NS о новом тренере Virtus.pro: «Может быть ALWAYSWANNAFLY?»

Аналитик Ярослав 'NS' Кузнецов во время стрима на личном twitch-канале оценил потенциал обновленного состава OG, а также предположил имя нового тренера Virtus.pro.

О текущем составе  OG 

У  OG сейчас потенциально суперклассный состав. Костяк, победивший Инт, все еще при них, и наконец-то, как мне кажется, они адекватного керри себе взяли. Осталось только с  SumaiL сыграться и героев каких-то драфтить, чтобы говна не было.  OG — они как будто бы говорят: «Нет, мы не будем драфтить дефолт. Мы в любом случае надрафтим что-то свое». И никто и не против того, чтобы кто-то драфтил что-то свое. Вопрос просто в том, работает это или нет. У  OG в последнее время это все перестало работать.

Об имени тренера  Virtus.pro 

Может быть  ALWAYSWANNAFLY? Он сказал [во время трансляции], что он на Инте будет, но не в роли игрока. Инвайты комментаторам или каким-то аналитикам еще не рассылали. Получается, он будет в какой-то другой роли. В какой? Может быть, тренером  VP он и будет. Иначе, в какой другой роли он будет на Инте?

О The International в СНГ

В Минске, скорее всего, больше никогда ничего не будет. Такая вот неприятная новость случилась. The International 10 будет в Стокгольме, The International 11 будет либо в Юго-Восточной Азии, либо в Южной Америке. Инт 12, я думаю, будет в Москве.

Ранее как игроки, так и CEO  Virtus.pro, сообщали, что коллектив находится в поисках подходящего специалиста на роль тренера. В команде считают, что тренер необязательно должен напрямую влиять на игру, а его вклад может быть полезен в каких-то других вещах.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Чему может научить молчащая 5ка в тиме в которой не было говорящего капитана? Человек с 0м идей в доте. Человек который был якорем даже в своих тир100 стаках, и один раз побыл пару месяцев в нормальной тиме(из которой был заслуженно кикнут) Дружочку зарплатку выбиваем?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

я его спрашивал, он ответил на стриме что его просто не слушали в команде

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Они не возьмут тренера, потому что он узнает что они с читами гамают и сольет инфу

Аватар пользователя

Инт 12, я думаю, будет в Москве.


Я надеюсь, что он просто будет...ehh.png

Аватар пользователя

Им нужен экстраверт-душа компании, по типу Соло или Хвоста, который будет бустить их по моральке. Больше им ничего не нужно. По каким умозаключениям можно было к Флаю прийти - я хз. Разве только что НС решил зарофлить.

Аватар пользователя

тренер должен быть харизматичным человеком.

Аватар пользователя

Проблема тренера, что у него пять дед инсайд гулей в команде будет, с менталитетом "Мы уже лутшие, а на ланах два раза мы просто случайно обкакались!". Я вообще хрен знает, кого туда можно взять. В идеале - нужен кто-то, кто будет иметь полный карт-бланш от менеджмента, вплоть до "уволю нафиг". Ну, либо чтобы этот кто-то одним своим видом дал понять, что он любого из этих молодых дарований плевком в пяти местах сломает. Другими словами, чтобы его тупо боялись. К сожалению, иначе этих клоунов не заставить думать - мало того, что там недоросли в команде, так еще и ЧСВ до небес.

Аватар пользователя

Увы и ах в снг таких просто нет, мне вот кажется хвост бы вписался хорошо или гоблак какой-нибудь, но вот только хз как бы они смотрелись на роли тренера да и вообще они кажется уже просто не потянут, хотя по поводу хвоста еще хз конечно.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Нуу как никак хвост этим гулям вполне может лещей батькиных прописать, да и авторитет какой никакой должен для них по идеи, все таки инт он выигрывал хоть и давно и тд, но все же.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

"Да на том инте играть никто не умел" скажут хвосту
да и как тренер в нави ховст ничего не показал

Аватар пользователя

Гоблака на них нет, шкила вряд ли будет бузеть на мужика

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Типа 5 молодых амбициозных гуля будут слушать челика, который своим 30 годам имеет ровно ноль достижений???Pepega.png

Аватар пользователя

Ахахахаха, уже вижу как муха пытается тренить вп

Аватар пользователя

Чел который умеет мастерски флеймить и разваливать составы это найс варик что бы развалить этих "гениев"

Аватар пользователя

Я не шарю что вы с челика рофлите. За второе место на эпицентре, зпшка и другие онлайн турики он с Бодяном нормально сабжей налутали. Думаю хату себе он уже купил.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

если флай станет тренером ВП, то это просто забейте. Это автоматом последнее место.

Комментарии
Форум