kavalines

Пользователь

Регистрация: 24.04.2014

Сообщения: 2521

Рейтинг: 1015

kavalines

Регистрация: 24.04.2014

Сообщения: 2521

Рейтинг: 1015

img
bbu сказал(а):

Надежда умирает последней.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Умерла еще в ноябре

Hasagi

Пользователь

Регистрация: 20.12.2017

Сообщения: 1952

Рейтинг: 385

Hasagi

Регистрация: 20.12.2017

Сообщения: 1952

Рейтинг: 385

irqrk сказал(а):

то сейчас это нечто совсем инфантильное. 

 

Почему вообще должны были бы обнулять ммр?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет, инфантильно это сидеть на своем 5500 и считать, что апнутое 3 года назад является замером твоего скилла сейчас.

 

Любую квалификацию нужно подтверждать. Это большой шаг вперед системы матчмейкинга. Сегодняшний матчмейкинг в доте2 сломан.

7ckngRed сказал(а):

Сколько нужно выиграть игр, чтобы поднять 1к ММР? 40 игр. Следовательно 120 побед нужно, чтобы поднять свой рейтинг на 3к. Представь сколько нужно наиграть Мираклу или Нунчику, чтобы вернуть свои 7-8к с, пусть даже, 2к помойки.

Нажмите, чтобы раскрыть...

не в циферках дело а в распределении. человек 95% выигрывающий ракетой поднимется, пусть даже 4к, но эти 4к будут топом.

7ckngRed

Пользователь

Регистрация: 08.09.2015

Сообщения: 8039

Рейтинг: 3121

7ckngRed

Регистрация: 08.09.2015

Сообщения: 8039

Рейтинг: 3121

Hasagi сказал(а):

не в циферках дело а в распределении. человек 95% выигрывающий ракетой поднимется, пусть даже 4к, но эти 4к будут топом.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Он итак уже поднялся, ему незачем играть еще сотни игр, чтобы вернуть уровень. Там это про 6к говорим, а что делать 4к? Им в этом болоте в два раза дольше сидеть? Умная идея. 

Hasagi

Пользователь

Регистрация: 20.12.2017

Сообщения: 1952

Рейтинг: 385

Hasagi

Регистрация: 20.12.2017

Сообщения: 1952

Рейтинг: 385

gnom6584 сказал(а):

В то что играют большинство далеко не самые лучшие игры, а самые рекламные, что-то за всю свою жизнь не видел не одну рекламу связанную с вэлв и их играми, просто все их игры становятся известными только потому что они годные, ту же рекламу близов куча раз видел по телику еще давно, а тот же хотс и херстоун часто в рекламе ютабчака появляются, а райоты покупают например всяких стримеров, музыкантов типа имаджин драгонс(где-то видел клип про лол). Это тоже самое что с фильмами, кассу набирает реклама, а не сам фильм. Давно не секрет что в игрострое самое главное это раскурить игру. 

Просто самому габену на самом деле плевать на доту, и она как бы сама живет, без какой-либо раскрутки, и деньги она смехотворные приносит, тот же инт приносит гейбу около 60 лямов, что при его в состоянии в 4+ миллиарда не особо таки и много, эти деньги скорее всего идут просто чтобы поддерживать зарплаты сотрудникам работающим над дотой и на оплату серверов.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хорошо, реклама. Как это соотносится с качеством игры. Там масштабы разные, инфраструктура у риотов лучше, они работают с магистральными провайдерам по уменьшению пинга, они локализуют полностью контент (текст,озвучка,лор,ивенты,ролики) в день выхода контента.У них в 2008м не было фанбазы доты, у них не было денег гейба, и китайцы о них ничего не знали, они раскручивали игру с нуля. Дота2 взяла готовую фанбазу, растеряла ее и ушла на периферию. Ну рекламировали бы доту, чего не смогли? Лол появился. У вольво было лет 5 чтобы доту 2 до выхода лола сделать, они зачесались только тогда когда конкурент уже захватил рынок. Далее они пытаются выйти на чужой рынок на современном движке (лул, в аллстарс фанаты играли из-за картинки), сначала заваливают халявой свою клиентскую базу, но проигрывают потому что противник слишком быстро развился, а раздавать бесконечно игры из стима за игру в д2 гейб не может. Тем временем риоты берут, отказываются от WCG и изобретают свой централизованный киберспорт, где ивенты делают они и отвечают за них они же, а не подрядчики. Гейб идет вслед, но всегда на шаг позади и всегда отдает идеи рито на аутсорс. Плюс, патчи с переработками механики постоянно в течение всей жизни и игры, и ты говоришь - лол много пиарят? есть за что, все полимеры гейбом просраны вчистую его же ошибками.

