Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Fear покинул EG

Автор: ,

Вслед за Misery коллектив Evil Geniuses покинул ветеран команды Клинтон 'Fear' Лумиc. Об этом легендарный игрок сообщил только что в своем твиттере.

Комментарий Fear:

Не волнуйтеcь, ребята. Я тоже ухожу из EG. Рад, что cмогу провеcти время дома поcле cтоль изматывающего и неутешительного cезона. Желаю вcем вcего наилучшего.

Ранее об уходе из cтана «злых гениев» сообщил выступавший последние полгода на позиции cаппорта и капитана EG Misery. Представители организации в свою очередь пообещали представить новый роcтер перед началом Supermajor (2-10 июня).

Актуальный состав  Evil Geniuses:

  •  Артур 'Arteezy' Бабаев;
  • -
  • Сумаил 'SumaiL' Хассан;
  •  Андреас 'Сr1t' Нильсен;

Fear выступал за Evil Geniuses c 2011 года. Вместе c командой игрок стал победителем и призером огромного числа турниров. Среди его доcтижений можно выделить чемпионство на The International 2015, победу в DAС 2015, а также третье меcто на TI6.

На протяжении долго времени Клинтон испытывал проблемы c рукой, которые заставили его взять перерыв в карьере в сезоне 2013/14, а также «повесить мышку на гвоздь» сразу после TI6. В сезоне 2016/2017 Fear вернулся в родную команду в качестве тренера и выиграл c ней ряд турниров, однако на главном ивенте года  TI7 — Evil Geniuses вошли лишь в топ-12.

В период решафла перед стартом нынешнего игрового года было объявлено о возвращении Fear в команду в качестве игрока. Тогда, напомним, американец выступал на позиции cаппорта пятой позиции. После декабрьских решафлов, прихода Misery и ухода  Universe, Fear вновь вернулся на позицию керри. Лучшим результатом команды после этого стало первое место в майноре Gesc: Indonesia.

За свою карьеру прославленный игрок успел поиграть практически всеми героями доты, что является уникальным достижением среди профессионалов.

В середине мая Fear cтал отцом.

ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
28 Май 2018 в 01:36
0
Давно пора было)
28 Май 2018 в 10:56
-9
его в принципе никто и не знал типикал рандом с паба
28 Май 2018 в 12:11
0
ну ты же должен понимать, что сейчас оподливился?
28 Май 2018 в 17:14
0
Фир - это лучшее что случилось с дотой
28 Май 2018 в 01:36
0
Поикнул
28 Май 2018 в 01:38
-2
ждем новостей от
28 Май 2018 в 01:45
0
покинул(кикнули)
28 Май 2018 в 01:49
-3
опаньки. неужели?
не верю.
но надеюсь
+ свиндлз сюда, руководить этим стадом и будет дело
блессрнг
28 Май 2018 в 01:56
-2
Оптики и фнатики не получат прямой инвайт уже 100% => -ппд, -юниверс.
Артизи - кери
Сумаил - мид
Юниверс - хард
Крит - 4ка
Ппд - 5ка

Изи ти8(нет)
28 Май 2018 в 09:37
0
изи ти 9
28 Май 2018 в 12:22
1
зачем ппд идти к сумаилу, который его выгнал?
28 Май 2018 в 02:15
4
Еще один ветеран уходит на покой. Теперь за ЕГ вообще нет смысла следить.
28 Май 2018 в 08:59
3
не волнуйся скоро опять вернется, они все так делают никто еще не уходил на покой
28 Май 2018 в 10:35
1
Микрочелик родился, надо же скинуть на кого-то, нервов больше, чем от доты. Кикнут анимешника из Фнатик и Фира на керри
28 Май 2018 в 10:19
0
Согласен, основную аудиторию ЕГ составляют фаны Фира. Хотя погодите...
28 Май 2018 в 03:30
0
Мдааааа
а я думал они камбекнут
интересно кого возьмут, вряд ли zai и ppd возьмут
28 Май 2018 в 06:47
-7
нави не упопянули. Все ясно, ньюс...
28 Май 2018 в 07:21
5
Ого, у него жена азиатка, ребенок на половину китаец. Безусловно станет лучшим дотером и возьмет свой первый Инт в 12 лет.
28 Май 2018 в 12:36
0
Мож жена не азиатка хех
28 Май 2018 в 08:05
1
И вот зачем он вернулся тогда? Теперь он у меня в памяти как руинер, с которым анрил что-то выиграть. А мог бы остаться победителем ti. Эх
28 Май 2018 в 17:59
0
Эта история мне напоминает кого-то, хм
28 Май 2018 в 08:13
-1
Саксу возьмут, скриньте
28 Май 2018 в 09:13
1
Мб мне пойти в ЕГ? А чё норм же типа инт брала. Я этим монголам покажу как в дитку гамать.
28 Май 2018 в 09:34
1
давно пора, человеку уже 50 лет, сколько иожно в дотку руинить
28 Май 2018 в 09:38
-1
Мде, а достаточно было кикнуть артизи
28 Май 2018 в 09:51
-5
почему в новости не упомянуты НАВИ?
28 Май 2018 в 09:52
0
Сакса + кто-нить из тир2 сев.ам региона.
28 Май 2018 в 09:54
-2
Шутки шутками, но с Артизи команда реально выигрывает меньше, чем без него. Каким бы хорошим игроком он не был... Что-то мне подсказывает, если бы его убрали, команда заиграла по другому. Ну а Фиру, счастливого пути. Старичок, свое дело сделал. Наверняка увидим его на других ролях в киберспорте.
28 Май 2018 в 16:33
1
Артизи лучший игрок мира в доту, но стак лучших игроков в доту не выигрывает просто хорошую команду с капитаном типа Куроки или Пуппеича. Ушёл ППД и всё покатилось под откос. Ничего страшного, год без инта проживут.
29 Май 2018 в 08:40
1
"но стак лучших игроков в доту не выигрывает" - все верно. Поэтому я ничего и не говорю о том как он играет. Капитаны и драфтеры, больше всего решают.
28 Май 2018 в 11:11
-1
алоша на 4
28 Май 2018 в 13:53
1
Оно и понятно, у него сын, жена, уже наигрался
Интересно,кто вместо него будет
28 Май 2018 в 14:07
0
Ща флай + кто-то залетит к ЕГ, скриньте на туалетную бумагу
28 Май 2018 в 16:29
0
Резоль не дождался, такой шанс... Сейчас возьмут двух рандомных челов, зафейлятся с квалами на ТИ, после инта подпишут Резоля +1 и пойдут рвать.

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 101
101
За неделю
Всего мемов: 3
KDA: 135
404
За месяц
Всего мемов: 60
KDA: 44
2620

Мемы

Поняха
101

Новости

Artifact

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?