AD

Зачем думать над балансом нового предмета, если можно удалить...

• Книгу с аганимом ввели и на следующий день убрали, теперь гем с зарядами убрали. Зачем балансить эти итемы, если можно их удалить, да валв? У меня только один вопрос: А зачем их вводили то тогда? Можно ведь тогда вообще всегда так делать. Делать патч каждый месяц(хотя это валв, так что каждый год), вводить предмет и через час его удалять. Не, ладно удаляли пмс и талон, но они хотя бы какое-то время были в игре(хотя и тут мне кажется, что нужно было балансить, а не удалять), но удалять итем через день и через несколько дней после введения-это зашквар...

• Gabe.pngGabe.pngGabe.pngвсе равно сожрут

• книга дисбалансна, если падает до 4 тира,, а после 4 юзлес
    ну а гем хз вроде прикольная штука была, мб на просцене имба

• EKZARCIST сказал(а):

Зачем

Нажмите, чтобы раскрыть...

Затем, что с лишней хромосомой фиг ты что придумаешь нормальное.

• Киберкотлетки плакали, наверное

• Книга имба, гем тупа сильнее в 10 раз того, что стоит 900 в лавке tohruShrug.png
    Мб гему можно ыбло кол-во зарядов пофиксить а вот книгу нормально не забалансишь

• И чо не так? 

Добавили, поняли, что лучше не стоит - удалили 

?????? 

• Автор темы
    whiner сказал(а):

книга дисбалансна, если падает до 4 тира,, а после 4 юзлес
    ну а гем хз вроде прикольная штука была, мб на просцене имба

Так ведь с такой логикой можно все итемы удалить и всех героев... 
    Книгу можно было на меньшее время сделать или разряд поменять. Для владельца гема например дебафф на мувспид навесить. Или ещё что-нибудь.

• это слишком имбалансный предмет, я на дк вчера подобрал этот третий глаз, и у вражеского БХ игра закончилась, так как меня банально убить не могли, так еще и он +7 статов дает, тупо шок итем 

• Больше интересует чем они думали когда вводили их игру HAhaa.png может и минера удалят 

• Автор темы
    Hetzer сказал(а):

это слишком имбалансный предмет, я на дк вчера подобрал этот третий глаз, и у вражеского БХ игра закончилась, так как меня банально убить не могли, так еще и он +7 статов дает, тупо шок итем 

Я не спорю, что он сильный. Дело не в этом. Его же надо просто забалансить было, а не удалять... А если они посчитали его настолько имбалансным, что ему никакие нерфы не помогут(в чём я сомневаюсь), то зачем вводи вообще?

leprosy сказал(а):

Больше интересует чем они думали когда вводили их игру HAhaa.png может и минера удалят 

Так и я про это. Зачем добавлять то было их?

• EKZARCIST сказал(а):

Я не спорю, что он сильный. Дело не в этом. Его же надо просто забалансить было, а не удалять... А если они посчитали его настолько имбалансным, что ему никакие нерфы не помогут(в чём я сомневаюсь), то зачем вводи вообще?

как ты его забалансишь? это гем 900 голды, который еще не выпадает при смерти и еще бонусом дает статы. 

резать ренж не вариант - он нахрен не нужен будет. резать статы - тоже не вариант. 

вот и решили удалить, потому что он ломает доту, тупо бегает кор с этой шмоткой и ломает все твои варды и контрит всех твоих инвизеров 

• EKZARCIST сказал(а):

Книгу с аганимом ввели и на следующий день убрали, теперь гем с зарядами убрали. Зачем балансить эти итемы, если можно их удалить, да валв? У меня только один вопрос: А зачем их вводили то тогда? Можно ведь тогда вообще всегда так делать. Делать патч каждый месяц(хотя это валв, так что каждый год), вводить предмет и через час его удалять. Не, ладно удаляли пмс и талон, но они хотя бы какое-то время были в игре(хотя и тут мне кажется, что нужно было балансить, а не удалять), но удалять итем через день и через несколько дней после введения-это зашквар...

ТС еще не  понял, что к весне валв полностью удалят итемы и откатят на старый патчGabe.png

• Автор темы
    Hetzer сказал(а):

как ты его забалансишь? это гем 900 голды, который еще не выпадает при смерти и еще бонусом дает статы. 

резать ренж не вариант - он нахрен не нужен будет. резать статы - тоже не вариант. 

вот и решили удалить, потому что он ломает доту, тупо бегает кор с этой шмоткой и ломает все твои варды и контрит всех твоих инвизеров 

Уменьшить  статы, добавить дебафф на мувспид например не вариант?

• Hetzer сказал(а):

Да могли добавить неприятный дебаф к нему или сделать айтем юзабельным. Тип прожал и некоторое время видишь инвиз вокруг, а потом предмет на время в кд

• Как удалять нормальные итемы так валв могут, а как удалит ьпарашу на минёре которая мешает большинству игроков так хрен

тупо кальве 

• EKZARCIST сказал(а):

Книгу с аганимом ввели и на следующий день убрали, теперь гем с зарядами убрали. Зачем балансить эти итемы, если можно их удалить, да валв? У меня только один вопрос: А зачем их вводили то тогда? 

Чтобы проверить балансность?NotLikeThis.pngNotLikeThis.pngNotLikeThis.png Ох уж эти нытики

• EKZARCIST сказал(а):

Уменьшить  статы, добавить дебафф на мувспид например не вариант?

не вариант, тогда надо его перекидывать в тир 2, потому что кому нужен мусор в инвентаре? 

• Автор темы
    Dragon_s Fury сказал(а):

Чтобы проверить балансность?NotLikeThis.pngNotLikeThis.pngNotLikeThis.png Ох уж эти нытики

А что у них нет вообще понятия игры? Они вообще не предполагают как будет работать этот предмет? Или у них один человек добавляет(который не играл в доту не разу), а другой потом проверяет и удаляет за ним?

Hetzer сказал(а):

не вариант, тогда надо его перекидывать в тир 2, потому что кому нужен мусор в инвентаре? 

Так может надо забалансить так, что бы он не был мусором и не был имбой?

• EKZARCIST сказал(а):

А что у них нет вообще понятия игры? Они вообще не предполагают как будет работать этот предмет? Или у них один человек добавляет(который не играл в доту не разу), а другой потом проверяет и удаляет за ним?

Так может надо забалансить так, что бы он не был мусором и не был имбой?

Почему не добавить посмотретьNotLikeThis.png боже я так понимаю пердотеры заслужили играть в эти помои еще пол годаroflanFacepalm.png

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)