Жалобы воркшоперов. почему вам кажется что несправедливо ?

avatar Sky Elite

2330

89

Nice_Mead

Пользователь

Регистрация: 03.10.2016

Сообщения: 111

Рейтинг: 51

Nice_Mead

Регистрация: 03.10.2016

Сообщения: 111

Рейтинг: 51

slavok.ru сказал(а):
У пары-тройки рукастых людей работы принимались из раза в раз.

Опять же, были бы мозги - чекнул бы прежде чем кукарекнуть.
Нажмите, чтобы раскрыть...

У этой пары тройки рукастых ребят , есть куча сетов , которые не приняли . Давай кидай мне ник автора , а я тебе скину какие работы у него не приняли. Горю с дауничей , которые с умным видом говорят то , о чем не знают =D

Или кидай ник , или сливайся плз , потому что если ты сменишь тему я не отвечу. Ты же чекнул  эту пару тройку ребят , у тебя же есть мозги , значит проблем контрл+в  нажать не составит.

Nice_Mead

Пользователь

Регистрация: 03.10.2016

Сообщения: 111

Рейтинг: 51

Nice_Mead

Регистрация: 03.10.2016

Сообщения: 111

Рейтинг: 51

Sky Elite сказал(а):
Почему не подпишутся?

Вот что ты несешь чувак?! Ты хотя бы открыл тему на реддиту или не могешь на англ?! Там уже много воркшоперов подписалось. Что им терять то лол
Нажмите, чтобы раскрыть...

Я написал почему , и дальше выделил капсом , но ты видимо слабенький в чтение.

Wolfik

Пользователь

Регистрация: 10.03.2013

Сообщения: 5919

Рейтинг: 2135

Wolfik

Регистрация: 10.03.2013

Сообщения: 5919

Рейтинг: 2135

Nice_Mead сказал(а):
У этой пары тройки рукастых ребят , есть куча сетов , которые не приняли . Давай кидай мне ник автора , а я тебе скину какие работы у него не приняли.
Нажмите, чтобы раскрыть...

анукси, всего пару нету в доте, но их вполне могут добавить чуть позже

Burnout сказал(а):
воркшоп тока как фриланс не более(доп. заработок),я более чем уверен что ноют хреновые 3дшники ,что видити ли их от кормушки оторвали,гейб просто дал шанс заработать лишние деньги тем кто умеет делать,а не для халявщиков которые за 21 день якобы выучили 3д и заполнили воркшоп шлаком
Нажмите, чтобы раскрыть...

раньше ты за фриланс в воркшопе получал 1к долларов в месяц, сейчас за более долгую работу получаешь 200 долларов. У тебя бы не пригорело?

Burnout

Пользователь

Регистрация: 10.06.2012

Сообщения: 5968

Рейтинг: 3819

Burnout

Регистрация: 10.06.2012

Сообщения: 5968

Рейтинг: 3819

Wolfik сказал(а):
анукси, всего пару нету в доте, но их вполне могут добавить чуть позже

раньше ты за фриланс в воркшопе получал 1к долларов в месяц, сейчас за более долгую работу получаешь 200 долларов. У тебя бы не пригорело?
Нажмите, чтобы раскрыть...

нет не пригорело,если ты месяцами делаешь сет и думаешь что тебе валв обязаны то это твои проблемы

воркшоп устроен по принципу того что ты ради комьюнити и игры делаешь,но гейб тебя еще и поощряет

вот тебе пример немного похожий  допустим для тех же игр от аплибота или маджик оф зе гезаринг составляется контракт где тебе дается задание и ты творишь,потом правки и тд и тоже занимает много времени причем так что артдир хочет так,а манагер хочет сяк,но даже если их что то не устроило они отдадут штатному художнику который доработает,а тебе заплатят все равно ибо контракт,тут тоже ты делаешь для комьюнити но в этом плане эти фирмы подошли более профессионально

воркшоп же был создан как площадка для вещей от фанатов,это потом валв стали поощрять

