Ari об Into the Breach: «Мы на 100% уверены, что играем лучше, чем Alliance и goonsquad»

Саппорт Into the Breach Мэттью 'ari' Уолкер в рамках подкаста «Position Six» рассказал о переходе из Heroes of the Storm в Dota 2, а также оценил шансы своего коллектива в первом дивизионе Западной Европы.

О решении стать профессиональным игроком в Dota 2

В Доту я начал играть 3 года назад. И начал я из-за того, что до этого играл в другую игру, Heroes of the Storm. В этой игре у меня был топ-1 в матчмейкинге. Именно по этой причине я решил стать про-игроком, но, к сожалению, в это же время разработчики отказались от профессиональной сцены. Мой топ-1 и все мои навыки были потрачены впустую.

Я всё ещё хотел быть профессиональным игроком, поэтому я решил найти новую игру и стать профи там. Я искал похожую дисциплину и выбирал между League of Legeds и Dota 2. Но я хотел найти игру, где всё зависит от моего личного скилла, ведь я талантлив и прикладываю очень много усилий. Поэтому я выбрал самую тяжёлую игру — Dota 2.

Об игре против опытных игроков

Я никогда не чувствовал какого-либо страха. Конечно, у них [игроков Европа Nigma Galaxy. — Прим. ред.] множество достижений. Но если думать о сегодняшнем дне, я не думаю, что они намного сильнее меня. По-моему, я могу соревноваться на том же уровне, что и они. Я не чувствую никакой угрозы. Когда мы с ними играли, мы были достаточно равны.

Об ожиданиях от выступления в первом дивизионе Западной Европы

Ну, конечно, мы не можем точно знать, [что сохраним слот в первом дивизионе]. Но мы получаем очень много информации с тренировок и уверены, что сможем составить конкуренцию в первом дивизионе. И мы на 100% уверены, что играем лучше, чем Европа Alliance и Швеция goonsquad. Мы можем хорошо побороться и не вылететь во второй дивизион, как мне кажется.

Ранее Европа Into the Breach вышла в первый дивизион Западной Европы, а также Великобритания ari рассказал, чем игроки в Heroes of the Storm отличаются от людей, играющих в Dota 2.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум