gnom6584

Пользователь

Регистрация: 16.01.2016

Сообщения: 3745

Рейтинг: 1123

Нарушения: 100

gnom6584

Регистрация: 16.01.2016

Сообщения: 3745

Рейтинг: 1123

Нарушения: 100

Hasagi сказал(а):

это не так, рекламная компания была, и она была не слабее риотовской. ЦА у этой компании была другая - пользователи стим, лолеры и старые дотеры. Ну не по телевизору же рекламировать?

 

дота много приносит гейбу, к примеру перепродажа ингейм предметов это не доход доты, а доход стима.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ни разу не видел рекламу доты, сам начал играть в 2014 и то потому что меня подсадили, а лол и по сей день рекламируется. Да эти ингейм предметы там вроде по 5 лямов приносят в месяц, а это 60 лямов в год + 60 лямов инт, и это 120 лямов суммарно за год, и то никто не знает сколько из эти 60 лямов с инта чистая прибыль, так что можно сократить до 100 лямов что очень мало для гейба который со стима зарабатывает намного больше(так бы на доте он 40 лет свое состояние бы собирал), тот же пабг только потому что его купили около 30+ лямов гейб с процентов получил 160+ лямов, и при том что пабгу еще года даже нету, а там еще вроде донат есть, а с него там еще сотни лямов с процентов будут, так что дота вообще не особо прибыльна. 

7ckngRed

Пользователь

Регистрация: 08.09.2015

Сообщения: 8039

Рейтинг: 3121

7ckngRed

Регистрация: 08.09.2015

Сообщения: 8039

Рейтинг: 3121

Hasagi сказал(а):

Я в такое играю раза по 2 в год, у риотов, вообще ничего сложного. Внизу анскилы и новички, ломаешь им лица и поднимаешься. И да, полегче, мы не на базаре.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты даже не понимаешь, что ты предлагаешь. 

У Риотов новый сезон не кидает тебя в бронзу, а ты прямо говоришь, что нужно всех скинуть на 0 roflanFacepalm.png

 

irqrk сказал(а):

Возможно, тем, кто требует обнуления, того и надо. 

А так, да, придётся либо барахтаться в этом хаосе, либо переждать, пока всё более-менее устаканиться, что произойдёт не так скоро. Тем более, что на такой большой дистанции всё равно будут попадаться игроки значительно другого уровня, что приведёт к играм с .

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да эти люди тупо не понимают, что хотят. Они же первые потом заноют, что их пинают ногами все кому не лень, а в команде постоянно какие-то раки. 

Все игры будут с "бустерами" и "бущенными". Это такая муть, что даже думать страшно. 

non24stop

Пользователь

Регистрация: 14.08.2013

Сообщения: 2187

Рейтинг: 580

non24stop

Регистрация: 14.08.2013

Сообщения: 2187

Рейтинг: 580

irqrk сказал(а):

Если полгода назад вопросы об обнулении ещё можно было понять, потому что никто не знал, что именно будет после введения сезонов, то сейчас это нечто совсем инфантильное. 

 

Почему вообще должны были бы обнулять ммр? Чтобы получилась каша из игроков разного уровня? Или кто-то думает, что после обнуления откалибровал бы намного больше? Повторная калибровка это вполне приемлемый вариант: логично начинать с того рейтинга, где ты был, и смещаться на несколько сотен вверх/вниз. Более существенные изменения только больше пошатнули бы и без того шаткий баланс в ММе, который ломается, между прочим, не вальвами, а смурфами, бустерами и аккбаерами в первую очередь. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

обнуляют для топ100 и тд, ибо если ты не в курсе, то челы из топ10, играют по кд с топ1-3к игроками и получают по +5 птс, из-за этого они в основном делают фэйки и даже там имея топ 200 уже начинается каша по птс, вот для этого и обнуляют, их скинет как и всех топов на 500-1к назад, плюс мало игроков топ100 которые не проигроки и которые не на турике по кд, вот и не с кем играть банально из-за выского рейтинга

irqrk

Пользователь

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3505

irqrk

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3505

non24stop сказал(а):

обнуляют для топ100 и тд, ибо если ты не в курсе, то челы из топ10, играют по кд с топ1-3к игроками и получают по +5 птс, из-за этого они в основном делают фэйки и даже там имея топ 200 уже начинается каша по птс, вот для этого и обнуляют, их скинет как и всех топов на 500-1к назад, плюс мало игроков топ100 которые не проигроки и которые не на турике по кд, вот и не с кем играть банально из-за выского рейтинга

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сезоны раз в полгода объявили ещё до этой ситуации, потому что до введения сезонов в принципе игры не находились из-за огромного разброса, из-за чего топы временно играли на ФПЛ.

А так да, о чем уже не раз писали -- сезоны в первую очередь для про-бояр и хай ммр паберов, а не плебса 0-5к.

7ckngRed сказал(а):

Ты даже не понимаешь, что ты предлагаешь. 

