За что все так ненавидят минёра и игроков которые на нём играют?

avatar Gudie

4510

146

nowicuef

Пользователь

Регистрация: 18.06.2013

Сообщения: 267

Рейтинг: 186

nowicuef

Регистрация: 18.06.2013

Сообщения: 267

Рейтинг: 186

img

1.Как же найсово (нет) играть 4х5 и ждать пик оффа от минёра, когда всё +- убегают и не начинают файт в меньшинстве. мм)

2. Как же  найсово сидеть по часу и играть в эту помойку и ждать пункт 1.

 

0xA50C1A1

Пользователь

Регистрация: 14.07.2015

Сообщения: 4604

Рейтинг: 1151

0xA50C1A1

Регистрация: 14.07.2015

Сообщения: 4604

Рейтинг: 1151

У кафиров бомбит просто.

Живой персик

Пользователь

Регистрация: 18.04.2020

Сообщения: 222

Рейтинг: 17

Живой персик

Регистрация: 18.04.2020

Сообщения: 222

Рейтинг: 17

img

Hohotai сказал(а):

Большинство на форуме просто crusader.png?1572155482 и у них на рейте думать впринципе не принято, а тут приходиться напрягать мозг, вот они и горят. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

на минерах играют больные люди и знаешь ли не очень хочется заходя в доту изучать психологию психбольных и думать тут мины или тут или тут,даже если идеально знаешь все места мин сентри со временем закончатся,а гем выбьют

Присяд от Повидлыча

Пользователь

Регистрация: 24.07.2019

Сообщения: 9

Рейтинг: 7

Присяд от Повидлыча

Регистрация: 24.07.2019

Сообщения: 9

Рейтинг: 7

img

Раньше брал Рики когда видел минера и тупо ходил за ним с топором и ломал все мины. Команды играли 4х4 по сути. Ловил 4 лайка от своих тиммейтов. Правда теперь и инвиза нет на 1 лвл и топор мины не ломает(офк имбастрата была).

h1_tech_1mba

Пользователь

Регистрация: 27.02.2019

Сообщения: 6717

Рейтинг: 3367

h1_tech_1mba

Регистрация: 27.02.2019

Сообщения: 6717

Рейтинг: 3367

img

весело и удобно играть на сервере из 10 человек только минеру, вот за что

peryevd

Пользователь

Регистрация: 02.02.2019

Сообщения: 94

Рейтинг: 66

peryevd

Регистрация: 02.02.2019

Сообщения: 94

Рейтинг: 66

nowicuef сказал(а):

1.Как же найсово (нет) играть 4х5 и ждать пик оффа от минёра, когда всё +- убегают и не начинают файт в меньшинстве. мм)

2. Как же  найсово сидеть по часу и играть в эту помойку и ждать пункт 1.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Cлавай б-гу что любой другой сапп кроме минера легко делает пикоф в любой момент игры и твоя команда дружно идет пушить трон.

Zeferit

Пользователь

Регистрация: 05.06.2016

Сообщения: 5359

Рейтинг: 6483

Zeferit

Регистрация: 05.06.2016

Сообщения: 5359

Рейтинг: 6483

img

герой для клоунов либо дегродов, у которых просто зависимость от доты и они не могут уйти из неё, и поэтому портят игры нормальным людям

Hohotai

Пользователь

Регистрация: 05.07.2018

Сообщения: 872

Рейтинг: 290

Hohotai

Регистрация: 05.07.2018

Сообщения: 872

Рейтинг: 290

Живой персик сказал(а):

на минерах играют больные люди и знаешь ли не очень хочется заходя в доту изучать психологию психбольных и думать тут мины или тут или тут,даже если идеально знаешь все места мин сентри со временем закончатся,а гем выбьют

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так можно сказать о любом герое. Что не очень то хочеться анализировать поведение соперника, его билд и адаптироваться к нему. Говорю ж дэбилам сложно думать просто, вот они и горят.  Ты даже сам сказал ".. не.очень то хочеться .... И думать ..."sammyyPepekek.png?1592046830

Shpigunforeva

Пользователь

Регистрация: 19.07.2019

Сообщения: 5274

Рейтинг: 2370

Shpigunforeva

Регистрация: 19.07.2019

Сообщения: 5274

Рейтинг: 2370

Срезать урон минам и сделать им ограничение на количество/время пребывание

Почему любой другой герой на лайне тратит пол маны на нюк за 240 урона, а этот даун ваншотает любого пол хп перса на лайне?