но опять же ничем не обязаны,не нравится ищи другой доп заработок,я уже писал что у норм 3дшников нет проблем с этим

slavok.ru

Пользователь

Регистрация: 02.05.2013

Сообщения: 1466

Рейтинг: 419

slavok.ru

Регистрация: 02.05.2013

Сообщения: 1466

Рейтинг: 419

img
Nice_Mead сказал(а):
У этой пары тройки рукастых ребят , есть куча сетов , которые не приняли . Давай кидай мне ник автора , а я тебе скину какие работы у него не приняли. Горю с дауничей , которые с умным видом говорят то , о чем не знают =D

Или кидай ник , или сливайся плз , потому что если ты сменишь тему я не отвечу. Ты же чекнул  эту пару тройку ребят , у тебя же есть мозги , значит проблем контрл+в  нажать не составит.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Вермилион Влад - самый яркий пример.

Даже если некоторые работы и не приняты - клепает красиво и качественно. Принимается через несколько месяцев/год после залива.

Та же дота синема не раз и не два заливала годноту, которую принимали вольво.

Еще какая то там студия, не вспомню так сходу название - точно так же пилит годноту и вольво ее заливает. Примеров очень много.

Wolfik

Пользователь

Регистрация: 10.03.2013

Сообщения: 5919

Рейтинг: 2135

Wolfik

Регистрация: 10.03.2013

Сообщения: 5919

Рейтинг: 2135

Burnout сказал(а):
воркшоп устроен по принципу того что ты ради комьюнити и игры делаешь
Нажмите, чтобы раскрыть...

Воркшоп доты сразу строился на базе бумажек, а не фан задумок и модов.

Burnout сказал(а):
валв стали поощрять

но опять же ничем не обязаны
Нажмите, чтобы раскрыть...

офк не обязаны, но ты же понимаешь, что за 100 бачей ни кто не будет делать годные сеты, на которых вольво будет зарабатывать.

Burnout сказал(а):
не нравится ищи другой доп заработок
Нажмите, чтобы раскрыть...

ну так они же и ноют, что если вольво ничего не поменяет, то большая часть свалит т.к. за копейки им не интересно.

Наймет вольво себе пару человек и ничего сильно не поменяется, только место конкурсной основы они будут платить зарплату, которая выйдет в ту же сумму.

Burnout

Пользователь

Регистрация: 10.06.2012

Сообщения: 5968

Рейтинг: 3819

Burnout

Регистрация: 10.06.2012

Сообщения: 5968

Рейтинг: 3819

Wolfik сказал(а):
Воркшоп доты сразу строился на базе бумажек, а не фан задумок и модов.

офк не обязаны, но ты же понимаешь, что за 100 бачей ни кто не будет делать годные сеты, на которых вольво будет зарабатывать.

ну так они же и ноют, что если вольво ничего не поменяет, то большая часть свалит т.к. за копейки им не интересно.

Наймет вольво себе пару человек и ничего сильно не поменяется, только место конкурсной основы они будут платить зарплату, которая выйдет в ту же сумму.
Нажмите, чтобы раскрыть...

о боже такие скиловые люди уйдут,что же будут делать валв ведь у них в штате нет художников(сарказм)

я  тебе еще раз говорю что воркшоп чистой воды для фанатов,т.е. ты делаешь ради того что может быть шмотка появится в иге

просто  валв стали платить за это люди и привыкли,что валв обязаны им, ну и да уйдут нытики останутся люди и их сеты будут попадать чаще,т.к. меньше конкуренции

воркшоп работает так что им должно быть интересно ради игры,а не ради денег,деньги это лишь дополнение

Wolfik

Пользователь

Регистрация: 10.03.2013

Сообщения: 5919

Рейтинг: 2135

Wolfik

Регистрация: 10.03.2013

Сообщения: 5919

Рейтинг: 2135

Burnout сказал(а):
о боже такие скиловые люди уйдут,что же будут делать валв ведь у них в штате нет художников(сарказм)
Нажмите, чтобы раскрыть...

судя по двум героям в год и паре лет без ивентов у них там никого нету, кроме фрауда и индуса на пол ставки

Burnout сказал(а):
просто валв стали платить за это люди и привыкли,что валв обязаны им
Нажмите, чтобы раскрыть...

