Хочу заспамить ТБ. Есть смысл?

Тема в разделе "Герои: общие обсуждения", создана пользователем Ради кайфа, 19 May 2019 в 23:20.

• Короче не хочу ни на ком играть кроме данного перса,так как зашёл в тильт после лузстрика в 500 ПТС. Планирую отбить онли на этом герое. Стоит ли этим заниматься? 

• а смысл? Словишь лузстрик-дропнешь это дело, словишь винстрик-когда придет лузстрик дропнешь

• Ради кайфа сказал(а):

Короче не хочу ни на ком играть кроме данного перса,так как зашёл в тильт после лузстрика в 500 ПТС. Планирую отбить онли на этом герое. Стоит ли этим заниматься? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мусорный герой в данной мете, если хочешь апать ммр, то бери шторма и 4 бладстона ))

• Автор темы
    Alexsand сказал(а):

Мусорный герой в данной мете, если хочешь апать ммр, то бери шторма и 4 бладстона ))

Я не мидер,к сожалению) 

ТБ - сильнейший керри,априори мусором быть не может.

• Ради кайфа сказал(а):

Я не мидер,к сожалению) 

Нет.

• Ну, какая разница? Вот я спамлю сталкера, хоть он слабый в этом патче. Но, что поделать tohruShrug.png

• Ради кайфа сказал(а):

Я не мидер,к сожалению) 

А чтобы апнуть с 4к ммр до 5к ммр, надо играть онли на миду, иначе туда пойдет агент габена, и ты никогда не апнешь себе ммр. Проверено.

4500 ммр держу 3 месяца, просто вылезти не могу с этого ммра, агенты задушили в край.

• >словил лузстрик

>Решил заспамить помойку

Гениально

• D666M сказал(а):

Ну, какая разница? Вот я спамлю сталкера, хоть он слабый в этом патче. Но, что поделать tohruShrug.png

Рили слабый, летающая туча рики, 8 секунд сала по области от которого нельзя убежать и выйти, с 200 урона на 7 минуте + нет препятствий в ульте, смешной пост))))))))) Сталкер силен и даже очень, просто мало кто на нем играть умеет

• Автор темы
    D666M сказал(а):

Ну, какая разница? Вот я спамлю сталкера, хоть он слабый в этом патче. Но, что поделать tohruShrug.png

Почему все решили что он слабый? У меня друг спамит Баланара с 70% ВРа)

Alexsand сказал(а):

А чтобы апнуть с 4к ммр до 5к ммр, надо играть онли на миду, иначе туда пойдет агент габена, и ты никогда не апнешь себе ммр. Проверено.

4500 ммр держу 3 месяца, просто вылезти не могу с этого ммра, агенты задушили в край.

Я на миде не играл уже около года. Если честно не хочется руинить ребятам,да и из моих героев сигнатурных я там только на МК могу играть,потому что остальные туда не ходят) 

Короб сказал(а):

>словил лузстрик

>Решил заспамить помойку

Гениально

Помойка это Сларк,Луна,Гиро,Войд,но никак не чел с 300 урона на 7 лвле.

• Ради кайфа сказал(а):

Я на миде не играл уже около года. Если честно не хочется руинить ребятам,да и из моих героев сигнатурных я там только на МК могу играть,потому что остальные туда не ходят) 

Ты возьмешь на мид МК, против тебя возьмут Хускара, ты даже особо к крипам не подойдешь тк на тебе уже 3 копья будет... Вайпера тогда раш, этот парень норм стоит везде

• Alexsand сказал(а):

Рили слабый, летающая туча рики, 8 секунд сала по области от которого нельзя убежать и выйти, с 200 урона на 7 минуте + нет препятствий в ульте, смешной пост))))))))) Сталкер силен и даже очень, просто мало кто на нем играть умеет

Поэтому играю, уже очень нравится герой d2devil.gif

Ради кайфа сказал(а):

Видимо, я неправильно выразился)) Как бы сказать на моем 2к ммр редко увидишь сталкера, кроме меня d2horse.gif

• Автор темы
    Alexsand сказал(а):

Ты возьмешь на мид МК, против тебя возьмут Хускара, ты даже особо к крипам не подойдешь тк на тебе уже 3 копья будет... Вайпера тогда раш, этот парень норм стоит везде

Слишком медленный,слишком унылый геймплей. 

Могу взять кста Медузу туда,Алхима,но на этом наверно всё. Я не знаю как по игре Мидеры действуют. 1 на 1 миллион лет не стоял) 

• Alexsand сказал(а):

Ты же в курсе что МК это контрпик хускара на миду?

• Если это типичный паб, где тебя могут на изи оставить одного на растерзание - нет.

• Автор темы
    Miracolo сказал(а):

Если это типичный паб, где тебя могут на изи оставить одного на растерзание - нет.

Меня на любом герое сап оставляет после своей смерти когда я с ним не пошёл на 2-3 минуте под вышку за четверкой дайвить)

• Короб сказал(а):

Ты же в курсе что МК это контрпик хускара на миду?

Очень смешно

• Alexsand сказал(а):

Я только вчера узнал, что они стакаютсяroflanPominki.png

https://ru.dotabuff.com/matches/4766223353

• Ради кайфа сказал(а):

Короче не хочу ни на ком играть кроме данного перса,так как зашёл в тильт после лузстрика в 500 ПТС. Планирую отбить онли на этом герое. Стоит ли этим заниматься? 

Если у тебя есть желание, то зачем отказывать себе, пробуй, герой один из сильнейших в лейте, да и в целом геймплэй не такой уж и скучный, как некоторые в других темах писали. Чего стоит только озвучка, особенно под метой, а если ещё и аркану с тёмным самоцветом влепить (где его можно найти, кто в курсе ?), то вообще хоть до посинения спамь его!)
    В 7.22 может и апнут его немного, хотя это очень вряд ли.

• Автор темы
    LastConqueror сказал(а):

Если у тебя есть желание, то зачем отказывать себе, пробуй, герой один из сильнейших в лейте, да и в целом геймплэй не такой уж и скучный, как некоторые в других темах писали. Чего стоит только озвучка, особенно под метой, а если ещё и аркану с тёмным самоцветом влепить (где его можно найти, кто в курсе ?), то вообще хоть до посинения спамь его!)
    В 7.22 может и апнут его немного, хотя это очень вряд ли.

Чёрная Аркана не очень смотрится имхо)

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)