Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Реакции на патч 7.15. Сообщество опять недовольно.

Автор: ,

Буквально несколько часов назад в Dota 2 вышел новый патч 7.15. Однако с его выходом в игре появился критический баг, а коммьюнити уже бурно отреагировало на изменения.

Новый патч существенно изменил некоторые аспекты игры. Несмотря на то, что выпуск обновлений уже достаточно давно происходит по четвергам, многие оказались недовольны: с 9 по 12 мая в Таиланде проходит последний Minor-турнир этого сезона - GESC: Thailand. Ранее Valve пообещали не выпускать обновления во время крупных турниров, но, как оказалось, на майноры это не распространяется:

Если патч попадает на время проведения предстоящих Major-турниров, мы отложим его выход до конца события.
 

На эту тему пошутил комментатор студии RuHub  Владимир 'Maelstorm' Кузьминов:

Участники этого чемпионата отыграли групповую стадию на версии 7.14, а в плей-офф им придется сражаться уже на новом патче. Так, например, у  Evil Geniuses завтра должен пройти очень важный матч, к которому они могут быть не готовы. Свое мнение на этот счет высказали  Виталий 'v1lat' Волочай и аналитик  Бен 'Noxville' Штинхузен:

Представьте, что у вас завтра матч, который просто необходимо выиграть для получения прямого инвайта на The International, а игра полностью поменялась.

Больше в шутку, но некоторые игроки также поддержали волну недовольства датой выхода обновления:

Это Valve пытаются найти любую незначительную причину, чтобы не выпускать патч сегодня.
С выходом компендиума я и забыл, что выходит патч. Хорошо, что я хотя бы не играю завтра.
 

 Дмитрий 'Inmate' Филинов отметил, что новый патч сломал Captain's mode - теперь невозможно сделать пики, а в игре присутствуют только крипы:

Однако нашлись и те, кому обновление пришлось по душе:

А что вы думаете о новых изменениях? Сильно ли они повлияли на игру? Возможно, Valve все-таки стоит обновлять игру после любых турниров, входящих в Dota Pro Circuit, не мешая игрокам?

ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
10 Май 2018 в 20:42
97
Нсик теперь будет лизать жопу вальвам в каждом твите
10 Май 2018 в 21:00
-3
Неа не будет
10 Май 2018 в 21:04
0
опять комментарии ребят которых никто не знает спс.
10 Май 2018 в 21:19
-2
Чё ты офтопишь, я ваще раньше тебя зарегистрировался
10 Май 2018 в 21:36
0
я про твитер.
10 Май 2018 в 22:18
-1
Так я тоже про твирет
11 Май 2018 в 05:01
7
Да все фигня, Ньюс даже не понял пост Империи:
Valve trying to find any minor reason not to release a patch today
и тупо перевел как "незначительную", хотя там игра слов.
Из всех твитов, ньюс выбрал именно этот твит и запостил его, ты действительно считаешь, что он его не понял? Он просто не стал плебеям объяснять игру слов.
11 Май 2018 в 17:03
0
Да, ибо это пост Империи, и не так уж много твитов из узнаваемых личностей/организаций. И офк ньюс был подписан к Империи, увидел и запостил сюда ибо стоит "смешная" картинка. Даже с учетом этого перевод дико кривой сделал. ЛОЛ. Все очевидно
10 Май 2018 в 21:35
0
у кривозубенькой айкью больше чем на 2к айкью не тянет
10 Май 2018 в 21:59
-1
По-моему тема с вылизыванием задниц уже не актуальна, у вальв она блестит ярче солнца...
11 Май 2018 в 00:00
1
Угу особенно заметно по его стриму про компед, видно, что боится сказать лишнего, расхваливает вульву за компедик
11 Май 2018 в 18:41
0
Тоже в голос с этого, такая лицемерная мразина
10 Май 2018 в 20:45
0
Патлач опять недоволен
10 Май 2018 в 20:47
0
саппорты теперь получают пассивную голду как в лольце (я сам не играл, это мне рассказывали лолеры с д2ру)
10 Май 2018 в 20:54
-1
Тут скорее саппорты будут глотки рвать друг другу, что бы их керри лишние 2 шекеля получил.
10 Май 2018 в 20:48
27
Опять лоускилы ноют.Не можешь быстро перестроить игру под новый патч - соси и иди работать на завод, все в одинаковом положении и противники ЕГ так же не готовы.Щас вольво как всегда под них прогнётся, а страдать будет обычный народ.
10 Май 2018 в 21:20
3
"проблемы миллионеров-с", то есть продаунов числом в 400-300 челиков - как всегда выше всего миллионого коммьюнити!!
зато про бустеров вроде дяди федора ни нс, ни этот аналик в твиторе не напишет!!
10 Май 2018 в 20:49
0
думаю ЕГ сто пудово знали о новом патче и изменениях заранее, к гадалке не ходи, так что будут подготовленные )
10 Май 2018 в 20:52
-1
так вроде раньше же был выбор на каком патче играть? щас автоматом самый новый?
10 Май 2018 в 21:16
11
О вы из 1-ой доты ?
11 Май 2018 в 02:18
0
Все в одинаковом положении. Правда стратагии одной команды бафнули а другой занерфили но все в одинаковом положении. дада АНАЛитики с онеме2ру как всегда самые топовые
11 Май 2018 в 07:38
0
Да, не можешь менять стратегию - отлетай, все в одинаковом положении.
11 Май 2018 в 10:51
-2
Я бы написал о ваших умственных способностях но получу пермач
11 Май 2018 в 11:35
2
Ты конечно кадр ещё тот. Твоё предложение заключается в том, чтобы вообще обновы выпускать перестать, они ведь некоторые тимы бафают. Фейспалм на всё лисо.
11 Май 2018 в 12:57
-1
Мое предложение это взять машину времени и твоим родтелям подарить нормальные презервативы
11 Май 2018 в 13:01
0
Ясно, ты умственно отсталый, не знал, прости. Больше не буду отвечать.
11 Май 2018 в 13:02
-1
Донесся крик с огорода
12 Май 2018 в 19:49
0
Сорок седьмой, тебе разжевали, что при патче одна команда дебустится (ей прям вот сегодня надо что-то придумать на завтра), а вторая бустится (ей не то что придумывать ни чего не надо, её страта начала лучше работать). Как можно этого не понимать...
10 Май 2018 в 21:13
-3
Они действительно издеваются, вообще без понятия что им надо. Просто решили сделать.
10 Май 2018 в 21:20
0
Игру полностью поменяли
>понерфили наггетсы
10 Май 2018 в 21:32
0
обезьяна патчит
10 Май 2018 в 21:34
9
пускай они дерьмом обмажуться и дальше ноют!!!
а валв молодцы!эти обновы куда лучше,чем сидеть 6 месяцев без патчей и смотреть однообразную доту
11 Май 2018 в 01:07
-4
Кек,щас бы чекать каждый патч изменение мса милишных крипов (О да это ведь кардинально меняет игру) Офк 99% игроков в доте - про игроки для которых это важно
10 Май 2018 в 21:46
0
Главное чтоб папич оценил!
10 Май 2018 в 21:53
3
Патч не глобальный. Ничего радикального нового не появилось в игре.
Если завтра ЕГ проиграют и будут винить в этом патч — значит они и вправду ЛСы, которые недостойны ИНТика.
12 Май 2018 в 19:50
0
Ща бы изменения Баунти глобальными не считать АХАХПЗАЗАЗ
10 Май 2018 в 22:07
4
Изменения мешают играть всем, зачем говорить что-то про определенную тиму?
как-будто только EG будут играть на 7.15, а их противники на 7.14.