я тебе еще раз говорю, что воркшоп доты и кса(кроме карт) сразу строился на бумажках, а не на фанатстве. Фанатство и приятное дополнение бумажками есть у армы(вроде), где они лучшим моддерам платят деньги на свое усмотрение(моды бесплатны).

В доте такое есть только у кастомок, где люди делают фан штуки без ожидания получить за это деньги(хотя и то вольво тупо добавляют прем в шоп, а не меценатствуют).

У доты же воркшоп(если не брать кастомки) нужен только как конкурсная площадка для отбора лучшего в магазин игры.

Burnout сказал(а):
ну и да уйдут нытики останутся люди и их сеты будут попадать чаще,т.к. меньше конкуренции
Нажмите, чтобы раскрыть...

ну и упадет качество, о чем я собственно и говорил, оно и так сильно просело после первого мажора

Nice_Mead

Пользователь

Регистрация: 03.10.2016

Сообщения: 111

Рейтинг: 51

Nice_Mead

Регистрация: 03.10.2016

Сообщения: 111

Рейтинг: 51

slavok.ru сказал(а):
Вермилион Влад - самый яркий пример.

Даже если некоторые работы и не приняты - клепает красиво и качественно. Принимается через несколько месяцев/год после залива.

Та же дота синема не раз и не два заливала годноту, которую принимали вольво.

Еще какая то там студия, не вспомню так сходу название - точно так же пилит годноту и вольво ее заливает. Примеров очень много.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Наслаждайся : https://steamcommunity.com/id/workshophatemachine/myworkshopfiles/?appid=0&sort=score&browsefilter=myfiles&view=imagewall&p=1&numperpage=30

Галочкой помечены принятые , и без галочки - не принятые. А теперь так как ты глупенький , я повторю еще раз : Не может конкурс без четких критериев стать основной работой. Около половины работ , тех кого ты мне скинул не приняты , а кажется будто приняли очень много потому что у них в принципе по 60 сетов . Вопросы иссякли?Или ты все еще будешь пытаться доказать что у тебя есть мозг?

slavok.ru

Пользователь

Регистрация: 02.05.2013

Сообщения: 1466

Рейтинг: 419

slavok.ru

Регистрация: 02.05.2013

Сообщения: 1466

Рейтинг: 419

img
Nice_Mead сказал(а):
Наслаждайся : https://steamcommunity.com/id/workshophatemachine/myworkshopfiles/?appid=0&sort=score&browsefilter=myfiles&view=imagewall&p=1&numperpage=30

Галочкой помечены принятые , и без галочки - не принятые. А теперь так как ты глупенький , я повторю еще раз : Не может конкурс без четких критериев стать основной работой. Около половины работ , тех кого ты мне скинул не приняты , а кажется будто приняли очень много потому что у них в принципе по 60 сетов . Вопросы иссякли?Или ты все еще будешь пытаться доказать что у тебя есть мозг?
Нажмите, чтобы раскрыть...

"Около" половины

По 60 сетов - офк оч мало, чувствуется наличие у тебя вещества в голове.

А теперь еще раз, специально для тебя, сверхразума.

Цитата:

"Вальве позиционировали воркшоп как полноценную работу."

И мне абсолютно все равно как ты думаешь, как считаешь, и как догадываешься о том, что "конкурс без четких критерие ко-ко.."

Nice_Mead

Пользователь

Регистрация: 03.10.2016

Сообщения: 111

Рейтинг: 51

Nice_Mead

Регистрация: 03.10.2016

Сообщения: 111

Рейтинг: 51

slavok.ru сказал(а):
"Около" половины

По 60 сетов - офк оч мало, чувствуется наличие у тебя вещества в голове.

А теперь еще раз, специально для тебя, сверхразума.

Цитата:

"Вальве позиционировали воркшоп как полноценную работу."

И мне абсолютно все равно как ты думаешь, как считаешь, и как догадываешься о том, что "конкурс без четких критерие ко-ко.."
Нажмите, чтобы раскрыть...

