Хочу вкатиться в лол.

avatar yuraown

3051

118

Never Sober

Пользователь

Регистрация: 05.01.2020

Сообщения: 582

Рейтинг: 311

Never Sober

Регистрация: 05.01.2020

Сообщения: 582

Рейтинг: 311

Уже раз пять пытался в лол, но как-то не получается. И всё дело тупо в графике, как бы смешно это не звучало.

Сделай они упор на реализм, а не анимешно-мультяшное говно, к ним бы повалили миллионы людей и это факт, так как во всём остальном игра лучше доты, имхо. Но этот графон...

И да, я, как обладатель 2080 имею право дрочить на графоний

SillyMelon

Пользователь

Регистрация: 24.09.2020

Сообщения: 4366

Рейтинг: 3143

Нарушения: 100

SillyMelon

Регистрация: 24.09.2020

Сообщения: 4366

Рейтинг: 3143

Нарушения: 100

Sm1le133712 сказал(а):

Ничего себе у тебя там чемпов с мастерством Pepega.png?1599561436

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не понял, издёвка или нет?CoolNut.png

Gewalt

Пользователь

Регистрация: 05.01.2020

Сообщения: 4481

Рейтинг: 797

Gewalt

Регистрация: 05.01.2020

Сообщения: 4481

Рейтинг: 797

Never Sober сказал(а):

Сделай они упор на реализм, а не анимешно-мультяшное говно, к ним бы повалили миллионы людей и это факт

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как раз таки наоборот. Десятикратный разрыв по онлайну по твоему без участия графики? PeepoAnd.png?1577443023

 

Реализм подразумевает качество графики на уровне, иначе будет не оч красиво. Чем лучше графика тем требовательнее игра, тем меньше в нее играет людей. Особенно в моба  где фпс - это икона и божество.

Мультяшность позволяет обойти это ограничение в некотором роде, потому что при худшей графике сама картинка будет смотрится лучше.

 

 

Sm1le133712

Пользователь

Регистрация: 27.05.2014

Сообщения: 4323

Рейтинг: 1542

Sm1le133712

Регистрация: 27.05.2014

Сообщения: 4323

Рейтинг: 1542

SillyMelon сказал(а):

Не понял, издёвка или нет?CoolNut.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да нет конечно)) Я первого еле доделываю. 2 жетона ещё осталось до  7 Ye.gif?1542825806 , а тут сколько шестых и чуть меньше седьмых лвлов. Жестко конечно , красиво pepecool.png?1592046811

SillyMelon

Пользователь

Регистрация: 24.09.2020

Сообщения: 4366

Рейтинг: 3143

Нарушения: 100

SillyMelon

Регистрация: 24.09.2020

Сообщения: 4366

Рейтинг: 3143

Нарушения: 100

Sm1le133712 сказал(а):

Да нет конечно)) Я первого еле доделываю. 2 жетона ещё осталось до  7 Ye.gif?1542825806 , а тут сколько шестых и чуть меньше седьмых лвлов. Жестко конечно , красиво pepecool.png?1592046811

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну кроме адк у меня 7 ранг только на Анивии, отпшил раньше, и что самое забавное самым простым получением 7 ранга было у Афелия, хотя казалось бы должно быть посложнееcatJam.gif?1602668498

 

yuraown

Пользователь

Регистрация: 01.10.2020

Сообщения: 496

Рейтинг: 37

yuraown

Регистрация: 01.10.2020

Сообщения: 496

Рейтинг: 37

SillyMelon сказал(а):

Ничего, банов за игру не по мете нет (ну так говорят во всяком случае)

Да и это выбор вслепую, там норма и дабл мид/топ (что в ранкеде естественно ни разу не норма), в основном из-за того что у них может быть не открыта абилка кара (которая нужно для покупки лесного итема), ну или просто хотят необычно поиграть

 

А ну тогда тем более, там же боты вроде как

Нажмите, чтобы раскрыть...

А какие есть герои которые с руки бьют типо урсы?

Что за Владимир и Ваврик? Можешь примерно сказать что они делают? 

Gewalt

Пользователь

Регистрация: 05.01.2020

Сообщения: 4481

Рейтинг: 797

Gewalt

Регистрация: 05.01.2020

Сообщения: 4481

Рейтинг: 797

yuraown сказал(а):

А какие есть герои которые с руки бьют типо урсы?

