AmeAme

Пользователь

Регистрация: 18.09.2019

Сообщения: 1774

Рейтинг: 586

AmeAme

Регистрация: 18.09.2019

Сообщения: 1774

Рейтинг: 586

Если ухоженный и худой то тянка сама тебя найдет и не уйдет, даже никого искать не надо, вот Аме свою тян водил на 14 февраля играть в доту, но вот он уже 2 ляма призовых и куча призовых, при этом с тянкой остался 

Over1oadByMe

Пользователь

Регистрация: 16.06.2013

Сообщения: 5071

Рейтинг: 2714

Over1oadByMe

Регистрация: 16.06.2013

Сообщения: 5071

Рейтинг: 2714

img
Lover Left You Bleeding сказал(а):

В чем?

Нажмите, чтобы раскрыть...

В том, что ты написал выше. 

Lover Left You Bleeding сказал(а):

Я так думаю, что скорее это ТЫ будешь для нее эмоциональной поддержкой ибо они гораздо более эмоциональные существа, в следствие чего ты будешь полностью иссушен тянкой. Она тебя вряд ли как-то сможет эмоционально поддержать, наоборот будет требовать от тебя внимания и сканадлить, когда этого будет недостаточно от тебя. Регулярный кекс, конечно, хорошо, но сам понимаешь - приедается, от чего рождает новые проблемы, скандалы, выносы мозга.

Нажмите, чтобы раскрыть...

У тебя фраза начинается со слов "я думаю", ты не прав. У меня не так. Я говорю тебе о том, что бывают отношения отличные от того типажа, который ты описал. 

Lover Left You Bleeding

Пользователь

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 2551

Рейтинг: 545

Lover Left You Bleeding

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 2551

Рейтинг: 545

ПОИСК ИГРЫ сказал(а):

несформировавшаяся юная особа, без личных увлечений (хобби)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да есть у них увлечения, только они более эмоциональные персоны, которым постоянно нужны эмоции от других людей. Кун может весь день в доту играть днями напролет, неделями, месецами, годами - вот насколько мужчины увлекаются своим хобби, ты хоть одну тянку знаешь, кто бы так же чем то увлекалась? Вот и я нет.

ПОИСК ИГРЫ

Пользователь

Регистрация: 28.02.2020

Сообщения: 401

Рейтинг: 157

ПОИСК ИГРЫ

Регистрация: 28.02.2020

Сообщения: 401

Рейтинг: 157

img
Lover Left You Bleeding сказал(а):

Ну это старое поколение, совковое еще, я и сам полусовок на самом деле, но эволюционировавший PepeCoolWhat.gif?1592102751 В современных реалиях, просто мизерный процент, кто реально хочет семью и детей, и не смог еще эволюционировать, остальные же вляпываются во всю эту рутину только по залету, либо по корыстному плану со стороны тянки, и реже со стороны куна.

Нажмите, чтобы раскрыть...

тебе же 25, какой ты полусовок, господи PepePoint.png?1615287101

Lover Left You Bleeding

Пользователь

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 2551

Рейтинг: 545

Lover Left You Bleeding

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 2551

Рейтинг: 545

Over1oadByMe сказал(а):

В том, что ты написал выше. 

У тебя фраза начинается со слов "я думаю", ты не прав. У меня не так. Я говорю тебе о том, что бывают отношения отличные от того типажа, который ты описал. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Время покажет, кто был прав. CoolNut.png

topovaya taliya

Пользователь

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

topovaya taliya

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

Lover Left You Bleeding сказал(а):

Ну это старое поколение, совковое еще, я и сам полусовок на самом деле, но эволюционировавший PepeCoolWhat.gif?1592102751 В современных реалиях, просто мизерный процент, кто реально хочет семью и детей, и не смог еще эволюционировать, остальные же вляпываются во всю эту рутину только по залету, либо по корыстному плану со стороны тянки, и реже со стороны куна.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет, у меня достаточно знакомых с тянкой/личинусом, некоторые просто разбегаются/сбегаются с тянками по кд, таким людям в одиночестве не комфортно и все. Т.е. как я написал ранее - от человека зависит, а не от эволюции или промытых мозгов, хотя конечно встречаются и промытые у которых установка как по учебнику. 

