoolNut.png?1619501245  

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не завидно, я круто живу pepecool.png 

зачем? (x3) CoolNut.png 

не буду я своими ручищами на заводе крутить вентиль ты от холода отправишься в таверку CoolNut.png 

Да, видел я оч крутой CoolDog.gif 

Trinarium

Пользователь

Регистрация: 14.02.2016

Сообщения: 3003

Рейтинг: 2488

Trinarium

Регистрация: 14.02.2016

Сообщения: 3003

Рейтинг: 2488

Кто мне обьяснит почему темы этого дурака пишущего о себе от женского лица собирают по 5 страниц ответов?

FiaMayMour

Пользователь

Регистрация: 08.03.2020

Сообщения: 2147

Рейтинг: 765

Нарушения: 60

FiaMayMour

Регистрация: 08.03.2020

Сообщения: 2147

Рейтинг: 765

Нарушения: 60

img
day21left сказал(а):

У тебя логика нищука , о каких 70+к в месяц на рестики ты рассказываешь ?

Твой единственный аргумент , это то что многие не могут себе позволить содержать девушку на 100+к в месяц..

А если чел может содержать такую шкурку , но не делает этого потому что считает себя человеком ? Тогда какие у тебя будут аргументы ?

Содержанки существуют для 60лет+ дедков с большим бэкграундом.

Если у тебя содержанка в 30 годков , у меня для тебя плохие новости - ты отброс и не важно , что у тебя есть деньги. Если в свой рассвет сил (лет) ты не в состоянии найти любящую девушку с которой в теории можно создать семью (не за деньги), то как говорится может паунс делать , ибо ты отброс этого общества.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Называть человека отбросом за его выбор отношений, так держать, ты само лицо человечества.

tr1shka

Пользователь

Регистрация: 01.11.2022

Сообщения: 2487

Рейтинг: 1751

tr1shka

Регистрация: 01.11.2022

Сообщения: 2487

Рейтинг: 1751

img
FiaMayMour сказал(а):

Я не порвалась не нужно стрелками кидатся и использовать слова которые ты цитируешь, нехватает знаний Русского что ли ?

Меня выворачивает от людей кто тут отписался которые судят кого то за его выбор действий, нравится мне заниматся сексом а ещё больше нравится получать с этого профит и что ? какое тебе или этим людям дело ? это ровно таже фигня как и с геями, сидят тут обсуждают как это не правильно не хорошо, да мать вашу за ногу не ваше дело чем люди занимаются у себя дома, как и не ваше дело получаю я прибыль за секс или нет всё просто... 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Раз уж такая темка, выскажу свое мнение. Мне плевать там на этих содержанок абсолютно, я вообще в Европе живу и увидел такое вот отсюда, от товарища который 3 темы создал. Ну так, чутка удивился можно сказать, только тут вопрос в том как эти девушки (если их можно так назвать) третьего сорта интересуют мужиков впринципе. Или эти мужики проблемные по жизни, которым не хватает женского внимания ? Да по моему можно сходить в клуб, классно отвиснуть там, и подцепить девченку какую нибудь с которой ты можешь потом общатся и на дружеской основе друг друга удовлетворять. 

 

По поводу этих содержанок, опять же повторюсь, мне вообще с горбатой горы срать на них, но раз мы их тут обсуждаем и у меня спросили бы как я к ним отношусь, то я так предполагаю что это бездарные люди, возможно в силу разума не очень далекие, или в силу воспитания, или просто это те дамы, которые не хотят впринципе развиваться, ничего делать по жизни, а хотят быть биомусором который интерес только своими гениталиями. И типо я не осуждаю, это их выбор, но лично для меня это пустое место, в душе которой ни черта нет, и как человек "оно" мне абсолютно не интересна была бы.

pridumalvsex

Пользователь

Регистрация: 24.09.2022

Сообщения: 340

Рейтинг: 94

Нарушения: 5

pridumalvsex

Регистрация: 24.09.2022

Сообщения: 340

Рейтинг: 94

Нарушения: 5

666T1meToHermes6 сказал(а):

Как паша техник чел с фотки ниже, с сильно несеметричной головой, с редкой бородкой, хлюпик 50кг с зп пару рублей можно притендовать или даже обсуждать содержанок 30+лет со сделанными губами??? камон, koko.gif?1619500333, вы себя видели вообще CoolNut.png?1619501245

 

Спойлер
Нажмите, чтобы раскрыть...

