1LANCE1

Пользователь

Регистрация: 30.03.2017

Сообщения: 2239

Рейтинг: 698

1LANCE1

Регистрация: 30.03.2017

Сообщения: 2239

Рейтинг: 698

Уборщик мусора сказал(а):

Сейчас я на мели так как недавно устроился работать,но с первой зарплаты планирую закинуть всю зарплату в какую нибудь букмекерскую контору и начать зарабатывать на ставках.Ставить планирую только на Доту,футбол,теннис и бои без правил.Все что буду выигрывать,буду делить 50 на 50.50% пойдут на увеличение банка,а 50% я буду выводить на еду,одежду и прочее

Возможно ли на этом заработать денег и смогли ли я увеличить свой банк за месяц допустим в 2 раза?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не читая коментов(как обычно), скажу, не слушай всех советчиков. Просто пойми на самом деле что значат ставки и вообще азартные игры.  Подумай, почему ты решил что можно зарабатывать только на ставках, может хочешь быстро чего-то получить? Легкие деньги? Стать тем кем видишь себя внутри?

Я был на этом пути и все что это принесет, даже если ты заработаешь 1м$ ты получишь только страдания, ведь ты начинаешь зависеть от исхода и тех денег что ты заработал.

Для начала осознай что азартные игры(ставки) это есть причина какой либо проблемы, если брать глобально скрытой депрессии.

Сначала пытайся осознавать что зарабатывать деньги можно и другими способами, и понять вообще зачем они тебе нужны, цели бывают разные и пути их достижения тоже. Никогда не задавайся целью заработать n-e кол-во денег, иначе будешь прожигать свою жизнь попусту. Ведь все что можно купить за деньги уже дешево.

Но конечно нельзя и сильно принижать значение денег, все же они что-то значат, но нельзя их же боготворить, никогда не нужно вдаваться в крайности.

PS Я понимаю, разрушить эти иллюзии что ставки это очень легкие деньги(которые помогут стать богатым, стать суперпуперчеловеком с большим карманом набитых денег) не легко, но чем дальше ты зайдешь, тем сложнее будет избавиться от тяжелой сумки с таким опытом страданий. 

Дай своему уму свободу размышлять, найди что по душе и оно принесет тебе не только огромное богатство но и большую гору наслаждения и впечатлений об этом.

Не ищу одобрения, все что полезно не всегда сразу приятно, но в будущем ты это и сам поймешь на своих же ошибках.

Я лишь пытаюсь помочь тебе сократить страдания осознав это раньше чем допустив много ошибок ты будешь страдать еще больше.

 

 

 

MobaManiac

Пользователь

Регистрация: 27.11.2016

Сообщения: 5052

Рейтинг: 1878

MobaManiac

Регистрация: 27.11.2016

Сообщения: 5052

Рейтинг: 1878

Luna.lun сказал(а):

А тут как, клуб, поиска работы для состоятельных людей?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну тут типа большая часть народу биткоиновые миллионеры D.png

 

Если, конечно, не врут )))

 

Но серьезно, если тебе >25, 16 000 - небольшая зарплата.

 

Я вот не биткоиновый миллионер, но такие деньги большими не считаю.

 

А на такие деньги, которые большими считаю я (н-р, 50 000 руб. в месяц мне было бы классно получать без пота, ща это если и реально, то с дико жестким потом 24/7) тут некоторые вообще смеются, и имхо не все врут.

ASmith

Пользователь

Регистрация: 03.08.2015

Сообщения: 3353

Рейтинг: 2805

ASmith

Регистрация: 03.08.2015

Сообщения: 3353

Рейтинг: 2805

Уборщик мусора сказал(а):

В спорте разбираюсь неплохо

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если это так,то вперед и в путь,выкупишь потом д2.руlightmidas.png

Top_Game1r

Пользователь

Регистрация: 06.04.2015

Сообщения: 5660

Рейтинг: 2860

Нарушения: 115

Top_Game1r

Регистрация: 06.04.2015

Сообщения: 5660

Рейтинг: 2860

Нарушения: 115

Luna.lun сказал(а):

С поживанием с родителями - нормально)

хочешь больше? выполняй либо грязную работу, либо учись на высокую квалификацию

Нажмите, чтобы раскрыть...

