Alice Madness

Пользователь

Регистрация: 05.05.2013

Сообщения: 5287

Рейтинг: 2597

Alice Madness

Регистрация: 05.05.2013

Сообщения: 5287

Рейтинг: 2597

Да присоединюсь к прошлому оратору. У меня 83 страницы карт порядка 100 лег, которые сейчас абсолютно ничего не значат, потому что все эти карты поехали в помойку ( вольный режим)

Более того, даже в вольном я не могу играть нормально, потому что для нормальной конкуренции мне все равно внужны ДК, Оружия и новые классовые леги из новых дополнений, которых у меня конечно же нет

padre868

Пользователь

Регистрация: 28.06.2013

Сообщения: 437

Рейтинг: 199

padre868

Регистрация: 28.06.2013

Сообщения: 437

Рейтинг: 199

Eriza Mayberry сказал(а):

Мне как игроку по идее все равно почему они так сделали. Я вижу только результат.

Так что дело не в том почему так произошло, а в том что ты собираешься после этого делать.

Я решил больше не играть.

И если меня спросить хочу ли я вернуться и играть снова: ответ нет.

Хотя бы потому что вся моя коллекция уже ничего не значит и нужно начинать с 0.

Если бы они оставили хотя бы карты типо Сильваны или Рагнароса в классике, но они и их в вольный перевели.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я полностью тебя понимаю. Но ведь ты не заходишь в каждую тему о ХС с комментариями типа: "ХС - параша,Близзбои - опущенные",как те кому одресована шапка темы.

Tenz

Пользователь

Регистрация: 25.04.2013

Сообщения: 2299

Рейтинг: 481

Tenz

Регистрация: 25.04.2013

Сообщения: 2299

Рейтинг: 481

Так и быть снизойду и напишу почему я поставил свечку за упокой ХС.

 

1. Неконтролируеемый рандом.

2. Нежелание заниматься балансом.

 

Кстати, ровно по этим же причинам забил на ВОТ, ну и нерф ЛТ-8 порвал мое терпение.

Sir_cat

Пользователь

Регистрация: 20.12.2017

Сообщения: 8028

Рейтинг: 1820

Sir_cat

Регистрация: 20.12.2017

Сообщения: 8028

Рейтинг: 1820

img

CyberSportHS сказал(а):

 

Поэтому челы с фулл тир1 деками сидят на 15-10 ранге, а множество ф2п игроков регулярно играют в леге whyRly.png

 

Открываю очевидную истину: "все" зависит не от доната и не от рандома, а от упорства жопочасов, если говорить о рангах. Если говорить о коллекции, то там другие правила, там зависимость от доната либо от того, насколько давно ты в игре (не жопочасы). 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пруфанешь? 

CyberSportHS

Пользователь

Регистрация: 20.09.2016

Сообщения: 6144

Рейтинг: 3585

CyberSportHS

Регистрация: 20.09.2016

Сообщения: 6144

Рейтинг: 3585

Sir_cat сказал(а):

Пруфанешь? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Сначала скажи, что для тебя есть пруф. 

 

Я ф2п игрок, не испытаю проблем с рангами. Если есть желание фармить легенду - беру легенду. 5 ранг стабильно берется за вечер/два. Некоторые мои друзья тоже, один задрот каждый сезон в леге ф2п игрок, некоторые - донатеры, либо берут 5 и забивают, либо фармят легу. И те, и другие играют на одинаковых деках SeemsGood.png Ранг зависит от жопочасов, потому что любой может собрать себе тир1 деку, а то и не одну. 

 

Общая коллекция у донатеров в 2-3 раза больше. 50%+ карт неиграбельный мусор, а разница лишь в том, что у ф2п игроков помойных карт нет, золотых карт нет. 

padre868

Пользователь

Регистрация: 28.06.2013

Сообщения: 437

Рейтинг: 199

padre868

Регистрация: 28.06.2013

Сообщения: 437

Рейтинг: 199

Up,хочу еще дозу хейта от дотабоев

Mr.frost.

