Adzantick: «Думаю, что Team Secret выглядит очень страшно»

Мидер Into the Breach Эллиот 'Adzantick' Хаммонд в интервью назвал самых опасных соперников для своей команды в нижнем дивизионе Западной Европы, а также поделился мнением о сильнейших командах из верхнего дивизиона.

О соперниках на DreamLeague Season 16 DPC WEU: Дивизион II 

Вероятно, Европа Brame и Европа Creepwave — наиболее сильные команды здесь. И Швеция Chicken Fighters ещё. Правда, они будут играть в закрытых квалификаций, и есть вероятность, что они даже не пройдут. Я не на 100% уверен, что они справятся, но если они пробьются, они будут одними из наиболее опасных соперников.

Я даже не знаю [что ожидать от Швеция Team Bald Reborn], потому что мы проиграли им в предыдущем сезоне. Это было очень плохо. В предыдущем сезоне вообще произошло много плохого, и мы не собираемся это повторять.

О командах на DreamLeague Season 16 DPC WEU: Дивизион I 

Думаю, что Европа Team Secret выглядит очень страшно. У них есть дуэт-коров Пакистан SumaiL и Польша Nisha. Это будет очень опасно. Эти парни невероятно сильны в механическом плане. Это два гения, которые будут играть под руководством Эстония Puppey. Конечно, это будет страшно.

Я не думаю [что европейским командам необходимо искать новых игроков]. Мне кажется, что сейчас всё нормально. В Европе много хороших команд. И здесь есть новые команды, такие как Европа Tundra Esports, например. Они не были так хороши год назад, и посмотри на них сейчас. Они уничтожают. Они подписали контракт с Европа Tundra Esports на три года, что очень клёво, как по мне, потому что я не видел ничего подобного уже долгое время. Такие события дают надежду на какую-то стабильность после пандемии. Это очень хорошо. Они очень усилились. 

Великобритания Into the Breach заняла пятое место в рамках DreamLeague Season 15 DPC Western Europe Нижний дивизион и продолжит своё выступление в новом сезоне также в нижнем дивизионе. Команда представлена игроками бывшей Великобритания Team Agent, которую организация подписала 17 ноября.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

там финалисты мурманского лана высказались о тимспирит,когда будет новость???

Аватар пользователя

А кто сей авторитетный мисье?! Его усики явно дают понять что его следует уважать!

Аватар пользователя

кто новости пишет любую подкопытную чушь сюда выкекивают

Имя: Эллиот Хаммонд
Команда: Into the Breach [ Игрок ]
Позиция: Мидер
Страна: Великобритания
Дата рождения: Не указана
Заработано: $400

Аватар пользователя

Начало абзацев моё почтение. "Вероятно", "Я даже не знаю", "Думаю", "Я не думаю".
У - Уверенность pepecool.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Так сумаил НЕ террорист ваще то хотя эти заграничные сми ему прошили бошку офк

Аватар пользователя

Да для такого игрока даже б8 ужасно сильная тима.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Если бы пуппей взял эпилептика себе на керри, оставив нишу на миде, было бы гораздо мощнее

Комментарии
Форум