 

Риотам не нужно покупать стримеров, лул. Их игру стримит полпланеты.

DarthGandalf

Пользователь

Регистрация: 03.11.2014

Сообщения: 1028

Рейтинг: 1055

DarthGandalf

Регистрация: 03.11.2014

Сообщения: 1028

Рейтинг: 1055

img

Это обнуление фигня полная, просто заново откалибруешься, от силы +/- 300 рмм, какая-нибудь рапирка с архоном играть не будут, просто забейте. Да и вообще, никто из вас его не подымет, вы лсы и всегда ими будете.

Hasagi

Пользователь

Регистрация: 20.12.2017

Сообщения: 1952

Рейтинг: 385

Hasagi

Регистрация: 20.12.2017

Сообщения: 1952

Рейтинг: 385

7ckngRed сказал(а):

Он итак уже поднялся, ему незачем играть еще сотни игр, чтобы вернуть уровень. Там это про 6к говорим, а что делать 4к? Им в этом болоте в два раза дольше сидеть? Умная идея. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

в каком болоте, они играют с такими же 4к, средний рейтинг в доте какой? 2500. вот обведи гауссовую кривую с пиком в 2500, там ад и каша, как обычно. на 4к уже проведен первичный отбор. Наоборот, отбор будет чище - ведь игрок, поднимающийся до 4к полгода на качельках вин-луз и игрок поднявший эти же 4к за месяц - разного класса игроки.

 

неужели непонятно - чем дольше поднимаешься по ммр, ты меньше импактишь в игру. мало импактишь - сиди на ммр ниже, и насрать что у тебя там было раньше 5 лет назад апнуто, докажи квалификацию.

bbu

Пользователь

Регистрация: 11.02.2017

Сообщения: 3996

Рейтинг: 3731

bbu

Регистрация: 11.02.2017

Сообщения: 3996

Рейтинг: 3731

DarthGandalf сказал(а):

Это обнуление фигня полная, просто заново откалибруешься, от силы +/- 300 рмм, какая-нибудь рапирка с архоном играть не будут, просто забейте. Да и вообще, никто из вас его не подымет, вы лсы и всегда ими будете.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Зачем так жоска то?

_Dark_Side_

Пользователь

Регистрация: 10.10.2012

Сообщения: 3270

Рейтинг: 1806

_Dark_Side_

Регистрация: 10.10.2012

Сообщения: 3270

Рейтинг: 1806

img
irqrk сказал(а):

Если полгода назад вопросы об обнулении ещё можно было понять, потому что никто не знал, что именно будет после введения сезонов, то сейчас это нечто совсем инфантильное. 

 

Почему вообще должны были бы обнулять ммр? Чтобы получилась каша из игроков разного уровня? Или кто-то думает, что после обнуления откалибровал бы намного больше? Повторная калибровка это вполне приемлемый вариант: логично начинать с того рейтинга, где ты был, и смещаться на несколько сотен вверх/вниз. Более существенные изменения только больше пошатнули бы и без того шаткий баланс в ММе, который ломается, между прочим, не вальвами, а смурфами, бустерами и аккбаерами в первую очередь. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Затем что бы болото не застаивалось, плюс еще частичное обесценивание работы бустеров. Все забущенные аккаунты после обнуления придется калибровать заново и снова платить за это, не каждый школьник на такое пойдет)

7ckngRed

Пользователь

Регистрация: 08.09.2015

Сообщения: 8039

Рейтинг: 3121

7ckngRed

Регистрация: 08.09.2015

Сообщения: 8039

Рейтинг: 3121

Hasagi сказал(а):

