Статус темы:
Закрыта.
Завинтить гайки?
  • Да
    24 голосов
    46%
  • Нет
    16 голосов
    30%
  • На свою аву посмотри
    12 голосов
    23%

[Предложение] Запрет на пошлую эротику в оформлении профилей

SWeRhRaZooM
  • Речь про аватарки, подписи и тд. Некоторые абузят этот момент и ставят чуть ли не порнуху, пример https://dota2.ru/forum/members/ne-smog-vosstanovit-akkaunt.793833/

Спойлер:

Особенно ужесточить это правило к модераторам, потому что они удаляют и редачат любую мелочь, но при этом на аве откровенные сексуальные пикчи, которые выходят за рамки приличий сильнее чем то, что он редачит. Это как анекдот про гаишника, который смотрит на алкотест водителя и говорит не работает, потом дует сам и оказывается работает. Как пример старые аватарки Никлясика и @Волчица

У нас игровой портал, сюдя заходят школьники и великовозрастные девственники обсудить игры и свою жизнь, а тут перед глазами откровенные картинки и его рука автоматически тянется к закладке с порнухой. Ну в общем никому не хочется рандомно возбуждаться и в целом это аморально.  

Вот комментарий модератора @Mihalos который одобрил аватарку которая в спойлере: 

"Ну ты не первый, кто повёлся на этот пранк. Эту аву и до этого юзера использовали. Тогда люди тоже на неё велись, ошибочно приняв её за действительное."

Второй вариант, более интересный, ввести функционал скрытия авататорк, чтоб не пришлось кидать в чс ребят вроде этого @Forecasted 

Спойлер:

Запретить другим дублирование чужих старых аватарок, например если она висит месяц или два  

• Не, ну тут диз сразу PepeBruh.png

• Автор темы
    Joyfulbeekeeper сказал(а):

Не, ну тут диз сразу PepeBruh.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну ты известный картинкодрочер с нулевым вкусом 

• SWeRhRaZooM сказал(а):

Ну ты известный картинкодрочер с нулевым вкусом 

А ты максимальный клоун HAhaa.png

• Подмышка это же не вагинаPepega.png?1599561436

• Автор темы

А ты максимальный клоун HAhaa.png

Правильнее называть топовый

24bqd1R.png

• В стиме с этим жестко

У Рамзеса даже аву удалили на которой девушка сидела в сексуальной позе выпячивая задницуsammyyPepekek.png?1598626065

• Bratishkabrat сказал(а):

Подмышка это же не вагинаPepega.png?1599561436

А если у анимешников уже от подмышки смазка на головке проступает, то что прикажешь им делать? PepeBruh.png

• Автор темы
    Bratishkabrat сказал(а):

Подмышка это же не вагинаPepega.png?1599561436

Это называется абуз правил. Бот на модере тоже так ответил. Но композиция выстроена так что максимально похожа на жпп. Почему когда в слове "пофиг" я ставлю три точки, то модер кричит что я нарушил правило. Так давайте внесем баланс в правила, чтоб не было таких явных перекосов 

• SWeRhRaZooM сказал(а):

Это называется абуз правил. Бот на модере тоже так ответил. Но композиция выстроена так что максимально похожа на жпп. Почему когда в слове "пофиг" я ставлю три точки, то модер кричит что я нарушил правило. Так давайте внесем баланс в правила, чтоб не было таких явных перекосов 

Ок я готов стать админом/модером/директором по аватарамCoolStoryBob.png

• Автор темы
    ΛΛØЯ₱ĦΞƱ§ сказал(а):

В стиме с этим жестко

У Рамзеса даже аву удалили на которой девушка сидела в сексуальной позе выпячивая задницуsammyyPepekek.png?1598626065

А почему правила крупнейшего портала по доте должны отличаться от стима? Давайте будем все прилично себя вести и выглядеть. 

Bratishkabrat сказал(а):

Ок я готов стать админом/модером/директором по аватарамCoolStoryBob.png

У тебя недавно аватарку угнали кстати. Дубляж аватарок тоже запретить пора  

• Joyfulbeekeeper сказал(а):

А если у анимешников уже от подмышки смазка на головке проступает, то что прикажешь им делать? PepeBruh.png

Тут не вопрос в шышкодымление, а в банальной пошлости

На многих картинках есть сексуальный подтекст

• ΛΛØЯ₱ĦΞƱ§ сказал(а):

Ну и хорошо же.

Меня больше удивляет, что кому-то до этого есть дело.

Мне тоже не нравятся многие аватарки, но пофиг же.

• Автор темы
    ΛΛØЯ₱ĦΞƱ§ сказал(а):

Допустим на аве женщина в бикини на пляже, за такое наверно не стоит карать. 

Ну и хорошо же.

Меня больше удивляет, что кому-то до этого есть дело.

Мне тоже не нравятся многие аватарки, но пофиг же.

Мне бы было пофиг еслиб модеры не трогали мои посты. Слишком остро реагируют на мелочи и полностью забивают на крупные косяки. Пока Вася не скажет, сами не додумаются. 

• SWeRhRaZooM сказал(а):

Допустим на аве женщина в бикини на пляже, за такое наверно не стоит карать. 

Мне бы было пофиг еслиб модеры не трогали мои посты. Слишком остро реагируют на мелочи и полностью забивают на крупные косяки. Пока Вася не скажет, сами не додумаются. 

На эту твою тему даже я отреагировал.

• Автор темы

На эту твою тему даже я отреагировал.

Тебе жениться уже пора 

• Одобряю. Абсолютли

• Автор темы
    G-T-R сказал(а):

Одобряю. Абсолютли

Спортсмены всегда за нофап PepeOK.png?1592047625d2flexr.gif

• Вообще без разницы, у кого что на аве, да и вдруг чел хотел что то годное поставить, а правилами задушили и я не смогу даже фулл спросить PeepoAnd.png?1577443023

• Удалять надо тех, кто фуллы не дает, когда просишь,  а кто дает- пусть оставляют CoolNut.png

Тема закрыта
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)