Что за Владимир и Ваврик? Можешь примерно сказать что они делают? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Лучше сразу в ютуб вбивай - обзоры от Рито где-то 3 летней давности и до сегодня актуальны +/- и остаточно информативны.

Можно и актуальные посмотреть и у старонних ютуберов.

 

Варвик это лесник, помесь урсы с сикером. Влетает ,дезейблит цель, впитывает урон, хилится. Самый простой лесник в игре, так сказать базовый.

Владимир это жиромаг. Кровососит как чёрт. Не простой герой, требует понимания игры и знание лимитов.  Рассчитывает на мид, лейт гейм, ибо со слотами он становится очень жирным и очень дамажным.

yuraown

Пользователь

Регистрация: 01.10.2020

Сообщения: 496

Рейтинг: 37

yuraown

Регистрация: 01.10.2020

Сообщения: 496

Рейтинг: 37

Gewalt сказал(а):

Лучше сразу в ютуб вбивай - обзоры от Рито где-то 3 летней давности и до сегодня актуальны +/- и остаточно информативны.

Можно и актуальные посмотреть и у старонних ютуберов.

 

Варвик это лесник, помесь урсы с сикером. Влетает ,дезейблит цель, впитывает урон, хилится. Самый простой лесник в игре, так сказать базовый.

Владимир это жиромаг. Кровососит как чёрт. Не простой герой, требует понимания игры и знание лимитов.  Рассчитывает на мид, лейт гейм, ибо со слотами он становится очень жирным и очень дамажным.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты задр? А почему я не могу ваврика купить? У меня в магазе 3 героя или 4 только, они мне не нравятся

 

SillyMelon

Пользователь

Регистрация: 24.09.2020

Сообщения: 4366

Рейтинг: 3143

Нарушения: 100

SillyMelon

Регистрация: 24.09.2020

Сообщения: 4366

Рейтинг: 3143

Нарушения: 100

yuraown сказал(а):

Ты задр? А почему я не могу ваврика купить? У меня в магазе 3 героя или 4 только, они мне не нравятся

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Здесь будут, слева есть сортировка по эссенции (та синяя херь) от дешёвых до дорогих, доступны все при условии что у тебя хватает рп или сэ, ты где-то не там смотришь, либо Варвик у тебя есть

Спойлер:

Посмотри тут

Спойлер:

yuraown

Пользователь

Регистрация: 01.10.2020

Сообщения: 496

Рейтинг: 37

yuraown

Регистрация: 01.10.2020

Сообщения: 496

Рейтинг: 37

SillyMelon сказал(а):

Здесь будут, слева есть сортировка по эссенции (та синяя херь) от дешёвых до дорогих, доступны все при условии что у тебя хватает рп или сэ, ты где-то не там смотришь, либо Варвик у тебя есть

Спойлер:

Посмотри тут

Спойлер:
Нажмите, чтобы раскрыть...

У меня есть только Йи, я не там смотрел. У меня есть 6 с чем то тысяч кристалов, можешь кого то простого посоветовать? Роль не важна, только бы не саппорт. Я вот смотрю на всех и глаза разбегаются. 

 

SillyMelon

Пользователь

Регистрация: 24.09.2020

Сообщения: 4366

Рейтинг: 3143

Нарушения: 100

SillyMelon

Регистрация: 24.09.2020

Сообщения: 4366

Рейтинг: 3143

Нарушения: 100

yuraown сказал(а):

У меня есть только Йи, я не там смотрел. У меня есть 6 с чем то тысяч кристалов, можешь кого то простого посоветовать? Роль не важна, только бы не саппорт. Я вот смотрю на всех и глаза разбегаются. 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Из леса Амуму, Варвик, Йи, Ксин Жао, Вай

Из топеров Мундо, Триндамир, Гарен, Тимо, Сетт

Из мидеров Энни, Люкс, Вейгар, Райз

Из керри (они же адк) Джин, Кейтлин, Эш, Мисс Фортуна

Ну а саппортов ты просил не советовать

Вкратце про роли в игре

Амуму, Мундо, Гарен - танки

Варвик, Триндамир, Сетт - брузеры

Йи, Ксин, Вай - Просто воины или как их там называют

Люкс, Энни, Вейгар, Райз, Тимо - маги

Джин, Кейт, Эш и МФ - стрелки

Ne Fine

Пользователь

Регистрация: 13.03.2019

Сообщения: 1026

Рейтинг: 461

Ne Fine

Регистрация: 13.03.2019

Сообщения: 1026

Рейтинг: 461

img
Кеклик сказал(а):