Человеку по природе не свойвственно работать,работа в узком понимании появилась лет 200 назад,при промышленной революции,в широком понимании 10к лет назад при неолетической революции,именно поэтому если у человека есть возможность не работать он работать не будет,это и объясняет бум майнинга

Уборщик мусора

Пользователь

Регистрация: 01.09.2016

Сообщения: 1407

Рейтинг: 2552

Нарушения: 100

Уборщик мусора

Регистрация: 01.09.2016

Сообщения: 1407

Рейтинг: 2552

Нарушения: 100

1LANCE1 сказал(а):

Не читая коментов(как обычно), скажу, не слушай всех советчиков. Просто пойми на самом деле что значат ставки и вообще азартные игры.  Подумай, почему ты решил что можно зарабатывать только на ставках, может хочешь быстро чего-то получить? Легкие деньги? Стать тем кем видишь себя внутри?

Я был на этом пути и все что это принесет, даже если ты заработаешь 1м$ ты получишь только страдания, ведь ты начинаешь зависеть от исхода и тех денег что ты заработал.

Для начала осознай что азартные игры(ставки) это есть причина какой либо проблемы, если брать глобально скрытой депрессии.

Сначала пытайся осознавать что зарабатывать деньги можно и другими способами, и понять вообще зачем они тебе нужны, цели бывают разные и пути их достижения тоже. Никогда не задавайся целью заработать n-e кол-во денег, иначе будешь прожигать свою жизнь попусту. Ведь все что можно купить за деньги уже дешево.

Но конечно нельзя и сильно принижать значение денег, все же они что-то значат, но нельзя их же боготворить, никогда не нужно вдаваться в крайности.

PS Я понимаю, разрушить эти иллюзии что ставки это очень легкие деньги(которые помогут стать богатым, стать суперпуперчеловеком с большим карманом набитых денег) не легко, но чем дальше ты зайдешь, тем сложнее будет избавиться от тяжелой сумки с таким опытом страданий. 

Дай своему уму свободу размышлять, найди что по душе и оно принесет тебе не только огромное богатство но и большую гору наслаждения и впечатлений об этом.

Не ищу одобрения, все что полезно не всегда сразу приятно, но в будущем ты это и сам поймешь на своих же ошибках.

Я лишь пытаюсь помочь тебе сократить страдания осознав это раньше чем допустив много ошибок ты будешь страдать еще больше.

 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Расскажи о своем опыте в ставках?Сколько заработал максимально?\

 

Я хочу зарабатывать,чтобы перестать работать на дядю

 

И у меня уже есть опыт в ставках.Закинул 100 рублей(минимально возможная сумма ввода) чтобы поиграть просто так.В итоге слился до 20 рублей и поставил их с психу на победу вп 2-0 против оптиков.И они выиграли.И дальше я продолжил выигрывать.Сейчас на счету 300 рублей,то есть получается я увеличил свой банк с 20 рублей до 300,то есть в 15 раз

 

jonalar

Пользователь

Регистрация: 17.10.2013

Сообщения: 22883

Рейтинг: 12724

jonalar

Регистрация: 17.10.2013

Сообщения: 22883

Рейтинг: 12724

Luna.lun сказал(а):

С поживанием с родителями - нормально)

хочешь больше? выполняй либо грязную работу, либо учись на высокую квалификацию

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что за дичь? 

Ты из какой жопы, что 16к хватает?

Грязную работу?))))

Опять же, ты из какой деревни?

Мне 50к не хватает на 1

1LANCE1

Пользователь

Регистрация: 30.03.2017

Сообщения: 2239

Рейтинг: 698

1LANCE1

Регистрация: 30.03.2017

Сообщения: 2239

Рейтинг: 698

Top_Game1r сказал(а):

Человеку по природе не свойвственно работать,работа в узком понимании появилась лет 200 назад,при промышленной революции,в широком понимании 10к лет назад при неолетической революции,именно поэтому если у человека есть возможность не работать он работать не будет,это и объясняет бум майнинга

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ошибочное мнение построенное субъективным мышлением. По природе люди совершенно разные, кто-то может творить чудеса своими же руками, кому-то нужно работать головой и постоянно что-то изобретать, получая от этого удовольствие, и чем дальше мы от своих настоящих желаний, тем больше страдаем от нашей настоящей жизни.

