Батя и 4 рака

Пользователь

Регистрация: 28.11.2019

Сообщения: 1654

Рейтинг: -570

Нарушения: 105

Батя и 4 рака

Регистрация: 28.11.2019

Сообщения: 1654

Рейтинг: -570

Нарушения: 105

img
iJustS сказал(а):

У меня реально в голове не укладывается.

Неужели все так плохо у вас в жизни, что приходится в играх как-то получать нечестное преимущество чтобы хоть где-то вас считали сильнее чем другие?

Неужели все так плохо у вас в жизни, что вы ищите способ добиться результатов хотя-бы в игре, даже если не честным путем?

Неужели все так плохо у вас в жизни, что вам просто приятно когда кому-то НЕ приятно?

 

Только что сыграл в кс го 1 катку. Против меня чел с нулевой бежит и всех с мухи хедшотит с этим спинботом. Спрашиваю зачем он это делает? for fun))). Спрашиваю сколько тебе лет? 27. Это реально же болезнь. В игре было еще 3-4 таких же как он и еще парочку тех кто читерил по лайту))) Я реально в шоке, я не играл давно в кс, зашел в 2021ом в эту игру и до сих пор вот этим занимаются, это же какими отбросами в жизни нужно быть чтобы из года в год заниматься этими вещами и говорить "for fun". Этот же чел наверняка еще с детства играет в кс и читерит)

 

Я считаю юзать читы это что-то на уровне считать нормальным пойти и украсть что-то, а потом сказать "да ладно, господи, не умрет же он от этого" )) Встречал таких животных в своей жизни, которые делают пакости ибо им по кайфу и при этом делают вид что все ок.  

В доте тоже по кд читеры, но там просто сложно взять прям спалиться как в кс.

Да даже Овервульф это для меня чит. Вы готовы ради преимущества в игре использовать что угодно. У вас в мозгу даже нет таких понятий как: фейрплей, честь, уважение к себе, соревновательный дух, да я хрен знает даже хотя бы просто интерес борьбы в равных условиях. Вам важны эти помоешные птсы, которые уже много лет ничего не значат, но продолжаете в кучке идиотов за них бороться любыми способами: создаете 100500 акков с привязкой хай птс, абузите через песок, абузите 10005000 другими способами.

 

Я никогда не пойду использовать Овервульф, ради того чтобы мне было проще играть и иметь преимущество над другими не потому что я хорошо играю, а потому что у меня какой-то софт есть. ДА ПРОСТО ПОТОМУ ЧТО У меня есть какое-то самолюбие и мне противно даже осознавать что я в игре ради каких-то сомнительных достижений буду использовать премущества которые имеет не каждый игрок в игре.

"Овервульф это не чит, ведь ВОЛЬВО так сказали"Kappa.png. Завтра они скажут что автохекс это тоже не чит, вы побежите ставить себе автохексы и говорить "Ты тупой бездарь, если не понимаешь что автохекс это не чит, даже сами Вальв это признают"))0 Вы же понимаете, что если бы Вальв были не отсталой компанией, то они бы просто добавили весь функционал в ваши настройки доты, если бы реально считали что Оверфульф это не читы? Тогда бы это реально было честно использовать такой функционал. 

 

Как же от этого всего противно. КС уже подох из-за читеров, и кроме киберспортсменов в нее почти никто не играет, все нормальные или играют кастомки(на серверах по фану) или всякие фейситы. Тоже самое ждет и Дотку, скоро никто нормальный не зайдет в паблик, часть будет играть турниры, часть будет их только смотреть, а в пабы будут играть 5 на 5 читерочки у которых в жизни все очень печально.

 

А еще интересно, что читы ведь не что-то тривиальное и их делают прошаренные девелоперы. Я не понимаю в чем их проблема тоже... неужели больше нечем заняться в жизни...