парень к слову красивый

 

666T1meToHermes6 сказал(а):

Чекнула (дальше можно не читать PepeKek.png?1598626085) тему про содержанок, там все захейтили 23 летнюю тню с неудачной фоткой и 30+ мамку с надутыми губами, мол как они посмели искать себе спонсора, мол "да я за 15к лучше сниму элитную блудницу" (ага, а потом весь месяц будешь голодать KEKW.png?1616515034KEKW.png?1616515034KEKW.png?1616515034).

 

Поч все так хейтят содержанок? Вам завидно что можно так жить? Что можно не покупать в пятёрочке по акции, что можно обновлять комп раз в год а не сидеть в 2к22 с gtx 750, что можно ездить по 4 раза в год на море? Я понимаю, трудно по 12 часов пахать на заводе в холоде за копейки всю жизнь, но никто кроме вас в этом не виноват.

 

Ваши аргументы:

- Она будет ртом работать ахахаах. 

 

Ну да будет, жена, которой ты платить не будешь тоже им работать будет, и ты ей тоже будешь d2lick.gif

 

- Ей попользуются и выбросят.

 

Факт, но она может раскрутить папика на машину и квартиру, а ты будешь на батиной ладе еще 20 лет ездить (а возможно и сам станешь "новой ладой"), ну пока ипотеку выплачиваешь, ну за ту квартиру на окраине города 20 м2 KEKW.png?1616515034

 

Как паша техник чел с фотки ниже, с сильно несеметричной головой, с редкой бородкой, хлюпик 50кг с зп пару рублей можно притендовать или даже обсуждать содержанок 30+лет со сделанными губами??? камон, koko.gif?1619500333, вы себя видели вообще CoolNut.png?1619501245

 

Спойлер
Нажмите, чтобы раскрыть...

молодец собрала все дизы

FiaMayMour

Пользователь

Регистрация: 08.03.2020

Сообщения: 2147

Рейтинг: 765

Нарушения: 60

FiaMayMour

Регистрация: 08.03.2020

Сообщения: 2147

Рейтинг: 765

Нарушения: 60

img
tr1shka сказал(а):

Раз уж такая темка, выскажу свое мнение. Мне плевать там на этих содержанок абсолютно, я вообще в Европе живу и увидел такое вот отсюда, от товарища который 3 темы создал. Ну так, чутка удивился можно сказать, только тут вопрос не в том что эти девушки (если их можно так назвать) третьего сорта как то интересуют мужиков впринципе. Или эти мужики проблемные по жизни, которым не хватает женского внимания ? Да по моему можно сходить в клуб, классно отвиснуть там, и подцепить девченку какую нибудь с которой ты можешь потом общатся и на дружеской основе друг друга удовлетворять. 

 

По поводу этих содержанок, опять же повторюсь, мне вообще с горбатой горы срать на них, но раз мы их тут обсуждаем и у меня спросили бы как я к ним отношусь, то я так предполагаю что это бездарные люди, возможно в силу разума не очень далекие, или в силу воспитания, или просто это те дамы, которые не хотят впринципе развиваться, ничего делать по жизни, а хотят быть биомусором который интерес только своими гениталиями. И типо я не осуждаю, это их выбор, но лично для меня это пустое место, в душе которой ни черта нет, и как человек "оно" мне абсолютно не интересна была бы.

Нажмите, чтобы раскрыть...

