AD

Чего ожидаете от игры?

• Того самого сталкера(мляя я маслину поймал)

23 голосов
    58%
  • Шутера с примесью лутания

6 голосов
    15%
  • Пудж

10 голосов
    25%

Ждалкер 2021 ждемс?

Тема в разделе "Shooter, Battle Royale", создана пользователем GsR_, 12 Sep 2019 в 13:24.

• Если в новом сталкаче не будет рофловых моментов как в текущем движке, то зачем он нужен ? FeelsClownMan.png?1552738440

А так офк жду 

• Выйдем таким же говном как и метро,с убогим сюжетом и мыльной графикой 

• будет тупа кал))

жаль фанатов сталкера которые ждут шедевира sammyyPepekek.png

• Автор темы
    Кеклик сказал(а):

Если в новом сталкаче не будет рофловых моментов как в текущем движке, то зачем он нужен ? FeelsClownMan.png?1552738440

А так офк жду 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Лежит  наемник смасленный тобой же корчиться,пробегаешь дальше убивать его дружков,возвращаешься лутать его и получаешь пулю в лицо,чел тупо встал без аптеки без нифига,тупа каефfeelsrageman.png

• GsR_ сказал(а):

Лежит  наемник смасленный тобой же корчиться,пробегаешь дальше убивать его дружков,возвращаешься лутать его и получаешь пулю в лицо,чел тупо встал без аптеки без нифига,тупа каефfeelsrageman.png

Просто он преодолел боль и встал CoolNut.png

• Автор темы
    Кеклик сказал(а):

Просто он преодолел боль и встал CoolNut.png

А я думал что он офигел от своей же наглости и пошел давать мне *****PepeSuperRage.png?1567765954

• GsR_ сказал(а):

А я думал что он офигел от своей же наглости и пошел давать мне *****PepeSuperRage.png?1567765954

Меня в этом плане больше прикалывают монолитовцы в некоторых модах. Лежат раненные, если подходишь к ним - они подрывают себя гранатой FeelsClownMan.png?1552738440

• Автор темы
    Кеклик сказал(а):

Меня в этом плане больше прикалывают монолитовцы в некоторых модах. Лежат раненные, если подходишь к ним - они подрывают себя гранатой FeelsClownMan.png?1552738440

Открываешь ящик и звук такой чеки оторванной и тут я понял что мне pepejeez.png

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)