Жалобы воркшоперов. почему вам кажется что несправедливо ?

avatar Sky Elite

2330

89

blow a fuse

Пользователь

Регистрация: 06.01.2016

Сообщения: 2984

Рейтинг: 1867

Нарушения: 176

blow a fuse

Регистрация: 06.01.2016

Сообщения: 2984

Рейтинг: 1867

Нарушения: 176

Мягкий Енотик сказал(а):
это не зарплата АЛО, это приз такой, который можно получить, а можно не получить. участвовать никто не заставляет, если условия не устраивают.

валве дают вам этот приз, а вы говорите, что он маленький че то, надо миллион давать (валве же много с этого получают, а чего это мы мало?)
Нажмите, чтобы раскрыть...

Так никто и не говорит что это зарплата и что они обязаны там работать, многие и уйдут. Но им бы не хотелось, тк работают с вольво уже много лет и вроде привыкли и разобрались. Выходит как кикать человека с работы "по закону", но когда он этого не ожидает.

Nice_Mead

Пользователь

Регистрация: 03.10.2016

Сообщения: 111

Рейтинг: 51

Nice_Mead

Регистрация: 03.10.2016

Сообщения: 111

Рейтинг: 51

slavok.ru сказал(а):
Зачем ты продолжаешь кукарекать мне что-то, уже сменив тему?

Ты что, неумный?
Нажмите, чтобы раскрыть...

 Вот тебе 2 тезиса , на которые придется ответить , если ты хочешь доказать что ты не опозорился :

1. Почему у вермилиона (которого ты сам скинул) половина работ не приняты , раз он тру художник , а валв отбирают тру скины ?

2. Почему воркшоперы (люди которые занимаются предметом спора, а не рандом юзеры д2ру) говорят что не знают по какому принципу валв отбирают скины , но при этом ты отрицаешь что это конкурс без четких критериев?Т.е. ты человек , который ничем в этой сфере не занимался , ставишь свои слова против слов того же вермилиона , и при этом делаешь вид будто ты прав.

Я понимаю ты возможно самый умный в своем поселке  городского типа , но смотреть каждую неделю видос от дотасинема по лучшим сетам - не означает знать что-то о воркшопе. Точно так же как и прочитать новость на д2ру и цитировать её аки библию.

slavok.ru

Пользователь

Регистрация: 02.05.2013

Сообщения: 1466

Рейтинг: 419

slavok.ru

Регистрация: 02.05.2013

Сообщения: 1466

Рейтинг: 419

img
Nice_Mead сказал(а):
Вот тебе 2 тезиса , на которые придется ответить , если ты хочешь доказать что ты не опозорился :

1. Почему у вермилиона (которого ты сам скинул) половина работ не приняты , раз он тру художник , а валв отбирают тру скины ?

2. Почему воркшоперы (люди которые занимаются предметом спора, а не рандом юзеры д2ру) говорят что не знают по какому принципу валв отбирают скины , но при этом ты отрицаешь что это конкурс без четких критериев?Т.е. ты человек , который ничем в этой сфере не занимался , ставишь свои слова против слов того же вермилиона , и при этом делаешь вид будто ты прав.

Я понимаю ты возможно самый умный в своем поселке  городского типа , но смотреть каждую неделю видос от дотасинема по лучшим сетам - не означает знать что-то о воркшопе. Точно так же как и прочитать новость на д2ру и цитировать её аки библию.
Нажмите, чтобы раскрыть...

1. Не вижу где там не принята половина, вижу больше половины принятых работ, при чем в то время когда это было выгодно.

2. Еще раз, специально для аутистов цитата "Вальве позиционирую воркшоп как работу"

Для тебя, повторю третий раз - Вальве позиционируют, а не кто то там не знает условий конкурса. Если ты тупой и не можешь разобраться в словах, то зачем раскрывать свой рот и пытаться выглядеть умным?

Впрочем, ты уже слился, переехав с нашей темы разговора на каким-то боком оказавшегося здесь папеча.

Разговор окончен, и отвечать на твои тупые вопросы я больше не собираюсь.

Sky Elite

Пользователь

Регистрация: 04.02.2015

Сообщения: 635

Рейтинг: 183

Sky Elite

Регистрация: 04.02.2015

Сообщения: 635

Рейтинг: 183

Мягкий Енотик сказал(а):
очередные фантазии, или у тебя есть статистика по продажам сундуков?