И не нужно вспоминать что было 100 миллионов лет назад, человек постоянно эволюционирует, и врожденные желания постоянно меняются, "Все меняется". И современный темп жизни в бол-ве случаев не позволяет нам понять чего же мы хотим.

 

ТВОЯ МАДАМ

Пользователь

Регистрация: 29.06.2016

Сообщения: 49

Рейтинг: 84

ТВОЯ МАДАМ

Регистрация: 29.06.2016

Сообщения: 49

Рейтинг: 84

Главное в ставках — это умение терять деньги, если будешь каждый волосок выдирать от проигрыша, то никогда не сможешь подняться.

Иногда нужно провести тщательный анализ перед матчем (пример финал недавнего мажора, когда вгджей которые ничего до этого не проигрывали отлетели в 0, просто из—за некомфортного соперника), а иногда ты можешь просто рискнуть, и сделать вероломную ставку на удачу, которая будет ничем не оправдана (пример: фнатик — сикрет, тогда было ноль факторов в пользу фнатик, сейчас мы уже можем говорить, что сикрет подсдали). 

И ещё просто несколько советов:

1. Выбери правильно букмекерку, человек выше писал о том что могут кинуть, к сожалению, это правда, но не всегда, есть сайты на которых можно ставить и беспроблем выводить (естественно с подтверждением личности при больших суммах);

2. Распредели грамотно свой банк,как пример, кладёшь 1050₽, видишь три матча в линии,  200₽ ставишь на победителя матча, а 150₽ на доп. Событие этого матча  (недавно кстати на мажорах хорошо в бо1 заходило ставить на больше 38 минут), так будет проще оставаться на плаву;

3. Случаются моменты когда не получается вообще подняться, все идёт так словно команды специально играют против твоей ставки, в таких случаях не нужно впадать в депрессию, или ещё в этом роде, постарайся остановится, и не ставить желательно вообще на протяжении турнира, или хотя—бы группового этапа, тогда ты сможешь оценить как играют команды, и будет легче в дальнейшем принимать решения;

4. Никогда не ставь все деньги за одну ставку, это конкретное проявление азарта, один раз зайдёт, взлетишь от счастья до небес, второй раз зайдёт будешь прыгать, на третий раз вообще можно хвастаться в твиттере, будешь чувствовать себя всевидящей Вангой, но это не так, после такого стрика будет нереально остановится, в какой—то степени это даже напоминает доту с ее качелями побед/поражений;

Думаю местами я написал очень банально, но порой ты перестаёшь себя контролировать , и забываешь не просто о банальном, а о вообще каком-либо трезвом взгляде на эти вещи, поэтому желаю удачи, и не слететь с катушек. 

Top_Game1r

Пользователь

Регистрация: 06.04.2015

Сообщения: 5660

Рейтинг: 2860

Нарушения: 115

Top_Game1r

Регистрация: 06.04.2015

Сообщения: 5660

Рейтинг: 2860

Нарушения: 115

1LANCE1 сказал(а):

Ошибочное мнение построенное субъективным мышлением. По природе люди совершенно разные, кто-то может творить чудеса своими же руками, кому-то нужно работать головой и постоянно что-то изобретать, получая от этого удовольствие, и чем дальше мы от своих настоящих желаний, тем больше страдаем от нашей настоящей жизни.

И не нужно вспоминать что было 100 миллионов лет назад, человек постоянно эволюционирует, и врожденные желания постоянно меняются, "Все меняется". И современный темп жизни в бол-ве случаев не позволяет нам понять чего же мы хотим.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

за 10000 лет человек абсолютно никак не изменился,изменения в мозгу за такое короткое время не успевают произойти,поэтому выйдя на улицу 2августа можно увидеть как жили наши предки 10к лет назад))))

Спойлер:

hqdefault.jpg

Почему я не могу поставить спойлер,адский опять сайт сломалroflanGorit.png

MobaManiac

Пользователь

Регистрация: 27.11.2016

Сообщения: 5052

Рейтинг: 1878

MobaManiac

Регистрация: 27.11.2016

Сообщения: 5052

Рейтинг: 1878

jonalar сказал(а):

Что за дичь? 