Over1oadByMe

Пользователь

Регистрация: 16.06.2013

Сообщения: 5071

Рейтинг: 2714

Over1oadByMe

Регистрация: 16.06.2013

Сообщения: 5071

Рейтинг: 2714

img
Lover Left You Bleeding сказал(а):

Время покажет, кто был прав. CoolNut.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

А трех лет недостаточно? 

Lover Left You Bleeding

Пользователь

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 2551

Рейтинг: 545

Lover Left You Bleeding

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 2551

Рейтинг: 545

ПОИСК ИГРЫ сказал(а):

тебе же 25, какой ты полусовок, господи PepePoint.png?1615287101

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну я помню супонева, игру в сотки, жвачки турбо, так тоFeelsWowMan.png?1592046354 Дежурную аптеку, вавилон 5, санта барбару, луиса альберто AnimeHugs.png

topovaya taliya сказал(а):

Нет, у меня достаточно знакомых с тянкой/личинусом, некоторые просто разбегаются/сбегаются с тянками по кд, таким людям в одиночестве не комфортно и все.  

Нажмите, чтобы раскрыть...

Скорее кексика захотелось нахаляву, а потом как попадает в это рабство сразу хочется бежать подальше.

Over1oadByMe сказал(а):

А трех лет недостаточно? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что такое 3 года, пф.. ничего. 30 лет это да, показатель какой-никакой, а 3 года можно встречаться с тянкой учась с ней в одной шараге и потому что это удобно. 

topovaya taliya

Пользователь

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

topovaya taliya

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

Lover Left You Bleeding сказал(а):

Скорее кексика захотелось нахаляву, а потом как попадает в это рабство сразу хочется бежать подальше.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не у всех так, ты мыслишь крайностями, как ребенок.

Tamm

Пользователь

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 17038

Рейтинг: 18250

Нарушения: 40

Tamm

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 17038

Рейтинг: 18250

Нарушения: 40

Lover Left You Bleeding сказал(а):

Я так думаю, что скорее это ТЫ будешь для нее эмоциональной поддержкой ибо они гораздо более эмоциональные существа, в следствие чего ты будешь полностью иссушен тянкой. Она тебя вряд ли как-то сможет эмоционально поддержать, наоборот будет требовать от тебя внимания и сканадлить, когда этого будет недостаточно от тебя. Регулярный кекс, конечно, хорошо, но сам понимаешь - приедается, от чего рождает новые проблемы, скандалы, выносы мозга.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты пишешь как человек, который ещё не встречал девушку, с которой ему максимально эмоционально комфортно.

Просто описал дефолтную современную шаландру, которая выносит мозг. Не все такие, найдёшь нормальную - пересмотришь свои взгляды.

Lover Left You Bleeding

Пользователь

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 2551

Рейтинг: 545

Lover Left You Bleeding

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 2551

Рейтинг: 545

topovaya taliya сказал(а):

Не у всех так, ты мыслишь крайностями, как ребенок.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ясное дело все люди разные, у всех разное умственное развитие, потому эта тему и существует - зачем современному молодому человеку тянка? Ну вот зачем.

 

Zacateca

Пользователь

Регистрация: 22.12.2017

Сообщения: 34342

Рейтинг: 13379

Нарушения: 35

Zacateca

Регистрация: 22.12.2017

Сообщения: 34342

Рейтинг: 13379

Нарушения: 35

Lover Left You Bleeding сказал(а):

Вот зачем? Понимаю там по молодости гормоны играют и прочее, но а дальше зачем, какой от тянки толк? Что она может дать кроме вареника, который и так получить в наше время не проблема. Ну ладно там обнимашки, поняшиться под одеялком, но через год-два это надоест до чертиков и захочется тупо побыть одному и поиграть в дотку, но нельзя - тянка требует внимания, да и за это все время все равно будет вынос мозга, этого не избежать. Кто что думает по этому поводу? Тут, конечно, до сих пор поддавливает общество, типа должна быть семья, дети и т.д., но уже не так сильно и многие начинают осознавать, что жизнь одна, а нервные клетки не восстанавливаются, и лучше держаться подальше от социума вообще, и уж тем более от тянок, которые самые сильные энергетические вампиры.