То есть тусовочная алкоголичка по твоему мнению знакомство лучше и интересней девушки которая занимается собой развивается и возможно ещё и бизнес имеет ? выбор твой конечно, что сказать, просто очередной раз доказываешь ты и остальные всю правду которую писала ранее, ноль опыта, ноль понимания, но копеечку мы вставим.

tr1shka

Пользователь

Регистрация: 01.11.2022

Сообщения: 2487

Рейтинг: 1751

tr1shka

Регистрация: 01.11.2022

Сообщения: 2487

Рейтинг: 1751

img
FiaMayMour сказал(а):

То есть тусовочная алкоголичка по твоему мнению знакомство лучше и интересней девушки которая занимается собой развивается и возможно ещё и бизнес имеет ? выбор твой конечно, что сказать)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Алкоголичка ? Мы видимо в разные клубы ходим, в тот клуб в который я хожу там девушки закончившие универ отдыхают и которые зарабатывают по 4-5к евро в месяц. А о каком развитии этих дам ты говоришь ? Опять же я не осуждаю их выбор, лично для меня это стагнирующий кусок плоти, который потенциально сидит без образования и готов предоставлять эскорт услуги людям, которых они даже не видели в живую, а если там Толик 150 кг, то как бы ну а что, деньги не пахнут праивльно ?) Главное шобы башляли.

 

FiaMayMour сказал(а):

То есть тусовочная алкоголичка по твоему мнению знакомство лучше и интересней девушки которая занимается собой развивается и возможно ещё и бизнес имеет ? выбор твой конечно, что сказать, просто очередной раз доказываешь ты и остальные всю правду которую писала ранее, ноль опыта, ноль понимания, но копеечку мы вставим.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ноль опыта в чем ? В том чтоб заниматься сексом с рандомной девушкой 5-6 раз в месяц за 100к ? Неужели для людей плотские утехи это так важно я не понимаю ) Мне 23 года девственности я лишился в 15 и довольно таки часто занимался сексом, последний год где то мне вообще так по барабану честное слово, я бы был готов заплатить лучше за то, что бы я пришел домой у меня была сделана уборка, приготовлена еда, и постирана одежда. Я еще пока не в том возрасте чтобы платить за секс, тут уж извиняйте ) А темболее за секс с такими неинтересными людьми.

FiaMayMour

Пользователь

Регистрация: 08.03.2020

Сообщения: 2147

Рейтинг: 765

Нарушения: 60

FiaMayMour

Регистрация: 08.03.2020

Сообщения: 2147

Рейтинг: 765

Нарушения: 60

img
tr1shka сказал(а):

Алкоголичка ? Мы видимо в разные клубы ходим, в тот клуб в который я хожу там девушки закончившие универ отдыхают и которые зарабатывают по 4-5к евро в месяц. А о каком развитии этих дам ты говоришь ? Опять же я не осуждаю их выбор, лично для меня это стагнирующий кусок плоти, который потенциально сидит без образования и готов предоставлять эскорт услуги людям, которых они даже не видели в живую, а если там Толик 150 кг, то как бы ну а что, деньги не пахнут праивльно ?) Главное шобы башляли.

 

Ноль опыта в чем ? В том чтоб заниматься сексом с рандомной девушкой 5-6 раз в месяц за 100к ? Неужели для людей плотские утехи это так важно я не понимаю ) Мне 23 года девственности я лишился в 15 и довольно таки часто занимался сексом, последний год где то мне вообще так по барабану честное слово, я бы был готов заплатить лучше за то, что бы я пришел домой у меня была сделана уборка, приготовлена еда, и постирана одежда.

Нажмите, чтобы раскрыть...

У меня ответы через модерацию идут я уже ответила ранее, а в целом если деньги для тебя не проблема то для тебя не будет проблемой обеспечивать девочку которая уделяет тебе внимание, у которой не болит голова и которая не давит тебя личными проблемами на встрече, которой ты состоявшейся человек помогаешь реализоватся всё просто... 