найс слился =D Щас бы догадываться о чем то , когда сами воркшоперы в каждом интервью говорят , что они не знаю по каким критериям валв отбирают шмотки =D Бози мой , что взять с фаната папича (возможно даже латентного)

slavok.ru

Пользователь

Регистрация: 02.05.2013

Сообщения: 1466

Рейтинг: 419

slavok.ru

Регистрация: 02.05.2013

Сообщения: 1466

Рейтинг: 419

img
Nice_Mead сказал(а):
найс слился =D Щас бы догадываться о чем то , когда сами воркшоперы в каждом интервью говорят , что они не знаю по каким критериям валв отбирают шмотки =D Бози мой , что взять с фаната папича (возможно даже латентного)
Нажмите, чтобы раскрыть...

Слился - сменил тему.

Не вижу смысла с тобой дальше разговаривать, сверхразум.

Nice_Mead

Пользователь

Регистрация: 03.10.2016

Сообщения: 111

Рейтинг: 51

Nice_Mead

Регистрация: 03.10.2016

Сообщения: 111

Рейтинг: 51

slavok.ru сказал(а):
Слился - сменил тему.

Не вижу смысла с тобой дальше разговаривать, сверхразум.
Нажмите, чтобы раскрыть...

офк не видишь , ты же слился ~_~''

Sky Elite

Пользователь

Регистрация: 04.02.2015

Сообщения: 635

Рейтинг: 183

Sky Elite

Регистрация: 04.02.2015

Сообщения: 635

Рейтинг: 183

Burnout сказал(а):
о боже такие скиловые люди уйдут,что же будут делать валв ведь у них в штате нет художников(сарказм)

я  тебе еще раз говорю что воркшоп чистой воды для фанатов,т.е. ты делаешь ради того что может быть шмотка появится в иге

просто  валв стали платить за это люди и привыкли,что валв обязаны им, ну и да уйдут нытики останутся люди и их сеты будут попадать чаще,т.к. меньше конкуренции

воркшоп работает так что им должно быть интересно ради игры,а не ради денег,деньги это лишь дополнение
Нажмите, чтобы раскрыть...

Чувак ну ты же понимаешь, что "нет конкуренции - нет качества"

slavok.ru

Пользователь

Регистрация: 02.05.2013

Сообщения: 1466

Рейтинг: 419

slavok.ru

Регистрация: 02.05.2013

Сообщения: 1466

Рейтинг: 419

img
Nice_Mead сказал(а):
офк не видишь , ты же слился ~_~''
Нажмите, чтобы раскрыть...

Зачем ты продолжаешь кукарекать мне что-то, уже сменив тему?

Ты что, неумный?

faq_of-system

Пользователь

Регистрация: 22.04.2014

Сообщения: 92

Рейтинг: 329

faq_of-system

Регистрация: 22.04.2014

Сообщения: 92

Рейтинг: 329

Sparta1062 сказал(а):
Сколько там бабла у Гейба?4млрд?

Сколько сотрудников вольво?

Чем больше денег,тем ты более скряга
Нажмите, чтобы раскрыть...

скрудж макдак))

Hey_yo

Пользователь

Регистрация: 17.01.2014

Сообщения: 120

Рейтинг: 72

Hey_yo

Регистрация: 17.01.2014

Сообщения: 120

Рейтинг: 72

Мягкий Енотик сказал(а):
бедняги, 90% россиян получает в три раза меньше, пахая каждый день с утра до вечера
Нажмите, чтобы раскрыть...

если тебе никто не ответил,то тс написал,что эти числа на 3 можно поделить,т.к. 100к сундуков никогда не продадутся,т.е.

Sky Elite сказал(а):
545-730$ в месяц.
Нажмите, чтобы раскрыть...
/3 *курс доллАров

Мягкий Енотик

Пользователь

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 55495

Рейтинг: 31190

Мягкий Енотик

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 55495

Рейтинг: 31190

Hey_yo сказал(а):
100к сундуков никогда не продадутся
Нажмите, чтобы раскрыть...

очередные фантазии, или у тебя есть статистика по продажам сундуков?