Почему он имеет право заложить за углом 2400 магического урона тупо нажав кнопку? Плюс эти говномины не светятся ничем.

Добавим к его нюкам на миллион урона еще руты, сайленс опять же с килотонной урона, и еще один нюк на 300 урона с 1 минки

Такой классный герой жы совсем не сломанный ыаыа

И вот из за этого говна поломанного я должен менять свой плейстайл? я должен пикать каких нибудь сумонов что бы пробегать по машруту фарма и не сдохнуть?

Я должен взрыватся постоянно на говноминах по всему лесу и лайнах?

Окей если не умирать вс него, ты его не спушишь, этот даун просто заставит всё минами, а если ты пойдешь пушить с гемом, здарова отбалансненные мины под табличкой и течка которая крипскипит под твоим троном

Начался файт? все мины с округи начинают ползти к нему и к концу файта выжившие ловят приколы

Убрать сайленс, уменьшить руты, сделать ВСЕ мины просвечиваемыми, возвращение урона от мин взрывающихся в обратку (хотя бы зеленых), таймер или огр. кол-во красных мин как на выходе.

Это не нормально пока в доте есть персонаж, способный закладывать по карте колоссальные цифры урона без последствий для себя, даже в лейте.

А ну да еще эта шваль умеет денаится, это последний вроде кто сам себя заденаить может?

fedortikus

Пользователь

Регистрация: 27.08.2018

Сообщения: 2144

Рейтинг: 778

fedortikus

Регистрация: 27.08.2018

Сообщения: 2144

Рейтинг: 778

img

4 поз в соло способна убить кора на любой стадии игры. ухты как круто то очень балансненько.

на 12ой(ну примерно тогда течис 4 лвл красных получает) монжо нанести 800 урона просто насрав кудато мину. нереально балансно

руты+сайленс. супер балансно

единственный герой с денаем в игре.

и заставляет музыку вырубить чтобы слушать мины эти проклятые, вот за что мне это я жить без музыки не могу.

даже челам высказываюсь что думаю по поводу их выбора играть на минере в олчат.

а если играешь за него, то горит жопа что за тебя афк дебил. типо да там киллы делает, но пока он не сделает килл ты не имеешь ни единого шанса пойти подарться

https://ru.dotabuff.com/matches/5496082936/chat

https://ru.dotabuff.com/matches/5497178118/chat

Bachgaman

Пользователь

Регистрация: 29.05.2017

Сообщения: 8169

Рейтинг: 5302

Bachgaman

Регистрация: 29.05.2017

Сообщения: 8169

Рейтинг: 5302

img

Потому что не кайф играть 4х5

lohhh

Пользователь

Регистрация: 15.02.2019

Сообщения: 4575

Рейтинг: 1947

lohhh

Регистрация: 15.02.2019

Сообщения: 4575

Рейтинг: 1947

Gudie сказал(а):

Нет реально за что? Персонаж очень силён на всех линиях и Травоман это доказал. Он может в соло забрать троих если играть через движения мин. Снять пол столба просто за одну мину

Нажмите, чтобы раскрыть...

вот именно и за это

Trokzen

Пользователь

Регистрация: 06.11.2015

Сообщения: 221

Рейтинг: 94

Trokzen

Регистрация: 06.11.2015

Сообщения: 221

Рейтинг: 94

Shpigunforeva сказал(а):

Срезать урон минам и сделать им ограничение на количество/время пребывание

Почему любой другой герой на лайне тратит пол маны на нюк за 240 урона, а этот даун ваншотает любого пол хп перса на лайне?

Почему он имеет право заложить за углом 2400 магического урона тупо нажав кнопку? Плюс эти говномины не светятся ничем.