Пользователь

Регистрация: 05.02.2013

Сообщения: 2769

Рейтинг: 1112

Mr.frost.

Регистрация: 05.02.2013

Сообщения: 2769

Рейтинг: 1112

img

Я думал всем давно понятно, что хс кусок параши

Когда то я играл и защищал  хс от хейтеров, но сейчас, игра реально рандомный кусок и это видно не вооруженным взглядом

П.с играл года 2-3  в нее 

Дропнул, т.к то, что там подкрученный ладдер и что даже откровенный кретин может играть и побеждать

padre868

Пользователь

Регистрация: 28.06.2013

Сообщения: 437

Рейтинг: 199

padre868

Регистрация: 28.06.2013

Сообщения: 437

Рейтинг: 199

Mr.frost. сказал(а):

Я думал всем давно понятно, что хс кусок параши

Когда то я играл и защищал  хс от хейтеров, но сейчас, игра реально рандомный кусок и это видно не вооруженным взглядом

П.с играл года 2-3  в нее 

Дропнул, т.к то, что там подкрученный ладдер и что даже откровенный кретин может играть и побеждать

Нажмите, чтобы раскрыть...

 Рандом защищает от имба-колод же? Нет?

XBEJECHKA

Пользователь

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 417

Рейтинг: 102

XBEJECHKA

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 417

Рейтинг: 102

Когда хотел высрать написать своё "экспертное" мнение, но потом увидел, что это UP темы и в ней я уже отписывался .

Особенно радуют челики, которые только хотят зайти в игру и сразу иметь тир1 деки без малейших усилий. Удачи парни.

P.S. Играю с 2016, вдонатил в 2 стартер пака и могу иметь любую тир-1 деку. Играю от силы 2 часа в день(в два) апая 5й ранг и получая эпик голд (+400). Задавайте свои ответы

Сатир-Мучитель

Пользователь

Регистрация: 09.11.2016

Сообщения: 564

Рейтинг: 237

Сатир-Мучитель

Регистрация: 09.11.2016

Сообщения: 564

Рейтинг: 237

Игра в принципе нормальная, рандом он и в африке рандом.5 ранг можно получить, собрав тир 1-2 деку, причем достаточно просто, играя по приколу.Но ценовая политика мне этой игры(да и всех остальных) мне абсолютно не нравится. Какого дьявола я должен получать 30% от дополнения за почти 3 тысячи рублей?

Скрепя сердце можно простить проблемы с балансом, бесконечные ресурсы, но увеличение количества карт с продажей их по цене большей, чем у ааа-игры. Причём было бы за что отдавать такие деньги...(не получая даже половины карт)

Поэтому и карты имеют большую стоимость по пыли, да и кап 100 голды в день стоит не просто так.

Желаю автору бустеров отдельное место в аду. Пусть ему вместо риса с картошкой и , например, сосисками, выпадет доширак, женские колготки и туалетная бумага.

KotenKyokotsu

Пользователь

Регистрация: 24.08.2012

Сообщения: 859

Рейтинг: 419

KotenKyokotsu

Регистрация: 24.08.2012

Сообщения: 859

Рейтинг: 419

Alice Madness сказал(а):

Чувак во первых ХС донатная помойка. Если я вот вдруг завтра решу начать играть в ХС, то мне нужно собрать 100500 тысяч пыли ( задонить примерно 40к рублей) чтобы собрать актуальные колоды. Если же я вдруг решу ходить на арены и добывать паки там, то мне даже при постоянном счете 7-3 нужно будет убивать в игре примерно по 10 часов в день, чтобы успевать за каждой обновой и собирать себе фулл карты до выхода следующего дополнения. Бюджетных дек сейчас очень мало и в основном каждая имеет в себе эпики и легендарки. Если раньше можно было на каком нить мид ханте и зоолоке спокойно драться с тир 1, то сейчас нет.