в каком болоте, они играют с такими же 4к, средний рейтинг в доте какой? 2500. вот обведи гауссовую кривую с пиком в 2500, там ад и каша, как обычно. на 4к уже проведен первичный отбор. Наоборот, отбор будет чище - ведь игрок, поднимающийся до 4к полгода на качельках вин-луз и игрок поднявший эти же 4к за месяц - разного класса игроки.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет, спасибо, я уже играл с 3к до 4.5к. Иди вы куда подальше с такими идеями. Я лучше поиграю текущий ММ, чем буду проходить этот ад снова. Причем не просто ад, а еще и хаотичный ад, где никакого баланса не будет. О чем вообще ты думаешь, когда такие тупые вещи предлагаешь? На пол года игра превратиться в треш. Даже через несколько месяцев будут появляться игроки, которые пойдут с нуля и до своего рейтинга, ломая лоу лвл паблики. И ради чего? Чтобы люди заново заказывали буст или покупали новые акки? Гениальная идея, которая ничего не меняет. Просто куча игроков на игру в рейтинге плюнут.

gnom6584

Пользователь

Регистрация: 16.01.2016

Сообщения: 3745

Рейтинг: 1123

Нарушения: 100

gnom6584

Регистрация: 16.01.2016

Сообщения: 3745

Рейтинг: 1123

Нарушения: 100

Hasagi сказал(а):

Хорошо, реклама. Как это соотносится с качеством игры. Там масштабы разные, инфраструктура у риотов лучше, они работают с магистральными провайдерам по уменьшению пинга, они локализуют полностью контент (текст,озвучка,лор,ивенты,ролики) в день выхода контента.У них в 2008м не было фанбазы доты, у них не было денег гейба, и китайцы о них ничего не знали, они раскручивали игру с нуля. Дота2 взяла готовую фанбазу, растеряла ее и ушла на периферию. Ну рекламировали бы доту, чего не смогли? Лол появился. У вольво было лет 5 чтобы доту 2 до выхода лола сделать, они зачесались только тогда когда конкурент уже захватил рынок. Далее они пытаются выйти на чужой рынок на современном движке (лул, в аллстарс фанаты играли из-за картинки), сначала заваливают халявой свою клиентскую базу, но проигрывают потому что противник слишком быстро развился, а раздавать бесконечно игры из стима за игру в д2 гейб не может. Тем временем риоты берут, отказываются от WCG и изобретают свой централизованный киберспорт, где ивенты делают они и отвечают за них они же, а не подрядчики. Гейб идет вслед, но всегда на шаг позади и всегда отдает идеи рито на аутсорс. Плюс, патчи с переработками механики постоянно в течение всей жизни и игры, и ты говоришь - лол много пиарят? есть за что, все полимеры гейбом просраны вчистую его же ошибками.

 

Риотам не нужно покупать стримеров, лул. Их игру стримит полпланеты.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так вот в чем дело, лол это игра которая самая главная для компании, для них лол это все, они его вылизывают, рекламят как могут, главное держать игру, чтобы люди играли. Та же дота для валв не приносит денег практический и валв её вообще не раскручивали, им как-то вообще пофиг на доту, сделали игру в 2010 и теперь забили, пускай люди играют, им то какое дело, дота даже денег и не приносит практический ибо нет доната, а шмотки вообще никому не нужны, 100 лямов(при том что фиг знает сколько там чистой прибыли) в год это вообще копейки, я уверен это уходит даже на поддержания игры и на сам инвент инта. Дота популярна только из-за самого комьюнити я бы в доту никогда жизни бы не играл если бы меня не подсадил один знакомый, а того знакомого на доту подсадил другой его знакомый, который в доту играл еще во время вк3. Я не думаю что у гейба была какая-та цель сделать доту самой популярной мобой, для гейба с его огромными капиталами это не стало бы проблемой. Лол очень много пиарят, сколько уже видел различной рекламы и банеров, рекламу на ютубе, заказные клипы, сейчас по такой же схеме и становиться популярным фортнайт. Я вообще думаю что дота была сделана чтобы продвигать стим, ибо без стима в дотку не поиграешь, я бы никогда не скачал стим если бы не дота, а раз дота в стиме то уж ладно куплю игру в стиме.

Hasagi

Пользователь

Регистрация: 20.12.2017

Сообщения: 1952

Рейтинг: 385

Hasagi

Регистрация: 20.12.2017

Сообщения: 1952

Рейтинг: 385

7ckngRed сказал(а):

Нет, спасибо, я уже играл с 3к до 4.5к. Иди вы куда подальше с такими идеями. Я лучше поиграю текущий ММ, чем буду проходить этот ад снова. Причем не просто ад, а еще и хаотичный ад, где никакого баланса не будет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

подожди, либо ты на класс лучше этих игроков и апаешься ракетой с винрейтом 80%, либо система матчмейкинга в доте2 совсем не работает. В первом случае тебе вообще насрать, ты просто апаешь за неделю и всё, во втором - жалуйся гейбу, он твое мнение учтет.