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ДА я юзаю читы и что ты мне сделаешь?? Ну заплачь

lutikfer

Пользователь

Регистрация: 24.09.2019

Сообщения: 19

Рейтинг: -1

lutikfer

Регистрация: 24.09.2019

Сообщения: 19

Рейтинг: -1

img

70% челов с читами катают, алло, вы реально все деды внутри не понимаете что кал2 мертвый, я юзал, признаю, и че? Забанят?)) так новый акк это 5 мин дела, а то что вульвы это не фиксят вызывает ещё большее желание юзать софт

-ЗЕФИРЧИК-

Пользователь

Регистрация: 09.09.2019

Сообщения: 7689

Рейтинг: 2588

-ЗЕФИРЧИК-

Регистрация: 09.09.2019

Сообщения: 7689

Рейтинг: 2588

Челов епет жизнь, они приходят домой, запускают игрушку, а там их какой-нить задрот выносит на помойку. Вот и пытаются как-то отыгратся. Хз, мне, например, неинтересно читы юзать, если не считать кодов в гта на танк и пушки, то я читы только раз в жизни юзал - на пару дней скачал амбрелу для доки потестить и удалил довольно быстро. Но если бы я сейчас начал опять рейт играть, то читы точно бы скачал, так как мало того, что габен сделал откровенно нечестную систему, так еще и в каждой игре, даже не ранкед, как минимум 1-2 читера есть. Иногда бывают игры где 7-8 читеров.

LliksEurt

Пользователь

Регистрация: 26.06.2016

Сообщения: 3912

Рейтинг: 1861

LliksEurt

Регистрация: 26.06.2016

Сообщения: 3912

Рейтинг: 1861

img
-ЗЕФИРЧИК- сказал(а):

Челов епет жизнь, они приходят домой, запускают игрушку, а там их какой-нить задрот выносит на помойку. Вот и пытаются как-то отыгратся. Хз, мне, например, неинтересно читы юзать, если не считать кодов в гта на танк и пушки, то я читы только раз в жизни юзал - на пару дней скачал амбрелу для доки потестить и удалил довольно быстро. Но если бы я сейчас начал опять рейт играть, то читы точно бы скачал, так как мало того, что габен сделал откровенно нечестную систему, так еще и в каждой игре, даже не ранкед, как минимум 1-2 читера есть. Иногда бывают игры где 7-8 читеров.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Заходишь с читами в дотку, а там тебя анимешник раскатывает вместе с твоей командой. Вот кайф то.

Shisui Uchiha

Пользователь

Регистрация: 21.10.2019

Сообщения: 134

Рейтинг: 32

Shisui Uchiha

Регистрация: 21.10.2019

Сообщения: 134

Рейтинг: 32

img
Holycow312 сказал(а):

Я полагаю сам автор темы является несостоявшейся личностью в реале если он так потеет в ничего незначимых онлайн играх. Большинство людей заходят в игры чтобы просто расслабиться после тяжелой работы или же убить время. Я захожу в дотку чтобы постоять в кустах на паджике, а в кске легко могу гонять с воллхаком. В жизни присутствует слишком много других вещей чтобы как ты зацикливаться на такой мелочи и строчить абзацы на форумах. По твоей писанине ты очень скучный тип, совсем не удивлюсь если тебе не дают девушки.

Нажмите, чтобы раскрыть...

жаль тебя, лечись дурачок. Хотя стоп, поздно рест ин пис скоро

Never Sober

Пользователь

Регистрация: 05.01.2020

Сообщения: 582

Рейтинг: 311

Never Sober

Регистрация: 05.01.2020

Сообщения: 582

Рейтинг: 311

Ты играешь в помойную игру, на которую даже БЕСПЛАТНЫЙ софт не палится уже лет 5, не говорю уже о приватках за 200р в месяц, только ленивая обезьяна не делала читы на эту мусорку, наверное.

 

Играть в ксго в 2021 конечно то ещё позорище

Сам в 2015 апнул глобала и забил