Добавим к его нюкам на миллион урона еще руты, сайленс опять же с килотонной урона, и еще один нюк на 300 урона с 1 минки roflanBuldiga.png

Такой классный герой жы совсем не сломанный ыаыа roflanBuldiga.png

И вот из за этого говна поломанного я должен менять свой плейстайл? я должен пикать каких нибудь сумонов что бы пробегать по машруту фарма и не сдохнуть? PeepoAnd.png?1577443023

Я должен взрыватся постоянно на говноминах по всему лесу и лайнах?PeepoAnd.png?1577443023

Окей если не умирать вс него, ты его не спушишь, этот даун просто заставит всё минами, а если ты пойдешь пушить с гемом, здарова отбалансненные мины под табличкой и течка которая крипскипит под твоим трономpepeshapka.png?1592046135

Начался файт? все мины с округи начинают ползти к нему и к концу файта выжившие ловят приколыBratishka.png?1546339143

Убрать сайленс, уменьшить руты, сделать ВСЕ мины просвечиваемыми, возвращение урона от мин взрывающихся в обратку (хотя бы зеленых), таймер или огр. кол-во красных мин как на выходе.PeepoPolice.png?1592046251

Это не нормально пока в доте есть персонаж, способный закладывать по карте колоссальные цифры урона без последствий для себя, даже в лейте.PeepoPolice.png?1592046251

А ну да еще эта шваль умеет денаится, это последний вроде кто сам себя заденаить может? roflanPominki.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

+ ко всему этому, если он в таверне, то запретить взрывать зеленые мины

lohhh

Пользователь

Регистрация: 15.02.2019

Сообщения: 4575

Рейтинг: 1947

lohhh

Регистрация: 15.02.2019

Сообщения: 4575

Рейтинг: 1947

Конкурс сказал(а):

Лучший герой в этой помойке, который заставляет играть с головой, а не пикать фантомку и такой "ЫЫЫ КРИТЫ Я ПРЫГАЮ В ГИРОЯ МИНУС ОН ЫЫЫЫЫ Я СКИЛЛ Я НАГИБ!!!", а потом "ОЙ, Я ПРЫГАЛ КАК ДАУН И УМЕР ОТ МИН, РЕПОРТ! РЕПОРТ!!!!!!!!!!"

Нажмите, чтобы раскрыть...

с умом

-такс пойду фармить лес, а сто падажи а если минер в смоку точку заминировал, такс отмена пойду на линию, а минутчку а подниматься ли мне на лесницу мб там статик и три красных, такк сделаю тп на другую людию, ай блин в мину вступил. Очень интеллектуальный геймплей

forsen1

Пользователь

Регистрация: 16.07.2017

Сообщения: 89

Рейтинг: 18

forsen1

Регистрация: 16.07.2017

Сообщения: 89

Рейтинг: 18

на данный момент течису нужен реворк, ну или убрать делей взрыва ультовых мин

мимо пчел который играл 160 часов в 2 недели только течисом

Gudie

Пользователь

Регистрация: 20.07.2013

Сообщения: 347

Рейтинг: -176

Gudie

Регистрация: 20.07.2013

Сообщения: 347

Рейтинг: -176

Krem_Brule сказал(а):

пожри говна со своим травоманом и вам подобнымиPepeOK.png?1592047625

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сам жри. А я буду дальше пикать Течиса смотреть Травомана и тащить катки. Ещё и обучение у него куплю.

launcherkobein

Пользователь

Регистрация: 23.04.2020

Сообщения: 201

Рейтинг: 6

launcherkobein

Регистрация: 23.04.2020

Сообщения: 201

Рейтинг: 6

Rammilled сказал(а):

одумться? Серьезно? герой говна, ломает игру себе, своей команде и команде врага, зато гыгыгыг заяц и травоман играют гыгыгы герой сильный. То, что одна сраная мина, в условиях ужасно поломанного вижина в деревьях может убить саппорта - это не весело, такого тупо не должно быть и всё

Нажмите, чтобы раскрыть...

что значит ломает игру? дота в первую очередь тактическая игра, а самый тактический герой это минер. А жать кнопочки, кто быстрее, это не игра, это дрочильня кнопочек.

Gudie

Пользователь

Регистрация: 20.07.2013

Сообщения: 347

Рейтинг: -176

Gudie

Регистрация: 20.07.2013

Сообщения: 347

Рейтинг: -176

Живой персик сказал(а):

сломанная механика героя:1)единственный герой который может сделать рампагу из таверны(трапы темпларки,илюзии и другое явно хуже работает),2)мины не показываются если их спрятать на хг/в деревья=либо ты сталкер с ультой либо эти мины будут стоять до конца игры или пока ктонибудь не подорвется,3)из трап на милишнике нельзя сломать мины,4)слишком много урона с мин даже учитывая их условия и броню текиса,5)напал на героя=он суициднулся еще и оторвал тебе пол лица,6) табличка с аганимом контрит трустрайк

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это что плохо? Минёр же сильный. Значит всё отлично и можно его спамить!

