ВашПротивник

Пользователь

Регистрация: 13.12.2014

Сообщения: 4717

Рейтинг: -224

ВашПротивник

Регистрация: 13.12.2014

Сообщения: 4717

Рейтинг: -224

Афpuka сказал(а):

Что и требовалось ожидать, от слов что не кто не может заработать больше х2 за месяц - К тому, что "твои скрины не настоящие" Скрин от cu с заказом я тоже нарисовал?justsmile.png Ты ребенок глупый, не более.

Нажмите, чтобы раскрыть...

"У тебя горит", "мамка", "с 5к проще апнуть 100к, чем с 50к 1м потому что ты не разбираешься" "не кто" "есть ограничение на ставку и мне без разницы, что таких сайтов десятки" "реально зарабатывать 1.5м в месяц без знаний, особых способностей и капитала, практически ничего не делая".

И в конце "ты глупый ребенок"))))

Рили, обычно, скобки ставят просто так, но я правда сейчас расхохотался))) Настолько невменяемого клоуна я давненько не встречал.

Ладно, меня твой дегенератизм сбивает с серьезного настроя, так что мут, но не забудь высрать мне в ответ что-нибудь ещё, ведь такое существо не может позволить, чтобы последнее слово было не за ним)

 

aQio

Пользователь

Регистрация: 30.12.2014

Сообщения: 2741

Рейтинг: 2087

aQio

Регистрация: 30.12.2014

Сообщения: 2741

Рейтинг: 2087

ВашПротивник сказал(а):

Чтобы ты понимал, этих контор сейчас как собак нерезанных, и в сумме там можно поставить почти любую цифру на 1 матч. Да даже в одной конторе там ограничения обычно не меньше 100к, но вы-то почему-то ставите по 500 рублей. Лол, чел, который не может дойти до столь элементарной истины зарабатывает по 2.5% велью в день)))))

Держи в курсе, очередной миллионер)))

Нажмите, чтобы раскрыть...

мне тебя правда жаль.

Держи в курсе про 500 рублей

dc85866147eaa09534dbaa81930f1d60-full.png

Я в плюсе на 9к с копейками. И это только за два последние дня. 

Классический мамкин ребенок, который сидит на шее, постит темки аля "Как зарабатывать хотя бы тысячу в неделю" и так далее. У тебя ведь не хватает в голове понять, что не все конторы делают ставки на определенные события. Что у них разные условия, разная маржа, разная комиссия и условия вывода. 

Хотя, кому я это объясняю. Тебе пора создать очередную тему "Покупаем с другом один стакан колы на двоих, что бы экономить и питаюсь по талонам в местах быстрого питания"

Афpuka

Пользователь

Регистрация: 19.02.2016

Сообщения: 3329

Рейтинг: 2253

Афpuka

Регистрация: 19.02.2016

Сообщения: 3329

Рейтинг: 2253

ВашПротивник сказал(а):

"У тебя горит", "мамка", "с 5к проще апнуть 100к, чем с 50к 1м потому что ты не разбираешься" "не кто" "есть ограничение на ставку и мне без разницы, что таких сайтов десятки" "реально зарабатывать 1.5м в месяц без знаний, особых способностей и капитала, практически ничего не делая".

И в конце "ты глупый ребенок"))))

Рили, обычно, скобки ставят просто так, но я правда сейчас расхохотался))) Настолько невменяемого клоуна я давненько не встречал.

Ладно, меня твой дегенератизм сбивает с серьезного настроя, так что мут, но не забудь высрать мне в ответ что-нибудь ещё, ведь такое существо не может позволить, чтобы последнее слово было не за ним)

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Удачи в своём розовом мирке, как первые деньги заработаешь и от маминой сиськи оторвёшься, напишиjustsmile.png

aQio Shiroyaku сказал(а):

мне тебя правда жаль.

Держи в курсе про 500 рублей

dc85866147eaa09534dbaa81930f1d60-full.png

Я в плюсе на 9к с копейками. И это только за два последние дня. 

