Iosif Stalin (2)

Архивариус

Регистрация: 10.09.2020

Сообщения: 7235

Рейтинг: 3348

Iosif Stalin (2)

Регистрация: 10.09.2020

Сообщения: 7235

Рейтинг: 3348

NexIngredior сказал(а):

А кто говорит, что Астеры уже не торт? про них же вообще ничего не говорят, всем посрать на китайскую доту

Нажмите, чтобы раскрыть...

https://dota2.ru/forum/threads/aster-uzhe-ne-tort.1496819/#post-27069582

Myp4aTb Mory

Пользователь

Регистрация: 30.05.2022

Сообщения: 6

Рейтинг: 1

Myp4aTb Mory

Регистрация: 30.05.2022

Сообщения: 6

Рейтинг: 1

img

Изи для астер, хейтерки соснули FeelsOkayMan.png?1592047748

Fraus

Пользователь

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 22425

Рейтинг: 9376

Нарушения: 50

Fraus

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 22425

Рейтинг: 9376

Нарушения: 50

img
no1andno2 сказал(а):

каким образом? астер команда на уровень ниже даже если по игрокам смотреть. xxs на голову ниже калапса, ori на лейне мб и посильнее но по игре хуже тт, бобока и кто у них на пять вообще молчу. а монет 50 ранг топ 2 региона, когда яторо всегда около топ 1 тусуется топ 1 региона, разница между поз1 тут не в ползу астер, тем более если вспоминать их игру на ланах. монет 25 лет добился ничего илья мулярчук 19 лет топ 1 региона + топ 1 мира на инте. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты о чём дружище?

У Астер на пятерке нереальный гений играет, самый хай птс в команде ( после Ори). Посмотри его игру на ФЕНИКСЕ и ВВ, ты вообще не тут либо не следишь за ним.

Я раньше считал Dy и Y самыми сильными поз 5, но сейчас не уверен в этом. Он жёсткий.

 

Он 10к птс брал на поз 5, что для Китая очень сильно.

 

Мб ты не знал, но у Моне Sea ранг показывает, а так он всегда в топ 10 Китая.

 

Ещё один факт для тебя, в Sea и Европе средний ммр выше, чем в Китае, только это ни о чём не говорит.

 

Знаешь такую команду TNC? У них два 12к игрока было, со второго дива вроде вылетели или близко к этому.

 

Не нужно смотреть на ранг в Китае, это не Европа.

 

Насчёт Xxs, я бы поспорил с тобой, ну ладно, пусть будет Коллапс.

 

Ори не сильный лайнер, он по игре хорош, ты снова  ошибся.

 

Xm, Maybe, Paparazzi сильнее его на линии, это заметно. Он другим берет.

 

Посмотрим что будет на мейджоре, предыдущий результат Спирит ты знаешь.

no1andno2 сказал(а):

каким образом? астер команда на уровень ниже даже если по игрокам смотреть. xxs на голову ниже калапса, ori на лейне мб и посильнее но по игре хуже тт, бобока и кто у них на пять вообще молчу. а монет 50 ранг топ 2 региона, когда яторо всегда около топ 1 тусуется топ 1 региона, разница между поз1 тут не в ползу астер, тем более если вспоминать их игру на ланах. монет 25 лет добился ничего илья мулярчук 19 лет топ 1 региона + топ 1 мира на инте. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ничего не добился? Если для тебя топ 3 Инта это не достижение, тогда о чём с тобой можно говорить?

 

Ему 22,если что.

Ковид инт показательный, согласен, жаль что больше побед у этой команды не будет.

 

История Золушки не больше.

initial____j

Пользователь

Регистрация: 05.05.2021

Сообщения: 414

Рейтинг: 111

initial____j

Регистрация: 05.05.2021

Сообщения: 414

Рейтинг: 111

FrausX сказал(а):

Ты о чём дружище?

У Астер на пятерке нереальный гений играет, самый хай птс в команде ( после Ори). Посмотри его игру на ФЕНИКСЕ и ВВ, ты вообще не тут либо не следишь за ним.

Я раньше считал Dy и Y самыми сильными поз 5, но сейчас не уверен в этом. Он жёсткий.

 

Он 10к птс брал на поз 5, что для Китая очень сильно.

 

Мб ты не знал, но у Моне Sea ранг показывает, а так он всегда в топ 10 Китая.

 

Ещё один факт для тебя, в Sea и Европе средний ммр выше, чем в Китае, только это ни о чём не говорит.

 

Знаешь такую команду TNC? У них два 12к игрока было, со второго дива вроде вылетели или близко к этому.

 

Не нужно смотреть на ранг в Китае, это не Европа.

 

Насчёт Xxs, я бы поспорил с тобой, ну ладно, пусть будет Коллапс.

 

Ори не сильный лайнер, он по игре хорош, ты снова  ошибся.

 

Xm, Maybe, Paparazzi сильнее его на линии, это заметно. Он другим берет.

 

Посмотрим что будет на мейджоре, предыдущий результат Спирит ты знаешь.