 

 Но по началу будет так себе, игры с подпивасами которые тоже впервые играют в игру на уровне 1к ммр где не будет мувов и прочего как на более высоком уровне игры 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да , с подпивасамиYe.gif?1542825806 Меня кинуло игр 10 рил с новичками где я каждую игру 30-0 бегал  , а потом на платину + кидало все время , где челы по 5-6 лет уже в лол играют и они за счёт опыта обыгрывали . 

Овербрат.

Пользователь

Регистрация: 27.02.2012

Сообщения: 4056

Рейтинг: 2954

Овербрат.

Регистрация: 27.02.2012

Сообщения: 4056

Рейтинг: 2954

Кеклик сказал(а):

 

В целом Трэш и Пайк самые интересные 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Перед моим бц извинисьFeelsClownMan.png?1592047348

А так да, Треш ванлав <3 

Begemot714

Пользователь

Регистрация: 28.02.2017

Сообщения: 16693

Рейтинг: 1229

Begemot714

Регистрация: 28.02.2017

Сообщения: 16693

Рейтинг: 1229

yuraown сказал(а):

Всем привет. Хочу начать играть в лол, есть пару вопросов.

1. Что по технической части? Лол требовательнее к пк чем дота? Смотрел на графу, она просто отвратительна (то что как раз и должно способствовать стабильному фпсу).

2. Лесники в лоле - норма и не руин?

3. Я слышал что в игре вообще нет чата, это правда? Там можно хотя бы колесом чата пользоваться?

4. Герои платные. Что насчет этого? Решает ли в игре донат?

5. Какие плюсы и минусы лиги легенд от доты? Я слышал что разработчики лиги легенд больше занимаются игрой, чем вольво. 

6. Насколько трудно привыкнуть к новой игре после доты?

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Значит так!

1. Лига сделана так чтобы идти на калькуляторах! много функций настройки графики есть! у имея машина 5 летней лавности выдает 216-250 ФПС стабильно при открытом хроме и стиме одноверменно! имея кор 3 проц!

 

2. Лесник геймкипер игры! роль важно но единственная роль на которой можно в соло завозить игру!

 

3.Чат есть общий и командный текстовый. звуковой чат есть на всех серверах кроме ру,  но с условием что он только для твоих напарников если вас 2 или 5. соперников вы не лышите как и рандомных тимейтов только друзей!

это плюсы + система пингов хочешь колесом хочешь кнопкой настрой и пользуйся!

 

4.Герои бесплатные просто получаешь не сразу. если ты КИТ можешь хоть сразу всех купить! а можешь подождать сами выпадут!

Кстати тебе это никто не говорил но есть система рефонда! у  тебя ест ь3 жетона обмена ты можешь 1 раз в год купить 3 Чемпиона если они тебе не понравились можно вернуть назад в магазин и получить назад кристалы потратив жетон! в год тебе накапливается 1 жетон!

 

5. Есть и плюсы и минусы!

а) друзей найти намного проше.

б) много бесплатного контента вернее платишь за него ты своим временем чем чаще играешь тем больше плюх! когда идут ивенты.

в) быстры игры

г) есть функция сдатся на 15 минуте не тянуть Дюпри за ее большие шикарные кудри и начать новую игру.

д) за репорты токсики в бан улетают быстро.

е) если у тебя афк в команде с начала игры можно игру прервать безболезнено сразу на 3 минуте без наказания проголосовав за окончание игры!

 

6. привыкнуть не трудно.

 

PS. скачать себе apblitz  прога для начинающие разрешенная она сама будет тебе подсказывать руны подбирать!

https://ru.op.gg/index.html тут можешь смотреть свою стату и соперников.

Begemot714 сервер ру будут вопросы пиши еще есть FeliX9717 очень адекватный игрок в лигу легенд и конечно есть  Бабка слеера    добавляй их в клиенте пиши задавай вопросы они тебе помогут 1000%. ко мне лучше обращатся если рискнешь играть на верхнее линии + если ты слишком безумный и терять тебе нечего зато научу играть так что  стоять против тебя на топе у многих будет отпадать желание!