 

есть еще 3й вариант, ты апаешься на качельках, но тогда соре, ты просто ранее заабузил недостаток старой системы мм, см. пункт 2

irqrk

Пользователь

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3505

irqrk

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3505

kavalines сказал(а):

Умерла еще в ноябре

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну почему же? Выход есть -- поднять скилл. 

Глупо думать, что дело в системах калибровки, подбора игроков или ещё чём-то.

gnom6584

Пользователь

Регистрация: 16.01.2016

Сообщения: 3745

Рейтинг: 1123

Нарушения: 100

gnom6584

Регистрация: 16.01.2016

Сообщения: 3745

Рейтинг: 1123

Нарушения: 100

irqrk сказал(а):

Ну почему же? Выход есть -- поднять скилл. 

Глупо думать, что дело в системах калибровки, подбора игроков или ещё чём-то.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Он имел ввиду 2016, когда 7.00 вышла и игра умерла окончательно

irqrk

Пользователь

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3505

irqrk

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3505

7ckngRed сказал(а):

Нет, спасибо, я уже играл с 3к до 4.5к. Иди вы куда подальше с такими идеями. Я лучше поиграю текущий ММ, чем буду проходить этот ад снова. Причем не просто ад, а еще и хаотичный ад, где никакого баланса не будет. О чем вообще ты думаешь, когда такие тупые вещи предлагаешь? На пол года игра превратиться в треш. Даже через несколько месяцев будут появляться игроки, которые пойдут с нуля и до своего рейтинга, ломая лоу лвл паблики. И ради чего? Чтобы люди заново заказывали буст или покупали новые акки? Гениальная идея, которая ничего не меняет. Просто куча игроков на игру в рейтинге плюнут.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Второй раз проходить "ад" будет куда легче и веселее. Можно будет понагебать и так далее. Сомнительный способ самоутвердиться, конечно, но вряд ли это путь будет сложным. Правда, смысла в этом никакого, это верно.

gnom6584 сказал(а):

Он имел ввиду 2016, когда 7.00 вышла и игра умерла окончательно

Нажмите, чтобы раскрыть...

7.00 был явно лучше, чем 6.84, например.

7ckngRed

Пользователь

Регистрация: 08.09.2015

Сообщения: 8039

Рейтинг: 3121

7ckngRed

Регистрация: 08.09.2015

Сообщения: 8039

Рейтинг: 3121

Hasagi сказал(а):

подожди, либо ты на класс лучше этих игроков и апаешься ракетой с винрейтом 80%, либо система матчмейкинга в доте совсем не работает

Нажмите, чтобы раскрыть...

Какой ракетой? Первая неделя и все играют в одном болоте. 1к и 7к. Ты будешь тупо молиться, чтобы тебе не закинуло 1-2к игроков, которых даже я обыгрываю левой ногой. При этом, мне еще нужно будет молиться, чтобы против меня не попался Нунчик, который придет на мид и уничтожить 99% игроков в Доту. И да, если брать с нуля, то мне нужно будет отыграть 160 игр без поражений, чтобы вернуть свои 4к. Как ты думаешь, я выдержу хотя бы 100 игр такого треша? Я ливану из игры или никогда вообще не зайду в рейтинг, ибо это бред. Убивать ~60 часов чисто игрового времени только на то, чтобы прийти к +- тому же, что и было. Ты вообще адекватный?

irqrk

Пользователь

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3505

irqrk

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3505

_Dark_Side_ сказал(а):

Затем что бы болото не застаивалось, плюс еще частичное обесценивание работы бустеров. Все забущенные аккаунты после обнуления придется калибровать заново и снова платить за это, не каждый школьник на такое пойдет)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Забущенные аккаунты, как правило, уже слиты. 

Я лично видел, как за считанные недели 6к акки сливались до 3-4к одним огромным лузстриком.

Проблема в том, что никакая система калибровки и обнуления не избавит людей от мыслей, что они заслуживают рейтинга выше и что надо найти более лёгкий способ получить этот рейтинг.