 

Ничего не добился? Если для тебя топ 3 Инта это не достижение, тогда о чём с тобой можно говорить?

 

Ему 22,если что.

Ковид инт показательный, согласен, жаль что больше побед у этой команды не будет.

 

История Золушки не больше.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А как же поз 4 ехомов plAnet? Он ведь же тоже топ 1 мира на пару с xinQ

Что скажешь насчет него?

Fraus

Пользователь

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 22425

Рейтинг: 9376

Нарушения: 50

Fraus

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 22425

Рейтинг: 9376

Нарушения: 50

img
initial____j сказал(а):

А как же поз 4 ехомов plAnet? Он ведь же тоже топ 1 мира на пару с xinQ

Что скажешь насчет него?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Planet жёсткий, его многие хвалят, Блэк например.

 

Но у них оффлейнер руинер.

У Ехоум был мидер слабый (7e) - его заменили.

 

Теперь Зил ужасно играет, если он не на Визаже.

 

Им нужен хороший хардер и они станут очень крепкой командой.

 

Echo на своих героях солит ( Панго, Войд Спирит, Эмбер).

 

Но самые большие надежды у меня на Ulu, возможно в будущем он будет топ 1 Керри, посмотрим.

initial____j

Пользователь

Регистрация: 05.05.2021

Сообщения: 414

Рейтинг: 111

initial____j

Регистрация: 05.05.2021

Сообщения: 414

Рейтинг: 111

FrausX сказал(а):

Planet жёсткий, его многие хвалят, Блэк например.

 

Но у них оффлейнер руинер.

У Ехоум был мидер слабый (7e) - его заменили.

 

Теперь Зил ужасно играет, если он не на Визаже.

 

Им нужен хороший хардер и они станут очень крепкой командой.

 

Echo на своих героях солит ( Панго, Войд Спирит, Эмбер).

 

Но самые большие надежды у меня на Ulu, возможно в будущем он будет топ 1 Керри, посмотрим.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вряд ли Ulu удастся обогнать таких керри, как Shiro и Summer, они ведь в своем регионе топ 1-2. Вот Аме раньше же тоже был на их уровне, но сейчас он чето вообще сдулся и не такой агрессор, как был до этого

Но по факту Ulu реально очень хорош, если припомнить его прошлые игры против таких команд, как слоны, лгд и вичи

А по поводу тройки ехомов, у них ведь дот был одним из топовых троек, насколько я помню, но почему то он не стал с ними играть, так бы могли стабильные результаты показывать, или же тройку блейзов взять, которая когда-то играла там под ником po3, ведь он тоже очень жестким был

И если бы меня спросили, какая пятерка на самом деле могла бы топ 1 мира, то я бы с уверенностью ответил, что это был бы чел с ником xixi, который играл когда-то за тех же Blaze, тк он просто феноменальные вещи там вытворял 

no1andno2

Пользователь

Регистрация: 13.05.2022

Сообщения: 352

Рейтинг: 335

no1andno2

Регистрация: 13.05.2022

Сообщения: 352

Рейтинг: 335

FrausX сказал(а):

Ты о чём дружище?

У Астер на пятерке нереальный гений играет, самый хай птс в команде ( после Ори). Посмотри его игру на ФЕНИКСЕ и ВВ, ты вообще не тут либо не следишь за ним.

Я раньше считал Dy и Y самыми сильными поз 5, но сейчас не уверен в этом. Он жёсткий.

 

Он 10к птс брал на поз 5, что для Китая очень сильно.

 

Мб ты не знал, но у Моне Sea ранг показывает, а так он всегда в топ 10 Китая.

 

Ещё один факт для тебя, в Sea и Европе средний ммр выше, чем в Китае, только это ни о чём не говорит.

 

Знаешь такую команду TNC? У них два 12к игрока было, со второго дива вроде вылетели или близко к этому.

 

Не нужно смотреть на ранг в Китае, это не Европа.

 

Насчёт Xxs, я бы поспорил с тобой, ну ладно, пусть будет Коллапс.

 

Ори не сильный лайнер, он по игре хорош, ты снова  ошибся.

 

Xm, Maybe, Paparazzi сильнее его на линии, это заметно. Он другим берет.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну твоё мнение есть твоё мнение тут действительно нет смысла спорить, лучше смотреть на резы когда те будут на мажоре если китай на нём будет. по поводу ори я не утверждал что он сильный лейнер, я сказал что он на лейне сильный в сравнении с тт(как и любой другой мидер с хай рангом) но по игре ему уступает. 

initial____j

Пользователь

Регистрация: 05.05.2021

Сообщения: 414

Рейтинг: 111

initial____j

Регистрация: 05.05.2021

Сообщения: 414

Рейтинг: 111

Насчет ори не соглашусь, тк как по мне, он один из самых стабильных игроков, который способен практически в соло затащить игру, по сравнению с некоторыми, и в миде он куда лучше того же папараззи смотрится, поэтому я не стал бы его так недооценивать

А вот у папараззи как раз таки меньше всего стабильности среди всех перечисленных фраусом игроков, поэтому я бы так не торопился с выводами