Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Mila: Autodestruсtion – единственная в RuHub, кого я не уважаю

Автор: ,

Комментатор студии RuHub Мила 'Mila' Алиева раскритиковала поведение своей коллеги Дарьи 'Autodestruсtion' Медведевой. По словам Mila, Autodestruсtion проявляла непрофессионализм в своей работе, в частности, безответственно относилась к своим трансляциям и больше не является работником студии.

фото - страница Дарьи Медведевой в vk.сom

Комментарий Mila:

Она больше не в рухабе. Ушла. Очень красиво. У нее через 1 час были игры на супермажоре, она такая пишет- ребят, не могу комментировать, замените плз, а ну раз уж на то пошло, я вообще-то ухожу всем спасибо, с вами было круто работать))))) 

Типичная Даша)

 <…>

По поводу Даши-это единственный человек в рухабе, которого я не уважаю. Если сравнить с той же Эритель, которая пришла к нам, не умела пользоваться иксплитом и титрами, на некст день написала мне, я её научила, все, человек стримит с титрами. Даша до сих пор не умеет. У нее матч- Даши просто нет. Ну или в лучшем случае, за час напишет что не может. И такое было и на стрлд. Матч старт через минуту, все в лобби, Даша спрашивает пароль от канала. Хз, можно как угодно относиться ко мне, или кому-то другому в рухабе, но такое отношение я видела только от нее. (и это даааалеко не все) Но вообще, у меня просто очень горит из-за того, что человека взяли в рухаб, что и правда очень многие хотели бы быть на ее месте, а она поступает так) 

RuHub, в свою очередь, дали комментарий порталу сybersport.ru, согласно которому Дарья не являлась сотрудником студии «в прямом смысле слова», а работала «на условиях подряда». Ее уход связан с окончанием действия договора:

Даша Медведева никогда не была сотрудником студии в прямом смысле этого слова, она помогала в кастах на условиях подряда. Из-за её отношения и "нестабильности" с ней не заключался контракт и студия не была заинтересована в долгосрочном сотрудничестве. Срок действия последнего договора закончился 31.05. 

В условиях снижения количества турниров перед предстоящим The International 2018 необходимость в привлечении дополнительных людей для студии отпала.

В своей группе в Вконтакте Дарья подтвердила, что больше не является сотрудницей RuHub, а также отметила, что будет комментировать матчи Сhina Dota 2 Supermajor на телеканале «Матч ТВ».

ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
04 Июн 2018 в 02:40
8
Отлично, осталась Мила
04 Июн 2018 в 06:39
-1
когда до них дойдет дота это как футбол , абсолютно противоестественно слышать комментарии от баб, максимум быть ведущей студии аналитики .
04 Июн 2018 в 16:25
2
Слышу бабу на микро, ухожу на ингиш.
04 Июн 2018 в 18:40
-1
а Эритель?: до сих пор хз сколько девах в рухабе
04 Июн 2018 в 02:41
66
Вот только у Autodestruction понимание игры на голову выше, да и комментировать получается лучше. А Mila так и будет гордиться тысячами откомментированных матчей, за которые ей так и не удалось овладеть профессией. :/
04 Июн 2018 в 02:47
30
Ничего ты не понимаешь, Джон Сноу. Зато она владеет иксплитом и стримит с титрами. Такое не каждый умеет. Не скилл, а ультра рарочка.
04 Июн 2018 в 02:49
3
При желании, иксплитом можно овладеть хоть за день, благо есть и люди, которые тебе помогут, и гайды на ютубе, да и сам интерфейс там не такой сложный.