можешь не отвечать, ответ очевиден
Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет, ну это приблизительно же.

Просто логически подумай.

По данным статистике за февраль этого года, в среднем в доту играют 591,567 человек, а максимум было 1,040,877 человек, то есть пик. пруф

Не думаю, что люди редко играющие в доту станут покупать сундуки, а если и будут то это лишь ничтожный процент исключений, поэтому и берем средние 591,567.

Допустим, отбросим хотя бы 20% людей(но думаю гораздо большее число не покупало), которые не станут покупать сундуки. К примеру, я и все мои друзья не покупают ваще батл пассы, только компенды на интернешнл.

Уже где-то остаются 473253 человека.

Есть люди, которые хотят только шмотки, а батл пасс им сдался, и они купят все на ТП по дешевке. Это тоже скажем где-то 40%.

Осталось 283951 человек.

Не всем нужны шмотки. Учитывая то, что многие даже хотят функции, которая бы не показывала шмотки других игроков.

Тем, кому нужны шмотки, будут скорее их фармить просто по заданиям батл пасса, а это, я уверен, большая часть. Плюс на рулетке тоже выпадает и эти, кстати, тоже не учитываются для воркшоперов, учитывая письмо воркшоперов на реддите.

То есть, наверно только из этих людей только 30% наверно покупали сундуки для того, чтобы не заморачиваться.

И то наверно с ТП купят, так как там дешевле.

Уже 113580 человек осталось.

Да, конечно же, покупают не только один сундук, а могут и несколько, но опять же ТП будут покупать большинство.

Это все только результат дедукции не больше. Приблизительно все на основании логики. Умеешь в логику, чувак? Или ты до сих пор думаешь, что воркшоперы зря жалуются?! Вдруг ни с того ни с сего подняли бунт?!

P.S. Ты еще, возможно, скажешь, что на ТП продаются 10К сундуков. Но не думаю, что кто-то купит сундук за 2.5$, а потом продаст 1.7$. Собственно, вывод: это сундуки, которые выпали с батл пасса, а за такие сундуки, как мне сказал вермиллион, не полагаются проценты воркшоперам, кроме как за перепродажу в 5-10% от общей стоимости сундука на ТП. То есть за перепроданный сундук воркшопер получит ~10% * 0.4% = 0.04% с продажи. Прикинь?!

P.P.S. Ну и если эти 10К сундуков с ТП перепродадут, то:

Беру расчет за первый сундук батл пасса.

Сундук на ТП стоит в среднем 1,67$.

Вот формула = 10000 / 10 * 1,67 * 10%(ТП налог) - 30%(налоги сша) * 12,5%(процент воркшоперов) = 14,6$

Ну и смотри. Хотя бы за продажу с магаза доты воркшоперы получили бы больше денег, но эти сундуки стоят дешевле на ТП почти в треть. Ну и кто станет покупать с магаза доты?! А с них еще меньший процент воркшоперам. Круто!

P.P.P.S. А теперь взгляни сколько в месяц продается сундуков. Что-то не видно такого спроса, чтоб много продавалось.

Sky Elite

Пользователь

Регистрация: 04.02.2015

Сообщения: 635

Рейтинг: 183

Sky Elite

Регистрация: 04.02.2015

Сообщения: 635

Рейтинг: 183

Zemlenika сказал(а):
100млн продаётся, если чо
Нажмите, чтобы раскрыть...

Прочти мое сообщений до этого.

Какие 100000000?! Откуда лол?! Думаешь вэлв бы заработали 249000000, продавая сундуки с некрасивыми шмотками на несчастные мажоры?! Лоооол

Afroamericano

Пользователь

Регистрация: 16.05.2013

Сообщения: 7183

Рейтинг: 3181

Afroamericano

Регистрация: 16.05.2013

Сообщения: 7183

Рейтинг: 3181

Твои подсчеты охренеть как не верны. За один сэт можно пару квартир купить. С нынешней системой хватит на одну, минус в том что это лотерея, поэтому я не стал превращать это в работу

Sky Elite

Пользователь

Регистрация: 04.02.2015

Сообщения: 635

Рейтинг: 183

Sky Elite

Регистрация: 04.02.2015

Сообщения: 635

Рейтинг: 183

Afroamericano сказал(а):
Твои подсчеты охренеть как не верны. За один сэт можно пару квартир купить. С нынешней системой хватит на одну, минус в том что это лотерея, поэтому я не стал превращать это в работу
Нажмите, чтобы раскрыть...