У Риотов новый сезон не кидает тебя в бронзу, а ты прямо говоришь, что нужно всех скинуть на 0 roflanFacepalm.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как минимум достаточно того, что видится нормальной следующая ситуация: 

 

Hasagi сказал(а):

Внизу анскилы и новички, они идут не туда, пропускают удары и в хламину проигрывают линии. ломаешь им лица и поднимаешься.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Почему вообще слабые и новые игроки должны играть с более сильными и опытными? 

7ckngRed

Пользователь

Регистрация: 08.09.2015

Сообщения: 8039

Рейтинг: 3121

7ckngRed

Регистрация: 08.09.2015

Сообщения: 8039

Рейтинг: 3121

irqrk сказал(а):
Почему вообще слабые и новые игроки должны играть с более сильными и опытными? 
Нажмите, чтобы раскрыть...

Они и сейчас не играют с более сильными и опытными. Ты же предлагаешь как раз именно это, поиграть сильным со слабыми, чтобы якобы как-то изменить положение, но на деле просто сломать баланс на пару месяцев или вообще игру похоронить. Нет таких игроков в Доте, которые попали на свой ММР по ошибке, если они сами его набивали. Пусть одним персонажем и т.п., они сделали это сами, следовательно, заслуженно там находятся. Бустеров и аккбаеров ты так вообще не уберешь, а лишь сделаешь их работу более востребованной. 

irqrk

Пользователь

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3505

irqrk

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3505

7ckngRed сказал(а):

Они и сейчас не играют с более сильными и опытными. Ты же предлагаешь как раз именно это, поиграть сильным со слабыми, чтобы якобы как-то изменить положение, но на деле просто сломать баланс на пару месяцев или вообще игру похоронить. Нет таких игроков в Доте, которые попали на свой ММР по ошибке, если они сами его набивали. Пусть одним персонажем и т.п., они сделали это сами, следовательно, заслуженно там находятся. Бустеров и аккбаеров ты так вообще не уберешь, а лишь сделаешь их работу более востребованной. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну, я ничего не предлагал. Я вообще не уверен, существует ли такая система, которая удовлетворила бы всех и каждого. 

Да и вообще считаю, что нынешняя вполне состоятельна.

7ckngRed

Пользователь

Регистрация: 08.09.2015

Сообщения: 8039

Рейтинг: 3121

7ckngRed

Регистрация: 08.09.2015

Сообщения: 8039

Рейтинг: 3121

irqrk сказал(а):

Ну, я ничего не предлагал. Я вообще не уверен, существует ли такая система, которая удовлетворила бы всех и каждого. 

Да и вообще считаю, что нынешняя вполне состоятельна.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Она вполне нормальная. Проблема в людях. Почти всегда именно люди все руинят своим самомнением или глупостью.

Akhepman

Пользователь

Регистрация: 06.03.2016

Сообщения: 4

Рейтинг: 1

Akhepman

Регистрация: 06.03.2016

Сообщения: 4

Рейтинг: 1

Говорить об этом можно много и много пунктов будет...

 - Собственное ЧСВ!

- Сапорты которые не знают что им делать

- Коры не умеющие фармить

- Позитивная атмосфера в команде +50 к победе

 

Да и хули тут говорить, все всё прекрасно знают, миллион тем, видосов на юту как да что , зачем и почему но НИ кто не желает как то изменить свой стиль игры и поведения. Что касаемо меня лично я ЧСВ НО чаще всего от играть на своей позиции не очень то и трудно но если тебе изначально руинят пиком в лес, мидовым огром и т.п. то такие игры практически никогда не выигрываются. Ещё одна из причин что в ММР играх много людей просто заходят погирать, просто так, без цели поднять свой скилл, научиться чему то новому даже банально без желания победить. Много раз спрашивал челиков зачем будучи человеком владеющим IQ -50 заходить в ранкед, а не играть обычку или турбо мод, на что 99% отвечают (ЧТОБ ТАКИЕ КАК ТЫ НЕ ВЫЙГРАЛИ НИКОГДА) и не важно играешь ты на коре со счетом 10-0-10 или сапортом со счетом 0-10 но вся карта в вардах и твой кор облизан как кот валерианку   GGWP

Ghosthidden

Пользователь

Регистрация: 18.06.2017

Сообщения: 917

Рейтинг: 471

Ghosthidden

Регистрация: 18.06.2017

Сообщения: 917

Рейтинг: 471

vanes1216 сказал(а):

да конечно не потерял, ага, если ты сильный игрок то вернешь свой рейтинг

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ага, только если это условный оффлейн, то займет это времени не так мало.

Почему я вообще должен тратить время на ап рейтинга который у меня был?

FROFY

Пользователь

Регистрация: 28.07.2013

Сообщения: 134

Рейтинг: 22

FROFY

Регистрация: 28.07.2013

Сообщения: 134

Рейтинг: 22

img
Ghosthidden сказал(а):

Ага, только если это условный оффлейн, то займет это времени не так мало.

