7сkngMad: Не стоит бояться No[o]ne

Во время EPICENTER XL портал cybersport.com взял интервью у мидера команды  OG  Себастьяна '7ckingMad' Дебса. Француз рассказал о замене  Романа 'Resolut1on' Фоминка и о причинах доминирования  Virtus.pro на мировой сцене.

Слева направо -  JerAx,  7ckngMad и  Fly

О замене  Resolut1on и прогрессе состава

У команды явно не получалось хорошо играть с  Resolut1on, и мы должны были с этим что-то делать. И тогда вариант того, что я могу стать игроком, пришел естественным путем. С того момента, как я присоединился к  OG, я вижу потенциал в этой команде и ее идеях. У нас есть все ресурсы, чтобы стать лучшей командой в мире. Мы шли к этому на протяжении некоторого времени, выиграли пару мажоров по пути, и вроде бы все еще способны на многое. Однако потом появились некоторые проблемы в самой игре, которые я не мог разрешить с позиции наблюдателя. По крайней мере, я так думал. Тогда смена моей роли [с тренера на игрока] выглядела хорошим вариантом.

Я думаю, сейчас у нас все хорошо получается. Мы могли выступить лучше на EPICENTER XL, у нас было четкое представление о том, что и как мы хотим сделать на турнире. Одно несомненно — мы растем, регулярно и довольно быстро. Думаю, все мы довольны прогрессом и надеемся развить его до победы на турнире.

О  Virtus.pro

 Virtus.pro — отличная команда, но... Когда вы много побеждаете, вас начинают бояться. Сейчас так и есть. Я вижу, что к  VP у некоторых людей особое отношение. Например, если  paiN Gaming возьмут комбинацию Dark Seer Dark SeerEarth Spirit Earth Spirit, никто не обратит внимание. Если ее пикнут  VP, это похоже на: «Вау, они сейчас реализуют это комбо на наших пяти героях». Но нет, они не намного лучше других команд. Или лучше, но индивидуально. Вокруг них витает аура, которая заставляет зрителей и игроков по-особому смотреть в их сторону. И это делает Virtus.pro сильнее.

Если вы начинаете против них играть и говорите себе, что Владимир 'No[o]ne' Миненко — лучший мидер планеты, то конечно, вы проиграете линию. Все ожидают, что он идеально прожмет все необходимые кнопки, но у него не всегда это получается. Я смотрел эти повторы, он совершает много ошибок, как и остальные. Конечно, он хороший игрок и сейчас у него все получается. Но не стоит его бояться. 

Наш матч против  TNC на прошлом TI хорошо демонстрирует эту проблему. Наш соперник полностью задавил нас морально, не оставив нам никаких шансов. В групповой стадии [EPICENTER XL]  NaVi играли серию против  VP абсолютно без какого-либо страха. И посмотрите, к чему это привело.  Virtus.pro уступили, а ведь в этих играх они старались больше, чем в любых других на этом турнире. Просто принять поражение от  Natus Vincere они не могли, это было видно по их реакции. 

Напомним,  OG заняли 5-6 место на Epiсenter XL, а бывший тренер команды  Себастьян '7ckngMad' Дебс заменил в коллективе  Романа 'Resolut1on' Фоминка, который в данный момент играет за  VGJ.Storm.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Кому лень читать:
Новость о том, как нави унизили вп

Аватар пользователя

Конечно не стоит бояться нуна, ведь стоит бояться донди. Мидер не проигрывающий, а зачастую и выигрывающий центральную линию

Аватар пользователя

Только о папиче не хватает упоминания, а так всё

Аватар пользователя

Офк никто не боится ЕС+ДС Пэйнов. Челы кнопки жать не умеют, в отличии от Родгера и Паши. Найс сравнил:PunOko:

Аватар пользователя

"В групповой стадии [EPICENTER XL] NaVi играли серию против VP абсолютно без какого-либо страха. И посмотрите, к чему это привело."
Привело к тому, что Данька сидит дома, а Вован поехал за очередным мерсомdendiface.png

Аватар пользователя

Как поднять лайков: Добавить в новость Нави, безотказный вариант :SeemsGood:

Аватар пользователя

>>>Если вы начинаете против них играть и говорите себе, что Даниил 'Dendi' Ишутин — лучший мидер планеты, то конечно, вы выиграете линию.:Kappa:

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ох уж это Снг форсирование новостей с Вп, когда есть куда более сильные команды как ПСЖ Лгд и Ликвид.PepeSleep.png

Ну да, боятся толстого, который за 25 секунд отлетает от вражеского мидера, когда стоит соло - это такое себе.:FeelsAmazingMan:

Могу еще куллстори про Нуна и Афоню рассказать.:pepeKek:

Аватар пользователя

Не стоит боятся Нунчика, все будет быстро и не больно)

Аватар пользователя

И это тренер ОГ... "Но нет, они не намного лучше других команд. Или лучше, но индивидуально" - я не помню, что бы там шли кери на кери, мид на мид и сапы на сапов и никто друг другу не помогал. Алло! Тренер-мидер ОГ. Дота - командная игра! Прием! Если игроки сильнее - то команда сильнее, не видел что бы охеренно крутой стак 2к челиков унижал стак 9к пацыков. Почему тренер не в курсе, что дота - командная игра и что индивидуальный скил каждого игрока тоже важен? Чему эта бездарь учит команду то?

Аватар пользователя

нунчика не стоит боятся стоит боятся денди который выиграл вп в соло

Аватар пользователя

Ша бы боятся жирнича:roflanLico: единственный мидер которого можно боятся это Дядя Богдан :WutFace:

Аватар пользователя

"Я могу сейчас, что к VP у некоторых людей особое отношение"
гугл переводчик)

Аватар пользователя

Казалось бы, как умудриться добавить нави в новость об OG.
p.s. Найс заменили Резоля, а тот в ответ вынес их на фонтане, сделав рампагу.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Если бы он реально был хорошим тренером, а не дрочил ММР в пабе, то ОГ вполне могли остаться на тир-1 уровне.
В чем вина Резоля? Говорит что не подходит, но тогда почему не подходит?
Резолю всего то надо фармить, жать правильно кнопки, слушаться капитана-координатора.
Просто у ОГ не было нормальных страт.

Аватар пользователя

Этот чмо которые не выйграл не одного мажора в этом году хочет выб*нуться на нашего Нунчика :WaitWhat:

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Почему человек, который выиграл за свою карьеру 2 турика на 1,5к баксов суммарно, обсуждает человека который только мажоров выиграл 3 штуки?

Аватар пользователя

Почему человек, который выиграл за свою карьеру 0 туриков на 0к баксов суммарно, обсуждает человека который только туриков выиграл 2 штуки? Не фаната ОГ, просто насколько нужно быть умственно отсталым, чтобы писать фразы вроде "сначала добейся!!1!!1"

Аватар пользователя

Ну так там два про игрока, вот он и сравнил, а он то сам простой чел с доты2 ру поэтому не корректно его даже ставить в пример, это во первых. Во вторых может он выиграл школьный турнир на 100 рублей ты же не знаешь, но при этом утверждаешь, да и незнакомого человека называть умственно отсталым, это не корректно и невоспитанно. По поводу сначала добейся, пример: ты зарабатываешь 5 штук баксов в месяц к тебе подходит бомж который просит только милостыню и начинает тебя учить как зарабатывать, ты что его будешь слушать?

Комментарии
Новости
Форум