Приведи тогда правдивые расчеты

Afroamericano

Пользователь

Регистрация: 16.05.2013

Сообщения: 7183

Рейтинг: 3181

Afroamericano

Регистрация: 16.05.2013

Сообщения: 7183

Рейтинг: 3181

Sky Elite сказал(а):
Приведи тогда правдивые расчеты
Нажмите, чтобы раскрыть...

Это запрещено соглашением. Примерные привел

LordDaedra

Пользователь

Регистрация: 02.04.2017

Сообщения: 27

Рейтинг: 0

LordDaedra

Регистрация: 02.04.2017

Сообщения: 27

Рейтинг: 0

да надо качественные вещи вводить, а то такие сеты как на тролля - это зашквар

fluccompensatorblin

Пользователь

Регистрация: 23.12.2016

Сообщения: 31

Рейтинг: 3

fluccompensatorblin

Регистрация: 23.12.2016

Сообщения: 31

Рейтинг: 3

Лол, тут вообще есть хоть один воркшопер у которое сеты приняли хоть раз? А то какие то обсуждения основанные на догадках, кто чего там заработал.

Tilk2006

Пользователь

Регистрация: 23.11.2012

Сообщения: 1432

Рейтинг: 804

Tilk2006

Регистрация: 23.11.2012

Сообщения: 1432

Рейтинг: 804

fluccompensatorblin сказал(а):
Лол, тут вообще есть хоть один воркшопер у которое сеты приняли хоть раз?
Нажмите, чтобы раскрыть...

Лол, у меня несколько сетов от наших Воркшопров. Топор на Хаоса и сет на Некроса в стиле Анубиса, например... Молот на Элдер Титана... Много чего приняли.

kirkl

Пользователь

Регистрация: 10.04.2013

Сообщения: 564

Рейтинг: 456

kirkl

Регистрация: 10.04.2013

Сообщения: 564

Рейтинг: 456

Уйдут нытики и отлично, валв начнут просто нанимать несколько художников за фиксированную плату. Это выйдет гораздо дешевле чем платить процент с продаж. Да конечно челик может получить копейки за непопулярный шмот, но может и сколотить состояние за крутой сет, так что художник на зарплате будет гораздо дешевле.

fluccompensatorblin

Пользователь

Регистрация: 23.12.2016

Сообщения: 31

Рейтинг: 3

fluccompensatorblin

Регистрация: 23.12.2016

Сообщения: 31

Рейтинг: 3

Tilk2006 сказал(а):
Лол, у меня несколько сетов от наших Воркшопров. Топор на Хаоса и сет на Некроса в стиле Анубиса, например... Молот на Элдер Титана... Много чег оприняли.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Лол. Я про тех кто тут что то обсуждал насчет цифр, если у тебя принимали, какие реальные цифры? Бомжуешь или купил себе несколько квартир? Если конечно ты вообще не врешь насчет принятия.

fluccompensatorblin

Пользователь

Регистрация: 23.12.2016

Сообщения: 31

Рейтинг: 3

fluccompensatorblin

Регистрация: 23.12.2016

Сообщения: 31

Рейтинг: 3

kirkl сказал(а):
Уйдут нытики и отлично, валв начнут просто нанимать несколько художников за фиксированную плату. Это выйдет гораздо дешевле чем платить процент с продаж. Да конечно челик может получить копейки за непопулярный шмот, но может и сколотить состояние за крутой сет, так что художник на зарплате будет гораздо дешевле.
Нажмите, чтобы раскрыть...

С чего ты взял что дешевле, может художники на зарплате валв всегда получали больше воркшоперов.

Tilk2006

Пользователь

Регистрация: 23.11.2012

Сообщения: 1432

Рейтинг: 804

Tilk2006

Регистрация: 23.11.2012

Сообщения: 1432

Рейтинг: 804

fluccompensatorblin, как бы я говорил что просто ИМЕЮ вещи от воркшоперов с Дота2.ру. Я ничего не выпускал сам.