Нажмите, чтобы раскрыть...

просто ты 15 летний подросток. 

Текилыч

Пользователь

Регистрация: 28.04.2013

Сообщения: 8878

Рейтинг: 4059

Текилыч

Регистрация: 28.04.2013

Сообщения: 8878

Рейтинг: 4059

Очередной высер про тупых дырок

 

Но с этим я хоть согласен отчасти

Макаревич

Пользователь

Регистрация: 30.10.2017

Сообщения: 802

Рейтинг: 738

Макаревич

Регистрация: 30.10.2017

Сообщения: 802

Рейтинг: 738

img
Lover Left You Bleeding сказал(а):

Просто вы копите все внутри и терпите, что она, что ты, такого просто физически не может быть, что 5 лет без ссор, скоро эта бомба рванет и будет очень больно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Для начала внесу ясность - я женщина. 

Если ты наблюдал вокруг себя только отрицательные отношения, это не значит, что так живут все люди. 

Просто ИНОГДА оба человека в паре имеют рот и умеют обсуждать проблемы еще на стадии их зарождения, так как их замалчивание не приводит ни к чему хорошему. Но люди, порой, по какой-то непонятной мне причине, не понимают этой дефолтной вещи. 

В нашей паре мой партнёр менее импульсивен (что, собственно, свойственно парням). А кто более эмоционально стабилен, тот и должен пресекать проблемы. У него, как и у меня, в приоритете наши отношения и нам нужно, чтобы в них было все хорошо и не было никаких конфликтов. Для этого нужно понять суть образовавшейся проблемы, обсудить её и решить. Если для этого нужно несколько раз задать один и тот же вопрос - он задает. Не получается - пытается объяснить, что проблемы нужно решать, а не игнорировать. Обычно это работает.

Зачастую девки более эмоциональны и они сами себя накручивают и появляются разные выдумки ради оправдания пустой злости. НО НИКОМУ! совершенно ничего не мешает вместо это злости сказать одно предложение по делу и внести ясность в суть проблемы, но люди просто этого не хотят делать, опять же, по какой-то совершенно неизвестной причине (лень думать? лень говорить? не умеют говорить? немые?), а продолжают бессмысленно ругаться.

Абсолютно любая проблема в отношениях решается посредством диалога.

У одного партнёра есть к другому претензия? Не молчи, выскажи её! Иначе это "что-то" будет продолжать тебя бесить и копить ту самую внутреннюю злобу, которая потом может рвануть. 

Еще вот часто жалуются на то, что сексуальные отношения с течением времени сходят на нет. Так может это всё потому, что с партнёром нужно РАЗГОВАРИВАТЬ? Но нет, люди будут просто дальше играть в терпил, потому что секс с партнёром нельзя обсуждать и эта грязно!!!!!!! (пережиток совка). Особенно это женщин касается, которые, по какой-то причине, чего-то не договаривают, а потом сами от этого же страдают, а с течением времени занимаются сексом через силу раз в месяц, потому что не получают от него никакого удовольствия. А ведь всего-то нужно было ПОГОВОРИТЬ, о чём-то рассказать, что-то показать, что-то предложить новое, или, наоборот, убрать. Ведь женщина лучше всех знает своё тело и знает то, что ей будет нравиться. В таком случае и регулярный секс будет сопровождать отношения в течении всей их длительности. 

Короче, суть моего высера вот в чём: Для нормального течения отношений оба партнёра должны научиться открывать рот и не стесняться обсуждать какие-то проблемы. PepeLove.pngPepeWh.gif?1610052035

Tartem

Пользователь

Регистрация: 05.03.2021

Сообщения: 5542

Рейтинг: 9835

Tartem

Регистрация: 05.03.2021

Сообщения: 5542

Рейтинг: 9835

Fox the Undead сказал(а):

объясни-ка мне недевственнику, а что еще может быть нужно от бабы? FeelsWowMan.png?1592046354

Нажмите, чтобы раскрыть...

У тебя не было нормальной бабы

Lover Left You Bleeding

Пользователь

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 2551

Рейтинг: 545

Lover Left You Bleeding

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 2551

Рейтинг: 545

Tamm сказал(а):

Ты пишешь как человек, который ещё не встречал девушку, с которой ему максимально эмоционально комфортно.