Классический мамкин ребенок, который сидит на шее, постит темки аля "Как зарабатывать хотя бы тысячу в неделю" и так далее. У тебя ведь не хватает в голове понять, что не все конторы делают ставки на определенные события. Что у них разные условия, разная маржа, разная комиссия и условия вывода. 

Хотя, кому я это объясняю. Тебе пора создать очередную тему "Покупаем с другом один стакан колы на двоих, что бы экономить и питаюсь по талонам в местах быстрого питания"

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ему бесполезно что - то писать. Там человек "закончился", лучше проигнорируй. А то будешь слышать, что ты свои скрины нарисовал, и не кто не может выиграть у конторы, и вообще "вы всё врёти"justsmile.png

aQio

Пользователь

Регистрация: 30.12.2014

Сообщения: 2741

Рейтинг: 2087

aQio

Регистрация: 30.12.2014

Сообщения: 2741

Рейтинг: 2087

Афpuka сказал(а):

Ему бесполезно что - то писать. Там человек "закончился", лучше проигнорируй. А то будешь слышать, что ты свои скрины нарисовал, и не кто не может выиграть у конторы, и вообще "вы всё врёти"justsmile.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я это уже прошел. Там челик сидит на шее у мамки и думает, что после окончания универа моментально получит шикарную должность и будет сотни тысяч зарабатывать в свои условные 20 лет. А потом выяснилось, что он ни копейки не заработал сам, что я работал охранником на парковке WaitWhat.pngи продолжаю там работать, хотя я скидывал ему наименование сети организаций, где я работаю. Про скрины уже проходили. Кидаю пруф о своем банке - это не мое. Ну да, емейл я тоже подделываю CoolStoryBob.pngCoolStoryBob.pngCoolStoryBob.png

специально прямо взял и подделал

f3778dc71e7a7db1d726d470fcdc443d-full.png

нельзя банк увеличивать никак, проверяй

adibooman сказал(а):

Да эти мусорки помойные наштамповали в фотошопе скринов,а школьники ведутся.Не будешь ты в плюсе на ставках ,поверь мне я то знаю.Был у меня знакомый,по 600к поднимал на теннисе,весь район гулял.Сказать итог.А итог такой,когда всё просрал,сначала посетил быстро деньги с ножичком,потом в магазин с муляжом гранаты.Сейчас в дурке 2.5 года на лечении.Хватит уже в облаках летать,те кто зарабатывают деньги головой,не сидят тут и не скидывают скрины, как они с 5к поднимают 100 за пару дней.Это жизнь брат!

Нажмите, чтобы раскрыть...

еще расскажи, что мы деньги на фш печатает и используем ISSOU.png какие же завистливые люди никчемные, это что-то...

ВашПротивник

Пользователь

Регистрация: 13.12.2014

Сообщения: 4717

Рейтинг: -224

ВашПротивник

Регистрация: 13.12.2014

Сообщения: 4717

Рейтинг: -224

aQio Shiroyaku сказал(а):

мне тебя правда жаль.

Держи в курсе про 500 рублей

dc85866147eaa09534dbaa81930f1d60-full.png

Я в плюсе на 9к с копейками. И это только за два последние дня. 

Классический мамкин ребенок, который сидит на шее, постит темки аля "Как зарабатывать хотя бы тысячу в неделю" и так далее. У тебя ведь не хватает в голове понять, что не все конторы делают ставки на определенные события. Что у них разные условия, разная маржа, разная комиссия и условия вывода. 

Хотя, кому я это объясняю. Тебе пора создать очередную тему "Покупаем с другом один стакан колы на двоих, что бы экономить и питаюсь по талонам в местах быстрого питания"

Нажмите, чтобы раскрыть...