Второе - баланс это не про ХС, уже начиная с Накса в игре начался дисбаланс, который вносили новые деки с ультраиба картами. Привет Могильщики, мех маги. С гоблинами и гномами к и без того дисбалансной игре прибавился дикий рандом. Эти 0-7 с крошеров, рандомные рагнаросы за 6 с порталов, или Керны за 4.

Потом начался вообще дикий треш

Эй все сюда.

Кто я такой не твое дело

Бл****йй йог сарон кидающий в лицо по 3 пиробласта.

Присты убивающие тебя картой 32-32 на 4й ход и так далее.

ХС не может балансить карты адекватно, и поэтому они придумали новое уникальное решение. Давайте как бы удалим все старые карты, а потом выпустим пакет новых (абсолютно таких же только с другими картинками) и все будут жрать говно дальше.

Если говорить о последней обнове то можно легко вспомнить чудесного дрыжеглота с бесконечными ресурсами.

 

ХС полная параша в которую играют люди, которым просто очень жалко оставлять свои книжки с картинками потому что в них залито куча денег. Я сам вбросил в свое время порядка 15к, но уже года как 2 забил и разве что только иногда захожу посмотреть турниры на твиче и поржать с очередной чудо деки.

 

Да присоединюсь к прошлому оратору. У меня 83 страницы карт порядка 100 лег, которые сейчас абсолютно ничего не значат, потому что все эти карты поехали в помойку ( вольный режим)

Более того, даже в вольном я не могу играть нормально, потому что для нормальной конкуренции мне все равно внужны ДК, Оружия и новые классовые леги из новых дополнений, которых у меня конечно же нет

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Эм примерно на таких сообщениях и строится недохейт и ладно бы люди рили просто молча уходили. Ну такое чувство что ты просто заходил посмотреть Трольдена раз в неделю вместо игры. Про коллекцию вообще в голос =/  83 страницы и порядка +100 лег и ты в помойке без ресурсов, ты адекватный вообще?)   

 

Вообще часто приходилось общаться на офф форуме с ярыми хейтерами по какому либо войсу и большинство просто сами по себе недалекие люди (хотя под этим ничего плохо не имею ввиду). Да есть вполне адекватные игроки который не утрируют и действительно покинули игру по всем понятным причинам, но таких маловато.

 

 

Конкурс

Пользователь

Регистрация: 15.03.2013

Сообщения: 4674

Рейтинг: 2558

Конкурс

Регистрация: 15.03.2013

Сообщения: 4674

Рейтинг: 2558

У хс достаточно проблем, из-за которых пердло начинает гореть, поэтому раз в год беру паузу на 2-4 месяца и с новыми силами и веонувшимся интересом в бой

daun na biomusore

Пользователь

Регистрация: 05.01.2016

Сообщения: 695

Рейтинг: 485

daun na biomusore

Регистрация: 05.01.2016

Сообщения: 695

Рейтинг: 485

Тупо пока в толкане сидишь можно поиграть в этот высер, не более. 

padre868

Пользователь

Регистрация: 28.06.2013

Сообщения: 437

Рейтинг: 199

padre868

Регистрация: 28.06.2013

Сообщения: 437

Рейтинг: 199

daun na biomusore сказал(а):

Тупо пока в толкане сидишь можно поиграть в этот высер, не более. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 Ты ошибся,тут тема не про Дотку

ROADTO2KRILI

Пользователь

Регистрация: 06.08.2015

Сообщения: 4471

Рейтинг: 1475

ROADTO2KRILI

Регистрация: 06.08.2015

Сообщения: 4471

Рейтинг: 1475

padre868 сказал(а):

Ведь,если я бросил Доту почти 2 года назад,то я и не отписываюсь в темах о ней,потому что мне тупо не интересно

Нажмите, чтобы раскрыть...