Но если все было так, как пишет Мила, то это достаточно безответственно со стороны Дарьи.
04 Июн 2018 в 07:50
-9
Да вы то профи вы за день и 10к апнуть можете и всему научиться, куда простым смертным до вас мамкиных комментаторщиков...
04 Июн 2018 в 10:26
-1
На уровень выше? Как-то смотрел с ней игру... Она вообще на пофиг комментила. Худший комментатор в принципе
04 Июн 2018 в 14:09
0
Она вроде хай ммр, он об этом наверное говорит
04 Июн 2018 в 14:29
0
Ты видел ее комментирование и обсервинг? Это просто самый ужасный перфоманс, что я мог видеть. Она вообще не умеет работать.
04 Июн 2018 в 22:19
0
Я почти не смотрю турики, знаю что ммр не мало и все. Это как бы по дефолту означает понимание игры на голову выше. А за обсервинг я ни чего не говорю, т.к. не смотрю жи )))
04 Июн 2018 в 20:31
0
самое унылое что есть в мире доты, самое безмозглое, самое что не есть место на кухне
04 Июн 2018 в 02:45
20
Хоть я и сам не люблю эту Автодеструктион, но коментарии Милы убили на повел — какая гнилая таки натура она. Тупо всякие гадости в спину после ухода человека...
04 Июн 2018 в 03:15
-6
ну хз, она вроде не матом её обкрыла, написала что не уважает, а тут типо новость что ппц! Факер на днях и похуже сказал. И то вроде мила это не как комментарий официальный писала, а на форуме, хотела бы обосрать написала бы в твитере или телеге.
04 Июн 2018 в 03:45
14
Хотя бы не через год,в отличии от своих коллег
04 Июн 2018 в 07:03
-1
Для девушек это норма.
04 Июн 2018 в 09:46
0
Это очевидные ошибки. Это не хейт.
04 Июн 2018 в 02:58
-12
Вообще-то Мила - Богиня.
04 Июн 2018 в 10:53
4
в рот она берёт думаю знатно,так же и комментирует..
04 Июн 2018 в 11:02
1
Что и говорить, я бы с удовольствием проверил.
04 Июн 2018 в 22:01
1
Наес рофелы, братишки
04 Июн 2018 в 22:21
0
Причем тут рофлы.
04 Июн 2018 в 03:00
0
А я б вдул.
04 Июн 2018 в 03:33
9
Ты бы и собаке вдул...
04 Июн 2018 в 06:00
15
А мила и есть псина
04 Июн 2018 в 16:50
2
эй-эй, Версуту не трогайте, извращенцы
04 Июн 2018 в 03:08
4
Жаль, автодестракшн - единственная кого было приятно слушать из женщин-комментаторов
04 Июн 2018 в 03:08
7
Жаль сайлента с такой овцой встречаться это кошмар
04 Июн 2018 в 11:13
-3
Для бурята нормально.
04 Июн 2018 в 04:05
11
тупые деффки
04 Июн 2018 в 04:13
-1
Да она ж Вилату насосала, естесна взяли
04 Июн 2018 в 05:11
9
АутоДестракШин была лучшей из девушек комментаторов,но соре давайте я с титрами постримлю и буду называть героев по своему,не ну а чо?Зато дестр без титров стримит!вот мразь то да?
04 Июн 2018 в 06:02
8
Из всех девушек которые комментируют,как раз Autodestruсtion больше всего нравилась.
-От нее нет словесного поноса.
-Говорит в основном по делу.(ну по крайней мере в моменты когда я попадал на стрим)
-В меру низкий,не раздражающий голос.
04 Июн 2018 в 06:05
4
А то что она ушла на Матч ТВ никто не заметил? Девка правильно сделала что дропнула эту помойку и пошла в нормальное место
04 Июн 2018 в 07:47
-6
Матч ТВ - это нормальное место?))) Да это ведь вообще полнейшая гниль.
04 Июн 2018 в 09:09
9
Не то что рухаб
04 Июн 2018 в 17:05
1
Чет мне кажется на Матч-ТВ зп раз в 5 больше. Из вышесказанного - контракт закончился, ушла сразу на Матч-ТВ, никого вроде не кинула. Не слушал ее и не защищаю, просто мысли вслух.
04 Июн 2018 в 07:20
3
Природой заложено так, что слишком высокие звуки действуют на нервы. Вот и меня с женой выкореживает, когда слышу этих псевдо-коментаторш. В англоязычной студии, есть девушка, у которой очень высокий тембр, и столько нервов она не мотает своим голосом.
04 Июн 2018 в 08:19
10
А ты когда с женой трахаешься,тебя тоже выкореживает?Или она у тебя басом?
06 Июн 2018 в 07:33
0
А тебя это е-ть не должно ^ ^
04 Июн 2018 в 17:20
0
тебе походу нравится женский голос пониже, мужской бас? У меня для тебя плохие новости((
06 Июн 2018 в 07:32
0
Я что на 1 -ом канале? Какие на_ новости? Без помощи разберусь, что нравится, а что нет. По факту есть что-то?
06 Июн 2018 в 10:28
0
по факту? хорошо. Высокий тембр раздражает женщин, для того чтоб они просыпались под крики ребёнка. А если тебе нравится низкий тембр голоса, то ты либо женщина, либо гомик. Это по факту
06 Июн 2018 в 11:57
0
У тебя пунктик по поводу ориентации? 2 сообщения и оба про гомиков. .. Люди адекватно объясняют, что не приятно ее слушать, а ты про гомиков. В рухабе куча другого народу, половину из которых кстати тоже заменить не помешало бы, тупо на чиличах деньги рубят. Потом люди удивляются, почему все уходят до Папича(любого другого пупкина), а рухаб плачет.
