Thiolicor покинул SG e-sports

Саппорт команды  SG e-sports  Тиаго 'Thiolicor' Колдейро покинул состав команды. Об этом бразильский игрок написал на своей странице в Facebook. Он пожелал удачи своим бывшим тиммейтам, а также сообщил, что продолжит выступление за команду на ESL Brazil.

 Thiolicor играл за  SG с сентября 2017 года. Самыми выдающимися результатами команды за это время были 7-8 место на ESL One Hamburg 2017 и 5-8 место на World Electronic Sports Games 2017 (в плей-офф бразильцы уступили  Team Russia).

В апреле состав  SG e-sports покинул капитан команды  Лукас 'Bardo' Рафаэль. Вместо него в качестве игрока замены  выступал  Эмилиано 'c4t' Ито. Кто заменит  Thiolicor — неизвестно. Команде предстоит сыграть на открытых отборочных The International 2018.

Текущий состав  SG:

  •  Гильерме 'Costabile' Костабиле
  •  Адриано '4dr' Мачадо
  •  Родриго 'Liposa' Лелис
  •  Эмилиано 'c4t' Ито (стендин)

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Очень интересно читать новости про игроков, чьи ники знают только в Бразильянии.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Да нужно забирать срочно в нави как в украинском футболе понабирать бразильцев а они затащат катку сори матч.

Аватар пользователя

Мне кажется, вокруг 4dr надо строить состав из скилловых парней, т.к. он уже опытный капитан и хороший драфтер с особым видением доты, и можно сделать по факту вторых ВП. Вместо этого они держатся за сугубо бразильский однонациональный состав из "братишек", который почти ничего не может

Аватар пользователя

оп!!! "-" бразилец, теперь уж точно изи ТИ для нави!

Комментарии
Форум