Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Открытые квалификации TI8. Информация и расписание

Автор: ,

Стали известны даты открытых отборочных соревнований главного турнира года — The International 8. Квалификационные игры во всех шести регионах пройдут с 14 по 17 июня.

Согласно опубликованному расписанию, каждый регион получил по две открытые квалификации. Тем не менее остается неизвестным, сколько команд из каждого отбора попадут в закрытые соревнования.

Традиционно организацией отборов The International будет заниматься площадка Faсeit (за исключением Китая). Регистрация доступна уже сейчас, максимум команд на квалификацию — 1024.

Расписание открытых квалификаций:

14 июня

15 июня

16 июня

17 июня

Подробная информация о CN-квалификациях доступна здесь.

Из-за нарушений правил ростер лока в открытых квалификациях The International 8 примут участие множество команд – локальных лидеров. Так, в СНГ через сито отборочных придется играть Team Empire, Team Spirit, Natus Vinсere, Double Dimension. В Северной Америке — VGJ.Storm Evil Geniuses,   сompLexity . В Южной Америке — paiN Gaming, Infamous, SG-esports. В Европе — Alliance,  OG. В Китае — LGD.FY.

ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
05 Июн 2018 в 19:12
13
Хорошо что про нави сказали
05 Июн 2018 в 19:22
1
этии помои отлетят в первом раунде от меня и моей 2к тымы эххх нет :dankPepe:
05 Июн 2018 в 19:30
3
сори но они отлетят от моей 3к тимы.
05 Июн 2018 в 19:39
5
Сори, но мне проплатили НаВи, поэтому вы отлетите от моей 4к тимы.
06 Июн 2018 в 09:52
0
вы отлетите от моих скриптов, и моей тимы молчаливых друзей. Скрипыт офк не палит фейсит. Делались лично лишь для одного чела
06 Июн 2018 в 11:24
0
нави отлетят от моей 1.5к тимы скриньте на бабшкин фотоаппарат
05 Июн 2018 в 19:37
2
Team Empire, Team Spirit, Natus Vinсere, Double Dimension ← Отлетят от ANIME123
05 Июн 2018 в 20:41
0
Ты забыл про фаворитов квалификации в лице Pomoika2Team
05 Июн 2018 в 20:43
2
Сложный мемас -> все тимы на квалах. Чекайте, они пройдут на инт.
05 Июн 2018 в 21:39
-1
Мемасы полностью поменяли состав, так что можно за них уже не топить.
05 Июн 2018 в 23:44
1
Состав не важен, тут можно и за тег потопить.
05 Июн 2018 в 19:40
-1
Емперия, спирит или нави не пройдут опен квалы
05 Июн 2018 в 19:49
-3
я тебе больше скажу - ни одна из этих команд может не пройти опен квалы даже с наличием двух. там как минимум еще вега, ФТМ , еспада, гамбит + несколько крепких стаков собранные соннейко\алохой и тд. а слота всего 2 , эхх
05 Июн 2018 в 19:59
1
будет много слотов с опен квал, на закрытые не кого приглашать
05 Июн 2018 в 19:59
1
Фтм в закрытых
05 Июн 2018 в 20:43
0
фтм и вега в клоз квалах,а слота не 2,должно быть 6,т.к. традиционно в клоз квалах 8 тим
06 Июн 2018 в 01:56
0
гамбит в опенквалах здарова,там 3 типа в дабл дименсион ушли
05 Июн 2018 в 20:01
0
Соберу 2к стак чтобы вынести нави вперед ногами из квалов.
05 Июн 2018 в 21:22
0
и я тоже соберу тащеров )
05 Июн 2018 в 20:01
-1
Изи для нави
05 Июн 2018 в 20:34
0
а в закрытых по 3-4 тимы будет играть или как?
05 Июн 2018 в 21:38
0
Double Dimension

Все знают, что ДД - один из лидеров СНГ.
05 Июн 2018 в 21:44
-1
изи для Мега Лада :roflanZdarova:
05 Июн 2018 в 23:38
3
Какие же нави умные, весь год не палить страты - вот это выдержка, псевдо замены игроков, лила вот из грязи в люди выводят, ох и легчайший инт для них будет
05 Июн 2018 в 23:59
0
Где FlyToMoon? алё, топ1 снг потеряли
06 Июн 2018 в 01:58
0
они адекватные типы и не меняют ростер чтобы в бо1 не выносить нави, хотели в бо3
06 Июн 2018 в 07:01
0
Да начнется Эра ЛФТ в никах.
бтв ЛФТ
06 Июн 2018 в 09:05
0
Пойду в стак потных 3.5 к ММРыча ребят на роль потного оффлейнера или сапарта. Изи квалы.
07 Июн 2018 в 03:32
0
ждём NaVi - VP в финале TI8
13 Июн 2018 в 20:37
0
Буду следить за Нави только ради того, чтобы увидеть, как челик на миде руинит.

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 56
56
За неделю
Всего мемов: 7
KDA: 42
296
За месяц
Всего мемов: 8
KDA: 165
1323

Мемы

Rokki714
7

Новости

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?