Почему я вообще должен тратить время на ап рейтинга который у меня был?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чтоб доказать что это твой рейтинг

Ghosthidden

Пользователь

Регистрация: 18.06.2017

Сообщения: 917

Рейтинг: 471

Ghosthidden

Регистрация: 18.06.2017

Сообщения: 917

Рейтинг: 471

FROFY сказал(а):

Чтоб доказать что это твой рейтинг

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я должен кому-то что-то доказывать?

FROFY

Пользователь

Регистрация: 28.07.2013

Сообщения: 134

Рейтинг: 22

FROFY

Регистрация: 28.07.2013

Сообщения: 134

Рейтинг: 22

img
Ghosthidden сказал(а):

Я должен кому-то что-то доказывать?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Играй тогда анранкед, чего ты ноешь что твой ммр еще обнулят? Это сделано для того чтобы было меньше бущенных людей. Захочешь - снова поднимешь свой рейтинг. Не сможешь - значит ты попал в свой родной мусор

vanes1216

Пользователь

Регистрация: 31.05.2017

Сообщения: 7150

Рейтинг: 2988

vanes1216

Регистрация: 31.05.2017

Сообщения: 7150

Рейтинг: 2988

Ghosthidden сказал(а):

Ага, только если это условный оффлейн, то займет это времени не так мало.

Почему я вообще должен тратить время на ап рейтинга который у меня был?

Нажмите, чтобы раскрыть...

почему я должен тратить время играя с челом который не играл месяц или больше на условных 5к ?

Ghosthidden

Пользователь

Регистрация: 18.06.2017

Сообщения: 917

Рейтинг: 471

Ghosthidden

Регистрация: 18.06.2017

Сообщения: 917

Рейтинг: 471

FROFY сказал(а):

Играй тогда анранкед, чего ты ноешь что твой ммр еще обнулят? Это сделано для того чтобы было меньше бущенных людей. Захочешь - снова поднимешь свой рейтинг. Не сможешь - значит ты попал в свой родной мусор

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты наверное не понимаешь, что игра в ранкеде на ролях по типу оффлейна или саппорта подразумевает под собой положительный винрейт на длительном участке. Многие люди апают условные 5к годами со своих 3-х.

В таком случае мне легче будет пойти на рынок аккаунтов и купить 5к акк за 1.5-2к рублей, чем тратить столько времени.

Hasagi

Пользователь

Регистрация: 20.12.2017

Сообщения: 1952

Рейтинг: 385

Hasagi

Регистрация: 20.12.2017

Сообщения: 1952

Рейтинг: 385

irqrk сказал(а):

Почему вообще слабые и новые игроки должны играть с более сильными и опытными? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Потому что сам факт силы и опытности нужно доказывать. Может быть новичок сильнее старичка, такого не бывает?

 

7ckngRed сказал(а):

Нет таких игроков в Доте, которые попали на свой ММР по ошибке, если они сами его набивали.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А если не сами? Мало таких? А если игрок получил свой рейтинг и на 2 года ушел в РЛ, пришел и играет на голову ниже? Думаешь, мало таких?

7ckngRed сказал(а):

У Риотов новый сезон не кидает тебя в бронзу, а ты прямо говоришь, что нужно всех скинуть на 0 roflanFacepalm.png

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сейчас нет, года 4 назад да. У меня не было проблем, лоуэло проходится за неделю, под смешнявки, чай и бутербродики.

irqrk

Пользователь

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3505

irqrk

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3505

Hasagi сказал(а):

Потому что сам факт силы и опытности нужно доказывать. Может быть новичок сильнее старичка, такого не бывает?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Речь не просто о количестве игр в частности и стаже в целом. В доте полно рачья-ветеранов гарены и айсикапа. 

Но кидать в одну игру людей с условных 2к и 5к = ломать баланс к чертям. В Инт ранкеде было подобное, когда у четырех рейтинг был в раойне 3-4к, а у двоих -- 6-7к реального. Они играли 1х1 с ботами по сути. 

Hasagi сказал(а):

Сейчас нет, года 4 назад да. У меня не было проблем, лоуэло проходится за неделю, под смешнявки, чай и бутербродики.

Нажмите, чтобы раскрыть...

И много там новичков, которые сильнее? 

7ckngRed

Пользователь

Регистрация: 08.09.2015

Сообщения: 8039

Рейтинг: 3121

7ckngRed

Регистрация: 08.09.2015

Сообщения: 8039

Рейтинг: 3121

Hasagi сказал(а):

А если не сами? Мало таких? А если игрок получил свой рейтинг и на 2 года ушел в РЛ, пришел и играет на голову ниже? Думаешь, мало таких?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Такой человек итак должен будет пройти калибровку и слетит на сколько то ММР или сам потом слетит. 

Hasagi

Пользователь

Регистрация: 20.12.2017

Сообщения: 1952

Рейтинг: 385

Hasagi

Регистрация: 20.12.2017

Сообщения: 1952

Рейтинг: 385

irqrk сказал(а):

И много там новичков, которые сильнее? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мм, ну смурфов дофига если честно, помоечное эло же, человек начинает новый аккаунт, поднимается снизу, точнее из середины лесенки. В начале сезона был хаос, треш угар, через 2-3 недели устаканилось.