У всех контор практически одни и те же кфы с разницей до десятых, комиссии в пределах нескольких % и приемлемые для пользователей условия вывода))

Как же забавляют такие клоуны, пишут полную херню без конкретики с умным видом, и типа "че тебе объяснять". Вот именно, нечего, ибо такой, не выдерживающий критики бред объяснить нельзя при всем желании)))

Уже 3 чухан в этой теме, который вместо ответа на очевиднейший вопрос: "почему при сугубо положительном винрейте вы продолжаете ставить незначительные суммы, даже близко не достигающие максимума даже 1 конторы, вместо того, чтобы увеличивать ставки и прибыль в геометрической прогрессии"  несет какую-то абстрактную херню по типу "ты просто не понимаешь" и пытается перейти на личность, при том одинаковым способом))

Вот взять топ покеристов - умнейшие люди с продвинутым мышлением, огромной теоретической базой, покер в целом куда менее рандомный, чем ставки, и то они зачастую уходят даже в минус на дистанции, а тут какие-то откровенно туповатые челики, не могующие в элементарную логическую связь в разговоре, пытающиеся заменить её переходом на личность, все как один делают по 1000% велью за день на весьма рандомной шляпе, обыгрывая со 99% вероятностью профессиональных аналитиков букмекеров - тянет на туповатый анекдот.

Ладно, в мут очередного агро-дурочка за хамство.

aQio

Пользователь

Регистрация: 30.12.2014

Сообщения: 2741

Рейтинг: 2087

aQio

Регистрация: 30.12.2014

Сообщения: 2741

Рейтинг: 2087

ВашПротивник сказал(а):

У всех контор практически одни и те же кфы с разницей до десятых, комиссии в пределах нескольких % и приемлемые для пользователей условия вывода))

Как же забавляют такие клоуны, пишут полную херню без конкретики с умным видом, и типа "че тебе объяснять". Вот именно, нечего, ибо такой, не выдерживающий критики бред объяснить нельзя при всем желании)))

Уже 3 чухан в этой теме, который вместо ответа на очевиднейший вопрос: "почему при сугубо положительном винрейте вы продолжаете ставить незначительные суммы, даже близко не достигающие максимума даже 1 конторы, вместо того, чтобы увеличивать ставки и прибыль в геометрической прогрессии"  несет какую-то абстрактную херню по типу "ты просто не понимаешь" и пытается перейти на личность, при том одинаковым способом))

Вот взять топ покеристов - умнейшие люди с продвинутым мышлением, огромной теоретической базой, покер в целом куда менее рандомный, чем ставки, и то они зачастую уходят даже в минус на дистанции, а тут какие-то откровенно туповатые челики, не могующие в элементарную логическую связь в разговоре, пытающиеся заменить её переходом на личность, все как один делают по 1000% велью за день на весьма рандомной шляпе, обыгрывая со 99% вероятностью профессиональных аналитиков букмекеров - тянет на туповатый анекдот.

Ладно, в мут очередного агро-дурочка за хамство.

Нажмите, чтобы раскрыть...

держи меня в курсе, шейный нахлебник, что я не могу зарабатывать на ставках. Специально для тебя я вывел все средства с бк и оставил только 9к. За последние 2 дня мой профит - 38 500 (десятки рублей и копейки не считал). 

Спойлер: "легкие"

Дабы ты не плакал, что скрин подделан - посмотри на ник в бк. Совпадение? Не думаю. Можешь дальше пытаться убедить себя, что то, в чем ты явно не компетентен - неподвластно другим людям, и что они лучше тебя.

hzzz

Пользователь

Регистрация: 20.06.2013

Сообщения: 1891

Рейтинг: 520

hzzz

Регистрация: 20.06.2013

Сообщения: 1891

Рейтинг: 520

Я слышал что некоторые конкретно на ставках действительно умудряются в плюс выходить, но логично же что основная масса проигрывает, иначе этих принимающих контор просто не существовало.

Как по мне это дело рискованное, нестабильное и временное. 

 

И даже если бы мне лачило (так или иначе), то параллельно с этим занятием обучался чему-нибудь перспективному пока есть время