Hohotai

Пользователь

Регистрация: 05.07.2018

Сообщения: 872

Рейтинг: 290

Hohotai

Регистрация: 05.07.2018

Сообщения: 872

Рейтинг: 290

 

Shpigunforeva сказал(а):

Срезать урон минам и сделать им ограничение на количество/время пребывание

Почему любой другой герой на лайне тратит пол маны на нюк за 240 урона, а этот даун ваншотает любого пол хп перса на лайне?

Почему он имеет право заложить за углом 2400 магического урона тупо нажав кнопку? Плюс эти говномины не светятся ничем.

Добавим к его нюкам на миллион урона еще руты, сайленс опять же с килотонной урона, и еще один нюк на 300 урона с 1 минки roflanBuldiga.png

Такой классный герой жы совсем не сломанный ыаыа roflanBuldiga.png

И вот из за этого говна поломанного я должен менять свой плейстайл? я должен пикать каких нибудь сумонов что бы пробегать по машруту фарма и не сдохнуть? PeepoAnd.png?1577443023

Я должен взрыватся постоянно на говноминах по всему лесу и лайнах?PeepoAnd.png?1577443023

Окей если не умирать вс него, ты его не спушишь, этот даун просто заставит всё минами, а если ты пойдешь пушить с гемом, здарова отбалансненные мины под табличкой и течка которая крипскипит под твоим трономpepeshapka.png?1592046135

Начался файт? все мины с округи начинают ползти к нему и к концу файта выжившие ловят приколыBratishka.png?1546339143

Убрать сайленс, уменьшить руты, сделать ВСЕ мины просвечиваемыми, возвращение урона от мин взрывающихся в обратку (хотя бы зеленых), таймер или огр. кол-во красных мин как на выходе.PeepoPolice.png?1592046251

Это не нормально пока в доте есть персонаж, способный закладывать по карте колоссальные цифры урона без последствий для себя, даже в лейте.PeepoPolice.png?1592046251

А ну да еще эта шваль умеет денаится, это последний вроде кто сам себя заденаить может? roflanPominki.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Потому что любой другой герой наносит этот урон гарантировано, а чтоб тэчис нанес, нужно чтоб отпетый дэцэбэл встал на мину, не услышал писка и при этом не разбил её. А насчёт стазис трап, то проти в них Нада диспэл собирать.

Gudie

Пользователь

Регистрация: 20.07.2013

Сообщения: 347

Рейтинг: -176

Gudie

Регистрация: 20.07.2013

Сообщения: 347

Рейтинг: -176

Zeferit сказал(а):

герой для клоунов либо дегродов, у которых просто зависимость от доты и они не могут уйти из неё, и поэтому портят игры нормальным людям

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нормальный пряморукий Течис только красит игру.

Jly4uCTblu_Гlupa}I{ok

Пользователь

Регистрация: 23.06.2015

Сообщения: 453

Рейтинг: 101

Jly4uCTblu_Гlupa}I{ok

Регистрация: 23.06.2015

Сообщения: 453

Рейтинг: 101

а не проще ли просто играть на течке чем спрашивать почему у челиков горит?

очевидно же что на лежачем не поиграешь с ним

Gudie

Пользователь

Регистрация: 20.07.2013

Сообщения: 347

Рейтинг: -176

Gudie

Регистрация: 20.07.2013

Сообщения: 347

Рейтинг: -176

Shpigunforeva сказал(а):

Срезать урон минам и сделать им ограничение на количество/время пребывание

Почему любой другой герой на лайне тратит пол маны на нюк за 240 урона, а этот даун ваншотает любого пол хп перса на лайне?

Почему он имеет право заложить за углом 2400 магического урона тупо нажав кнопку? Плюс эти говномины не светятся ничем.