"А если тебе нравится низкий тембр голоса, то ты либо женщина, либо гомик. Это по факту" - либо мне не нравится ее верещание. Вообще отличная логика: "если тебе не нравится, то...". Можете дальше кушать говнецо с друзяшками и в голос защищать любимую рыжую шкуру.
04 Июн 2018 в 07:30
8
Пхххааахаахахаахха МИЛА критикует кого-то МИЛА мать вашу говорит о "непрофессионализме" как же я ору с новости, спасибо ньюс, посмешил
04 Июн 2018 в 14:12
0
Она о профессиональном этикете а не о таланте/бездарности жи
04 Июн 2018 в 14:34
-1
Может посмотрим первые "трансляции" с Милой, когда её говном засирали за её тупизм и бездарность в механике игры?
04 Июн 2018 в 22:21
0
Прочитай ещё раз что я написал. Потом ещё раз с если будешь думать в том же ключе
04 Июн 2018 в 07:53
0
Ну а Мила любовница Усманова. И что с того? скилл (комментаторский) от этого не увеличится.
04 Июн 2018 в 17:24
0
А какой увеличился? Keepo
04 Июн 2018 в 08:22
0
"В своей группе в Вконтакте Дарья подтвердила, что больше не является сотрудницей RuHub"
Этот комментарий удален,и в информации написано "сотрудник Рухаба".Как понимать?
04 Июн 2018 в 08:39
10
мила своим высером только усугубила отношение к рухабу, ибо у человека закончился договор, а она стоит на касте, что там за (цензура) работают, или они думают что на них кто-то будет работать бесплатно
05 Июн 2018 в 01:33
0
а че она такого сказала? что не уважает? ВОТ ЭТО ВЫСЕР DD
05 Июн 2018 в 08:56
0
она написала, что человек у которого закончился договор, опоздал на каст, а потом вообще отказался коментить, очень плохо поступил или ты из тех, кто будет бесплатно работать
05 Июн 2018 в 21:48
0
нет, из тех кто не видит проблемы в том чтобы сказала что ты больше тут не работаешь, это вроде несложно сделать.
06 Июн 2018 в 10:22
0
что ты несешь, рухаб поставили на каст человека, который у них уже не работает, как ты это объяснишь, на месте АД я бы вообще ничего не говорил остальным, ибо это не её проблемы, а проблемы рухаба
04 Июн 2018 в 08:51
7
Мила, Мила, ты забыла, что нам мама говорила?
Ты сидела б и молчала, коли дело не твоё!
04 Июн 2018 в 08:53
0
Не понятно вообще как эти ш***ы оказываются в комментировании. Долой баб в комментировании. Бабам место у плиты. Надеюсь модер комментов мужик.
04 Июн 2018 в 16:53
0
Ха, сразу видно обжору. Место баб не у плиты, а в койке.
04 Июн 2018 в 17:22
0
у него в койке мужик, а у плиты баба))
04 Июн 2018 в 08:55
-1
дропнула эту
04 Июн 2018 в 09:12
2
Человек был на птичьих правах, а если оценивать как она комментирует матч то будет по лучше некоторых (да Адекват? на матчах с его участием хотелось спать).
Autodestruсtion в комменировании матчев сильнее Милы намного СИЛЬНЕЕ!
04 Июн 2018 в 10:01
2
Эйритель пришла недавно, а уже лучше Милы, которая (сколько она там? 2 года?).
04 Июн 2018 в 10:05
-1
Интересно, кто это?...
04 Июн 2018 в 10:10
2
-Срок действия последнего договора закончился 31.05.
- У нее через 1 час были игры на супермажоре
У Милы там с головой все в порядке? Щас бы ставить ее комментить матчи, когда у вас она даже не работает, а после отказа еще и гореть))
04 Июн 2018 в 10:17
1
да мила сама не может нихрена,а критикует) Эйритель самая норм
04 Июн 2018 в 11:00
0
Кто она вообще такая, чтоб критиковать? Подруга не умеет в комментатора от слова "вообще", так она еще и будет рассказывать нам свое никчемное мнение??
То, что у кого-то нет ответственности или как-то там сложились отношения работодателя и сотрудника это одно, а делать внутреннюю кухню достоянием общественности это дичь! Лучше бы мила алиева вместо обсасывания этой темы занялась обсасыванием другого чего-то
04 Июн 2018 в 11:04
0
ЕЕ охомутал молодой анимешник... Женщины очень нестабильны и уж тем более молодые девушки.
04 Июн 2018 в 11:14
1
И не говори, за коробку конфет, розу и поход в кино отдают все и даже детей рожают, вот эти дефки такие не принципиальние.
04 Июн 2018 в 17:26
1
и не говори, другое дело молодые анимешники. хахахаха
04 Июн 2018 в 11:16
0
Мила мусорка.
04 Июн 2018 в 11:50
0
Боже, да всем насрать! Одна никчемная кастерша обсерает другую никчемную кастершу, обязательно новость создавать?
04 Июн 2018 в 12:51
0
Ну Дашка Морозова лучше всех, имхо.
04 Июн 2018 в 12:55
0
чет в гилос с ее комментария
04 Июн 2018 в 13:28
1
Такое чувство будто дуру на миле кто то уважает,вижу её коменты в игре сразу офаю,
go pounce v
04 Июн 2018 в 13:52
0
В 2025 будут комментировать звери.
04 Июн 2018 в 14:15
0
АХАХПЗАЗАЗ
04 Июн 2018 в 17:27
0
версута уже давно коментит
04 Июн 2018 в 16:51
1
Баба должна быть на кухне, а не у комментаторского пульта
04 Июн 2018 в 18:42
0
полностью поддерживаю,а то иш ты какие.....доту они уже коментят.
04 Июн 2018 в 17:03
0
Ахаха, а она думает её кто-то уважает?
04 Июн 2018 в 22:19
0