7ckngRed

Пользователь

Регистрация: 08.09.2015

Сообщения: 8039

Рейтинг: 3121

7ckngRed

Регистрация: 08.09.2015

Сообщения: 8039

Рейтинг: 3121

irqrk сказал(а):

Второй раз проходить "ад" будет куда легче и веселее. Можно будет понагебать и так далее. Сомнительный способ самоутвердиться, конечно, но вряд ли это путь будет сложным. Правда, смысла в этом никакого, это верно.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, это замечательно, но с чего ты взял, что ты будешь проходить с 0к до 4к также как и раньше? Вместе с тобой плавают все остальные, следовательно пока ты до 1к то дойдешь, то удавишься от "удовольствия".

Hasagi

Пользователь

Регистрация: 20.12.2017

Сообщения: 1952

Рейтинг: 385

Hasagi

Регистрация: 20.12.2017

Сообщения: 1952

Рейтинг: 385

gnom6584 сказал(а):

Так вот в чем дело, лол это игра которая самая главная для компании, для них лол это все, они его вылизывают, рекламят как могут, главное держать игру, чтобы люди играли. Та же дота для валв не приносит денег практический и валв её вообще не раскручивали, им как-то вообще пофиг на доту, сделали игру в 2010 и теперь забили, пускай люди играют, им то какое дело, дота даже денег и не приносит практический ибо нет доната, а шмотки вообще никому не нужны, 100 лямов(при том что фиг знает сколько там чистой прибыли) в год это вообще копейки, я уверен это уходит даже на поддержания игры и на сам инвент инта. Дота популярна только из-за самого комьюнити я бы в доту никогда жизни бы не играл если бы меня не подсадил один знакомый, а того знакомого на доту подсадил другой его знакомый, который в доту играл еще во время вк3. Я не думаю что у гейба была какая-та цель сделать доту самой популярной мобой, для гейба с его огромными капиталами это не стало бы проблемой. Лол очень много пиарят, сколько уже видел различной рекламы и банеров, рекламу на ютубе, заказные клипы, сейчас по такой же схеме и становиться популярным фортнайт.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну, какбы - в этом и проблема. Вольво экономят на всем, не только на рекламе. На разработке тоже. На локализации. На проведении турниров, на всем. Риоты инвестируют, получают долгосрочный выигрыш.

_Dark_Side_

Пользователь

Регистрация: 10.10.2012

Сообщения: 3270

Рейтинг: 1806

_Dark_Side_

Регистрация: 10.10.2012

Сообщения: 3270

Рейтинг: 1806

img
irqrk сказал(а):

Забущенные аккаунты, как правило, уже слиты. 

Я лично видел, как за считанные недели 6к акки сливались до 3-4к одним огромным лузстриком.

Проблема в том, что никакая система калибровки и обнуления не избавит людей от мыслей, что они заслуживают рейтинга выше и что надо найти более лёгкий способ получить этот рейтинг.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Зато денег придется тратить больше, хоть какую-то часть это остановит. Да и все равно нужно обнуление, мм и так параша, а если его еще опять в болото превратить где начиная игру я уже знаю 5-6 игроков с кем играя это ненормальная ситуация. Так хоть на время разнообразие будет.

gnom6584

Пользователь

Регистрация: 16.01.2016

Сообщения: 3745

Рейтинг: 1123

Нарушения: 100

gnom6584

Регистрация: 16.01.2016

Сообщения: 3745

Рейтинг: 1123

Нарушения: 100

Hasagi сказал(а):

Ну, какбы - в этом и проблема. Вольво экономят на всем, не только на рекламе. На разработке тоже. На локализации. На проведении турниров, на всем. Риоты инвестируют, получают долгосрочный выигрыш.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так ты бы занимался имея 4 миллиарда в кармане, какой-то сомнительной игрой которая ничего тебе не приносит и живет сама по себе потому что сами игроки её же продвигают? Я думаю ответ очевиден.

Дота вообще удивительный феномен что игра без какой либо рекламы смогла набрать такую популярность, и вообще живет сама по себе. 

Hasagi

Пользователь

Регистрация: 20.12.2017

Сообщения: 1952

Рейтинг: 385

Hasagi

Регистрация: 20.12.2017

Сообщения: 1952

Рейтинг: 385

7ckngRed сказал(а):

Убивать ~60 часов чисто игрового времени только на то, чтобы прийти к +- тому же, что и было. Ты вообще адекватный?