Ну и отдельно стоит отметить, что прежде чем назначать дату своих турниров, организаторам стоит проверить, попадают ли они под патч или нет. Чтобы потом не было таких ситуаций.
10 Май 2018 в 22:22
-3
Нет конечно. Но суть такова :
прикинь, ты отлично катаешься на велике. Ты реальный вело-спортсмен, у тебя оптимизировано всё до мелочей. Педали ты выбирал что бы стопа не уставала, руль подбирал так, что бы на длинном заезде не болела спина и т.д.
И вот у тебя завтра заезд с чуваком на выносливость. Ты как подготовленный, понимаешь что твой девайс подобран под тебя до мелочей. И в целом за заезд особо не паришься, зная что всё "под тебя".
НО сутра тебе выдают другой велосипед. Нет, он тоже имеет колёса педали и всё как пологается. Но он просто другой. С другими мелкими, но важными для тебя деталями. И твоему сопернику выдают точно такой же, НЕ ЕГО велосипед. Но вдруг в заезде оказалось, что все детали на ваших (УЖЕ) одинаковых великах оказались тебе пиндец какие не комфортные, а ему просто "в масть".

Согласись, ситуёвина так себе. Ты разводишь руками и делаешь недоуменное лицо. Что-то типо "чёрт возьми, вальв, на*уя ?"
10 Май 2018 в 22:36
2
Ну значит ты не очень . Как писали выше , все в одинаковых условиях. Не умеешь перестраиваться быстро под новый ( не сверх глобальный ) патч , то о каком инвайте на TI может идти речь тогда?
10 Май 2018 в 23:12
-2
Ну значит ты не тратил овер дофига часов на оттачивания своего мастерства в чём либо. Коль так говоришь. "перестроиться" не так просто. Когда у тебя нет времени.
Когда ты вваливаешь овер 9999 часов в то что бы разносить всех на этом патче, и ты уже в шаге до главного ивента в году, а тебе выдают на пол пути патч и ты можешь об него споткнуться просто потому что ты не готовился к этому. Это мега-обидно. Это вводит элемент рандома.
А врятли ты будешь рад моменту-рандома когда реально не по фану играешь, а потеешь хуже чем хомячки в офисах.
11 Май 2018 в 00:54
0
у меня был в жизни случай такой,да и не только у меня думаю,18 лет,завтра экзамен в гаи на получание прав,волнуешься там все такое,приезжаешь сутра на автодром а мне говорят,чувак тачка на которой ты учился сломалась,поедешь на другой
экзамен я офк не сдал))))
11 Май 2018 в 01:38
0
Заметь, что все ноют, кроме самих ЕГ. У них завтра матч с одной из худших команд на этом турнире. Что-то мне подсказывает, что они не сильно боятся проиграть бо3.
11 Май 2018 в 00:53
0
Слушай, то что ты описал: сдача на права на механике. Учишься на одной, сдаёшь на другой (уже раздолбайке), пересдаёшь на другой раздолбайке. ГИБДД тоже патчи меняет
11 Май 2018 в 04:38
0
И ты пикаешь кери венгу
11 Май 2018 в 12:33
0
А теперь давай представим дождь во время футбольного матча. Ты ведь готовился к солнечной погоде и дождь тебе может только навредить, а вот сопернику он в масть. Что делать?
12 Май 2018 в 19:53
-1
Дождь можно ожидать и ты знаешь как он раьотает (не говоря о синоптикам). А что именно будет в патче, ты не знаешь. Что ты высрал??
13 Май 2018 в 23:32
0
Даже не знаю как реагировать на твое последнее предложение. С подобными недолюдьми предпочитаю не общаться, ничего умного от подобного существа ожидать не стоит...
14 Май 2018 в 21:21
0
Я тебе жую очевидное, челядь
10 Май 2018 в 22:11
0
Папич не глобальный , теперь борьба за руны будет как никогда актуальной !!!
10 Май 2018 в 22:50
-1
Не будет никакой борьбы. Они не дают столько сколько давали раньше. Раньше на 30-40й минуте саппорт мог поднять косарик на них (если возьмет все четыре) а щас ровно в половину меньше.
10 Май 2018 в 23:42