можешь не отвечать, ответ очевиден

Zemlenika

Пользователь

Регистрация: 23.06.2016

Сообщения: 22907

Рейтинг: 11512

Zemlenika

Регистрация: 23.06.2016

Сообщения: 22907

Рейтинг: 11512

Мягкий Енотик сказал(а):
очередные фантазии, или у тебя есть статистика по продажам сундуков?

можешь не отвечать, ответ очевиден
Нажмите, чтобы раскрыть...

100млн продаётся, если чо

Hey_yo

Пользователь

Регистрация: 17.01.2014

Сообщения: 120

Рейтинг: 72

Hey_yo

Регистрация: 17.01.2014

Сообщения: 120

Рейтинг: 72

Мягкий Енотик сказал(а):
очередные фантазии, или у тебя есть статистика по продажам сундуков?

можешь не отвечать, ответ очевиден
Нажмите, чтобы раскрыть...

ну вроде  тс в этой сфере присутствует (присутствовал),так что думаю он что-то знает. утверждать не буду офк

Hey_yo

Пользователь

Регистрация: 17.01.2014

Сообщения: 120

Рейтинг: 72

Hey_yo

Регистрация: 17.01.2014

Сообщения: 120

Рейтинг: 72

Zemlenika сказал(а):
100млн продаётся, если чо
Нажмите, чтобы раскрыть...

есть где чекнуть эту инфу? подозреваю,что это рофел

Zemlenika

Пользователь

Регистрация: 23.06.2016

Сообщения: 22907

Рейтинг: 11512

Zemlenika

Регистрация: 23.06.2016

Сообщения: 22907

Рейтинг: 11512

Hey_yo сказал(а):
есть где чекнуть эту инфу?
Нажмите, чтобы раскрыть...

габен сказал

blow a fuse

Пользователь

Регистрация: 06.01.2016

Сообщения: 2984

Рейтинг: 1867

Нарушения: 176

blow a fuse

Регистрация: 06.01.2016

Сообщения: 2984

Рейтинг: 1867

Нарушения: 176

Мягкий Енотик сказал(а):
бедняги, 90% россиян получает в три раза меньше, пахая каждый день с утра до вечера
Нажмите, чтобы раскрыть...

Щас бы каждую зарплату по россии ровнять. Снизили отчисления за работу в несколько раз - подумаешь, вот в россии на эти деньги можно год ролтон жрать :oldman:. Особенно если учесть что некоторые моделеры живут во всяких Сан-Францисках, где этот ролтон стоит как твой компьютер

kATIC

Пользователь

Регистрация: 19.05.2014

Сообщения: 6701

Рейтинг: 4199

kATIC

Регистрация: 19.05.2014

Сообщения: 6701

Рейтинг: 4199

Мягкий Енотик сказал(а):
бедняги, 90% россиян получает в три раза меньше, пахая каждый день с утра до вечера
Нажмите, чтобы раскрыть...

чет сомневаюсь, что 90 % получают 10к в месяц, когда почти каждая среднестатистическая семья может позволить себе машину, хоть и кредитный солярис, найс статистику с неба взял

Мягкий Енотик

Пользователь

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 55495

Рейтинг: 31190

Мягкий Енотик

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 55495

Рейтинг: 31190

blow a fuse сказал(а):
Щас бы каждую зарплату по россии ровнять. Снизили отчисления за работу в несколько раз - подумаешь, вот в россии на эти деньги можно год ролтон жрать :oldman:. Особенно если учесть что некоторые моделеры живут во всяких Сан-Францисках, где этот ролтон стоит как твой компьютер
Нажмите, чтобы раскрыть...

это не зарплата АЛО, это приз такой, который можно получить, а можно не получить. участвовать никто не заставляет, если условия не устраивают.

валве дают вам этот приз, а вы говорите, что он маленький че то, надо миллион давать (валве же много с этого получают, а чего это мы мало?)

Cozlyk сказал(а):
чет сомневаюсь, что 90 % получают 10к в месяц, когда почти каждая среднестатистическая семья может позволить себе машину, хоть и кредитный солярис, найс статистику с неба взял
Нажмите, чтобы раскрыть...

я брал 730$, ведь воркшопперы у нас талантливые аки боги