Ты из какой жопы, что 16к хватает?

Грязную работу?))))

Опять же, ты из какой деревни?

Мне 50к не хватает на 1

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Ну вот, один из таких людей и отписался

 

Хз, че жрать надо и за какое жилье платить, я там цены в мск смотрел - хз, вроде за 30 000 р. сумел бы втиснуться в капсульную гостиницу в индивидуальную капсулу и хватало бы на хавку + прочие мелочи, вроде в капсульных гостиницах к людям таки не как к говну относятся (хотя не жил в таких, не знаю, но отзывы вроде норм)

 

ну это для начала, а там вроде даже с жильем получше в 40 000 р. уложился бы, опять же по моим предположениям

 

но я говорю, мож, я чего не знаю и в мск надо откаты какие-то даже за хождение по улицам платить, лол

 

 

1LANCE1

Пользователь

Регистрация: 30.03.2017

Сообщения: 2239

Рейтинг: 698

1LANCE1

Регистрация: 30.03.2017

Сообщения: 2239

Рейтинг: 698

Top_Game1r сказал(а):

за 10000 лет человек абсолютно никак не изменился,изменения в мозгу за такое короткое время не успевают произойти,поэтому выйдя на улицу 2августа можно увидеть как жыли наши предки 10к лет назад))))

hqdefault.jpg

Почему я не могу поставить спойлер,адский опять сайт сломалroflanGorit.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Прочитай хотя бы про темперамент и пойми насколько велики изменения конкретно о желаниях. Не говоря уже об остальном.

А то что можно увидеть на улице, если ты про тех кто пьет алкоголь. Они туманят свое сознание, и ты теряешь попросту контроль на ним, по другому это бессознательно состояние и оно никак не связано с человеком который понимает эту реальность осознанно.

Да это смешно и весело, но для тех кто считает что это весело, но если брать ситуацию как мне нравится писать в "вакууме" когда не брать эмоции, чувства, настроение в счет, если понять это осознанно, то сразу понимаешь причинно-следственную связь всего этого и сразу становиться ясно правильно/неправильно ли это для тебя (я не написал это неправильно, лишь потому что все относительно, у каждого свое правильно), начиная от причины по которой тебе хочется пить до последствий этих действий. 

 

Top_Game1r

Пользователь

Регистрация: 06.04.2015

Сообщения: 5660

Рейтинг: 2860

Нарушения: 115

Top_Game1r

Регистрация: 06.04.2015

Сообщения: 5660

Рейтинг: 2860

Нарушения: 115

1LANCE1 сказал(а):

Прочитай хотя бы про темперамент и пойми насколько велики изменения конкретно о желаниях. Не говоря уже об остальном.

А то что можно увидеть на улице, если ты про тех кто пьет алкоголь. Они туманят свое сознание, и ты теряешь попросту контроль на ним, по другому это бессознательно состояние и оно никак не связано с человеком который понимает эту реальность осознанно.

Да это смешно и весело, но для тех кто считает что это весело, но если брать ситуацию как мне нравится писать в "вакууме" когда не брать эмоции, чувства, настроение в счет, если понять это осознанно, то сразу понимаешь причинно-следственную связь всего этого и сразу становиться ясно правильно/неправильно ли это для тебя (я не написал это неправильно, лишь потому что все относительно, у каждого свое правильно), начиная от причины по которой тебе хочется пить до последствий этих действий. 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Люди начинают пить только потому что им разрешает государство,так как это выгодно для экономики

Luna.lun

Пользователь

Регистрация: 23.08.2016

Сообщения: 692

Рейтинг: 705

Luna.lun

Регистрация: 23.08.2016

Сообщения: 692

Рейтинг: 705

jonalar сказал(а):

Что за дичь? 

Ты из какой жопы, что 16к хватает?

Грязную работу?))))

Опять же, ты из какой деревни?

Мне 50к не хватает на 1

Нажмите, чтобы раскрыть...