Добавим к его нюкам на миллион урона еще руты, сайленс опять же с килотонной урона, и еще один нюк на 300 урона с 1 минки roflanBuldiga.png

Такой классный герой жы совсем не сломанный ыаыа roflanBuldiga.png

И вот из за этого говна поломанного я должен менять свой плейстайл? я должен пикать каких нибудь сумонов что бы пробегать по машруту фарма и не сдохнуть? PeepoAnd.png?1577443023

Я должен взрыватся постоянно на говноминах по всему лесу и лайнах?PeepoAnd.png?1577443023

Окей если не умирать вс него, ты его не спушишь, этот даун просто заставит всё минами, а если ты пойдешь пушить с гемом, здарова отбалансненные мины под табличкой и течка которая крипскипит под твоим трономpepeshapka.png?1592046135

Начался файт? все мины с округи начинают ползти к нему и к концу файта выжившие ловят приколыBratishka.png?1546339143

Убрать сайленс, уменьшить руты, сделать ВСЕ мины просвечиваемыми, возвращение урона от мин взрывающихся в обратку (хотя бы зеленых), таймер или огр. кол-во красных мин как на выходе.PeepoPolice.png?1592046251

Это не нормально пока в доте есть персонаж, способный закладывать по карте колоссальные цифры урона без последствий для себя, даже в лейте.PeepoPolice.png?1592046251

А ну да еще эта шваль умеет денаится, это последний вроде кто сам себя заденаить может? roflanPominki.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

 Если ты не умеешь играть против минёра это ещё не означает что его нужно фиксить.

Изя Какович

Пользователь

Регистрация: 12.06.2020

Сообщения: 3853

Рейтинг: 1248

Нарушения: 110

Изя Какович

Регистрация: 12.06.2020

Сообщения: 3853

Рейтинг: 1248

Нарушения: 110

Gudie сказал(а):

Если тебе не интересно то зачем ты заходишь в доту?

 

Смотря на какой линии. На коре Течисе или на мид Течисе?

 

Если ты не умеешь играть против Течиса то это ещё не значит что он не контрится. 

 

А на других героях здоровые? Что за двойные стандарты? 

 

Нормальный пряморукий Течис только красит игру.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да я знаю что неважный у него винрейт. Слабый он минеропикер 

Shpigunforeva

Пользователь

Регистрация: 19.07.2019

Сообщения: 5274

Рейтинг: 2370

Shpigunforeva

Регистрация: 19.07.2019

Сообщения: 5274

Рейтинг: 2370

Gudie сказал(а):

 Если ты не умеешь играть против минёра это ещё не означает что его нужно фиксить.

Нажмите, чтобы раскрыть...

очередной помойный аргумент в защиту говно-героя

GLide

Пользователь

Регистрация: 13.07.2019

Сообщения: 677

Рейтинг: 1061

GLide

Регистрация: 13.07.2019

Сообщения: 677

Рейтинг: 1061

Gudie сказал(а):

Нет реально за что? Персонаж очень силён на всех линиях и Травоман это доказал. Он может в соло забрать троих если играть через движения мин. Он может засейвить союзника за счёт своей трапы. Снять пол столба просто за одну мину. Даже не про сцене его начали пикать. Люди одумайтесь! 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

ненавидят, потому как если минер играет за тебя - это игра, как правило 4 на 5, ибо минер постоянно где-то шныряет и нужен заведомо сильный пик, что бы в 4 тела выстоять против 5 в замесах. 

а если минер играет против тебя, то развивается дикая паранойя, когда идёшь - идёшь и d2techiesexp.gif бабах!!. Да, есть SentryWard.png, но они не бесплатны и не бесконечные. А GemofTrueSight.png штука довольно ненадежная

 

у меня недавно вообще был кадр на Течисе, который забил на мины и вообще всю игру провел в лесу, выфармливая 25 лвл для таланта "+250 к урону". Получилось дикое комбо, когда мы мало того, что играли 4 против 5, так ещё и без мин все время. Стоит ли говорить, что враги вскоре под улюлюканье "ыыы... Течис без мин" снесли нам трон, а Минер только и смог что-то там пердануть в микрофон по типу "а... э... м-да". roflanFacepalm.png Надеюсь ему сейчас крепко икается. Руинер, привет!lightmidas.png

 

Геймплей за Течиса слишком специфичен, герой не так часто бывает кстати, да ещё и требуется недюженное понимание игры в целом, что бы знать куда и когда ставить мины, дабы компенсировать, по сути, нехватку человека в команде.