странно, я бросил доту год назад и все равно отвечаю тут 

padre868

Пользователь

Регистрация: 28.06.2013

Сообщения: 437

Рейтинг: 199

padre868

Регистрация: 28.06.2013

Сообщения: 437

Рейтинг: 199

ROADTO2KRILI сказал(а):

странно, я бросил доту год назад и все равно отвечаю тут 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты вырвал фразу из контекста

Stalko2

Пользователь

Регистрация: 08.12.2018

Сообщения: 20

Рейтинг: 1

Нарушения: 100

Stalko2

Регистрация: 08.12.2018

Сообщения: 20

Рейтинг: 1

Нарушения: 100

padre868 сказал(а):

 Поскольку являюсь фанатом Харстоуна уже не первый и даже не второй год,то постоянно чекаю темы  в этой ветке форума. И в каждой новой теме постоянно отписываются индивиды с репликами типа: "ХС - помойка,удалил 13 лет назад!!!(но всё равно захожу и сру в темы о нём)"; " ХС - умер! (После того,как мне надрал задницу джейддруид/сикретпал/темпомаг/ренолок или просто я тупой и не знал,что монетка стоит 0 маны); " ХС - игра для задротов,донатеров!!11 (А я сижу у мамки на шее  и поэтому я не могу закинуть в неё бабла,хотя очень хочется); "ХС - тупая рандомная игра со скрытым пулом!!11 ( А мой уровень интеллекта не позволяет понять,что все карточные игры построены на рандоме и этом вся их фишка)

 Мне просто хотелось бы понять,зачем вы это пишете в каждой Теме про ХС. Ведь,если я бросил Доту почти 2 года назад,то я и не отписываюсь в темах о ней,потому что мне тупо не интересно. Объясните,пожалуйста,для моего общего развития.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хейчу не хс, а фанбоев близнюков. Петушки поиграли в детстве в варкрафт и теперь готовы защищать любые каловые массы метельки. Беее, мерзость. 

nandenas

Пользователь

Регистрация: 16.12.2017

Сообщения: 5199

Рейтинг: 1562

Нарушения: 115

nandenas

Регистрация: 16.12.2017

Сообщения: 5199

Рейтинг: 1562

Нарушения: 115

padre868 сказал(а):

 Поскольку являюсь фанатом Харстоуна уже не первый и даже не второй год,то постоянно чекаю темы  в этой ветке форума. И в каждой новой теме постоянно отписываются индивиды с репликами типа: "ХС - помойка,удалил 13 лет назад!!!(но всё равно захожу и сру в темы о нём)"; " ХС - умер! (После того,как мне надрал задницу джейддруид/сикретпал/темпомаг/ренолок или просто я тупой и не знал,что монетка стоит 0 маны); " ХС - игра для задротов,донатеров!!11 (А я сижу у мамки на шее  и поэтому я не могу закинуть в неё бабла,хотя очень хочется); "ХС - тупая рандомная игра со скрытым пулом!!11 ( А мой уровень интеллекта не позволяет понять,что все карточные игры построены на рандоме и этом вся их фишка)

 Мне просто хотелось бы понять,зачем вы это пишете в каждой Теме про ХС. Ведь,если я бросил Доту почти 2 года назад,то я и не отписываюсь в темах о ней,потому что мне тупо не интересно. Объясните,пожалуйста,для моего общего развития.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Потому что она пей ту вин. Вот в кс. Я с 5 часами могут раздолбать рачка с 5к часами. А в хс ты сосешь бибу, потому что у тебя гавно карты, а у противника супер колода. Просто найс игра roflanLico.png И не говоите что она не пей ту вин ISSOU.png И что вы фармите все карты для колоды дейликами как рабы по 5-6 лет на все карты, и не разу не покупали минимум путешествия ISSOU.pngroflanPominki.png

padre868

Пользователь

Регистрация: 28.06.2013

Сообщения: 437

Рейтинг: 199

padre868

Регистрация: 28.06.2013

Сообщения: 437

Рейтинг: 199

Stalko2 сказал(а):

Хейчу не хс, а фанбоев близнюков. Петушки поиграли в детстве в варкрафт и теперь готовы защищать любые каловые массы метельки. Беее, мерзость. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тебя изнасиловал фанат Близзард?