MATUMBAMAN: «Последний для меня турнир складывается чертовски удивительно»

Керри-игрок Team Liquid Лассе Аукусти 'MATUMBAMAN' Урпалайнен в ходе интервью поделился ощущениями после завершения The International 2022: Квалификации Последнего шанса, рассказал об изменениях в командных стратегиях после региональных отборочных, а также прокомментировал мету на TI11.

Об ощущениях после завершения The International 2022: Квалификации Последнего шанса 

Я очень измотан. Подготовка ко всем матчам была очень напряжённая. Вы могли заметить, что остальные команды также играли за выживание на турнире, это можно даже почувствовать в ходе встреч, все очень сильно переживали.

Я очень счастлив, это мой последний год на профессиональной сцене. Последний для меня турнир складывается чертовски удивительно.

Об эмоциях после победы над Россия Virtus.pro 

Я не могу в точности описать, что я чувствовал в тот момент. Наши подсознания сходили с ума, мы вели себя словно дикие ребята, будто первобытные люди. Перед играми мы орали друг другу: «Пойдёмте, ребята! Мы разорвём их на куски! Мы лучшие, мы сделаем это!».

О том, что изменилось в стратегиях команды после The International 2022: Квалификации Западной Европы 

Финляндия JerAx занимается внутриигровой составляющей, он объясняет нам, как мы должны играть нашими героями. США Blitz вместе со мной создаёт стратегию на драфтах, он помогает мне с этим. Мы пытались разработать новые идеи, потому что те, которые были у нас на региональных квалификациях, не работали.

Например, Европа Entity Gaming пришли с наилучшими стратегиями на эти отборочные и победили. Мы хотели попытаться создать что-то новое и уникальное.

О мете, которая будет на The International 2022 

Думаю, что она будет похожа на ту, которая была на The International 2021. Мне сложно в подробностях рассказать, как сильно изменится игра, потому что карта осталась прежней, а обычно перед TI она менялась. Конечно, за исключением маленького лагеря крипов на центральной линии. Именно поэтому мета будет схожей. 

Ранее Финляндия Лассе Аукусти 'MATUMBAMAN' Урпалайнен подтвердил намерение завершить карьеру после текущего сезона.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Матумбыч будет потеть, я это чувствую. Его наушники будут самыми потными наушниками на инте.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Попасть с троицей бокси мики и инсанией на инт вовсе не удивительно. Это тупо подвиг уровня геракла

Комментарии
Форум