Злой ботаник

avatar Alliger

433

54

midasPrivateClub

Пользователь

Регистрация: 29.07.2017

Сообщения: 708

Рейтинг: 482

midasPrivateClub

Регистрация: 29.07.2017

Сообщения: 708

Рейтинг: 482

Гэтсби сказал(а):

Я нечто среднее между человеком и сверхчеловеком.

Нажмите, чтобы раскрыть...

CoolStoryBob.png

Гэтсби сказал(а):

В рил лайфе я с такими дел не веду

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

не зарекайся. мне тож много кто не нравиться, но я точно могу сказать, что по нужде я буду иметь с ними дело. потому что это надо мне.

 
Гэтсби сказал(а):

Отсутствие тупых разговоров прибавляет много времени шобы подумать

Нажмите, чтобы раскрыть...

такое себе, не думаю что 10 минут перемены это время на подумать. я тож не особо общался в унике, потому что тем для разговора не было, но я новости/мобилку читал. Но если челик просто это время теряет у него проблемы.

HaRonik сказал(а):

Параша это все, я когда поступал, был на подготовительных курсах, там были такие челики, я сначала думал, что их максимум контракт в пту, у них и девушки были, и по кд в кальянную пати ходили. Ну дефолт экстраверты,но умные, потом написали эказмы и я увидел конкурс, они были в топе. Щас у них там повышенная стипуха и тд. Кароче все это параша оправдание для хикканов, не обязательно быть чсв и хиккой, чтобы быть умным.

Нажмите, чтобы раскрыть...

да я не понимаю почему людям так тяжело поверить, что умный может быть просто не общительным.

Extrimy сказал(а):

Чистые ботаны как раз не будут успешными, т.к. зубрила не сможет проявить смекалку и с импровизацией подойти к делу. Чел знакомый аспирантом был, гонял зубрил по кд, и ржал когда они не могли найти ответ без учебника, а тех кто отвечал с импровизацией и смекалкой, но правильно и близко к теме, выражал респектос.

Нажмите, чтобы раскрыть...

тс выше написал, что сабж общается с перевододателями, значит по дефолту не зубрила.

sintia

Пользователь

Регистрация: 22.01.2015

Сообщения: 1408

Рейтинг: 174

sintia

Регистрация: 22.01.2015

Сообщения: 1408

Рейтинг: 174

дай мне его вк ато с овощами задолбало тереть

aQuere

Пользователь

Регистрация: 19.07.2016

Сообщения: 4729

Рейтинг: 1121

Нарушения: 20

aQuere

Регистрация: 19.07.2016

Сообщения: 4729

Рейтинг: 1121

Нарушения: 20

Alliger сказал(а):

Вообщем поступил в ВУЗ, месяц учусь, есть челик который учиться со мной в группе, нереально умный(по крайней мере в школе не было таких) когда общается с преподами такое ощущение что знает больше них, но он единственный вообще с группой не общается, ведет себя вроде адекватно, когда мы там смеемся всей группой или что-то делаем он нас смотрит как на даунов и вообще никогда не улыбается, меня это жутко напрягает, может у кого было такое, мэйби у него комплексы какие, у кого-то были такие знакомые?

Нажмите, чтобы раскрыть...

У тебя комплексы походу. Какое дело тебе вообще до того что он не улыбается и как себя ведёт? 

ТопКекич228

Пользователь

Регистрация: 20.02.2016

Сообщения: 3788

Рейтинг: 13965

ТопКекич228

Регистрация: 20.02.2016

Сообщения: 3788

Рейтинг: 13965

Наваляйте ему за школкой изи же.

MeisteX

Пользователь

Регистрация: 30.10.2015

Сообщения: 171

Рейтинг: 80

MeisteX

Регистрация: 30.10.2015

Сообщения: 171

Рейтинг: 80

Советую с ним закорешить. Вдруг он потом станет миллиардером)