Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Операция Flow прошла успешно

Автор: ,

Операция по удалению раковой опухоли у игрока Double Dimension Александра 'Flow' Сазонова прошла успешно. Соответствующее заявление было опубликовано в группе помощи киберспортсмену.

Все прошло успешно! Саша с нами! 

Врачи совершили настоящее чудо! Опухоль вырезали. Во время операции была большая кровопотеря, поэтому состояние в данный момент тяжелое, но стабильное. Саша уже приходил в сознание, и ближайшее время он проведет в реанимации.

Напомним, о проблемах со здоровьем Александра стало известно в середине января, в связи с чем ему пришлось приостановить профессиональную карьеру. Был организован сбор средств, необходимых для реабилитации после операции. К настоящему моменту инициативной группе удалось собрать большую часть требуемой суммы.

Подробная информация о том, как можно оказать помощь Flow, доступна в соответствующей группе «Вконтакте».

Александр 'Flow' Сазонов начал выступать на профессиональном уровне в 2015 году. За свою карьеру игрок успел поиграть в таких коллективах, как Duza Gaming и Elements Pro Gaming. Он также пробовал себя в качестве стенд-ина в Team Empire. С июня прошлого года игрок выступает за Double Dimension.

ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
12 Апр 2018 в 03:30
16
Выздоровления скорейшего пацану
12 Апр 2018 в 04:04
26
Будете смотреть аниме также опухоль появится в 18 лет тока вам никто бабки на операцию не соберет кек
12 Апр 2018 в 10:34
0
Организирую турнир чтобы собрать деньги
12 Апр 2018 в 04:30
-6
Держите в курсе
12 Апр 2018 в 06:30
10
Засейвили)
12 Апр 2018 в 09:22
4
Грейв на лоу хп кинули. Скилл.
12 Апр 2018 в 10:55
1
Там скорее оракл ульту кинул и хилял как мог его от ультов лины, лиона и веномансера
12 Апр 2018 в 12:06
0
Мб он на 25 не купол вкачал, а бэктрек?
12 Апр 2018 в 12:30
1
Я бы в такой ситуации точно купол не вкачал.
12 Апр 2018 в 07:40
14
А че стрима операции не было? Хоть бы хайлайты показали
12 Апр 2018 в 08:10
15
И тут начинается соревнование по цинизму. Немного даже печально, что малолетки все больше хотят выделится именно таким способом.
12 Апр 2018 в 09:37
-4
Как-бы всегда так было лол
12 Апр 2018 в 11:38
0
Да ладно! Большинство по доброму подкалывают, мы же тут не моралфаги, что бы охать и ахать какой он бедный мальчик.
12 Апр 2018 в 11:52
0
И что? Он же жив, здоров. Наверняка ему как дотеру самому будет смешно рофлы почекать, тем более про себя любимого.
12 Апр 2018 в 14:30
0
А где тут цинизм? Цинизм это сказать что он все равно не долго проживет так как рак даже при полной ремиссии очень часто возвращается.
12 Апр 2018 в 08:27
1
Вот вам и хорошая мотивация стать про дотером, а то глядишь прицепится зараза и никто не спасет(( как миллиарды других неизвестных детей((( к сожалению...
12 Апр 2018 в 09:50
3
Триллиарды, ага. Почему комменты не закрыты?
12 Апр 2018 в 09:45
6
Дай Бог здоровья!

С одной стороны, да это хорошо, это здорово, что есть помощь известным людям. Но самое печальное из всего этого; тот факт, что неизвестному человеку, нуждающемуся в типичной помощи не будет оказаны такие же почести. Вот о чем следует задуматься тоже.
12 Апр 2018 в 12:10
-3
И какой смысл от твоего "задуматься"?
13 Апр 2018 в 12:09
0
Это дефолт. Ни кому это не выгодно
12 Апр 2018 в 09:48
2
Будем надеяться что метастазы не доставят неприятностей человеку, и так уже натерпелся.
12 Апр 2018 в 10:27
3
Здоровья flow-y! Поправляйся, брат
12 Апр 2018 в 11:49
0
Будущий чемпион ИТ8
12 Апр 2018 в 11:58
0
врачи грейв накинули на пацана, надо комменднуть
12 Апр 2018 в 12:16
0
не жрите помойку
12 Апр 2018 в 12:31
0
Ну теперь то начнет тащить!!!
(нет)
12 Апр 2018 в 13:17
1
Выздоравливай парень, дота дотой а у родителей ты сын и будущая надежда, пожелаю удачи и больше позитивных эмоций. Поправляйся и радуйся жизни.
12 Апр 2018 в 14:15
0
Выздоравливай и тащи!!!!!!!!!!
12 Апр 2018 в 14:20
0
Думал рак не лечиться, оке
12 Апр 2018 в 18:07
0
#СашаЖиви
12 Апр 2018 в 20:49
1
у рака скилл есть - возвращение)) так что будьте наготове
12 Апр 2018 в 20:54
0
- раковая опухоль = изи топ 100 еу
13 Апр 2018 в 12:09
0
У нас вновь отличные новости! Сашу уже отключили от аппаратов, он дышит сам, сердце тоже работает нормально! Протезирование не потребовалось.

Затягивается на нем все довольно быстро. Ждем, когда Сашу переведут в обычную палату. Впереди еще долгий период реабилитации.

Кстати, мы все еще не собрали необходимую для реабилитации сумму. Нам осталось меньше 450 тысяч!

ору с реабилитационной суммы :D

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 77
77
За неделю
Всего мемов: 3
KDA: 128
383
За месяц
Всего мемов: 60
KDA: 44
2619

Мемы

Поняха
77

Новости

Artifact

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?