Батенька, вы путаете форум пустозвонов с форумом дотки)

jonalar

Пользователь

Регистрация: 17.10.2013

Сообщения: 22883

Рейтинг: 12724

jonalar

Регистрация: 17.10.2013

Сообщения: 22883

Рейтинг: 12724

Luna.lun сказал(а):

Батенька, вы путаете форум пустозвонов с форумом дотки)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Доченька, здесь не только 16-летние нищиброды, как ты, сидят

Даже не буду раморачиваться с расчетником

Luna.lun

Пользователь

Регистрация: 23.08.2016

Сообщения: 692

Рейтинг: 705

Luna.lun

Регистрация: 23.08.2016

Сообщения: 692

Рейтинг: 705

jonalar сказал(а):

Доченька, здесь не только 16-летние нищиброды, как ты, сидят

Даже не буду раморачиваться с расчетником

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если тебе 50 тыс руб не хватает, то ты реально зажрался. Надеюсь, тебя жизнь научит ценить каждую мелочь)

особенно прикалывает темка от тебя:

"Бандиты, завтра утром еду в Стокгольм на пару соток. 

Че, есть инфа по городу? Кого посмотреть, че пожрать?

Говорят, там в магазе прям можно запрещенку брать "

Богатенький интересуется что взять подешевле. Вот ты и спалился ахаха

jonalar

Пользователь

Регистрация: 17.10.2013

Сообщения: 22883

Рейтинг: 12724

jonalar

Регистрация: 17.10.2013

Сообщения: 22883

Рейтинг: 12724

Luna.lun сказал(а):

Если тебе 50 тыс руб не хватает, то ты реально зажрался. Надеюсь, тебя жизнь научит ценить каждую мелочь)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сейчас это большие деньги, по твоему?

За хату+жрачку уже 30 выходит

+ всякие расходы, типа автошколы, зала

+ обожаю путешествия

И как я должен укладываться в такой бюджет? А теперь расскажи, как в 16 уложиться, маленький тролль ))

 

MIR24

Пользователь

Регистрация: 13.06.2014

Сообщения: 169

Рейтинг: 54

MIR24

Регистрация: 13.06.2014

Сообщения: 169

Рейтинг: 54

Скиньте 20 рубасиков на киви +77011104515 очень нужно ребят. Магазины закрыты рядом.

 

MobaManiac

Пользователь

Регистрация: 27.11.2016

Сообщения: 5052

Рейтинг: 1878

MobaManiac

Регистрация: 27.11.2016

Сообщения: 5052

Рейтинг: 1878

Luna.lun сказал(а):

Если тебе 50 тыс руб не хватает, то ты реально зажрался. Надеюсь, тебя жизнь научит ценить каждую мелочь)

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Нет, ну не исключено, что потому и богатый, что много не тратит.

Это вообще спорный вопрос, много ли тратят богатые.

Я сам на него точного ответа не знаю.

 

Когда-то верил в то, что богатые как раз деньги чуть ли не раздают и потому "судьба им возвращает".

 

Была, например, довольно зажиточная знакомая, я ей голосом кричал, что ей многие продают в 1.5-2 раза дороже разное, а ей пофигу было.

И всякие мракобесы по тому же интернету распространяют тру стори, типа просто отдавай людям деньги - и тебе сверху тоже денег будут давать, только с коэффициентом в 2 или в 10 раз больше.

Но чет хз... до сих пор даже по личным экспериментам так или не понял, работает это или нет. Главный прикол в том, что пропагандисты такого способа "денег из воздуха" предусмотрительно отмечают: "Ты, главное, не бойся, что деньги не вернутся! Будешь бояться - может, сам деньги отдашь, а сверху не получишь". ЫЫЫЫ. Ну, понятно, что проверка еще сильнее затрудняется... D.pngD.pngD.pngD.pngD.pngD.png

 

Короче, хз, я все-таки склоняюсь к тому, что жалеть деньги если и не надо, то только на то, что тебе реально нужно. А раздавать нищим их на халяву или шиковать ненужными тебе по сути вещами - все же лишнее и никакого "камбека" не даст

 

Luna.lun

Пользователь

Регистрация: 23.08.2016

Сообщения: 692

Рейтинг: 705

Luna.lun

Регистрация: 23.08.2016

Сообщения: 692

Рейтинг: 705

jonalar сказал(а):

Сейчас это большие деньги, по твоему?