 

 

 

 

 

yuraown сказал(а):

Всем привет. Хочу начать играть в лол, есть пару вопросов.

1. Что по технической части? Лол требовательнее к пк чем дота? Смотрел на графу, она просто отвратительна (то что как раз и должно способствовать стабильному фпсу).

2. Лесники в лоле - норма и не руин?

3. Я слышал что в игре вообще нет чата, это правда? Там можно хотя бы колесом чата пользоваться?

4. Герои платные. Что насчет этого? Решает ли в игре донат?

5. Какие плюсы и минусы лиги легенд от доты? Я слышал что разработчики лиги легенд больше занимаются игрой, чем вольво. 

6. Насколько трудно привыкнуть к новой игре после доты?

Нажмите, чтобы раскрыть...

лично тебе советую в лесу учится играть если хочешь быть лесником на КсинЖАО, Варвик, Амуму, Мундо и только потом мастер!

если ты надрочишь руки на первых 3 перечисленных это повляет на твой скилл игры на мастере не спрашивай почему просто делай! к + ксинжао есть рывок подкидывание контроль и пассивка которая лечит его от автоатак и очень хорошая ульта!

JUDICATOR

Пользователь

Регистрация: 19.09.2016

Сообщения: 372

Рейтинг: 114

JUDICATOR

Регистрация: 19.09.2016

Сообщения: 372

Рейтинг: 114

SillyMelon сказал(а):

Триндамир - брузеры

Нажмите, чтобы раскрыть...

C такой логикой и фиора и иреля тоже брузерыKEKW.png?1598747039

Begemot714

Пользователь

Регистрация: 28.02.2017

Сообщения: 16693

Рейтинг: 1229

Begemot714

Регистрация: 28.02.2017

Сообщения: 16693

Рейтинг: 1229

JUDICATOR сказал(а):

C такой логикой и фиора и иреля тоже брузерыKEKW.png?1598747039

Нажмите, чтобы раскрыть...

логика вещь гибкая купил на трынду перчатку + шиповку уже и так подъехал считай а для пуши 1 предмет на кд и норм либо руны!

ты просто трынду с 5к хп и 450 армора не видел с ГА))) когда тупо идет по топу 1 в 3 тела пушит убить это можно но очень напряжно а твоя команда если не деграданты спушивает ботлейн

yuraown

Пользователь

Регистрация: 01.10.2020

Сообщения: 496

Рейтинг: 37

yuraown

Регистрация: 01.10.2020

Сообщения: 496

Рейтинг: 37

Never Sober сказал(а):

Уже раз пять пытался в лол, но как-то не получается. И всё дело тупо в графике, как бы смешно это не звучало.

Сделай они упор на реализм, а не анимешно-мультяшное говно, к ним бы повалили миллионы людей и это факт, так как во всём остальном игра лучше доты, имхо. Но этот графон...

И да, я, как обладатель 2080 имею право дрочить на графоний

Нажмите, чтобы раскрыть...

жесть у меня дота фризит иногда, с лолом таких проблем нет. графика выглядит очень просто и примитивно, но приятно для глаза (лично для меня)

Begemot714

Пользователь

Регистрация: 28.02.2017

Сообщения: 16693

Рейтинг: 1229

Begemot714

Регистрация: 28.02.2017

Сообщения: 16693

Рейтинг: 1229

yuraown сказал(а):

Всем привет. Хочу начать играть в лол, есть пару вопросов.

1. Что по технической части? Лол требовательнее к пк чем дота? Смотрел на графу, она просто отвратительна (то что как раз и должно способствовать стабильному фпсу).

2. Лесники в лоле - норма и не руин?

3. Я слышал что в игре вообще нет чата, это правда? Там можно хотя бы колесом чата пользоваться?

4. Герои платные. Что насчет этого? Решает ли в игре донат?

5. Какие плюсы и минусы лиги легенд от доты? Я слышал что разработчики лиги легенд больше занимаются игрой, чем вольво. 

6. Насколько трудно привыкнуть к новой игре после доты?

Нажмите, чтобы раскрыть...

че как успехи?

yuraown

Пользователь

Регистрация: 01.10.2020

Сообщения: 496

Рейтинг: 37

yuraown

Регистрация: 01.10.2020

Сообщения: 496

Рейтинг: 37

Begemot714 сказал(а):

че как успехи?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Норм, щас на ёнэ играю