Просто описал дефолтную современную шаландру, которая выносит мозг. Не все такие, найдёшь нормальную - пересмотришь свои взгляды.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Уже давно и искать лень, тратить время на "проверку" и т.д. Ну где же, где же моя подпитка эмоциональная? Ан нету ее. Мне эмоций больше дарят видосики с ютюба про животных или про хорошие и смелые поступки людей, чем тянки. Ну вот что они такого тебе могут дать в плане эмойций? Подарят rtx 3090 что ли? Скорее будут клянчить или намекать на ойфон для нее.

DeLaMoon

Пользователь

Регистрация: 25.03.2018

Сообщения: 6758

Рейтинг: 6031

DeLaMoon

Регистрация: 25.03.2018

Сообщения: 6758

Рейтинг: 6031

Lover Left You Bleeding сказал(а):

Ну я помню супонева, игру в сотки, жвачки турбо, так тоFeelsWowMan.png?1592046354 Дежурную аптеку, вавилон 5, санта барбару, луиса альберто AnimeHugs.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Странно, что при таком "багаже" ты копирайтишь статейки инцелов.

topovaya taliya

Пользователь

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

topovaya taliya

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

Lover Left You Bleeding сказал(а):

Ясное дело все люди разные, у всех разное умственное развитие, потому эта тему и существует - зачем современному молодому человеку тянка? Ну вот зачем.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если судить рационально в абсолютном вакууме - не нужна. Но люди существа посложнее.

Over1oadByMe

Пользователь

Регистрация: 16.06.2013

Сообщения: 5071

Рейтинг: 2714

Over1oadByMe

Регистрация: 16.06.2013

Сообщения: 5071

Рейтинг: 2714

img
Lover Left You Bleeding сказал(а):

Что такое 3 года, пф.. ничего. 30 лет это да, показатель какой-никакой, а 3 года можно встречаться с тянкой учась с ней в одной шараге и потому что это удобно. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я же писал выше, что речь идет о взрослых отношениях. Ладно, утомил ты меня... 

kATIC

Пользователь

Регистрация: 19.05.2014

Сообщения: 6701

Рейтинг: 4199

kATIC

Регистрация: 19.05.2014

Сообщения: 6701

Рейтинг: 4199

Lover Left You Bleeding сказал(а):

Вот зачем? Понимаю там по молодости гормоны играют и прочее, но а дальше зачем, какой от тянки толк? Что она может дать кроме вареника, который и так получить в наше время не проблема. Ну ладно там обнимашки, поняшиться под одеялком, но через год-два это надоест до чертиков и захочется тупо побыть одному и поиграть в дотку, но нельзя - тянка требует внимания, да и за это все время все равно будет вынос мозга, этого не избежать. Кто что думает по этому поводу? Тут, конечно, до сих пор поддавливает общество, типа должна быть семья, дети и т.д., но уже не так сильно и многие начинают осознавать, что жизнь одна, а нервные клетки не восстанавливаются, и лучше держаться подальше от социума вообще, и уж тем более от тянок, которые самые сильные энергетические вампиры.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну, вдвоем жить легче, чем в одного, как в материальном так и в бытовом плане + нормальная девушка может быть мотиватором роста

до 30ти можно погулять, но ты не всегда будешь молод и бодр, так что какие-то вещи вдвоем легче делать + тебе не скучно, а если баба вампир, то гнать ее из дома надо

Nilin

Пользователь

Регистрация: 11.03.2017

Сообщения: 7102

Рейтинг: 5060

Нарушения: 80

Nilin

Регистрация: 11.03.2017

Сообщения: 7102

Рейтинг: 5060

Нарушения: 80

Lover Left You Bleeding сказал(а):