2
Найс аналитика с морского дна Руны дают 40+3 голды за минуту, то есть на 40 минуте руна приносит 160 всей команде (!) это 800 голды в разницу нетворса, умножь на 4 получишь 3200 шекелей Офк лучше косарик собрать на саппорте, бегая минуту по карте (о чудо, мы играем против ботов они то руны не контролят!) и докупить себе глиммер на цмчку
12 Май 2018 в 19:54
0
Вполовину меньше х5 ))0)00)0)0))
10 Май 2018 в 23:05
2
Боже, что за дегроды на организаторах. Сколько времени уже выходят патчи по четвергам, но они ДО СИХ ПОР не в состоянии подстроить под него свое расписание. И самое смешное, комментаторы и игроки каждый раз винят в подобном не аутистов на организаторах, а Валв .
12 Май 2018 в 19:55
0
Максимально очевидно, что проще патч перенести (нажать кнопку), чем турик (брони отелей, билеты на даты, брони самолётов, брони стадика). Ты что совсем тупой?
14 Май 2018 в 19:12
0
Эм, напомни, сколько патчи выходят по четвергам? Я подскажу, 3 с половиной месяца назад айсфрог объявил об этом. И ты хочешь сказать, что организаторы ,не в состоянии за такое количество времени подстроить график проведения турнира? Ладно турики проходившие 1-2 месяца назад, там действительно все было уже распланировано, но остальные то чем думали? Тот же GESC. 3 с половиной месяца назад, еще даже открытые квалы не начались, и у них было полно времени все нормально организовать, но они забили хер. Так может им просто насрать на это? Серьезно, каждый турнир "о боже как неожиданно, как же так, в четверг вышел патч, никогда такого не было, и вдруг такое..."
14 Май 2018 в 21:23
0
Протрезвей. Турики анонсятся +- за год до турика, и организация начинается тогда. Это очевидно х1000
10 Май 2018 в 23:32
-1
А че олень на НСе по кд в отпуске? Уработался, понимаю.
Чет прифигел от этого бадыля.
11 Май 2018 в 15:41
-1
Тяжкий труд пилить фишки раз в месац
10 Май 2018 в 23:43
0
а мне норм пусть хоть в воскресенья патчат
10 Май 2018 в 23:56
0
Как будто только ег предстоит играть в новом патче. Их оппонентам ведь тоже. Так что все в равных условиях. И пусть решает скилл а не абуз текущей меты. Вилат то че разнылся?
11 Май 2018 в 00:00
-1
Вышел новый патч, слил 3 катки в рейтинге
гребанные вальве
11 Май 2018 в 01:36
0
Ньюс, отреагировали на изменения - это отреагировали на содержимое патча. Здесь же "коммьюнити" (комментаторы/игроки) отреагировали на факт выхода патча во время минора.
11 Май 2018 в 01:40
0
Ноют проигроки, ноет Рухаб, ноют юзеры д2ру, а ЕГ не ноют, они же завтра играют с худшей командой на этом турнире, лул.
11 Май 2018 в 05:33
0
Валв делают обновы просто что бы делать обновы. Ленивые зады
11 Май 2018 в 07:00
0
Они реально дебилы? Патч толком меняет доту на командную игру с соло. С чего тимам про ныть? Они реально тупые?

Кальве не слушайте даунов, выпускайте всё как выпускали. Комьюнити - двигатель доты, а не говносцена
11 Май 2018 в 10:24
0
так обнова ничего толком не затронула лол,шо за нытье?
11 Май 2018 в 11:02
0
ТИР2 стаки разнылись офк.
11 Май 2018 в 13:42
0
Когда этого ВИЛАТА выкинут из доты - убогий и тупой комментатор аж противно смотреть игры с его комментаторством !
11 Май 2018 в 18:34
0
а потом ег вылетели с турнира , просеренькав вс команды ноунеймов))))) НО ОФК КОММЕНТАТОРЫ ВЫШЕ БЫЛИ ПРАВЫ И ПАТЧ ЮЗЛЕСС))))))
31 Май 2018 в 06:38
0
Заз

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 102
102
За неделю
Всего мемов: 3
KDA: 135
405
За месяц
Всего мемов: 60
KDA: 44
2621

Мемы

SexualGienaMemes
55

Новости

Artifact

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?