Нажмите, чтобы раскрыть...

сколько ты убил человеко-лет на доту. ты адекватный?

irqrk

Пользователь

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3505

irqrk

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3505

Hasagi сказал(а):

Нет, инфантильно это сидеть на своем 5500 и считать, что апнутое 3 года назад является замером твоего скилла сейчас.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как это связано с полным обнулением? От 5к, кстати, птсы после сезонной калибровки начинают снимать ощутимо -- около 500 можно потерять.

_Dark_Side_ сказал(а):

Зато денег придется тратить больше, хоть какую-то часть это остановит. Да и все равно нужно обнуление, мм и так параша, а если его еще опять в болото превратить где начиная игру я уже знаю 5-6 игроков с кем играя это ненормальная ситуация. Так хоть на время разнообразие будет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так после обнуления ситуация будет такая, будто подбора вообще нет и все варятся в одном котле. Примерно так было в сезонных ранкедах прошлых компедов.

7ckngRed

Пользователь

Регистрация: 08.09.2015

Сообщения: 8039

Рейтинг: 3121

7ckngRed

Регистрация: 08.09.2015

Сообщения: 8039

Рейтинг: 3121

Hasagi сказал(а):

сколько ты убил человеко-лет на доту. ты адекватный?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Включи мозг. Я играю в нее долго и с +- равными ребятами, постепенно поднимаясь. Я на ВХС пробился тогда, когда реально научился играть, так же как и 4к апнул тогда, когда знал, что играю на этот уровень. Ты же предлагаешь то, что 80% комьюнити не примет никогда в жизни, адекватные люди никогда не согласятся отыграть и 20 игр при полном отсутствии баланса. В это невозможно будет играть. Если ты это понять не можешь, то проверься у врача, у тебя не все в порядке с головой.

Hasagi

Пользователь

Регистрация: 20.12.2017

Сообщения: 1952

Рейтинг: 385

Hasagi

Регистрация: 20.12.2017

Сообщения: 1952

Рейтинг: 385

gnom6584 сказал(а):

Так ты бы занимался имея 4 миллиарда в кармане, какой-то сомнительной игрой которая ничего тебе не приносит и живет сама по себе потому что сами игроки её же продвигают? Я думаю ответ очевиден.

Дота вообще удивительный феномен что игра без какой либо рекламы смогла набрать такую популярность, и вообще живет сама по себе. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

это не так, рекламная компания была, и она была не слабее риотовской. ЦА у этой компании была другая - пользователи стим, лолеры и старые дотеры. Ну не по телевизору же рекламировать?

 

дота много приносит гейбу, к примеру перепродажа ингейм предметов это не доход доты, а доход стима.

 

7ckngRed сказал(а):

Включи мозг. Я играю в нее долго и с +- равными ребятами, постепенно поднимаясь. Я на ВХС пробился тогда, когда реально научился играть, так же как и 4к апнул тогда, когда знал, что играю на этот уровень. Ты же предлагаешь то, что 80% комьюнити не примет никогда в жизни, адекватные люди никогда не согласятся отыграть и 20 игр при полном отсутствии баланса. В это невозможно будет играть. Если ты это понять не можешь, то проверься у врача, у тебя не все в порядке с головой.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я в такое играю раза по 2 в год, в течение лет, эдак, семи. у риотов само собой, вообще ничего сложного. Внизу анскилы и новички, они идут не туда, пропускают удары и в хламину проигрывают линии. ломаешь им лица и поднимаешься. И да, полегче, мы не на базаре.

irqrk

Пользователь

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3505

irqrk

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3505

7ckngRed сказал(а):

Да, это замечательно, но с чего ты взял, что ты будешь проходить с 0к до 4к также как и раньше? Вместе с тобой плавают все остальные, следовательно пока ты до 1к то дойдешь, то удавишься от "удовольствия".

Нажмите, чтобы раскрыть...

Возможно, тем, кто требует обнуления, того и надо. 

А так, да, придётся либо барахтаться в этом хаосе, либо переждать, пока всё более-менее устаканиться, что произойдёт не так скоро. Тем более, что на такой большой дистанции всё равно будут попадаться игроки значительно другого уровня, что приведёт к играм с "бустерами" и "бущенными".