Вот зачем? Понимаю там по молодости гормоны играют и прочее, но а дальше зачем, какой от тянки толк? Что она может дать кроме вареника, который и так получить в наше время не проблема. Ну ладно там обнимашки, поняшиться под одеялком, но через год-два это надоест до чертиков и захочется тупо побыть одному и поиграть в дотку, но нельзя - тянка требует внимания, да и за это все время все равно будет вынос мозга, этого не избежать. Кто что думает по этому поводу? Тут, конечно, до сих пор поддавливает общество, типа должна быть семья, дети и т.д., но уже не так сильно и многие начинают осознавать, что жизнь одна, а нервные клетки не восстанавливаются, и лучше держаться подальше от социума вообще, и уж тем более от тянок, которые самые сильные энергетические вампиры.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ТННCoolNut.png Вот куны дело другоеlensi.png?1616514323

nanocop

Пользователь

Регистрация: 27.08.2014

Сообщения: 218

Рейтинг: 68

nanocop

Регистрация: 27.08.2014

Сообщения: 218

Рейтинг: 68

Lover Left You Bleeding сказал(а):

Вот зачем? Понимаю там по молодости гормоны играют и прочее, но а дальше зачем, какой от тянки толк? Что она может дать кроме вареника, который и так получить в наше время не проблема. Ну ладно там обнимашки, поняшиться под одеялком, но через год-два это надоест до чертиков и захочется тупо побыть одному и поиграть в дотку, но нельзя - тянка требует внимания, да и за это все время все равно будет вынос мозга, этого не избежать. Кто что думает по этому поводу? Тут, конечно, до сих пор поддавливает общество, типа должна быть семья, дети и т.д., но уже не так сильно и многие начинают осознавать, что жизнь одна, а нервные клетки не восстанавливаются, и лучше держаться подальше от социума вообще, и уж тем более от тянок, которые самые сильные энергетические вампиры.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Согласен с тсом, вместо девушек лучше иметь друга. Ведь все мы знаем что нет ничего лучшего чем крепкая мужская дружба KappaPride.png?1616515159

Lover Left You Bleeding

Пользователь

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 2551

Рейтинг: 545

Lover Left You Bleeding

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 2551

Рейтинг: 545

Макаревич сказал(а):

В нашей паре мой партнёр менее импульсивен (что, собственно, свойственно парням). А кто более эмоционально стабилен, тот и должен пресекать проблемы.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Он просто сгорит, никто не должен быть подушкой безопасности для ударов.

 

Макаревич сказал(а):

Зачастую девки более эмоциональны и они сами себя накручивают и появляются разные выдумки ради оправдания пустой злости.

Нажмите, чтобы раскрыть...

О том и речь, это с нашей стороны называется выносом мозга. Пошел в магаз за хлебушком, пришел - она сидит надутая. И такое будет постоянно, зачем куну эта головная боль, ведь, как мы знаем, нервные клетки не восстанавливаются.

 

Макаревич сказал(а):

Абсолютно любая проблема в отношениях решается посредством диалога.

У одного партнёра есть у другому претензия? Не молчи, выскажи её! Иначе это "что-то" будет продолжать тебя бесить и копить ту самую внутреннюю злобу, которая потом может рвануть. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Обо всем нельзя сказать, иначе ты никогда человека то и не найдешь, ибо двух "себя" не бывает) 

 

Макаревич сказал(а):

Для нормального течения отношений оба партнёра должны научиться открывать рот и не стесняться обсуждать какие-то проблемы.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так диалог всегда есть, будь то простая беседа или крики с битой посудой, только смысл какой в этом все. Зачем куну тянка в итоге? Чтобы пошатнуть свою нервную систему и душевное спокойствие этими "диалогами" о проблемах, которые в 99% случаев просто надуманы тянками потому что им это надо, им нужны эмоции, диалоги, ссоры, внимание и т.д. НО ЧТО ОНИ МОГУТ ДАТЬ ВЗАМЕН КУНУ КРОМЕ кексика?

Fox the Undead

Пользователь

Регистрация: 26.10.2016

Сообщения: 1061

Рейтинг: 975

Fox the Undead

Регистрация: 26.10.2016

Сообщения: 1061

Рейтинг: 975

Tartem6667 сказал(а):

У тебя не было нормальной бабы

Нажмите, чтобы раскрыть...

нормальная баба это какая? 

 

 

Tartem

Пользователь

Регистрация: 05.03.2021

Сообщения: 5542

Рейтинг: 9835

Tartem

Регистрация: 05.03.2021

Сообщения: 5542

Рейтинг: 9835

Fox the Undead сказал(а):

нормальная баба это какая? 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Та после которой ты не считаешь что они нужны только перепихнуться