FiaMayMour

Пользователь

Регистрация: 08.03.2020

Сообщения: 2147

Рейтинг: 765

Нарушения: 60

FiaMayMour

Регистрация: 08.03.2020

Сообщения: 2147

Рейтинг: 765

Нарушения: 60

img
tr1shka сказал(а):

Алкоголичка ? Мы видимо в разные клубы ходим, в тот клуб в который я хожу там девушки закончившие универ отдыхают и которые зарабатывают по 4-5к евро в месяц. А о каком развитии этих дам ты говоришь ? Опять же я не осуждаю их выбор, лично для меня это стагнирующий кусок плоти, который потенциально сидит без образования и готов предоставлять эскорт услуги людям, которых они даже не видели в живую, а если там Толик 150 кг, то как бы ну а что, деньги не пахнут праивльно ?) Главное шобы башляли.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не знаю в каких пачах ты гуляешь, я знаю что в клубы ходят люди которые любят выпить, а ещё я знаю что из клубов выходят пошатываясь, я предпочитаю быть "проституткой" с внутренним миром, с человеком которему я не безразлична и если мне захочется музыки мы поедем на оркестр, а ты можешь в клуб сходить у каждого свой выбор отдыха, клубные люди мне не приятны и вообще плевать сколько там кто зарабатывает.

хотя я ловлю себя на мысли что веду разговор с выдуманной фигней а по сему удаляюсь меня эта тема утомила немного, то что я хотела сказать уже сказала тут, остальное это только объяснение не далёким, а мне за это не платят тут, так что пока.

tr1shka

Пользователь

Регистрация: 01.11.2022

Сообщения: 2487

Рейтинг: 1751

tr1shka

Регистрация: 01.11.2022

Сообщения: 2487

Рейтинг: 1751

img
FiaMayMour сказал(а):

У меня ответы через модерацию идут я уже ответила ранее, а в целом если деньги для тебя не проблема то для тебя не будет проблемой обеспечивать девочку которая уделяет тебе внимание, у которой не болит голова и которая не давит тебя личными проблемами на встрече, которой ты состоявшейся человек помогаешь реализоватся всё просто... 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кому то реально нужно внимание ниже пояса ? Мне такое было бы не интересно и надеюсь большинству так же, иначе такой вид деятельности будет процветать (хз в каких масштабах у вас там это развивается). Вот извиняюсь за нескромный вопрос тебе сколько лет ? Где учишься ? Какие планы на жизнь ? Я не понимаю как можно поддерживать такие мувы впринципе, это же безликие и по ощущениям несчастные люди у которых выхода нет. И опять же, я их не осуждаю, мое мнение это мое мнение, которое дальше этой темы и моей головы не выйдет и уж темболее я им это не буду говорить (упаси впринципе встретиться с такими).

Bratishkabrat

Пользователь

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 40994

Рейтинг: 47096

Нарушения: 105

Bratishkabrat

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 40994

Рейтинг: 47096

Нарушения: 105

FiaMayMour сказал(а):

Я не порвалась не нужно стрелками кидатся и использовать слова которые ты цитируешь, нехватает знаний Русского что ли ?

Меня выворачивает от людей кто тут отписался которые судят кого то за его выбор действий, нравится мне заниматся сексом а ещё больше нравится получать с этого профит и что ? какое тебе или этим людям дело ? это ровно таже фигня как и с геями, сидят тут обсуждают как это не правильно не хорошо, да мать вашу за ногу не ваше дело чем люди занимаются у себя дома, как и не ваше дело получаю я прибыль за секс или нет всё просто... а если тебя это цепляет и тебе не всё равно я бы советовала посмотреть на себя а не судить меня, удачи.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Есть неписанные моральные устои общества в разных странах чуть отличающиеся. В мусульманских странах тебя бы забили камнями. В России на данный момент тоже неприветствуется проституция,  легально проституцией заниматься нельзя. С моральной точки зрения осуждается, так как если бы это были нормой то девочек с детства бы уже продавали.  Ты говоришь тебя выворачивает что от людей которые судят о выборе действий,  ну например если проституция для тебя норма,  то может педофолия тоже норма а че такова? Зачем вы асуждаити пидафилаф это их дело их выбор,  зачем вы асуждаити канибалаф эта их выбор. Зачем вы асуждаете маньякаф и насильникаф?  Это их выбор.  Если для тебя проституция ок,  можешь свалить туда где это не обсуждают и там пукать а судьи кто.  Пока ты здесь поддерживаешь проституцию,  будешь получать хейт и осуждение раунд.