За хату+жрачку уже 30 выходит

+ всякие расходы, типа автошколы, зала

+ обожаю путешествия

И как я должен укладываться в такой бюджет? А теперь расскажи, как в 16 уложиться, маленький тролль ))

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне не интересно убеждать каких-то ноунеймов)

MobaManiac сказал(а):

 

Нет, ну не исключено, что потому и богатый, что много не тратит.

Это вообще спорный вопрос, много ли тратят богатые.

Я сам на него точного ответа не знаю.

 

Когда-то верил в то, что богатые как раз деньги чуть ли не раздают и потому "судьба им возвращает".

 

Была, например, довольно зажиточная знакомая, я ей голосом кричал, что ей многие продают в 1.5-2 раза дороже разное, а ей пофигу было.

И всякие мракобесы по тому же интернету распространяют тру стори, типа просто отдавай людям деньги - и тебе сверху тоже денег будут давать, только с коэффициентом в 2 или в 10 раз больше.

Но чет хз... до сих пор даже по личным экспериментам так или не понял, работает это или нет. Главный прикол в том, что пропагандисты такого способа "денег из воздуха" предусмотрительно отмечают: "Ты, главное, не бойся, что деньги не вернутся! Будешь бояться - может, сам деньги отдашь, а сверху не получишь". ЫЫЫЫ. Ну, понятно, что проверка еще сильнее затрудняется... D.pngD.pngD.pngD.pngD.pngD.png

 

Короче, хз, я все-таки склоняюсь к тому, что жалеть деньги если и не надо, то только на то, что тебе реально нужно. А раздавать нищим их на халяву или шиковать ненужными тебе по сути вещами - все же лишнее и никакого "камбека" не даст

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

В данный момент чел пишет, перевожу, тратите меньше 16 к на себя - вы нищеброд))

(гнёт пальцы) мне 50 штук не хватает 

MobaManiac

Пользователь

Регистрация: 27.11.2016

Сообщения: 5052

Рейтинг: 1878

MobaManiac

Регистрация: 27.11.2016

Сообщения: 5052

Рейтинг: 1878

jonalar сказал(а):

А теперь расскажи, как в 16 уложиться, маленький тролль ))

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вопрос не ко мне, но я отвечу, когда-то укладывался: если на шее родителей - изи.

Если не на их шее: 11 000 - 12 000 что-то похожее на приемлемое жилье в провинции, остальное еда и если чуть останется - откладывать. Всё.

Кексик69

Пользователь

Регистрация: 25.12.2017

Сообщения: 119

Рейтинг: 48

Кексик69

Регистрация: 25.12.2017

Сообщения: 119

Рейтинг: 48

Luna.lun сказал(а):

Мне не интересно убеждать каких-то ноунеймов)

 

В данный момент чел пишет, перевожу, тратите меньше 16 к на себя - вы нищеброд))

(гнёт пальцы) мне 50 штук не хватает 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нейм экономный, тебе лет сколько?)

FalonDins

Премиум

Регистрация: 20.01.2016

Сообщения: 32334

Рейтинг: 24858

FalonDins

Регистрация: 20.01.2016

Сообщения: 32334

Рейтинг: 24858

офк можно. но ты бы мог продавать наворованные товары из магаза?

MobaManiac

Пользователь

Регистрация: 27.11.2016

Сообщения: 5052

Рейтинг: 1878

MobaManiac

Регистрация: 27.11.2016

Сообщения: 5052

Рейтинг: 1878

Кексик69 сказал(а):

Нейм экономный, тебе лет сколько?)

Нажмите, чтобы раскрыть...

У девушек же спрашивать неприлично )))

ROADTO2KRILI

Пользователь

Регистрация: 06.08.2015

Сообщения: 4471

Рейтинг: 1475

ROADTO2KRILI

Регистрация: 06.08.2015

Сообщения: 4471

Рейтинг: 1475

Главное весь банк не ставить. Максимум 33% если ну очень уверен в матче

А и еще не надо ставить на кфы меньше 1.5. Риск не оправдан

Кексик69

Пользователь

Регистрация: 25.12.2017

Сообщения: 119

Рейтинг: 48

Кексик69

Регистрация: 25.12.2017

Сообщения: 119

Рейтинг: 48

MobaManiac сказал(а):

У девушек же спрашивать неприлично )))

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне просто интересно, в какой категории 16к приличные деньги)

По сабжу. В покер учись играть. Долго правда...